Новый Haval H5 официально едет в Россию. Появились живые фото и подробности

Level Group: в марте только треть россиян покупала квартиру за свои деньги

Жилье в новостройках в городах-миллионниках в России подорожало в марте

День открытых дверей прошел в колледже в Щелкове

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 02.05.2022

«Motor» 

Раскрыты характеристики самого мощного лимузина Genesis G90

Американское агентство по охране окружающей среды (EPA) раскрыло характеристики самого мощного лимузина Genesis G90. Умеренно-гибридная топ-версия с 48-вольтовым электрическим нагнетателем e-S/C разовьёт 425 лошадиных сил; в смешанном цикле 5,3-метровый полноприводный автомобиль будет расходовать 11,7 литра бензина на 100 километров пробега. Интересно, что гибридный G90 оказался прожорливее, чем базовая версия мощностью 380 сил.

Автоновости дня 

В России могут разрешить выпускать машины низшего экологического класса

В России могут временно разрешить выпускать автомобили низшего экологического класса «Евро-0». Проект постановления о «правилах оценки соответствия колесных транспортных средств, выпускаемых в особый период» уже подготовили в правительстве.

«Motor» 

Porsche извинилась перед клиентами за упрощение оплаченных машин

Компания Porsche извинилась перед клиентами за одностороннее упрощение уже оплаченных машин. Индицент произошёл в Китае: ряд владельцев Porsche столкнулись с отсутствием электрических регулировок рулевой колонки. Изначально официальные представители марки обещали бесплатно вернуть электросистему после преодоления дефицита чипов, но в конце марта стало понятно: менять механические регулировки руля на электрические Porsche не будет.

Quto.Ru 

Видео: в Lamborghini тестируют супергибрид Ferrari SF90 Stradale

Тест-пилотов компании Lamborghini подловили за необычным занятием — из ворот фабрики в Сант-Агата-Болоньезе поочерёдно выезжали разные испытатели за рулём супергибрида Ferrari SF90 Stradale! Для оценки возможностей конкурента выбрали топ-версию двухдверки Ferrari с пакетом Assetto Fiorano. Помимо прочего, на тестовую эксплуатацию 1000-сильного купе указывают наклейки на дверях, а также номера другого формата.

Autosway.ru 

В России стартуют продажи кроссовера Chery Tiggo 8 Pro Max

Китайская марка Chery анонсировала старт продаж в России нового полноприводного кроссовер Tiggo 8 Pro Max. У официальных дилеров новинка будет доступна в двух комплектациях — Dreamline и Ultimate. 

Autosway.ru 

Haval Dargo 2022 в новом кузове для России - последние новости

В Тульской области начали производить новый китайский автомобиль для российского рынка. Компания Haval запустила сборку кроссовера Dargo на своём заводе по полному циклу, включая сварку и окраску кузова. 




Quto.Ru 

Завод Volkswagen в Нижнем Новгороде будет простаивать до сентября

Завод Volkswagen Group Rus, расположенный на площадке «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде, будет простаивать до сентября, утверждает издание NN.ru, ссылаясь на инсайдеров. Немецкая сторона приняла решение продлить приостановку производства; работники предприятия продолжат получать выплаты в размере двух третей от заработной платы. Таким образом, слухи о скором возобновлении сборки автомобилей Volkswagen и Skoda не подтвердились.

SearchEngines.ru 

О русских и российских

Почему-то именно в последнюю неделю в разных социальных сетях активизировались люди с призывами «Не надо обобщать, не все русские за войну, русские тоже страдают». Видимо, у них накипело. У нас тоже, давайте разберемся.

Читать дальше...

«Motor» 

У московской полиции появился новый суперкроссовер Mercedes-AMG

У московской полиции появился новый суперкроссовер Mercedes-AMG GLE 53 4Matic. Автомобиль 2021 года выпуска с 435-сильным (520 Нм) бензиновым турбомотором 3.0 и гибридным 22-сильным «довеском» сфотографировали на Кутузовском проспекте. На принадлежность к Министерству внутренних дел указывают цветографическая схема и синие номера типа 20. В феврале 2022 года аналогичные кроссоверы стоили от девяти миллионов рублей.

«Motor» 

Tesla Model X свели в гонке по прямой с Nissan GT-R Nismo

Британский канал carwow устроил очередную дрэг-гонку, в которой участниками стали абсолютные противоположности — в заезде свели кроссовер и спортивное купе, электромобиль и автомобиль с бензиновым турбомотором, дитя США и рождённый в Японии спорткар. Проще говоря, в дуэли встретились Tesla Model X и Nissan GT-R Nismo. Несмотря на столь разный характер и позиционирование этих машин, состязание получилось весьма увлекательным.

«Motor» 

Toyota раскрыла происхождение «механики» на новой Supra

Toyota раскрыла происхождение «механики» на новой GR Supra. В беседе с The Drive представитель японского концерна подтвердил, что трансмиссия iMT6 представляет собой доработанный вариант коробки передач от BMW Z4. «Детали, используемые в iMT6, взяты из уже имеющихся механических коробок передач производства ZF, но комбинация деталей является эксклюзивной для GR Supra» — заявили в Toyota. В каталоге запчастей BMW «механика» GR Supra уже появилась.

«Motor» 

Кен Блок устроил дрифт на дизельном пикапе Ford

Американский гонщик и шоумен Кен Блок известен своей любовью к езде в управляемом заносе. Дрифт в серии видеороликов «джимхана» прославил пилота и сделал его звездой интернета. Но пока готовится к выходу серия «электрихана», где Блок будет ездить в дрифте на специально построенном для него электромобиле Audi, Кен времени зря не теряет и коротает досуг за тем, что бросает в управляемый занос даже максимально не приспособленный для этого автомобиль.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

"Ъ" цена машино-места в элитных новостройках Москвы выросла до 20 млн рублей

Новость дня: корги по кличке Тедди съел 20 шоколадок в обертке за один час

Новый Haval H5 официально едет в Россию. Появились живые фото и подробности

Ефимов: Объекты инфраструктуры построят по программе КРТ в Южном Бутове

Музыкальные новости

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь

Случай на концерте Metallica в России

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»

Новости России

Руководитель центра управления болью «Евроонко» стал соавтором книги «Протокол eFAST. Практическое руководство для неотложной медицины»

В АТОР перечислили страны, которые можно россиянам посещать без загранпаспорта

В Чебоксарах обойдут все парки и скверы города, убив опасных кровопийц

Госавтоинспекция юго-запада Москвы подвела итоги деятельности за 1 квартал 2024 года

Экология в России и мире

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

В Петрозаводске надо прогуляться по Онежской набережной

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в России и мире

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

Техническое обслуживание автомобилей Geely: залог долговечности и безопасности

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения

В Москве покончила с собой 21-летняя российская волейболистка Арина Михайлина

Level Group: в марте только треть россиян покупала квартиру за свои деньги

МИД Венгрии назвал бесполезным 14-й пакет санкций ЕС против России