Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Июнь
2021

Новости Хабаровска за 05.06.2021

ProSports.kz 

Шестикратный чемпион мира по бенди Ишкельдин умер в возрасте 30 лет

Шестикратный чемпион мира, двукратный серебряный призер чемпионата мира по хоккею с мячом Максим Ишкельдин скончался в субботу утром в возрасте 30 лет, передает Prosports.kz со ссылкой на сайт Федерации хоккея с мячом России.

Читать дальше...

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

России выгоден конфликт Китая и Австралии

Китай не планирует возвращаться к поставкам коксующегося угля из Австралии по политическим причинам. Россия может заменить поставки из Австралии на китайский рынок в объеме 60-70%. Глава Ростеха Сергей Чемезов в интервью РБК сообщил, что компания «А-Проперти» (у «Ростеха» есть доля) планирует поставлять уголь в Китай через порты Вера и Ванино в Хабаровском крае. Для этого […]

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Онищенко вспомнил, как медики СССР нестандартно боролись с опасной инфекцией у детей

Центр Чумакова в мае заявил о возможном использовании вакцины от полиомиелита как экстренного метода профилактики коронавируса. Специалисты провели соответствующее исследование с участием 60 добровольцев, которым давали препарат. Депутат Госдумы Геннадий Онищенко рассказал, как в свое время использовал вакцину от полиомиелита "не по назначению". В годы СССР в Хабаровске фиксировали всплеск энтеровирусных заболеваний среди детей.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Шестикратный чемпион мира по бенди Ишкельдин скончался в возрасте 30 лет

Печальное известие сообщили в пресс-службе Федерации хоккея с мячом России. Шестикратный чемпион мира по бенди Максим Ишкельдин был найден в собственной постели без признаков жизни. Причиной смерти, по предварительным данным, стал отрыв тромба. Спортсмену 22 июня должен был исполнится 31 год.

Читать дальше...

МЧС России 

Самолёт-амфибия Бе-200 МЧС России вылетел в Якутию для оказания помощи в защите населённых пунктов от пожаров

5 июня из Хабаровска в Республику Саха (Якутия) вылетел самолет-амфибия Бе-200ЧС Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. Он усилит авиагруппировку спасательного ведомства и территориальной подсистемы РСЧС. В настоящее время на территории Республики сложная пожароопасная обстановка. Для оказания помощи в тушении огня и защиты населенных пунктов работает вертолет МИ-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. С применением водосливного устройства экипаж производит сбросы воды на кромку и очаги огня пожаров... Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

Прогноз погоды: синоптики рассказали об удивительной погоде в июле

C началом лета многие почувствовали долгожданное облегчение: одежды требуется меньше, столбики термометров медленно, но верно ползут вверх, а россияне замерли в ожидании жарких и по-летнему томных дней.

Читать дальше...




«Vesti.lv» (Латвия) 

А началась перестойка... Что на самом деле имел ввиду Цой в песне «Перемены»?

Песней протеста «Перемены» стали случайно, утверждает Ян Шенкман, обозреватель «Новой газеты». Могли и не стать. Виной всему любовь Цоя к символам, его умение оперировать абстрактными понятиями, в которые каждый может вложить что угодно. Но как минимум замысел был другим. И сам Цой, и его коллеги по группе многократно говорили, что к перестройке и к политике в целом она никакого отношения не имеет. Имелось в виду что-то свое, философское, адресованное узкому кругу.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Красоты России. С чистого листа - РГО заново "открывает" Курильские острова

Вот вроде мы смотрели темы с путешествиями Касперского. Но это просто путешествия. Российское Географическое Общество приступило к изучению Курильской гряды в 2019 году. Вот об этом и хочу рассказать.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровском крае устанавливаются обстоятельства гибели женщины во время сплава по реке

В правоохранительные органы поступила информация о том, что группа туристов из 18 человек сплавлялась по реке Катен на надувных судах «Рафт». Поздно вечером 4 июня 2021 года в 8 километрах от поселка Солонцовый района им. Лазо произошло опрокидывание одного судна. В результате происшествия погибла женщина. Ее тело поднято из воды. Остальные туристы в настоящее время находятся в безопасности. Среди участников сплава несовершеннолетних не было.

Форум.мск 

Антон Фургал: Отец опасается за свою жизнь

Антон Фургал, сын экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, в эксклюзивном интервью каналу Социал Za рассказал подробности происходящих событий вокруг дела его отца и перспективах.

МЧС России 

Спасатели оказали помощь туристической группе в районе им. Лазо

Ночью 5 июня 2021 года в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация о происшествии с группой туристов, совершающих сплав по реке Катен в районе им. Лазо.

Обо всём понемногу (LiveJournal.com) 

Феномен волгоградского времени

Интересные события происходят в Волгоградской области. Жители этого региона продолжают борьбу за право жить по своему местному времени, а точнее в часовом поясе МСК+1. И у них есть новые успехи, а также пища для размышлений федеральным властям, которые могут получить еще один мятежный регион после Хабаровска…

Для людей, которые не совсем понимают ситуацию, она может показаться комичной. Хотя на самом деле все намного серьезнее, чем кажется. Жители Волгоградской области добились того, чтобы провести еще один референдум по времени. Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Мамы Хабаровского края бесплатно обучатся основам бизнеса

Федеральная образовательная программа по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель» стартует 7 июня в Хабаровском крае. Обучающий проект реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Мамы, которые хотят открыть свое дело, смогут бесплатно пройти тренинг и получить необходимые знания в области менеджмента, финансов и маркетинга. Об этом передает ДВ-РОСС со

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольцы заняли второе место на окружной игре Юнармейской Лиги КВН

За путёвку в финал боролись 9 команд. В Ставрополе состоялась окружная игра Всероссийской Юнармейской Лиги КВН на тему «60 лет в космосе». На сцене Дворца детского творчества встретились команды из Ставропольского и Краснодарского краёв, Астраханской, Ростовской, Тверской, Архангельской областей, Ингушетии, Кабардино-Балкарии и Адыгеи. Весёлые и находчивые разыграли путёвку в финал, сообщает пресс-служба Южного военного округа. […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольцы заняли второе место на окружной игре Юнармейской Лиги КВН

За путёвку в финал боролись 9 команд. В Ставрополе состоялась окружная игра Всероссийской Юнармейской Лиги КВН на тему «60 лет в космосе». На сцене Дворца детского творчества встретились команды из Ставропольского и Краснодарского краёв, Астраханской, Ростовской, Тверской, Архангельской областей, Ингушетии, Кабардино-Балкарии и Адыгеи. Весёлые и находчивые разыграли путёвку в финал, сообщает пресс-служба Южного военного округа. […]

Читать дальше...

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

На тушении лесных пожаров в Якутии привлекают несовершеннолетних детей? По слухам и по существу 

Сегодня в социальных сетях появилась новость, что в селе Кангалассы Нюрбинского улуса на тушении лесных пожаров работают школьники. Однако это не соответствует действительности. 

Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 05.06.2021

Stkhv.ru

Федерация Спортивного туризма, Хабаровск |

Сфера-интерьера.рф

Продажа, установка, монтаж кондиционеров в Хабаровске недорого закажите в компании "Сфера Интерьера"

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Vypiska-egrp.online

Электронная выписка из ЕГРП в Хабаровске онлайн (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Tokiotrade.ru

ООО «Токио Трэйд» - Поставки эксклюзивного брэнда японской туалетной бумаги «SAKURA» в Хабаровске.

Khabarovsk-online.info

Бизнес-каталог «Хабаровск онлайн» (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Хабмама.рф

Hitobito- Люди творящие завтра

Reakto.ru

Reakto.ru- сервис по поиску цен на стройматериалы. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Dv-hab.ru

DVHAB - сайт Хабаровска|Новости на ДВХАБ|Фирмы магазины развлечения - ДВ ХАБ!

Rs-dv.com

«Риэлтстрой ДВ» — агентство недвижимости Хабаровска (Хабаровский край, г. Хабаровск ул. Ленинградская, 28 офис 440,429, тел. 8 (4212) 381-481)

Dvkhab.ru

DVHAB - сайт Хабаровска|Новости на ДВХАБ|Фирмы магазины развлечения - ДВ ХАБ!

Vityazdv.ru

Завод входных и противопожарных дверей "Витязь" - производство входных и
противопожарных дверей (г. Хабаровск, ул. Халтурина, 4А, Тел./факс: (4212) 54-45-75)

Snp27.ru

Столовая нового поколения в Хабаровске (СНП)

Molotok27.ru

Изготовим под заказ и установим дачный домик и беседку,изготовим деревянные окна. (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Skillsdrills.ru

SKILLS & DRILLS 2018 - Дальневосточный танцевальный фестиваль, 23-25 февраля 2018, Хабаровск

Aurora.red

Информационное агентство Аврора Медиа

Autobus.ga

Транспорт в Хабаровском Крае (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Konsavto.ru

«КонсАвто» – on-line консультации по эксплуатации и ремонту автомобиля (Хабаровский край, г. Хабаровск)

Top-auto27.com

Сервисное обслуживание интерьера автомобиля - полный комплекс услуг автостайлинга в Хабаровске (Хабаровск, Проспект 60 лет октября 137А, Телефон: +7 924 211-30-03)

Zdessuper.ru

Клининговые услуги в Хабаровске (химчистка натуральных синтетических ковровых изделий) г. Хабаровск (Блог освещает вопросы связанные с услугами по химчистке на дому или в офисе в Хабаровске и другие полезные вопросы)

Hzgb.ru

Хабаровский Завод Газобетона-  производство газобетонных блоков различной плотности и размеров под потребности Заказчика (г. Хабаровск, ул. Руднева, 71а, тел.: (4212) 695-395)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Журналиста Forbes задержали в Хабаровске по делу о фейках про Российскую армию

Алипия Литвиненко, 10 месяцев, врожденная правосторонняя косолапость, требуется лечение по методу Понсети, 115 566 ₽

В Приамурье расследовали случай, когда серьезно пострадал водитель-экспедитор

МВД нашло у связанных с платформой Hydra подозреваемых 350 млн рублей

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Хабаровска

В Якутии завершился региональный этап игры «Зарница 2.0»

Журналист Forbes Мингазов задержан по делу о фейках об армии

Цена и качество. Пользователи стали чаще покупать смартфоны на Авито

Правоохранители изъяли более 350 млн рублей у участников платформы Hydra

Экология в Хабаровском крае

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Хабаровском крае

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






В Якутии завершился региональный этап игры «Зарница 2.0»

Педагог из амурского села стала лучшей в профориентации

Правоохранители изъяли более 350 млн рублей у участников платформы Hydra

Башни Астраханского кремля открываются для посещения