Мы в Telegram
Добавить новость

В Театре имени Маяковского пройдет премьера спектакля «Симон»

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Синоптик Ильин: дождь в Москве прекратится к вечеру

Комик Евгений Чебатков вышел в свет с женой-актрисой

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 08.05.2022

Championat.com (Авто) 

Серхио Перес рассказал о факторе, который может помочь победить «Феррари» на ГП Майами

Мексиканский пилот «Ред Булл» Серхио Перес прокомментировал своё выступление в квалификации Гран-при Майами, по итогам которой он стал четвёртым, а также высказался о предстоящей гонке. По мнению Пере...

«Motor» 

Пилоты Формулы-1 устроили гонку на «болотных багги»

Перед началом первого в истории Гран-при Майами Формулы-1 компания Red Bull устроила для двух гонщиков — действующего чемпиона мира голландца Макса Ферстаппена из Oracle Red Bull Racing и японского пилота Юки Цуноды из Scuderia AlphaTauri — необычное развлечение. Спортсменов посадили за руль «болотных багги» и отправили покорять дистанцию на стоячей воде, чего ни одному из участников чемпионата мира не доводилось делать ранее. Тем интереснее стали эти дуэли!

«Автовзгляд» 

Подзабытый, но действенный способ защитить машину от резко активизировавшихся угонщиков

Сейчас, когда из-за острого дефицита подскочили цен на автомобили и запчасти активизировались угонщики (рост автокран за последние три месяца подскочил на 25%), многие водители задумались о том, чтобы усилить защиту своей «ласточки». Одни рассматривают возможность установки дополнительной сигнализации, другие — нанесения так называемой противоугонной маркировки. Что собой представляет эта процедура, какие у нее есть плюсы и минусы и, главное, насколько она эффективна, выяснил портал «АвтоВзгляд».

Championat.com (Авто) 

«Это неприемлемо». Сайнс и Окон раскритиковали ФИА после своих аварий на Гран-при Майами

Гонщик «Феррари» Карлос Сайнс подверг критике ФИА за то, что федерация не установила барьер Tecpro на 14-м повороте трассы Гран-при Майами, где он и пилот «Альпин» Эстебан Окон попали в аварию в ходе ...

Автоновости дня 

Названы самые дорогие китайские автомобили в России

Первый квартал 2022 года ознаменовался в России рекордным ростом цен на все автомобили, включая китайские, ведь за самые дорогие из них теперь нужно отдать уже не 3,5 млн, а целых 5 млн рублей.




Автоновости дня 

Названы новые и подержанные автомобили, которые россияне чаще всего покупают в кредит

Среди новых автомобилей, на покупку которых россияне чаще всего брали кредиты в первом квартале 2022 года, лидируют корейские Hyundai, а среди подержанных – российские LADA.

Championat.com (Авто) 

В «Ред Булл» обозначили позицию по возможному подписанию контракта с Фернандо Алонсо

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер признался, что его команда не заинтересована в подписании контракта с испанцем Фернандо Алонсо на сезон Формулы-1 2023 года. «Это что-то новенькое....

Lada Online (лада.онлайн) 

Комплект сцепления (ДВС ВАЗ 1.8л, МКП) для Lada Vesta, XRAY

Комплект дисков сцепления для автомобилей Лада Веста и Хрей с МКПП и двигателем ВАЗ 21179 1,8л. В комплекте: диск сцепления нажимной 21179-1601085-10 (8450075449) диск сцепления ведомый 21179-1601130-11 (8450077776). Выжимного подшипника в комплекте нет.

Lada Online (лада.онлайн) 

Фланец наконечника клапана ВУТ БРТ для Lada Granta, Kalina, Priora, Niva

Фланец (втулка) крепления наконечника обратного клапана вакуумного усилителя тормозов для автомобилей Лада Калина, Калина-2, Гранта, Приора. Датсун, Нива 4х4. Фланец поставляется как оригинальная запчасть от производителя БРТ (г.Балаково). Данный фланец устанавливается в ВУТ и является уплотнителем между ВУТ и обратным клапаном усилителя тормоза. Со временем резина теряет свои свойства, трескается и перестает выполнять свои свойства должным образом. Выход из строя данного уплотнителя принесёт нестабильную работу вашему двигателю... Читать дальше...

Lada Online (лада.онлайн) 

Колпачок плюсовой клеммы генератора БРТ для LADA

Колпачок плюсовой клеммы генератора для автомобилей Лада. Штатно устанавливается на автомобилях Лада Калина, Калина-2, Гранта, Приора и др. Данный колпачок устанавливается на плюсовую клемму генератора. Колпачок предотвращает попадание грязи на клеммы, оставляет резьбу в чистоте и защищает клеммы от случайного замыкания, например, ключ упавший у вас при ремонте и застрявший между кузовом и клеммой генератора, может замкнуть цепь проводки и вызвать возгорание в подкапотном пространстве. Колпачок является оригинальным... Читать дальше...

«Motor» 

Экстремальный вездеход Brabus, уникальный суперкар Ferrari и купе Mercedes-Benz в стиле Гелендвагена: главное за неделю

Из этой подборки вы, как обычно, узнаете пять главных автомобильных новостей минувшей недели. Всё только самое интересное: внедорожник Brabus Crawler, суперкар Ferrari SP48 Unica, купе Mercedes-Benz в стиле G-Class, гоночный Lamborghini Huracan GT3 Evo2 и самый продвинутый автопилот от Mercedes-Benz.

Lada Online (лада.онлайн) 

Заглушка радиатора охлаждения Lada XRAY

Заглушка радиаотора охлаждения для автомобилей Лада Хрей с двигателями ВАЗ. Оригинальная штатная деталь производства БРТ (БалаковоРезиноТехника). Стоимость указана за 1 штуку.

Lada Online (лада.онлайн) 

Мультимедийная система Teyes СС3 6/128 360°

Мультимедийная система Teyes СС3 6/128 360° Возможна установка в установочном центре (г. Челябинск). Все необходимые приложения (YouTube, TV, антирадар, Яндекс Навигатор, Навител навигатор) установим бесплатно! При необходимости возможна отдалённая аудио/видео помощь в установке. Гарантия на товар и установку! В комплект входит: магнитола, проводка и рамка. CAN BUS продается отдельно. Пример установки

Properm.ru (Авто) 

В Перми будут охранять 38 памятников, посвященных Великой Отечественной войне

В Перми будут усилены меры по защите общественного порядка. В День Победы охранять покой на праздничных мероприятиях будут 1200 человек. Памятники, посвященные Великой Отечественной, также будут охранять - от вандалов.

Quto.Ru 

Volkswagen показал процесс создания новейшего ID. Buzz на видео

Немецкий автогигант Volkswagen опубликовал в Сети видеоролик, в котором описаны все этапы работы специалистов марки над новейшим электрическим минивэном ID. Buzz. Помимо этого, в документальном фильме присутствует историческая справка о всех предшественниках модели, в том числе о представленной в 1972 году «зеленой» модификации Transporter. К слову, полвека назад производитель даже проводил дорожные тесты машины на улицах крупных городов Германии, однако тогда их результаты были признаны неудовлетворительными.

UsedCars.ru 

Зачем нужны добавки для дизельного топлива

Дизельные моторы, как правило, более капризны по сравнению со своими бензиновыми собратьями. Они чувствительнее к качеству топлива, холодным температурам и жёстким условиям эксплуатации.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Сотни учащихся посетили предприятия «Швабе» в рамках акции «Неделя без турникетов»

Студент Московского авиационного института из Нижнего Тагила придумал, как собирать спутники в космосе

Недовольные клиенты начали штурмовать офис криптокомпании в «Москва-Сити»

Эксперты «Авито Авто» рассказали о трансформации рынка авто с пробегом в 2024 году

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости России

Премьера фильма «Майор Гром: игра» закрыла 46-й Московский международный кинофестиваль

Комик Евгений Чебатков вышел в свет с женой-актрисой

Синоптик Тишковец: на столицу в субботу прольется 30% от месячной нормы осадков

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в России и мире

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Сотни учащихся посетили предприятия «Швабе» в рамках акции «Неделя без турникетов»

Санаторное отделение НИКИ детства приняло 223 пациента с февраля

В ДК «Головково» Наро-Фоминского округа прошел турнир по шахматам

Корпоративные венчурные фонды стали инвестировать в бизнес на более ранних стадиях