Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Февраль
2024

Новости Волгограда за 29.02.2024

ИА «СоцИнформБюро» 

В Волгограде с утра не могут найти 10-летнего ребенка

С утра 29 февраля неизвестно местонахождение младшеклассника из Советского района. В Волгограде идут поиски 10-летнего мальчика. Артем Курсеков, ученик школы №129, ушел из дома в Советском районе утром 29 февраля и с этого момента его местонахождение неизвестно. Ребенок был одет черно-серую куртку, черно-серые ботинки и серую шапку. На вид мальчик нормального телосложения, рост 130 см, волосы темно-русые, глаза карие. Может находиться в любом районе. Любую информацию о ребенке можно сообщить по телефону 112 или 8 (800) 700-54-52. Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

В Чебоксарах пройдет цифровой патриотический фестиваль «Родина-герой»

Масштабное шоу развернется вечером 2 марта в самом центре города — на площади перед сквером у храма Рождества Христова. В числе заявленных участников представлены российские звезды эстрады и кинематографа SHAMAN, Денис Майданов, Сергей Трофимов, Марк Тишман, Ирина Дубцова, актеры театра и кино Алексей Маклаков, Кирилл Емельянов, Влад Демин. Проект реализуется с осени прошлого года при […]

Администрация города Чебоксары 

Чебоксары встречают цифровой патриотический проект «РОДИНА - ГЕРОЙ»

2 марта (суббота) в столице Чувашской Республики пройдет цифровой патриотический проект «РОДИНА - ГЕРОЙ» , который реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. О предстоящем...

Рамблер 

В Волгограде открылась выставка, посвященная 100-летию поэтессы Маргариты Агашиной

В 50-е годы в нынешнем 2-м корпусе Волгоградского областного краеведческого музея располагался сталинградский Дворец пионеров. В нем Маргарита Агашина вела студию юных поэтов.

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Блогер из Волгоградской области Женя Ершов вместе с мамой вступают в борьбу за “Сокровища императора”

10 марта на федеральном канале стартует масштабное реалити-шоу “Сокровища императора”, съемки которого проходили в Китае. В новом шоу звёзды будут проходить интересные и сложные испытания ради приза в миллион юаней! Звезд ждет Большое китайское приключение, в котором будет место опасностям, интригам, необычным путешествиям и прочим прелестям китайской жизни. Среди тех, кто будет охотиться за сокровищами императора в Китае – волгоградский блогер Женя Ершов с мамой Еленой Путылиной. Евгений Ершов ... Читать дальше...

Блог сайта «Политика, как она есть» 

Фейк: никто не пришел в кинотеатры на трансляцию выступления Владимира Путина

О чем фейк

Никто не пришел в кинотеатры на трансляцию выступления Владимира Путина перед Федеральным Собранием, сообщают некоторые телеграм-каналы. 

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Суд в Волгограде оштрафовал за перевозки нелегального лодочника


Владелец маломерного судна в Волгограде оштрафован на 50 тысяч рублей за осуществление перевозок без лицензии. Об этом V102.RU сообщили в Волгоградской транспортной прокуратуре.

По данным надзорного ведомства, Тракторозаводский районный суд Волгограда признал лодочника виновным в совершении административного правонарушения по ч. 1 ст. 14.1.2 КоАП РФ (Осуществление предпринимательской деятельности в области транспорта без лицензии).

Факт коммерческой перевозки... Читать дальше...




Рамблер 

На трассе в Волгоградской области легковушка попала под фуру

В четверг, 29 февраля, очевидцы опубликовали видео с места страшного ДТП на территории Камышинского района Волгоградской области. На кадрах видно, как легковая машина оказалась под передними колесами грузовика.

Рамблер 

Аферистка с сайта знакомств привела волжанина на «фондовую биржу» и обобрала на 13,5 млн рублей

Поверив в обещания быстрого и хорошего заработка на бирже, 38-летний житель города Волжского в Волгоградской области отдал в руки мошенников огромную сумму.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Эксперты оценили послание Путина Федеральному Собранию

В послании Федеральному Собранию Владимир Путин анонсировал ряд различных мер поддержки по нескольким направлениям. «НовостиВолгограда.ру» разбирались с экспертами, какие из них будут наиболее актуальными для Волгограда.

ИА "Высота 102.0" 

Под Волгоградом легковушка на скорости влетела под фуру


В Волгоградской области легковой автомобиль на большой скорости влетел под фуру, водитель погиб. Как передает V102.RU, о смертельном ДТП на трассе Р-228 в Камышинском районе сообщают очевидцы в социальных сетях.

С их слов, которые пока не подтверждены, легковой автомобиль на большой скорости уходил от погони и столкнулся с большегрузом.

Авария произошла вблизи села Умет.

Информация о ДТП уточняется в ГУ МВД России по Волгоградской области.

Видео... Читать дальше...

МТВ.онлайн 

Коллекция фарфора «Русский балет», роковая «Кармен» и концерт к 8 марта: Афиша Волгограда 2-3 марта

Ведущий «Афиши МТВ» Владислав Горин расскажет, как с пользой для тела и души провести предстоящие выходные. Читайте в материале МТВ.ОНЛАЙН или смотрите в видеоверсии.

ИА «Свободная трибуна» 

Эксперты назвали пищевые привычки, которые усиливают хронические боли

Фото из открытых источников
Все чаще пациенты жалуются на хронические боли, которые возникают из ниоткуда и длятся неделями. Как сообщает "МК в Волгограде", ученые из шведского университета Линчепинга решили разобраться в этом вопросе. Свои умозаключения они опубликовали в журнале Scientific Reports.

Чтобы...

ИА «Свободная трибуна» 

Специалисты рассказали, опасно ли есть еду, разогретую в микроволновой печи

Фото из открытых источников
Сегодня существует множество слухов и домыслов об использовании микроволновых печей. Некоторые даже утверждают, что пища, разогретая или приготовленная в этом устройстве, может нести настоящую опасность для человека. Как сообщает "Волгоградская правда.ру", специалисты Роспотребнадзора...

МТВ.онлайн 

«А я – счастливая жила»: в Волгограде открыли выставку к 100-летию Маргариты Агашиной

Сегодня ровно 100 лет со дня рождения Маргариты Агашиной. К этой юбилейной дате в Волгограде и регионе приурочили множество мероприятий и конкурcов памяти легендарной не только для нашего города поэтессы. В областном краеведческом музее в этот день прошло одновременно гашение почтового конверта с портретом Маргариты Константиновны и открытие выставки «А я – счастливая жила».

ИА "Высота 102.0" 

Управделами мэрии Волжского возглавил контрольно-счетную палату города


Депутаты Волжской городской Думы в Волгоградской области на заседании 29 февраля избрали нового председателя контрольно-счетной палаты города, передает V102.RU.

- В связи с истечением полномочий действующего председателя КСП 30 апреля 2024 года, в городскую Думу на должность председателя Контрольно-счетной палаты городского округа – город Волжский была внесена кандидатура Андрея Сергеевича Попова, занимающего должность управляющего делами администрации городского округа, - сообщили в представительном органе. Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 29.02.2024

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

В Волгограде избили участника СВО, отобрав три миллиона рублей

Победителей журналистского конкурса «Информационные жанры» наградили в Волгограде

В МВД поручили уделить особое внимание защите от терактов на День Победы

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Волгограда

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

В Волгограде избили участника СВО, отобрав три миллиона рублей

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

Гидрометцентр: в Поволжье до понедельника сохранится аномально теплая погода

Экология в Волгоградской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Волгоградской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Сотрудники РИТЭК высадили саженцы сосен в Николаевском районе Волгоградской области

Гидрометцентр: в Поволжье до понедельника сохранится аномально теплая погода