Мы в Telegram
Добавить новость

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Эксперт: у Китая есть адекватные меры, чтобы ответить США

Суда от Северного речного вокзала до Южного Тушина и Химок вновь начали ходить



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 14.05.2022

Yandex.ru (автомобильные новости) 

В Китае опубликованы первые фотографии обновленного седана BMW 3-Series 2023 года

В Китае появились фотографии BMW 3 в M-обвесе нового модельного года. Как стало известно «Max-Cars», машина получила несколько небольших изменений. Их и можно ожидать и в России, где практически все машины этой модели продаются в M-обвесе.

Drom.ru 

Honda Fit Shuttle, 2012 г.

Всем доброго дня. Пока эта машина хоть сколько-нибудь актуальна и завозится достаточно массово из Японии, решил написать отзыв. Попытаюсь написать объективно, так как наездил на ней уже более 30000 км, да и сравнить есть с чем. Для тех, кто любит краткие отзывы: - двигатель и вариатор надежные; - расход 5 литров; - в максималке – лучший автомобиль в Б-классе; - шкаф-купе влазит; - сидушки неудобные; - надо брать. Всем остальным вэлком, постараюсь донести плюсы и минусы авто. 1. ПОКУПКА. Как пришел к тому, что нужен Шаттл? Читать дальше...

«Motor» 

Новый Ford Bronco начал внезапно «умирать» у владельцев

Возрождённый внедорожник Ford Bronco, рассчитанный вроде бы на эксплуатацию в суровых условиях, на деле продемонстрировал удивительную для подобной модели слабость. На оснащённых 2,7-литровым двигателем V6 семейства EcoBoost внедорожниках силовой агрегат может внезапно выйти из строя при минимальном пробеге. Причём ремонту мотор уже не подлежит и его необходимо целиком менять на новый. Завод проблему признал, но полноценной отзывной кампании для автомобилей пока не объявил.

Lada Online (лада.онлайн) 

Главные преимущества и недостатки Lada Largus по отзывам владельцев

В настоящий момент Lada Largus входит в ТОП-10 самых продаваемых автомобилей в России. Сайт Колеса.Ру обратились к отзывам владельцев этой модели и выделили 5 главных причин покупать и не покупать Ларгус. Преимущества: Вместимость и универсальность (7 мест, вместимость багажника 560л) Всеядная подвеска (хорошо "проглатывает" неровности, долговечная) Общая надежность Кондиционер, печка, «музыка» Антикризисный автомобиль (недорогие расходники, доступность деталей, надежность и прочее) Недостатки: Коробка передач и динамика (только «механика»... Читать дальше...

Quto.Ru 

Посмотрите на этот тюнингованный Porsche Cayenne Coupe мощностью 796 сил

Немецкое тюнер-бюро довело мощность Porsche Cayenne Coupe Turbo до 796 лошадиных сил и 1090 Нм. Стандартная мощность спортивного кроссовера — 541 л.с. и 770 Нм. Для повышения мощности тюнеры из Manhart установили другие турбины и новый интеркулер. А также внесли изменения в программное обеспечение ЭБУ, чтобы все работало вместе.

«Motor» 

McLaren создал особую краску в честь платинового юбилея Елизаветы II на троне

Королева Елизавета II стала первым в истории Соединённого Королевства монархом, который пребывает на троне 70 лет — платиновый юбилей на троне королевы, коронация которой состоялась 2 июня 1953 года, официально отметили 6 февраля 2022 года. Свой вклад в празднование юбилея внесла и марка McLaren, которая теперь представила особую краску Platinum Jubilee и шильдик для суперкара McLaren Artura. Дату премьеры выбрали неслучайно — ровно 18 лет назад Её Величество открыла технологический центр McLaren в Уокинге... Читать дальше...

Championat.com (Авто) 

«Ясный ум и большое сердце». Чандхок — о недавних высказываниях Феттеля

Бывший пилот Формулы-1 Карун Чандхок поделился мнением об участии четырёхкратного чемпиона «Королевских гонок» пилота «Астон Мартин» Себастьяна Феттеля в передаче на BBC Question Time. Там немец, в ча...




Quto.Ru 

Китайское чудо: 5 фактов про суперкроссовер NIO ES8

Компания NIO — из числа приковывающих к себе внимание всего мира китайских выскочек. Она основана в 2014 году и уже успела представить линейку экологически чистой техники. А начала с места в карьер: первым творением стал не массовый седан, а гиперкар EP9 мощностью 1360 л.с., впоследствии рекордсмен Нюрбургринга среди электромобилей. Историю и конструкцию сумасшедшей «девятки» разберем в другой раз. Сегодня затронем несколько более приземленную, но не менее интересную модель — полноразмерный кроссовер ES8, который выпускается с 2018 года.

Quto.Ru 

В столице 15 мая из-за полумарафона ограничат движение: список улиц

В воскресенье в столице пройдёт Московский полумарафон — один из крупнейших забегов страны на дистанцию 21,1 километра. Ожидается, что участие в нём примут около 15 тыс. человек. Параллельно пройдёт забег-спутник на меньшую дистанцию — 5 км. Из-за этого 15 мая в Москве ограничат движение транспорта.

«Motor» 

Maserati назвала дату премьеры родстера MC20 Spider

Представленный осенью 2020 года среднемоторный спорткар Maserati MC20 спустя два года после своей премьеры обзаведётся новой модификацией. Анонсированный зимой 2021 года открытый вариант модели официально будет показан публике к началу летнего сезона. Тизерная кампания новой модели завершилась тем, что итальянский автопроизводитель официально озвучил дату показа родстера Maserati MC20 Spider — открытый вариант купе покажут 25 мая, а заодно и раскроют все технические подробности о новинке.

«Автовзгляд» 

Каким автомобилям противопоказаны маловязкие масла

В последние годы автопроизводители все чаще рекомендуют использовать маловязкие масла. Но беда в том, что двигателей очень много и не всякому мотору подойдет такая смазка. О том, в агрегаты каких машин маловязкие масла лучше не заливать, рассказывает портал «АвтоВзгляд».

Quto.Ru 

В России появится ещё одна модель Haval: она пока не представлена даже в Китае

В выгрузке базы данных flips.ru содержится документ, который говорит о том, что Great Wall запатентовал в России новый кроссовер. Им стала модель Monster Coupe под брендом Haval. Интересно, что модель ещё не была представлена даже в Китае. Премьера новинки ожидается в 2022 году.

Автоновости дня 

Эксперты назвали лучшие автомобили, которые до сих пор можно купить за 500 000 рублей

Сегодняшние полмиллиона рублей – совсем не те, которые были год или даже полгода назад, и выбор автомобилей за эти деньги сильно сузился. Какие машины можно купить за 500 тысяч рублей и не пожелать об этом, рассказал портал NaAvtotrasse.ru.

Quto.Ru 

Каско это не покроет: россиянам назвали повреждения, за которые выплат не будет

Случаев, в которых страховщики откажутся от возмещения ущерба, больше, чем рисков, при которых гарантированы выплаты. Об этом пишет агентство «Прайм» со ссылкой на руководителя подразделений кредитования и страхования сети автосалонов Fresh Auto.

Drom.ru 

Audi RS6, 2021 г.

Всем привет! Это не отзыв о владении машины, а лишь отзыв о тест драйве в течении одного дня. Мои прошлые отзывы: Отзыв о Honda Civic Type R Отзыв о Honda Accord Отзыв о Mazda Mazda6 Отзыв о Лада 2114 Самара Отзыв о Lexus IS250 Итак, прежде всего хочу выразить благодарность за предоставленную возможность одному человеку! В общем Москвичи привезли в Красноярск две новых быстрых ауди. Красную РС6 и РС7 в цвете Нардо грей. Давали эти машины на тест людям у которых либо были такие машины, либо есть возможность их купить. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости России

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Воробьев сообщил об открытии подстанции скорой помощи в Ногинске

Экология в России и мире

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Гидрометцентр: в Москве 1 мая ожидается до 22°C, а затем начнется похолодание

В школах Московской области завершился День добрых дел

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок