Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Июнь
2021

Новости Хабаровска за 30.06.2021

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Сергей Юран: "Футболистов, способных решать поставленные задачи, в сборной России с натяжкой три с половиной".

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Сергей Юран прокомментировал решение технического комитета Российского футбольного союза (РФС) выразить поддержку ...

Орловский Вестник 

«Нет права забывать героев»

22 июня, в день 80-й годовщины начала Великой Отечественной войны, в орловском парке Победы торжественно открыли часовню-памятник жертвам Великой Отечественной войны.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Хабаровского края состоялось заседание межведомственной рабочей группы по взаимодействию органов прокуратуры, государственной власти и правоохранительных органов по профилактике преступности

В прокуратуре Хабаровского края под председательством начальника управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью Виталия Кельбаха состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по взаимодействию органов прокуратуры, государственной власти и правоохранительных органов по профилактике преступности.

РИА "Восток-Медиа" 

Синоптики прогнозируют аномальную жару в некоторых регионах России

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что в регионах Северо-Западного, Южного и Дальневосточного федеральных округов установится аномально теплая погода.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Хабаровского края проведено заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере трудового законодательства

Под председательством первого заместителя прокурора Хабаровского края Сергея Лубенца состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере трудового законодательства.

Прокуратура РФ 

После вмешательства прокуратуры Хабаровского края восстановлены права детей-инвалидов на санаторно-курортное лечение

Прокуратура Хабаровского края провела проверку по поступившим на личном приеме прокурора края обращениям о нарушениях прав детей-инвалидов при их направлении на санаторно-курортное лечение.

News.sportbox.ru 

Юран призвал спрашивать за провал на Евро-2020 не с Черчесова, а с футболистов

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Сергей Юран прокомментировал решение технического комитета РФС выразить поддержку главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову по итогам Евро-2020.

Хабаровские новости 

Режим чрезвычайной ситуации введен в двух районах края из-за переувлажненности почв

В Хабаровском и имени Лазо районах введен режим чрезвычайной ситуации. Причина – переувлажнение почв сельхозпредприятий и, как следствие, гибель посевов. На сегодняшний день в региональном министерстве сельскохозяйственного производства, пищевой и перерабатывающей промышленности формируется реестр пострадавших хозяйств. В дальнейшем он будет направлен в Минсельхоз РФ, где будет принято решение о выделении финансовой помощи. По предварительным данным […]




RusBase.vc 

Самый северный акселератор России «Б8» из Якутии инвестирует в шесть стартапов

Самый северный акселератор России – якутский «Б8», объявил победителей, которые получат инвестиции 1,65 млн рублей. Это стартапы из Москвы, Хабаровска и Якутска. Среди них приложение-агрегатор салонов красоты и онлайн-сервис подписки на комиксы.

Kireev.livejournal.com 

Электоральные сценарий со всеми вашими "любимчиками".

Судя по комментам в "любимчиках" электоральных сценариев для России входят Навальный, Кадыров, Поклонская и Фургал. Как они все одновременно могут принять участие в президентских выборах? И как вместе с ними в этих же выборах могут принять ряд других кандидатов, причем, еще двое из них будут одновременно и членами "Единой России"? Ну и еще один вопрос:

-Может ли немец, чеченец или украинец/украинка стать президентом России?

Некоторые ответы  даст ответ мой электоральный сценарий.

Наконец... Читать дальше...

Хабаровские новости 

В Хабаровске продолжается строительство магистрального водопровода к микрорайону Ореховая сопка

В настоящее время под Воронежским шоссе протягивается футляр, в который позже будет проложена водопроводная чугунная труба диаметром 60 мм. «Укладка происходит методом продавливания. Если коротко – в подготовленный прокол под дорогой уложена управляющая балка, в неё помещается силовой цилиндр, затем сам футляр под будущую трубу и методом нагнетания гидравлической жидкости футляр под давлением внедряется в […]

Хабаровские новости 

Хабаровский край в числе первых в России готовит заявку на согласование факторинговых операций

В 12-этажном доме №25, расположенном на улице Профессора Даниловского в Хабаровске, в 2019 году была заменена кровля, а в начале этого года – пассажирский лифт. Работы выполнены по программе капитального ремонта. Сейчас завершается установка второго лифта. Замену ведут также по линии капитального ремонта. Как продвигаются работы, проверили представители министерства жилищно-коммунального хозяйства края, побывав в доме […]

Gtrkchita.ru (Чита) 

Руководитель Забайкалпожспаса прокомментировал ситуацию с низкой зарплатой сотрудников

Эксклюзивный комментарий нашему телеканалу дал руководитель Забайкалпожспаса Владимир Епифанцев. Владимир Епифанцев, начальник государственного учреждения Забайкалпожспаса: "В близлежащих регионах - Бурятии, Красноярске, Хабаровском крае, Приморский зарплата работника противопожарной службы в Забайкалье самая низкая. В тех регионах запрлата 35-40, у нас - около 20 тысяч. Наблюдается некомплект личного состава. У меня, получается, некомплект в каждом подразделении 2-3 человека".

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

Рост числа заражённых и обязательные прививки. Как в России проходит третья волна COVID-19, и почему власти провалили вакцинацию?

В России зарегистрированы четыре вакцины: “Спутник V” (Гам Ковид Вак), “Спутник Лайт” (или по сути первый компонент “Спутиник V”, пока не поступила в оборот), “ЭпиВакКорона” и “КовиВак”.

Читать дальше...

Блог сайта «inkazan» 

В России продолжится аномальная жара

Синоптики предупредили, что волна тепла пройдет по Поволжью и Уралу. При этом в центральной части России температура будет достаточно комфортной — на уровне от +20 до +31 градуса, пишет iz.ru.

Читать дальше...

Novozybkov.su (Новозыбков) 

Полиция в Новозыбкове рассказала как действовать если нашли фальшивку в кошельке

Прежде всего, стражи порядка с сожалением отметили, что не во всех магазинах и торговых точках имеются специальные оборудования, позволяющее отличить поддельную денежную купюру от подлинной, не везде ведется видеонаблюдение и не все сотрудники магазина могут визуально определить подлинность принимаемой купюры. Зачастую фальшивые денежные знаки длительное время находятся в обращении и обнаруживаются лишь в банковских учреждениях […]

ООО СК «Сбербанк страхование жизни» 

Цена спокойствия: россиянам необходимо 1,3 млн рублей, чтобы чувствовать себя уверенно, более трети делают накопления регулярно

Пандемия не помешала россиянам заботиться о сбережениях. Сегодня делают накопления постоянно или время от времени 37,5% россиян, выяснили «Сбербанк страхование жизни» и НПФ Сбербанка. Больше всего откладывают на непредвиденные обстоятельства, на поддержку детей, а также на путешествия, интерес к которым растет в ожидании начала туристического сезона.

Читать дальше...

ООО СК «Сбербанк страхование жизни» 

Сбер выяснил, как россияне видят финансовую независимость

63% жителей крупных и средних российских городов считают себя финансово независимыми, показало исследование СК «Сбербанк страхование жизни». Материальную свободу, по мнению россиян, прежде всего дают достойная зарплата и накопления.

Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 30.06.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Garmonia-dv.ru

Стоматология Гармония (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Imagehall.info

Приглашаем вас посетить студию «Имидж Холл» в Хабаровске (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Nvchk.ru

Архитектурно-дизайнерское бюро, дизайн интерьеров (Хабаровский край, г. Хабаровск)

At-school.org

AT SCHOOL – интернет-магазин школьных товаров из Японии и Южной Кореи (канцтовары, детские конструктора, рюкзаки) г. Хабаровск, ул. Владивостокская, 18,тел.: +7-914-744-80-65

Dom-i-servis.ru

Веб-студия по созданию и продвижению сайтов. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Avtovikuphab.ru

Срочный автовыкуп в Хабаровске (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Apteka-vip27.ru

Аптека-Вип27 Продажа дженериков в Хабаровске

755700.ru

Интернет-магазин компании "Гидролюкс" (г. Хабаровск, Амурский бульвар, 44, Тел.: +7 (4212) 755-700) услуги по монтажу новых и модернизации существующих систем отопления, водоснабжения, водоочистки, канализации, внутренних электрических сетей

Twinsiki.ru

"Твинсики"- интернет-магазин детской одежды (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Dekol-dv.ru

Изготовление кафельной фотоплитки (фотопанно, отдельными плитками) г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д.204, оф. 9

Smirnov-adv.ru

Адвокат (все виды юридических услуг) г. Хабаровск,
ул. Серышева, 72 (вход со стороны ул. Герасимова)
Коллегия адвокатов "Хабаровский краевой юридический центр", кабинет 5, +7(4212) 67-00-35

Habarovsk.novatecs.ru

Компания Новатекс - оборудование для энергоремонта в Хабаровске

Flowerskhv.ru

Доставка цветов в Хабаровске. Экзотические цветы.

Atm27.ru

Реальные квесты - это популярные во всем мире игры в жанре Escape The Room (“выбраться из комнаты”), теперь и в Хабаровске. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Baoyuan-osb.ru

Поставка плит (панелей) МДФ (MDF) и ОСП (OSB) оптом с завода BaoUAN из Китая (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Thinkanddo.pro

Студия современных информационных технологий "Думай и Делай" (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Modnitcadv.ru

ModnitcaDV.ru - интернет-магазин женских платье и аксессуаров города Хабаровска

Amurmedia.ru

Новости Хабаровска на AmurMedia. Последние новости Хабаровского края и Хабаровска

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Журналист Forbes отправлен под домашний арест по делу о дискредитации ВС России

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье

Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят

Развязку между улицей Ленинградской и Восточным шоссе в Хабаровске отремонтируют по БКД

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Хабаровска

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Модернизация БАМа и Транссиба, поворот на восток и мечта президента. О чем Путин говорил с ветеранами БАМа

Знаменитые «Золотари» готовятся к кардинальному преображению в Приморье

В Хабаровске известного журналиста обвинили в распространении фейков про ВСРФ

Экология в Хабаровском крае

День Земли - каждый день

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Хабаровском крае

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Утро у монастыря...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

Знаменитые «Золотари» готовятся к кардинальному преображению в Приморье

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье