Мы в Telegram
Добавить новость

В деле Тимура Иванова могут появиться новые эпизоды противоправной деятельности

В Москве подвели итоги форума «Право цифровой безопасности»: защита персданных, блогеры и киберугрозы

Эксперт Воробьев: пользоваться Android-смартфонами может быть опасно

Команда школы № 3 Балашихи стала победителем школьной лиги по шахматам



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 08.05.2022

Lada Online (лада.онлайн) 

Защитные накладки на передних подкрылках продаются отдельно?

LADA VESTA SW Cross AMT, 2018г. При осмотре на подъемнике обнаружил отсутствие двух пластиковых защитных накладок под моторным отсеком. Крепятся к арке переднего колеса и бамперу. Не могу найти их в продаже, официалы говорят, что они идут только в комплекте с арками. В продаже нахожу только монолитные арки с интегрированными защитными накладками. Подскажите, кто знает - можно ли приобрести данные накладки отдельно?

Quto.Ru 

Российское тюнинг-ателье показало дикий обвес на Land Cruiser 300

Российское тюнинг-ателье Khann показало дикий обвес на Land Cruiser 300 в топ-комплектации 70th Anniversary. Дизайнеры подготовили для внедорожника расширители колёсных арок, спойлер, 22-дюймовые кованые колёсные диски, а также карбоновые накладки на капот, наружные зеркала, бамперы и радиаторную решётку. После вмешательства Khann флагман Toyota станет ещё брутальнее и агрессивнее. Цены на комплект улучшений держатся в секрете.

«Motor» 

Парковка BMW и Mercedes под ликвидацию

Просто представьте себе огромную парковку, на которой стоят самые разные версии Mercedes-Benz E-Класса, от простых универсалов до заряженных AMG-версий, а компанию им составляют престижные BMW 5-й серии в кузове E60. Заметим, это автомобили, не знавшие российских дорог — они привезены из Японии и имеют лучшее состояние, чем большинство продающихся у нас автомобилей. И всё-таки несмотря на это они будут уничтожены.

Drom.ru 

Haval F7, 2021 г.

Здравствуйте вот и я добрался написать свое мнение о машине.Скажу честно когда я ее брал она стоила два ляма в максималке,именно по этому я был в восторге,что еще можно взять новое за это деньги...На машине я отъездил год и продал ее,думал не продам но вот чудо нашелся покупатель,и он стал хозяином хавала а я в скором времени облодателем рекса 350. Сейчас немного о машине,она хорошая безусловно за два ляма,но за три с половиной это перебор,но ни стоит он этого как не крути.Шумка на нем хорошая,даже... Читать дальше...

Properm.ru (Авто) 

Власти Перми не смогли найти перевозчиков на 9 автобусных маршрутов

Перевозчикам предлагалось заключить новые пятилетние контракты, но по данным Business-class, предприниматели уже заявляли, что это очень рискованно. В условиях неопределенности им проще просчитать экономику коротких контрактов.

Drom.ru 

Jeep Grand Cherokee

Приветствую Вас. Поиск был не простым. До этого владел бесчисленным количеством легковых, но крайним был - KIA SPORTAGE, 4-е поколение 2011 г., срок владения 6 лет. Но, пришло время найти достойную замену. Сначала конечно посмотрел на обновленный SPORTAGE, но выяснил, что двигатель остался прежний. А у него как известно масляное голодание, что приводит к задирам. Да, да откапиталил и продал. От SPORTAGE пришлось отказаться. Хотелось найти по истине крепкий и надежный автомобиль. Начал рассматривать Mitsubishi Pajero. Читать дальше...

Autosway.ru 

Результаты Бинго 75 тираж 855: проверить билеты на выигрыш можно 8 мая

Результаты тиража № 855 лотереи Бинго-75 уже известны из прямого эфира. На лотерейном портале Expertovka.ru или на официальном сайте Столото можно проверить билет по тиражной таблице, номеру билета, видео.




Autosway.ru 

Сбербанк снизил ставку по СберВкладу с 1 мая 2022 года

Согласно информации, имеющейся на сайте кредитной организации, с 1 мая ставки по потребительским кредитам Сбербанка являются сниженными на два процентных пункта. В настоящее время размер минимальной ставки составляет 17,9%. С 16 до 12% был снижен размер максимальной ставки по вкладам.

Autosway.ru 

Сбербанк снизил ставку по СберВкладу с 1 мая

После понижения ключевой ставки ЦБ до 14% годовых, Сбербанк принял решение с 1 мая скорректировать процентные ставки по вкладам, а также программам потребительского кредитования. Ставки по основным вкладам снижены на 4 процентных пункта (п. п.), по потребкредитам — на 2 п. п. Ранее банк анонсировал снижение ставок по ипотечным программам.

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Автоэксперт Васильев рекомендовал перед путешествием проверить состояние жидкостей в авто

Ранее сообщалось, что в условиях кризиса около половины россиян планируют начать экономить на обслуживании автомобилей и приобретении новых шин. Эксперты предупредили, что сокращение расходов на ремонт и покупку покрышек может привести к росту числа ДТП из-за неисправности автотранспорта.

Autosway.ru 

Проверить билет Жилищной лотереи 493 тиража онлайн можно 8 мая

493 тираж Жилищная лотерея разыгрывает 8 мая 2022 года. Главный приз (джекпот) игры Столото на ближайший розыгрыш - 700 000 000 рублей.  Зная какое количество шаров останется в лототроне в следующем тираже №493, можно определить до какого хода будут разыгрываться призы Жилищной лотереи 8.05.2022 и когда прозвучит фраза ведущего "стоп-игра".

ЛДПР 

Гуманитарный груз десантникам ко Дню Победы от ЛДПР

Нашим героям, находящимся на передовой, как никогда нужна поддержка. Рязанцы подписали Народную открытку на Первомайском митинге ЛДПР и передали её десантникам 137-го гвардейского парашютно-десантного полка вместе с партией гуманитарного грузаЧлен Высшего Совета ЛДПР и координатор Рязанского регионального отделения партии Александр Шерин будучи ветераном боевых действий никогда не забывает о братьях. Гуманитарный груз, собранный ко Дню Победы воинам-десантникам, придаст силы и уверенности в победе над нацизмом героям... Читать дальше...

ЛДПР 

Активисты Ростовского отделение ЛДПР поздравили сотрудников «Радио-Н»

День радио – профессиональный праздник работников всех отраслей связи. В торжествах участвуют специалисты, работа которых связана с передачей информации по радиоканалам: инженеры, техники, монтеры, дикторы и ведущие вещательных станций, работники мобильных операторов, военные связисты, радиолюбители, преподаватели и студенты радиофизических факультетов ВУЗов

ЛДПР 

Открытие музея в общественной приёмной ЮМО МГО

В Южном административном округе Москвы руководитель общественной приёмной МГО ЛДПР Владимир Титов организовывает выставку, посвященную проведению поисковых работ на местах сражений Великой Отечественной войныПриходите по адресу: Востряковский проезд, д.17 корп.4, подъезд 4, 9 мая с 11:00 до 18:00! Мы рады каждому! Также всех ждут партийные подарки в честь праздника!

ЛДПР 

Активисты ЛДПР в Тейкове поздравили ветеранов и тружеников тыла с предстоящим праздником

На пороге 77-ая годовщина со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В преддверии праздничной даты активисты ЛДПР не могли не отдать дань уважения тем, кому мы должны быть благодарны за жизнь и мирное небоТейковские партийцы побывали в гостях у тех, кому довелось на себе прочувствовать всю тяжесть военного времени. Активисты поздравили героев фронта и тружеников тыла с наступающим Днем Великой Победы, пожелали им крепкого здоровья, вручили поздравительные письма и подарки.Тейковчане, пережившие войну... Читать дальше...

Quto.Ru 

Geely создаст отдельную марку для премиум-пикапов

Китайские холдинг Geely создаст отдельную марку для премиум-пикапов. Презентация бренда Radar запланирована на 13 мая, и местные журналисты полагают, что новая марка будет китайским аналогом Rivian. Целевая аудитория для моделей Radar — молодые люди, которые ценят отдых на свежем воздухе и путешествия, но не готовы отказываться от интернет-развлечений. Сейчас в гамме Geely есть всего один недорогой бензиновый пикап Farizon Remote FX.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Столичные косметические компании заключили контракты с партнерами из 16 дружественных стран

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости России

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Концентрация песка в воздухе Москвы возвращается к нормальным значениям

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в России и мире

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в России и мире

Кто отец Дианы Джокович?

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Два населенных пункта в Ступине в субботу останутся без света

Московские психологи рассказали, как родителям успокоиться перед экзаменами у ребенка

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево