Акция «Тотальный диктант» пройдет в Музее Гаража особого назначения

У подозреваемого в расправе над россиянином из-за парковки нашли миллионы рублей

Прокуратура опубликовала фото обысков по делу об убийстве в Люблино

В Мытищах стартовал юбилейный Кубок Виктора Шалимова по хоккею



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 05.05.2022

Автоновости дня 

В Китае могут выпустить конкурента Tesla Cybertruck

Компания Sany Group, один из крупнейших в Китае производителей экскаваторов, бетономешалок, грузовиков и прочего коммерческого транспорта, планирует выпустить свой электрический пикап.

Championat.com (Авто) 

Леклер: никогда бы не сбрасывал со счетов «Мерседес»

Пилот «Феррари» Шарль Леклер поделился мнением о проблемах «Мерседеса» в нынешнем сезоне. Монегаск заявил, что никогда не стоит недооценивать эту команду. «Я бы никогда не сбрасывал со с...

UsedCars.ru 

Спорткар Nissan GT-R готовится к смене поколения

Известный японский автопроизводитель опубликовал на своём сайте сообщение о завершении продаж своего культового спорткара Nissan GT-R актуального поколения, так как, количество заказов на него достигло запланированного объёма.

InfoNewsPortal.ru 

Мнение: Биткоин может найти поддержку на уровне $27 200

Основатель и управляющий партнёр Fairlead Strategies Кэти Стоктон заявила, что график биткоина претерпел изменения, поэтому она ожидает, что флагманская криптовалюта будет падать вместе с фондовым рынком. Эксперт назвала крипторынок «устрашающе тихим», в большей степени говоря о биткоине. https://cryptocurrency.tech/wp-content/uploads/2022/05/dhshpsic.mp4 Стоктон считает, что затяжное боковое движение биткоина способно пробить текущий уровень поддержки. Ссылаясь на технические уровни Фибоначчи... Читать дальше...

Championat.com (Авто) 

Авторы Drive to Survive снимут ещё два сезона сериала

Компания Netflix и Формула-1 объявили о продолжении съёмок популярного сериала Drive to Survive. Было принято решение продлить проект ещё на два сезона, сообщает пресс-служба Формулы-1. Таким образом,...

Drom.ru 

Hyundai Elantra, 2021 г.

Элантра красавица, комплектация юбилейная. Всё очень хорошо: внешний вид - все обращают внимание, салон - широкий, удобные кресла, электроника - активная безопасность, адаптивный круиз, подвеска - машина низкая и широкая, держак в поворотах отличный, проверено на крымских серпантинах. Из минусов слабоват мотор - даже гопота кубанская на приорах норовит обогнать и подрезать. ) Им простительно, не понимают ни хрена в жизни. И бампер передний берегите, и вообще кузовщину...

«Motor» 

Посмотрите на карбоновый Land Rover Defender с мотором от «Мустанга»

В сентябре 2022 года аукционный дом Bonhams проведёт торги, в ходе которых к покупке предложат единственный в своём роде Land Rover Defender под названием Q40, разработанный британской компанией TECNIQ. При создании внедорожника тюнеры черпали вдохновение в дизайне тяжёлого вертолета Chinook, который до сих пор стоит на вооружении военно-воздушных сил Великобритании. Все вырученные с продажи средства организаторы аукциона направят в Ассоциацию Королевских ВВС.




Quto.Ru 

Половина не знает ПДД: эксперт объяснил Quto, почему бьются автомобили скорой в Москве

Серьёзное дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля скорой помощи произошло в четверг, 5 мая, на юго-западе Москвы. По информации столичного управления Госавтоинспекции, водитель «неотложки» двигался с включенными световым и звуковым спецсигналами на красный свет светофора. В то же время на разрешающий сигнал перекрёсток пересекал автомобиль Daewoo, водитель которого не успел среагировать и протаранил машину медслужбы.

Quto.Ru 

DS представил концепт авто без тормозов (и это не шутка)

Французский бренд DS представил концепт перспективного электрокара E Tense Performance без традиционной тормозной системы – в ней нет надобности. За замедление автомобиля отвечает лишь система рекуперации энергии.

Движок 

Ирина Сидоркова вернется в РСКГ

Российская автогонщица Ирина Сидоркова объявила о том, что в сезоне-2022 вновь будет выступать в «Российской серии кольцевых гонок».

Championat.com (Авто) 

Авторы конфигурации трассы Гран-при Майами рассказали о коварном повороте

Основатель компании Apex Circuit Design Клайв Боуэн рассказал о трассе Гран-при Майами Формулы-1. Компания занималась созданием конфигурации трассы. Боуэн отметил опасный поворот номер 14, в котором г...

«Motor» 

В России подскочили цены на дизельное топливо

В российских регионах резко выросли цены на дизельное топливо, сообщает агентство «Интерфакс». В период с 21 по 28 апреля стоимость летнего дизеля выросла в среднем на 39 копеек (при этом неделей ранее было фиксировано снижение цен на горючее). Наибольший прирост стоимости произошёл на Дальнем Востоке, где за прошедшую неделю дизель подорожал сразу на 6 рублей и 62 копейки. Стоимость бензина осталась практически неизменной.

Quto.Ru 

Видео: за одну ночь в Ростове пропали трамвайные пути. Что произошло?

В ряде случаев ремонтные работы на проезжей части откровенно мешают не только автомобилистам, но также водителям общественного транспорта. Но если речь идет еще и о халатности дорожных рабочих, то результат может поистине удивить. Так и произошло в Ростове-на-Дону, где дорожники за одну ночь буквально закатали трамвайные пути в асфальт.

Автоновости дня 

Посол Китая в РФ сообщил, что китайские автомобили нарастят долю на российском рынке

Китайские автомобили будут наращивать свое присутствие на российском рынке и пользоваться все большей популярностью у россиян. Об этом в четверг, 5 мая, заявил ТАСС посол Китая в России Чжан Ханьхуэй.

Quto.Ru 

Дилеры бесплатно подготовят китайские Chery и Exeed к лету. Что это значит?

В дилерских центрах китайских брендов Chery и Exeed в течение месяца будет проходить акция, приуроченная к наступлению летнего сезона. В её рамках владельцы автомобилей смогут бесплатно провести диагностику всех систем. Сообщается, что до 31 мая 2022 года все желающие смогут записаться в сервис через приложение My Chery или по телефону. При этом выполнение дополнительных работ не является обязательным условием для участия в акции.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Библионочь-2024 в Москве. Самые яркие события акции 20-21 апреля

В Подмосковье владельцам кафе рекомендуют закрыть веранды из-за непогоды

Задержанного за убийство москвича доставили в отдел МВД в станице Казанская

В Витебске упавшие из-за непогоды деревья повредили 8 авто

Музыкальные новости

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона

Новости России

Умер основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев

После теракта в «Крокус Сити Холле» Роструд проверил работающих там детей

20 апреля в Самаре пройдет «Библионочь-2024»

Подмосковный производитель косметических средств нарастил производство

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Спорт в России и мире

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Moscow.media

Ляжгинский водопад

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам

Россиянин весом 300 килограмм скончался в реанимации

Продюсер группы OTYKEN: Илон Маск купил у нас три трека