Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Июнь
2021

Новости Хабаровска за 24.06.2021

Tele.ru 

«Киностудия КИТ» объявила о старте съёмок фильма «Далёкие Близкие»

В Санкт-Петербурге стартовали съёмки дебютного полнометражного фильма режиссёра и сценариста Ивана Соснина «Далёкие Близкие», совместного производства «Киностудии КИТ», онлайн-кинотеатра KION и Red Pepper Film.

«КамИнформ» 

Строители планируют до конца года выполнить монолитные работы в новой главной больнице Камчатки

На строительстве новой главной больницы Камчатки в этом году будет задействовано более 400 рабочих, которым до конца года предстоит закончить все монолитные работы, рассказал «КамИНФОРМ» представитель подрядчика. 

Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

«Хотите, чтобы кафе и спортзалы снова закрыли?»

Министры и мэры решили поправить ситуацию с прививками личным примером С коронавирусом снова все непросто. Но вместе с ростом числа заболевших растет и интерес людей к вакцинации. Как сообщают в Центре управления регионом, на прошлой неделе именно эта тема больше всего волновала жителей Чувашии. Среди обращений, поступивших через портал «Госуслуги» и социальные сети, самыми распространенными […]

«ПолитНавигатор» 

«Давно пора» – Зюганова настойчиво отправляют на покой

Геннадий Зюганов покинет пост председателя Центрального исполнительного комитета КПРФ в октябре этого года. Об этом в интервью DVHAB.ru заявил первый секретарь КПРФ по Хабаровскому краю Петр Перевезенцев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «На пленуме, и это не секрет, мы говорили о том, что в октябре на съезде, все-таки мы поменяем руководителя. Геннадий Андреевич это сам понимает, осознает,…

Минобороны России (mil.ru) 

Под Хабаровском стартовал третий этап всеармейского конкурса «Аварийный район»

Дистанция финального этапа соревнований протяжённостью более 10 км включает в себя такие элементы, как разрушенный мост, брод, горящее сооружение, завалы, канатная лестница.

Big Electric Power News 

РусГидро ввело режим повышенной готовности энергообъектов из-за сложной паводковой обстановки в трех регионах ДФО

МОСКВА, 24 июня (BigpowerNews) - РусГидро ввело режим повышенной готовности для энергообъектов Группы в Амурской области, Хабаровском крае и Еврейской автономной области, находящихся в зоне влияния мощного дождевого паводка, который сформировался в регионе в результате прохождения циклона и выпадения обильных осадков в незарегулированной части бассейнов верхнего Амура и Зеи, сообщает пресс-служба «РусГидро».

Читать дальше...

Хабаровские новости 

В Хабаровском крае вступили в силу правила по заполняемости зрительных залов

В Правительстве края утверждено постановление о введении дополнительных ограничительных мероприятий в связи с ухудшением эпидемической обстановки. В целях профилактики распространения COVID-19 установлена максимальная наполняемость театров, кинотеатров, филармоний, домов культуры, концертных площадок, спортивных арен в объеме не более 75% от максимальной загрузки. В целом массовые мероприятия культурной, спортивной, просветительской направленности должны проводиться с численностью не более 100 человек. Читать дальше...

«Motor» 

В России открыли первый в мире «МакАвто» для автомобилей с правым рулем

Компания McDonald's открыла в Хабаровске первый в мире ресторан быстрого обслуживания с системой «МакАвто», которая оборудована двусторонними терминалами для оплаты заказа. Подобный проект позволяет удобно воспользоваться услугой водителям автомобилей как с левым, так и с правым расположением руля.

Ассоциация туроператоров России 

Португалия возобновляет оформление виз в России

С понедельника, 28 июня, визовые центры Португалии возобновят прием документов в Москве и регионах. На каких условиях можно подать документы на португальский шенген?

Блог сайта «ТВЦ» 

Названа причина мощного паводка в Амурской области

В центре России жара, как в тропиках, а на восток страны наступает большая вода. В Амурскую область мощные циклоны из Китая принесли сильные осадки. Вышедшая из берегов река затопила более 130 домов и приусадебных участков. А в Забайкальском крае после паводков продолжаются аварийно-восстановительные работы.

Читать дальше...




Хабаровские новости 

Проблемные долгострои вводят в Хабаровском крае, благодаря поддержке региональных властей

В краевой столице сдан в эксплуатацию жилой комплекс Riverday по ул. Вахова. Ранее объект возводился силами компании ФГУП «ГВСУ № 6» (Правопреемник «Дальспецстроя». Компания находится в процедуре банкротства с середины 2017 года). Многоэтажку удалось ввести в эксплуатацию, благодаря усилиям краевого минстроя. В регионе сформирована специальная межведомственная комиссия, которая еженедельно посещает проблемные объекты, оказывает методическую помощь […]

Чемпионат.com (футбол) 

Игрок «СКА-Хабаровск» жёстко высказался о коронавирусных ограничениях

Полузащитник «СКА-Хабаровск» Ираклий Квеквескири жёстко высказался о коронавирусных ограничениях, которые будут введены в Подмосковье. Футболист сделал репост записи с новостью о карантинных мер...

Блог сайта «Российская газета» 

Названы профессии, при которых выгодно переехать в столицу

Если сотрудник региональной компании жил с родственниками, то жителям 17 из 34 крупнейших городов, вошедших в выборку, переезжать в Москву бессмысленно. К примеру, жители Санкт-Петербурга в своем городе в среднем будут иметь на 12,1 тысячи рублей "на руки" больше, чем при переезде в столицу и аренде жилья (доход за вычетом прожиточного минимума и расходов на жилье). Нет смысла искать работу в столичной компании жителям Дальнего Востока (Владивостока и Хабаровска). Примерно на 5 тысяч рублей больше... Читать дальше...

МВД России 

В Хабаровске оглашен приговор по уголовному делу о причинении потерпевшему тяжких травм

Противоправное деяние было совершено в конце сентября прошлого года возле одного из увеселительных заведений в Индустриальном районе. Между компаниями отдыхающих в кафе возник конфликт, переросший в потасовку. Один из участников драки нанес телесные повреждения своему оппоненту, отчего тот потерял сознание. Злоумышленник скрылся.

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Адресное сохранение: кабмин выделил 46 млрд на новые соцвыплаты

Бюджетных средств на выполнение социальных функций во время пандемии достаточно, заявили «Известиям» политики и эксперты. По сравнению с прошлым годом, отмечают специалисты, господдержка становится более адресной: например, деньги получают только самые нуждающиеся, а не все семьи с детьми. Однако число реципиентов может увеличиться из-за ухудшающейся ситуации с коронавирусом и введения новых ограничений для бизнеса. На заседании правительства 24 июня премьер Михаил Мишустин сообщил о выделении... Читать дальше...

МВД России 

В Хабаровском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже дизельного топлива

В дежурную часть ОМВД России по Хабаровскому району обратился с заявлением о краже имущества из дачного участка. Потерпевший сообщил, что неизвестные похитили два автомобильных аккумулятора и 100 литров дизельного топлива. Ущерб составил 19 тысяч рублей.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Резидентов ТОР «Хабаровск» обеспечат водой

Главгосэкспертиза России рассмотрела проектно-сметную документацию на строительство водопровода для хозяйственно-питьевого, производственного и противопожарного водоснабжения резидентов площадки «Ракитное». По итогам проведения государственной экспертизы выдано положительное заключение. На территории опережающего социально-экономического развития «Хабаровск» создаются благоприятные условия для привлечения инвесторов и развития социально-экономической сферы региона ускоренными темпами. ТОР состоит из четырех промышленных площадок. Читать дальше...

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Этот день в авиации. 24 июня

1911 - Начало лётных испытаний самолёта Г-2 конструкции харьковского инженера С.В. Гризодубова (легендарная Валентина Гризодубова - его дочь).

Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 24.06.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Snp27.ru

Столовая нового поколения в Хабаровске (СНП)

Ski-expert.ru

Интернет-магазин "Одежда"

Dvhab.ru

Сайт Хабаровска

Wifihab.ru

Wi-Fi в Хабаровске бесплатный и платный |

Tdeuro.ru

Добро пожаловать

Stkhv.ru

Федерация Спортивного туризма, Хабаровск |

Kcits.ru

Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания

Kvartaldv.ru

Бюро недвижимости "Квартал" Хабаровск (4212) 57-47-47, 56-27-75 г. Хабаровск, ул. Запарина 117 Б

Filemashiene.ru

Хабаровск реальные секс знакомства - народные знакомства

Orientdv.ru

Хабаровская федерация спортивного ориентирования|

Тсж-стрела.рф

Cайт ТСЖ Стрела - Товарищество собственников жилья - Хабаровск

Apteka-vip27.ru

Аптека-Вип27 Продажа дженериков в Хабаровске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

МВД нашло у связанных с платформой Hydra подозреваемых 350 млн рублей

В Хабаровском крае оштрафовали 12 человек за умышленный поджог сухой травы

В Приамурье расследовали случай, когда серьезно пострадал водитель-экспедитор

Знаменитые «Золотари» готовятся к кардинальному преображению в Приморье

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости Хабаровска

В Хабаровском крае оштрафовали 12 человек за умышленный поджог сухой травы

Выставка «Триумфальная арка — портал между прошлым и будущим»: интересные факты

Журналиста Forbes задержали в Хабаровске по делу о фейках про Российскую армию

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу

Экология в Хабаровском крае

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

День Земли - каждый день

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Хабаровском крае

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Цена и качество. Пользователи стали чаще покупать смартфоны на Авито

В Хабаровском крае оштрафовали 12 человек за умышленный поджог сухой травы

В Приамурье к борьбе с паводками готовы привлечь больше двух тысяч человек

В Якутии завершился региональный этап игры «Зарница 2.0»