Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Февраль
2024

Новости Волгограда за 22.02.2024

Рамблер 

В Волгоградской области пара поссорилась в гостях, и мужчина отрезал голову благоверной

Как сообщили в СК РФ по Волгоградской области, по предварительным данным, 50-летний мужчина и его 38-летняя сожительница в одном из частных домовладений по улице Красноглиновская названного села распивали спиртное в…

МТВ.онлайн 

Танцевальные коллективы из Волгограда заняли первые места в Международном конкурсе

Танец – поэма, в нем каждое движение – слово. Два ведущих танцевальных коллектива Комплекса культуры и отдыха имени Гагарина «Сказка» и «Стиль» вернулись с Международного хореографического конкурса с очередными победами.

МТВ.онлайн 

60 общеобразовательных учреждений Волгоградской области будут обновлены до 2025 года

60 общеобразовательных учреждений Волгоградской области будут обновлены до 2025 года, благодаря участию в федеральной программе капитального ремонта школ. Темпы и качество работ на объектах системно контролируют федеральные и региональные парламентарии. Сегодня депутаты посетили ряд школ Кировского и Красноармейского районов Волгограда.

МТВ.онлайн 

В Волгограде отцам участников СВО вручили медали общественного признания

В Волгограде в преддверии Дня защитника Отечества медалями общественного признания наградили отцов участников специальной военной операции. Торжественная церемония состоялась в ходе праздничного мероприятия на площадке исторического парка «Россия — моя история». Для награждаемых и членов их семей организаторы подготовили насыщенную программу.

МТВ.онлайн 

Какие проекты реализуют в Красноармейском районе Волгограда до 2034 года

Услышать каждого: жители Красноармейского района высказали мнение по основным проектам 10-летней программы комплексного развития Волгограда. Ввод обхода города-героя, создание логистического центра на базе пОрта, новая поликлиника и комплексное благоустройство Севастопольской набережной. И ещё десятки мероприятий, масштабные проекты. У волгоградцев есть возможность самим решать, какие из них будут воплощаться в жизнь в первую очередь. Свои предложения жители самого южного района города высказали... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Волгоградскому певцу Прохору Шаляпину предложили "престижное" место на кладбище

Певица Наталья Штурм предложила место на кладбище волгоградскому исполнителю Прохору Шаляпину в ходе беседы на YouTube-канале "RTVI Развлечения".

Звезды в программе рассуждали о любви и щедрости, жадности и изменах, харизме, а также энергетике. Шаляпин стал вспоминать и приводить в пример своего знаменитого однофамильца Федора Шаляпина.

Беседа вдохновила Наталью Штурм на нестандартное предложение.

- Вот будешь со мной дружить - будешь похоронен рядом с Шаляпиным. У меня на Новодевичьем... Читать дальше...




«Блокнот-Камышин» 

В соседнем с Камышинским - Дубовском районе после гулянки обезумевший фигурант оставил 38-летнюю сожительницу без головы - в прямом смысле

Городищенским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство). О жутком происшествии сообщается на сайте СУ СКР России по Волгоградской области.

Читать дальше...

МТВ.онлайн 

Губернатор Волгоградской области провел встречу с участниками СВО и их семьями

В канун Дня Защитника Отечества, в праздник, в который мы всегда чествуем настоящих мужчин — защитников своей Родины, губернатор Волгоградской области Герой России Андрей Бочаров встретился с участниками специальной военной операции и членами семей бойцов, которые находятся на передовой. Глава региона выступил с инициативой создать Книгу памяти, мужества и отваги, в которой будет содержаться самая полная информация о каждом из участников СВО.

МТВ.онлайн 

У волгоградцев изъяли почти 110 килограммов запрещённых веществ

Сотрудники УФСБ России по Волгоградской области в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержали жителей Волгоградской области, причастных к производству наркотических средств.

ИА "Высота 102.0" 

Волгоградец Антон Киселев создал уникальный портрет Путина (Обновлено!)


Житель Волгограда Антон Киселев 22 февраля, накануне Дня защитника Отечества, обнародовал свою очередную работу – портрет президента России Владимира Путина. Для создания уникального полотна у волгоградца ушло 174 000 бисеринок, а в работе он использовал современные технологии. 


Напомним, что Антон Киселев стал широко известен в России весной 2023 года, когда представил публике портрет первого советского космонавта Юрия Гагарина, выполненный в той же технике, что и портрет Владимира Путина. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Эксперты рассказали, какие автомобили пока не интересуют угонщиков

Фото из открытых источников
При выборе автомобиля следует руководствоваться многими нюансами. В том числе и популярность авто у угонщиков. Эксперты страховой компании «Согласие» рассказали, какие машины являются самыми непопулярными у российских автоугонщиков.

Как сообщает "МК в Волгограде", к таковым в России сегодня относятся авто китайских брендов. Несмотря на то, что спрос на китайский автопром продолжает расти, угонщики пока совсем не обращают на него внимание.

Объясняется это несколькими факторами. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Специалисты назвали продукт, полезный для зрения и работы печени

Фото из открытых источников
Кукуруза – не только вкусный, но и очень полезный продукт. Оказывается, этот злак имеет в своем составе вещества, которые положительно влияют на целый ряд органов. Специалисты Роспотребнадзора рассказали о пользе кукурузы.

Как сообщает "Волгоградская правда.ру", в кукурузе присутствуют...

34-rus.ru 

Под Волгоградом пьяный мужчина отрезал голову своей сожительнице

Следователями СК России возбуждено уголовное дело о жестоком убийстве женщины в Дубовском районе. Преступление было совершено 22 февраля. Согласно имеющейся информации, которой поделился Следственный комитет, 50-летний мужчина отправился в гости со своей 38-летней сожительницей. Пьяное застолье ждало их в одном из домов по улице Красноглиновской в селе Лозном Дубовского района. Время под алкоголем проходило хорошо, пока хозяева не решили уйти спать. Подозреваемый в это время покинул домовладение... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В селе Лозном Волгоградской области мужчина обезглавил сожительницу (Обновлено!)


В селе Лозном Дубовского района Волгоградской области следователи выясняют обстоятельства жуткого убийства 38-летней женщины. По информации регионального СУ СКР, 22 февраля в одном из частных домов  местный житель обезглавил сожительницу. 

По предварительным данным, кровавая расправа была совершена в доме на ул. Красноглиновской, куда 50-летний подозреваемый и его спутница прибыли днем в гости. Встречу хозяева дома и их знакомые отмечали за общим столом. 

– Через какое-то время семейная пара ушла спать... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Пьяный волгоградец отрезал ножом голову подруге

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 50-летнего мужчины, который с особой жестокостью расправился с молодой сожительницей в Дубовском районе, сообщает СУ СКР по Волгоградской области.

Просматривали в Волгограде 22.02.2024

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

34-реактив.рф

ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "РЕАКТИВ" - Химические реактивы от А до Я в Волгограде.

Shema34.ru

Оптово-строительный рынок Тулака

Skit34.su

СУС

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

Волгоградцам напомнили о сроке окончания декларационной кампании

В Самаре стартовал круизный сезон

Наталья Ветер: «Нужно искать компромиссы и общими усилиями выравнивать ситуацию»

Новым прокурором Томска назначен Илья Овдийчук

Музыкальные новости

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Волгограда

Наталья Ветер: «Нужно искать компромиссы и общими усилиями выравнивать ситуацию»

Нижегородцы стали победителями ИТ-хакатона "Цифровая трансформация АПК"

Стала известна биография нового прокурора Томска Ильи Овдийчука

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы

Экология в Волгоградской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отдых во имя открытий

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Волгоградской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






Филиал ППК «Роскадастр» по Волгоградской области оказывает услуги по проведению кадастровых работ

В Самаре стартовал круизный сезон

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы

Нижегородцы стали победителями ИТ-хакатона "Цифровая трансформация АПК"