Мы в Telegram
Добавить новость

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 14.05.2022

Drom.ru 

Lexus IS250, 2007 г.

Всем добрый день! Мои прошлые отзывы: Отзыв о Honda Civic Type R Отзыв о Honda Accord Отзыв о Mazda Mazda6 Отзыв о Лада 2114 Самара Итак, после жиги пересел я на IS250. Начало 2019 года. Бюджет 700-800. Сразу понимал что хочу. Из критериев цена, качество, надежность, внешний вид. Лично мне очень нравился черный IS250. Решил взять. Вариант нашел быстро, т.к. это была машина знакомого. Первые впечатления конечно бомба. Особенно после жигулей! Ехал я домой на лексусе. Да, ему на тот момент было уже 12 лет, но это лексус. Читать дальше...

«Motor» 

Bentley рассказала о новых опциях персонализации

Ателье Bentley Mulliner рассказало о росте интереса к программе персонализации и представило несколько новых опций. Среди них — регуляторы подачи воздуха с покрытием из 18-каратного золота и три варианта шпона с отрытыми порами. Всего десять месяцев назад дизайн-студия отметила юбилей — тысячный проект, а сейчас их насчитывается уже 1350.

Drom.ru 

Nissan Teana, 2010 г.

Добрый день али вечер я не знаю....Отзыв будет о Ниссан Тиане в народе (Танюша). Приобрел ее в октябре 2020 г. За 560 000 т. В то время цена мне казалась высокой. Но что самое смешное ехал покупать вовсе не ее а другую машину. Но увидел ее и купил. Никуда не загонял ничего не проверял просто отдал деньги и забрал машину Оказалась почти без изяна если не считать гудящую заднюю ступицу. Купил на ЕвроАвто за 2500 контрактную полет нормальный....

UsedCars.ru 

Фирма Haval зарегистрировала в России новый высокотехнологичный кроссовер

В открытой базе данных «Роспатента» появилась документация на новый паркетник популярной у нас марки Haval. Одновременно «Росстандарт» выдал на этот автомобиль «Одобрение типа транспортного средства».

Автоновости дня 

Компания KIA сохранила лидерство среди иномарок в РФ в апреле 2022 года

Несмотря на 76% падение продаж в апреле (до 4604 ед.) и 46%-ое снижение по итогам всех четырех месяцев 2022 года (до 38 262 ед.), корейская Kia продолжает оставаться лидером сегмента иномарок на российском рынке.

Автоновости дня 

Changan резко поднял цены в России: прибавка от 440 тысяч рублей

Китайский Changan, который скрыл свои прайс-листы в России около трех месяцев назад, наконец, опубликовал новые. Согласно им, весь модельный ряд бренда подорожал на 440 – 490 тыс. рублей или 19,9 – 29,3%.

Quto.Ru 

Такого вы еще не видели: 5 фактов про советский супервездеход «Ямал»

В период СССР было разработано немалое количество удивительных оффроудных машин для эксплуатации в самых сложных нечеловеческих условиях. К сожалению, не все проекты стали серийными. Из их числа уникальный многоцелевой сочлененный болотоход СВГ-701 «Ямал» восьмидесятых годов, к созданию которого приложили руку канадские специалисты. Сегодня мы познакомимся с наиболее интересными страницами его истории и подивимся конструктивным решениям.




«Motor» 

Редкая «Волга», бросившая вызов Мерседесам

Просто представьте себе в самом начале двухтысячных отечественный автомобиль не только с АБС, но и со светодиодными задними фонарями. Да, эта модель могла вернуть ГАЗу былой престиж и славу, но в итоге седанов с индексом 3111 выпустили всего около четырехсот штук, что делает эту «Волгу» не менее редкой, чем Ferrari F50. Что же пошло не так?

ЛДПР 

Рабочая встреча, посвященная подготовке к выборам прошла в Хабаровском крае

В Хабаровске прошёл семинар, темой которого стал предстоящий единый день голосованияВ сентябре пройдут выборы сразу в нескольких районах края. Об особенностях ведения кампании координаторам местных отделений и активистам партии рассказали сотрудники аппарата Хабаровского регионального отделения ЛДПР и члены избирательной комиссии.Встреча включала в себя четыре информационных блока, касающихся нововведений в избирательном законодательстве, подачи документов, особенностей агитации и обращения с избирательным фондом кандидата.

ЛДПР 

"Сад памяти"

Депутаты Законодательной Думы Томской области от ЛДПР приняли участие в акции «Сад памяти», развернувшейся сегодня в окрестностях села ГубиноДанная акция проходит уже третий год и является частью федеральной весенней лесовосстановительной кампании. Её цель – увековечить память каждого, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Депутаты областной Думы Станислав Карпов и Леонид Терехов приняли участие, собственноручно высадив около сотни молодых кедров. Всего по итогам акции планируется высадить 27 миллионов деревьев.

ЛДПР 

Леонид Слуцкий: Россия отреагирует на вступление Финляндии в НАТО

Весь мир обсуждает шаги Швеции и Финляндии по вступлению в НАТО. Наибольшее беспокойство при этом вызывает страна Суоми, поскольку у неё с Россией есть двусторонние договорённости, подчеркнул глава Комитета ГД по международным делам Леонид Слуцкий

ЛДПР 

ЛДПР призывает помнить о Победе не только 9-го мая

Региональное отделение ЛДПР считает, что о Дне Победы надо помнить регулярно, а не только 9-го мая. И предлагает жителям нашей области и других регионов принять участие во «Флешмобе Победы» - записать видео с прочтением отрывков из литературных произведений о ВОВ, выложить это видео в свои социальные сети и передать эстафету другим

Point.md (auto) 

В ЕС с 2035 года можно будет зарегистрировать только электромобили

Регистрация автомобилей с ДВС будет разрешена в странах Евросоюза только до 2035 года, после зарегистрировать можно будет только электромобили, без исключений и переходных периодов. Норма коснется в том числе легких грузовиков.

«РуФокс» 

Анна Минькова провела селекторное совещание с заместителями глав муниципалитетов по соцвопросам

Анна Минькова провела селекторное совещание с заместителями глав муниципалитетов по соцвопросам На мероприятии с участием руководителей краевых ведомств обсудили строительство медучреждений, подготовку к новому учебному году и организацию досуга детей в летний период. – В прошлом году мы возвели семь фельдшерско-акушерских пунктов и 16...

Championat.com (Авто) 

«Кто выше?» Пилоты Формулы-1 приняли участие в забавных соревнованиях

Пресс-служба Формулы-1 опубликовала новый, первый в этом сезоне ролик из соревнований Grill the Grid, в котором действующие пилоты Формулы-1 отвечают на окологоночные вопросы. На этот ра...

Autosway.ru 

Штраф за непристегнутый ремень в Узбекистане составит 135 тысяч сум

12 апреля текущего года в Правила дорожного движения Узбекистана были внесены изменения. C 1 мая непристегнутые ремнем безопасности пассажиры, сидящие на переднем сидении, будут оштрафованы. Соответствующий документ имеется в редакции Repost.uz.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Во время акции «День добрых дел» в Подмосковье высадили свыше 7,8 тыс деревьев

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости России

В Подмосковье стартовал сезон фонтанов

Вахту памяти на Посту №1 несут 1320 ставропольцев каждый год

Школьники из Ветлужского округа стали финалистами Всероссийского интеллектуального турнира «Знание.Игра»

В московском парке обнаружили тело мужчины с колото-резаными ранениями

Экология в России и мире

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Утро у монастыря...

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Во время акции «День добрых дел» в Подмосковье высадили свыше 7,8 тыс деревьев

Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов