Началась реставрация двух особняков конца XIX — начала ХХ века

Дочь Анны Седоковой рассказала про свои отношения с супругом матери

Павел: в долгосрочной перспективе Чехии важно иметь посла в России

Облачная погода и до 11 градусов тепла ожидаются в городе 27 марта



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 14.05.2022

«Motor» 

Land Rover раскрыл российские версии нового Range Rover Sport

Неопределённость с поставками машин в нашу страну не помешала обновлению официального сайта landrover.ru — на нём неожиданно раскрыли российские версии нового Range Rover Sport и как ни в чём не бывало запустили конфигуратор. Предполагается, что в России предложат две дизельные и две бензиновые версии, а покупатели смогут выбирать из шести комплектаций, в том числе заказать внедорожник серии First Edition.

Автоновости дня 

Эксперт назвал один из лучших способов сэкономить на моторном масле

Четырехлитровые канистры моторных масел некоторых брендов уже подорожали до 7-10 тысяч рублей. В целях экономии россияне начнут все чаще переходить на лубриканты отечественных производителей. Об этом рассказал «Газете.Ru» автоэксперт Петр Баканов.

«Motor» 

Geely, Haval и Hyundai готовы к импорту вместо сборки в странах СНГ

Geely, Genesis, JAC, Kia, Haval и Hyundai готовы к импорту автомобилей вместо сборки в странах СНГ. К такому выводу пришло издание «Авторевю», проанализировав новые сертификаты Одобрения типа транспортного средства (ОТТС). Концерн Hyundai оформляет ОТТС на машины корейской сборки с конца февраля; Geely, Haval и JAC прибегли к «двойной сертификации» весной. Похоже, что ввозить готовые машины в Россию выгоднее, чем производить локально.

UsedCars.ru 

Мотоциклист погиб в ДТП в Рязани

Очередная смертельная авария с участием мотоцикла произошла в субботу, 14 мая, примерно в 15:00 возле дома № 22 по улице Рязанская в Рязани.

Блог сайта «Да-Да Новости сегодня в России, а также со всего мира» 

Конец эпохи: Apple собирается прекратить выпуск культового iPod

IPod Touch, версия музыкального плеера iPod с сенсорным экраном, похожая на iPhone и представленная в 2007 году, будет снята с производства, что официально положит конец двухдесятилетней эре iPod. Во вторник Apple выпустила пресс-релиз , в котором говорится, что iPod Touch «будет доступен, пока есть запасы». Действительно, большинство функций iPod были заменены другими продуктами, начиная с […]

Championat.com (Авто) 

«Мы будем продолжать!» Хэмилтон опубликовал мотивационный пост в соцсетях

Пилот «Мерседеса», семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон разместил мотивационный пост в своих социальных сетях. «Нет ничего более важного, чем люди, которые собираются вместе, чтобы пр...

Drom.ru 

Audi Q3, 2013 г.

При таком пробеге, каком мне достался авто - пора уже было давно сменить масло. До меня предыдущие владельцы этого похоже не делали. Коробка - DQ500. О надежности данной коробки имеется много отчетов и видео на просторах инета.Ко 100 тыс.км у коробок начинает дубеть уплотнительное кольцо на колбе корпуса фильтра. От туда начинается из-за давления сочиться масло, замачивая поддон и загрязняя все детали рядом. Так себе картина (фото прилагаю). Видя всё это, не могу спокойно смотреть. Поэтому первым делом решил устранить эту проблему. Читать дальше...

Drom.ru 

Renault Duster, 2020 г.

Приветствую тебя, читатель. Сразу оговорюсь, то о чём я буду рассказывать - сугубо мое личное мнение, сложившееся исходя из моего жизненного опыта, не утверждаю, что оно единственно правильное, Ваше мнение может и должно от моего отличаться, но не стоит из-за этого разводить критику и выражать недовольство. Дастер попал в мое владение с пробегом в 17000 км. На сегодняшний день, спустя полтора года и 70000 км пробега я очень хорошо познакомился с авто и могу рассказать о нём Вам, возможно, что... Читать дальше...

«Motor» 

Haval запатентовал в России новейшее кросс-купе

Компания Haval запатентовала в России новейшее кросс-купе Monster. Модель официально не представлена, но изображения Роспатента не стали сенсацией: Monster Coupe во многом повторяет исходный кроссовер, дебютировавший в ноябре прошлого года. Вероятно, Monster и Monster Coupe окажутся столь же близки, как Haval F7/F7x — оба получат турбомоторы объёмом 1,5 или 2,0 литра в паре с 7-скоростным «роботом», а полный привод будет доступен только топ-версиям.




«Motor» 

Новый Chevrolet Corvette Z06 примет участие в гонке «Инди 500»

В 2022 году 29 мая на трассе «Индианаполис» состоится знаменитая 500-мильная гонка серии IndyCar. Одним из участников этого уик-энда станет среднемоторный суперкар Chevrolet Corvette C8 в топовом варианте Z06 в специальном исполнении 70th Anniversary Edition. Юбилейная модель будет выступать в роли автомобиля безопасности, который возглавит пелотон гоночных болидов перед стартом и станет появляться на трассе в случае аварии или других проблем.

UsedCars.ru 

Haval Big Dog стал настоящим внедорожником

Оригинальный кроссовер Haval Big Dog, дебютировавший 2 года назад, получил новую модификацию, которая способна справиться даже с весьма серьёзным бездорожьем.

«Motor» 

Губернатор Азаров назвал неожиданную причину простоя АвтоВАЗа

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров назвал неожиданную причину простоя АвтоВАЗа. По мнению руководителя региона, своевременно осуществить поставку комплектующих на российский завод не позволил локдаун в Китае. «Причина [продления простоя АвтоВАЗа] — COVID-19. [Коронавирус] вмешивается в планы автомобилестроителей не только нашей страны, но и всего мира», — цитирует Дмитрия Азарова ресурс «РИА Новости».

Championat.com (Авто) 

Марк Зурер: Мик Шумахер станет быстрейшим пилотом «Хааса» по итогам сезона

Бывший гонщик Формулы-1, ныне эксперт Марк Зурер поделился мнением о немецком гонщике «Хааса» Мике Шумахере. «Мик Шумахер станет хорошим гонщиком. Сомневаюсь, что он в итоге выиграет тит...

UsedCars.ru 

«АвтоВАЗ» вновь уходит в простой

В понедельник, 16 мая, вновь остановятся конвейеры Волжского автозавода. Производство будет заморожено на всю рабочую неделю — до 20 мая включительно.

«Motor» 

Посмотрите на уникальную модель классического Porsche 911 Targa

В заводском музее Porsche в Цуффенхаузене одним из экспонатов юбилейной выставки 50 Years of Porsche Design стал голубой 911 Targa, собранный вручную в 1968 году. Автором необычного проекта по заказу немецкого автопроизводителя стал моделист-любитель Эльмар Россмайер, который рассказал историю создания миниатюрного спорткара, начавшуюся с модели корабля. Впечатлившись детальной проработкой судна, в Porsche решили попросить мастера воспроизвести их новую на тот момент модель.

«Motor» 

Российский кроссовер-бестселлер Chery станет полноприводным

Российский кроссовер-бестселлер Chery — Tiggo 7 Pro — всё-таки станет полноприводным. По информации портала «Китайские автомобили», со временем «семёрка» получит ту же трансмиссию с муфтой подключения задней оси, что и флагманский Chery Tiggo 8 Pro Max. Сроки расширения гаммы не уточняются — сертификация полноприводных Tiggo 7 Pro не началась, и даже в Поднебесной все «семёрки» пока продаются только с передней ведущей осью.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Новый Nissan Pathfinder 2022-2023 года представлен в виде кросс-купе

Компания Nissan в начале 2021 года выпустила кроссовер Nissan Pathfinder нового поколения. Независимые дизайнеры портала Cenyavto представили Nissan Pathfinder 2022-2023 модельного года в виде кросс-купе.

«Motor» 

Стилизованный под Chevrolet 1950-х родстер Cadillac продали на аукционе

На торгах аукционного дома Barrett-Jackson выставили на продажу кабриолет, который обладает весьма спорным внешним видом. Под классический Chevrolet — а точнее, даже сразу под три модели этой марки середины прошлого века — по заказу неназванного клиента специалисты по тюнингу стилизовали относительно современный родстер Cadillac XLR. Несмотря на не самый стильный дизайн, продавцу удалось отыскать покупателя на такой образец необычного тюнинга.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Автоэксперт Баканов рекомендовал водителям в РФ использовать дешевое масло для экономии

В последнее время в России существенно подорожали оригинальные моторные масла. По мнению автоэксперта Петра Баканова, россияне теперь станут отказываться от фирменных масел от популярных мировых брендов и приобретать дешевые аналоги, а также будут увеличивать время между техобслуживанием.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Азата Мифтахова приговорили к четырем годам лишения свободы

Росіяни законодавчо забороняють українські книги на окупованих територіях, – Центр нацспротиву

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК

Мажор в Османской империи: в Турции переснимут российский фильм «Холоп»

Музыкальные новости

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Новости России

«Надо заканчивать на хорошей ноте»: Гараничев стал чемпионом России в сингл-миксте перед завершением карьеры

Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга легко преодолел барьер в виде клуба «Газпром-Югра», но дальше будет сложнее

Обратная связь

Ленинградский зоопарк заявил о переходе на летнее расписание

Экология в России и мире

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Спорт в России и мире

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Moscow.media

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока

В Подмосковье пьяная женщина устроила массовое ДТП с участием восьми машин

Белый дом: США передали РФ детальные данные об угрозе теракта

Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае