Ria.city
Другие новости Хабаровска и Хабаровского края на этот час


Июль
2021

Новости Хабаровска за 12.07.2021

Gtrkchita.ru (Чита) 

Забайкальские спортсмены завоевали бронзу на чемпионате Дальневосточного федерального округа по боксу в Хабаровске

И в конце выпуска о спорте. Копилка наград региона снова пополнилась. Забайкальские спортсмены завоевали бронзу на чемпионате Дальневосточного федерального округа по боксу в Хабаровске. Наш регион представляли семь боксёров. Бронзовые медали завоевали Вячеслав Вологдин в весовой категории 52 килограмма и Николай Федурин в весовой категории 75 килограммов. Всего на чемпионате Дальневосточного федерального округа по боксу принимали участие более 60 боксёров.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: В ВОЗ оценили необходимость повторной прививки; В РФ за сутки выявили 25140 заразившихся; Кабмин выделил ещё более 2,4 млрд рублей на лекарства для больных с COVID

В ВОЗ оценили необходимость повторной прививки от коронавируса

Достаточных свидетельств, что людям, прошедшим вакцинацию от коронавируса, необходимы бустерные дозы (дополнительные инъекции, которые должны усилить защитный эффект) препарата, пока нет, заявила на брифинге эксперт Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по иммунизации Анн Линдстранд, пишет РБК.

Эти данные изучает стратегическая консультативная группа экспертов (SAGE) по иммунизации ВОЗ. «У нас нет достаточно систематических свидетельств... Читать дальше...

Официальный сайт Председателя Правительства Российской Федерации 

Юрий Трутнев: Строительство краболовов в Хабаровске – важный шаг для возрождения судостроительной отрасли

В Хабаровске Заместитель Председателя Правительства – полномочный представитель Президента в ДФО Юрий Трутнев посетил Хабаровский судостроительный завод.

«Вести» 

Новые ограничения и требования: коронавирусные меры

В России число заболевших за сутки по-прежнему остается большим. В ряде регионов вакцинация от коронавируса становится обязательной для некоторых категорий граждан. На минувших выходных Шереметьево столкнулось с большими очередями, а все из-за проверки тестов на ковид. О чем нужно помнить в связи с коронавирусными ограничениями?

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Дайджест новостей за 12 июля

Муниципального депутата Кетеван Хараидзе отпустили из СИЗО под домашний арест, а политик Илья Яшин объявил об уходе с поста главы Совета депутатов Красносельского района Москвы. Об этом и других новостях — в дайджесте ОВД-Инфо. Фигуранта «дворцового дела» Романа Пичужина этапировали в неизвестном направлении. В конце июня ему назначили два года колонии по статье о применении насилия к представителю власти, однако решение суда еще не вступило в силу. По той же статье к двум годам лишения свободы... Читать дальше...

Хабаровские новости 

Фотовыставка социального проекта «Красота против рака» открылась в ТРК «Броско Молл»

Проект проводит фотосессии для людей, борющихся с онкологией. Во время подготовки к ним, участники отвлекаются от негативных переживаний, посещают психолога, стилиста, визажиста – это даёт им мощный ресурс для дальнейшей борьбы с заболеванием и социализации. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска. «Через фото мы рассказываем обществу о том, что рак не приговор. […]

«Вести» 

2316882

Уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова пообщалась с мамой детей из Комсомольска-на-Амуре, которых отец в январе 2020 года вывез в Москву и оставил в аэропорту. Беседа прошла в ходе приема граждан в Хабаровске – Кузнецова приехала туда в рамках рабочей поездки на Дальний Восток. Она также посетила местную школу-интернат и встретилась с врио главы региона Михаилом Дягтеревым.




Блог сайта «Культуромания» 

Дагестан вышел в тройку лидеров по росту мест в санаториях


Дагестан занял второе место в России по росту числа мест в санаториях за последние пять лет, следует из рейтинга, составленного порталом бронирования Санатории-России. рф. 

По данным портала, с 2015 по 2020 год число мест в санаториях Дагестана выросло более, чем в два раза — с 1756 до 3392 мест.

Первое место занял Краснодарский край, тройку лидеров замкнула Тюменская область. На четвертом месте — Хабаровский край, на пятом — Ростовская область.

«В среднем, на 100... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Карачаево-Черкесия в топ-15 в России по росту числа мест в санаториях за прошедшую пятилетку

12 ИЮЛЯ. ЧЕРКЕССК. Портал бронирования Санатории-России.рф представил рейтинг изменения количества мест в санаториях в регионах России за прошедшую пятилетку. Карачаево-Черкесия на 12 месте в России по росту числа мест в санаториях за последние 5 лет.

Читать дальше...

МЧС России 

Сразу две поисковые операции на водной акватории проводятся специалистами МЧС России в Хабаровском крае

Во второй половине дня 11 июля 2021 года в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю поступил запрос от сотрудников полиции об оказании помощи в поисках человека. По информации правоохранителей мужчина 1993 года рождения предположительно утонул на Петропавловском озере вблизи населенного пункта Константиновка Хабаровского района.

«РИА Новости» 

Кузнецова поможет решить вопрос с инсулином в Хабаровском крае

Уполномоченная президента РФ по правам ребенка Анна Кузнецова заявила в понедельник, что постарается на федеральном уровне решить вопрос с покупкой инсулина определенного производителя после жалоб родителей из Хабаровского края.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Начали за здравие

В минувший уик-энд сразу три татарстанских клуба провели первые официальные матчи нового сезона.   Казанский «Рубин» в Кубке Париматч Премьер встречался с подмосковными «Химками» и скромно выиграл – 1:0. Нижнекамский «Нефтехимик», принимавший в первенстве ФНЛ на своём поле команду «Олимп-Долгопрудный», с таким же счётом оформил первую победу, а в Набережных Челнах местный «КАМАЗ», […]

«АиФ-Кубань» (Краснодар) 

Несмотря на COVID-19. Олимпийская чемпионка Караваева - об Играх в Токио

Руководитель Олимпийского совета Краснодарского края и первая олимпийская чемпионка в прыжках на батуте Ирина Караваева рассказала «АиФ-Юг» о том, кто из кубанцев поедет в Японию, как будут проходить соревнования в эпоху коронавируса.

АиФ 

Несмотря на COVID-19. Олимпийская чемпионка - об Играх в Токио

Руководитель Олимпийского совета Краснодарского края и первая олимпийская чемпионка в прыжках на батуте Ирина Караваева рассказала «АиФ-Юг» о том, кто из кубанцев поедет в Японию, как будут проходить соревнования в эпоху коронавируса.

Блог сайта «Культуромания» 

В Петербурге из-за коронавируса умер художник Борис Кошелохов


В Санкт-Петербурге умер советский и российский художник-авангардист Борис Кошелохов, передает «Петербургский дневник».

Художник умер из-за последствий коронавирусной инфекции.

Борис Кошелохов, известный по прозвищу Боб, провел более 25 персональных выставок. В 1977 году Кошелохов организовал группу художников-нонконформистов «Летопись».

Мастерская Кошелохова располагалась в арт-центре «Пушкинская,10» в Санкт-Петербурге.

Работы Кошелохова представлены в Русском музее... Читать дальше...

Просматривали в Хабаровске 12.07.2021

Habragay.ru

Гей Хабаровск! Хабаровский Гей-Сайт - Знакомства Гей Доска Объявлений Gay Парни

Квартал27.рф

Бюро недвижимости "Квартал" Хабаровск (4212) 57-47-47, 56-27-75 г. Хабаровск, ул. Запарина 117 Б

Stkhv.ru

Федерация Спортивного туризма, Хабаровск |

Virtual27.ru

1С обновление, сопровождение, модернизация. Ремонт компьютеров, ноутбуков в Хабаровске

Vipdizyne.ru

Полиграфический дизайн в Хабаровске - визитки, листовки, афиши, календари, создание сайтов, видео роликов и слайд шоу (Хабаровский край, г. Хабаровск, тел. +7-914-407-76-41)

Дом27дв.рф

Дом27 - все для кровли, фасада, благоустройства в Хабаровске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Хабаровске

Ria.city

Журналиста Forbes задержали в Хабаровске по делу о фейках про Российскую армию

Забайкальцы взяли "серебро" на межрегиональных соревнованиях МЧС России по мини-футболу

МВД нашло у связанных с платформой Hydra подозреваемых 350 млн рублей

​На предотвращение пожаров Забайкалье получит федеральные средства и технику

Музыкальные новости

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Хабаровска

Башни Астраханского кремля открываются для посещения

Правоохранители изъяли более 350 млн рублей у участников платформы Hydra

Как генерал Дубынин сорвал сделку- не позволил Ельцину продать Южные Курилы

Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят

Экология в Хабаровском крае

Морской кокос во благо красоты

День Земли - каждый день

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Хабаровском крае

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Кто отец Дианы Джокович?

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Хабаровске и Хабаровском крае

Rss.plus






Башни Астраханского кремля открываются для посещения

МВД нашло у связанных с платформой Hydra подозреваемых 350 млн рублей

Как генерал Дубынин сорвал сделку- не позволил Ельцину продать Южные Курилы

Педагог из амурского села стала лучшей в профориентации