Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Июль
2021

Новости Хабаровска за 18.07.2021

«Новороссийск - новостная лента города» 

Всероссийская акция Минздрава России «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021» пройдет в Краснодарском крае

Ставшая узнаваемой в любом уголке страны Всероссийская акция Минздрава России «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2021» стартовала 1 июня в Санкт-Петербурге и завершится 1 ноября в Хабаровске.

Sportbox.ru 

ФНЛ. Взгляд изнутри. Кирилл Новиков: «Если выйдем в РПЛ, за стадионом на 10 тысяч дело не станет»

Итоги 2-го тура первенства ФНЛ для Sportbox.ru подводит главный тренер «Нефтехимика», чья команда сыграла вничью (0:0) со «СКА-Хабаровском» и с 4 очками занимает 7-е место.

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Донская шахматная сборная в воскресенье отличилась на всероссийских соревнованиях

18 июля в 16 часов завершился турнир в высшей шахматной лиге «Регионы-Блиц». Это всероссийские онлайн соревнования, которые вот уже год проводятся по инициативе «Наше времени» и штаба донской сборной.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер проведет прямую линию с населением. Это была рекомендация президента

Губернаторы еще трех регионов - Ростовской, Оренбургской и Курской областей - проведут прямые линии с населением после рекомендации президента России Владимира Путина. Об этом журналистам «РИА Новости» рассказали в Центрах управления соответствующих субъектов.

Руководитель ЦУР Оренбургской области Александр Белов рассказал, что за июнь-июль через систему «Инцидент Менеджмент» от граждан поступило около 4,5 тысячи сообщений. Основные темы, которые волнуют жителей Оренбургской области: ремонт и строительство дорог (25%)... Читать дальше...

«Мозаика» (Ульяновск) 

Ульяновская область на первом месте в стране по количеству претендентов на пост губернатора

" Уже выдвинули 8 кандидатов.

В среду прошло заседание центрального избирательного комитета. Представитель Центризбиркома представил последние данные по выдвиженцам на выборы депутатов Госдумы восьмого созыва.

Читать дальше...




A-nikonov.livejournal.com 

"Смерть гуляла по зонам..."

Мне тут любители прислали ссылку на материал, трагически-панически описывающий происходящее в России. Материал огромный, весь цитировать нет смысла, перескажу вкратце:
- новый штамм оказался агрессивнее прошлого: если прошлогодний выкашивал старичков, то новый взялся за молодежь и детей.
- коса смерти быстра: бывает люди сгорают за несколько дней: вчера - 5% поражения легких, сегодня - 65%, завтра несут в больничный морг.
- в реанимацию и на ИВЛ залетают даже дети, и всё больше.

"Койки заполняются в разы быстрее... Читать дальше...

МЧС России 

Дачные участки в Хабаровске продолжают освобождаться от воды

По информации Дальневосточного УГМС, по состоянию на утро 18 июля 2021 года уровень Амура у города Хабаровск опустился на 18 см и составил 391 см. В ближайшие несколько суток ожидается спад продолжится. У города Комсомольск-на-Амуре за прошедшие сутки прирост уровня воды составил 6 см, при этом Амур здесь поднялся до отметки 462 см. Прохождение гребня амурского паводка здесь ожидается 19-20 июля с достижением отметки до 550 см.

Rospotrebnadzor.ru 

О подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в России

За последние сутки в России выявлено 25 018 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

В России за сутки выявили 25018 заражённых COVID-19

За сутки подтверждено 764 смерти пациентов.

фото: Гришкин Денис/Агентство «Москва»

За последние сутки в России зафиксировано 25018 случаев заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Общее количество заболевших увеличилось на 0,37% — до 5 958 133.

Новые случаи заражения были выявлены в 85 российских регионах, причём 11,3% инфицированных не было критических проявлений заболевания.

За сутки в России скончались 764 пациента с коронавирусом. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 25. 018 случаев COVID-19 в 85 регионах

За сутки в России подтверждено 25 018 случаев COVID-19 в 85 регионах. Об этом сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу за ситуацией с коронавирусом. Среди вновь выявленных случаев 11,3% без клинических проявлений.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Авиарейс в Сочи из Якутска отложен почти на сутки

Авиарейс в Сочи из Якутска отложен почти на сутки

Якутский аэропорт сообщил об отмене рейсов из-за дыма от лесных пожаров.

Из-за густого дыма, вызванного лесными пожарами, аэропорт Якутска не принимает и не отправляет рейсы, сообщается на странице аэропорта в Инстаграм.

- По метеоусловиям, из-за отсутствия видимости, задержаны рейсы как на прибытие, так и на отправление. Аэропорт не может принимать и отправлять рейсы до улучшения метеоусловий, — говорится в сообщении.

В воздушной гавани Якутска уточняют... Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Недовольны ничьёй: «Ротор» еле ушёл от поражения в игре против «Олимп-Долгопрудный»

Накануне «Ротор» принимал на своём поле клуб из подмосковного города Долгопрудный. Гости быстро открыли счет: уже на восьмой минуте отличился бывший нападающий волгоградцев Александр Коротаев. «Ротор» сумел отыграться только за четыре минуты до окончания основного времени. Илья Бериашвили отправил мяч в верхний угол ворот олимпийцев и спас свою команду от поражения, сообщили в пресс-службе ФК. На послематчевой пресс-конференции волгоградцы единодушно заметили, что недовольны своей игрой и результатом. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Хабаровском крае введут режим ЧС в связи с паводком

После того, как в результате паводка на горных реках Верхнебуреинского района размыло мост, подтопило дороги и дома, решено было ввести режим чрезвычайной ситуации во всем Хабаровском крае.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Якутский аэропорт сообщил об отмене рейсов из-за дыма от лесных пожаров

Аэропорт Якутска из-за густого дыма, вызванного лесными пожарами, не принимает и не отправляет рейсы, сообщается на странице аэропорта в Instagram. «По метеоусловиям, из-за отсутствия видимости, задержаны рейсы как на прибытие, так и на отправление. Аэропорт не может принимать и отправлять рейсы до улучшения метеоусловий», — сказано в сообщении. Там также уточнили, что информация о времени выполнения рейсов появится по факту улучшения погодных условий. По данным онлайн-табло, до следующего дня задерживаются рейсы на вылет в Москву... Читать дальше...

«Вести» 

2318955

Власти Хабаровского края введут режим ЧС из-за паводка на горных реках. Об этом сообщил на своей странице в Instagram врио губернатора края Михаил Дегтярев. Под водой оказались больше ста участков и домов, затоплены дороги, разрушены пять автомобильных мостов.

Просматривали в Хабаровске 18.07.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Redandv.ru

Компания Редан - лодочные моторы и снегоходы. Хабаровск.

123ru.net

Хабаровск - все новости города на этот час (подробная карта Хабаровска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Хабаровске с ежеминутным обновлением)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Cardiokhv.ru

Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии (г. Хабаровск)

Flowers-habarovsk.ru

Интернет-магазин бесплатной доставки цветов и букетов в Хабаровске и России (Россия, Хабаровский край, Хабаровск)

Kcits.ru

Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания

Stkhv.ru

Федерация Спортивного туризма, Хабаровск |

25khv.ru

МАДОУ №25 Хабаровск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Авиакомпания «Россия» открыла продажу авиабилетов по маршруту «Хабаровск-Магадан-Хабаровск»

Башни Астраханского кремля открываются для посещения

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу

Цена и качество. Пользователи стали чаще покупать смартфоны на Авито

Музыкальные новости

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Хабаровска

В Приамурье расследовали случай, когда серьезно пострадал водитель-экспедитор

Глава Рослесхоза назвал регионы с высокой опасностью лесных пожаров

Пасхальный фестиваль впервые примут главные города Дальнего Востока

Спикер колымского парламента принял участие в Заседании комиссии Совета законодателей РФ

Экология в Хабаровском крае

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Морской кокос во благо красоты

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Хабаровском крае

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Тихий вечер...

Лиды для фрилансеров Golubinbot

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






В Хабаровском крае оштрафовали 12 человек за умышленный поджог сухой травы

Алипия Литвиненко, 10 месяцев, врожденная правосторонняя косолапость, требуется лечение по методу Понсети, 115 566 ₽

Как генерал Дубынин сорвал сделку- не позволил Ельцину продать Южные Курилы

В Хабаровске журналиста Forbes задержали по делу о фейках про армию