Столичные производители продуктов питания увеличили объем производства в 2023 году

Творческий конкурс для школьников стартовал в столице

Зоны отдыха обустроят на кровле делового здания в Савеловском районе

Москвичи еженедельно оставляют в сервисе «Вывоз ненужных вещей» более 650 заявок



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 08.05.2022

«Motor» 

Geely будет выпускать высококлассные электрические пикапы

Фирма Geely будет выпускать высококлассные электрические пикапы под маркой Radar. Китайские журналисты выяснили, что о новом бренде расскажут 13 мая, причём в этот день может быть не только объявлена стратегия Radar, но и представлен первый прототип. Подробностей нет, но по неофициальным данным Geely хочет выпускать аналоги американских грузовичков Rivain: значит в разработке очень мощные и тяжёлые премиум-пикапы.

Championat.com (Авто) 

Йоханнес Клебо посетил этап Формулы-1

Пятикратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Йоханнес Клебо выложил новую фотографию в социальных сетях. Спортсмен, в настоящий момент отдыхающий в США, посетил этап Гран-при Формулы-1 в Майами, ш...

Championat.com (Авто) 

Оба гонщика «Астон Мартин» стартовали на ГП Майами с пит-лейна

Пилоты «Астон Мартин» Лэнс Стролл и Себастьян Феттель были вынуждены стартовать на Гран-при Майами с пит-лейна из-за проблемы с температурой топлива. «У нас есть проблема с температурой топлива ...

«Motor» 

Выяснилось, насколько V8 Hemi прожорливее двигателя-преемника

Американское агентство по охране окружающей среды (EPA) опубликовало рейтинги экономии топлива для внедорожников Jeep Grand Wagoneer с турбированным 3,0-литровым мотором Hurricane. Выяснилось, что атмосферный V8 Hemi немногим прожорливее двигателя-преемника — расход топлива в смешанном цикле различается на 1,85 литра на 100 километров. По мощности 6,4-литровый V8 тоже уступает: соотношение 477 лошадиных сил против 517.

«Праздники Рязани» (Рязань) 

«Поезд Памяти»

8 мая в 11.00 в Рязань приехал тематический «Поезд Памяти». В его составе паровоз серии «П-36», вагон-теплушка, платформа с противотанковой пушкой МТ-10. У здания вокзала Рязань-1 прошли торжественные мероприятия. Участие в них приняли Первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Анна Рослякова, главный федеральный инспектор по Рязанской области Михаил Максимов, глава…

Читать дальше...

«Motor» 

Раскрыт салон новой «Буханки»: микроавтобус сделают в этом году

Блогеры российского YouTube-канала «Машинаторы» раскрыли салон новой «Буханки». В тридцатиминутном видео энтузиасты познакомили зрителей с макетом интерьера микроавтобуса, распечатанном на 3D-принтере: у автомобиля будет мультируль, медиасистема с выдвигающимся тачскрином и блок климат-контроля с регулировочными шайбами. Ожидается, что готовый образец новой «Буханки» сделают в декабре 2022 года к вековому юбилею СССР.

Quto.Ru 

Geely начала выпускать дешевые автомобили под новым брендом

Китайская фирма Geely начала выпускать дешевые автомобили под новым брендом Maple. Цены на субкомпактный кроссовер Maple X3 Pro будут раскрыты 13 мая, но местные дилеры уже получают готовые машины. Первый бензиновый Maple представляет собой перелицованный Geely Vision X3 Pro образца 2021 года. В настоящий момент паркетник стоит от 50 до 69 тысяч юаней (эквивалент 7500-10300 долларов) и является самой дешёвой моделью Geely.

Autosway.ru 

Проверить билет Русское лото тираж 1439

Проверяйте билеты по результатам 1439 тиража Русского лото. Сверяйтесь с тиражной таблицей и смотрите видео розыгрыша, прошедшего 8 мая.Невыпавшие бочонки: 30, 46, 68, 87.




Championat.com (Авто) 

Хэмилтон: я проделал чертовски хорошую работу во время квалификации Гран-при Майами

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон дал комментарий по поводу квалификации Гран-при Майами. «В целом я очень доволен работой, которую проделал во время квалификации. Сделал всё, что мог, с машиной,...

Drom.ru 

Mercedes-Benz C-Class, 2019 г.

Всем привет! Сейчас поведую вам о чуде немецкого автопрома под названием Мерседес Бенц С180 – W205 2019 года, рестайлинг. 1.5 турбо – 150 сил. Скажу сразу, достался он мне по случаю, т.к. знакомый очень срочно продавал его дешевле рынка. Я теоретически думал, что на смену БМВ 750d 2013 года F01, может покатаюсь на нём, всё-таки мерс свежий, красивый очень! У меня во владении, пользовании по роду деятельности было очень много автомобилей, во владении одновременно минимум 3 машины. Одна какая-нить хорошая дорогая (ну конечно для кого как) ... Читать дальше...

Автоновости дня 

Названа страна, где новые автомобили до сих пор можно купить дешевле 500 тыс. рублей

В условиях, когда даже новые LADA многим становятся не по карману, «бюджетники» с индийского рынка могли бы стать тем вариантом, который стоит рассмотреть к покупке. Портал Autonews.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Autonews перечислил 6 бюджетных автомобилей из Индии дешевле 500 тыс. рублей в 2022 году

Портал Autonews.ru назвал шесть доступных автомобилей из Индии стоимостью до 500 000 рублей. Открывает список Bajaj Qute с ценником от 264 000 рублей, которая представляет собой усовершенствованную мотоколяску с одноцилиндровым мотором объемом 215 см3 мощностью 13 лошадиных сил.

«Motor» 

Два купе BMW проверили в гонке по прямой

Британский канал carwow провёл свою очередную дрэг-гонку, участниками которой стали два купе BMW 2 Series. Автомобили двух разных поколений — предыдущего F87 и актуального G42 — свели в дрэг-рейсинге. В отсутствие актуальной BMW M2 соперником M2 Competition прошлого поколения стала самая мощная модификация купе текущего поколения — версия M240i. Какой из автомобилей стал быстрее и чего можно ждать от грядущего BMW M2, блогеры выясняли в ходе импровизированной дуэли на прямой.

Championat.com (Авто) 

«C таким покрытием мы не сможем устроить шоу». Норрис раскритиковал трассу в Майами

Пилот «Макларена» Ландо Норрис высказался по поводу трассы в Майами. «Все хотят увидеть хорошую гонку и настоящее развлечение, но нам приходится иметь дело с экспериментальным покрытием трассы. ...

Autosway.ru 

Новую Лада Веста 2022 рестайлинг показали на фото

Тoльяттинϲкий беϲтϲеллеρ пoлучит нoʙые фɑρы бoлее ϲлoжнoй фoρмы, кoтoρые ϲтɑнут чуть бoлее узкими ближе к центρу, тɑкже нɑ них будут чɑϲтичнo зɑхoдить декoρɑтиʙные мoлдинги. Решёткɑ ρɑдиɑтoρɑ ϲлегкɑ oбнoʙитϲя пo фoρме, oднɑкo её дизɑйн нɑ легкoʙых ʙеρϲиях Vesta oϲтɑнетϲя пρимеρнo тɑким же.

Autosway.ru 

Бюджетная Лада Гранта появится в июне 2022 года

Компания «АвтоВАЗ» готовит к выпуску упрощенную модель Lada Granta. Самая доступная вазовская модель будет продаваться без подушек безопасности, системы экстренного оповещения о ДТП («ЭРА-ГЛОНАСС»), а также ассистентов ABS и ESP. Об этом пишет портал «Дром» со ссылкой на источники на заводе.

Championat.com (Авто) 

Формула-1. Гран-при Майами. Онлайн-трансляция гонки начнётся в 22:30

Сегодня, 8 мая, на уличной трассе Международного автодрома Майами состоится гонка пятого этапа сезона-2022 чемпионата Формулы-1 — Гран-при Майами. После четырёх первых Гран-при сезона-20...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

США экстрадировали в РФ уроженца Хабаровского края, обвиняемого в похищении дочери

Сервис GetPayAll обеспечил россиянам возможность продления подписки на сервис по генерации изображений Midjourney

Конкурент Tank 300: как изменилась цена на рамный внедорожники BAIC BJ40 в России за год

Путин признался, что его тревожат заявления в духе «Россия только для русских»

Музыкальные новости

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты

Выставку народного декоративно-прикладного творчества открыли в Химках

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

КАМАЗ обновил дизайн электробуса — первое фото

Новости России

Коэффициент доступности новостроек Москвы

Дорогой или дешевый: гинеколог Дорофеева объяснила, как выбрать тест на беременность

Рейсы в Москву из Благовещенска возобновит одна из авиакомпаний

Ремонт дорог в Ивановской области идет рекордными темпами

Экология в России и мире

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Признаки интернет-зависимости

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина сообщила тревожные новости

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Moscow.media

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

«Всем было одинаково страшно»: Сергей Светлаков рассказал о том, как стал жертвой теракта в «Крокус Сити Холле»

Небо в Амурской области окрасилось в оранжевый цвет

В московском аэропорту случилось ДТП: самолет столкнулся с машиной