Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Февраль
2024

Новости Волгограда за 15.02.2024

Блог сайта «Виралайф» 

СК занялся блогером, который просил Путина прикрыть «срамные места» Родине-матери (ВИДЕО)

Башкирский активист Расул Ахияретдинов записал обращение к Владимиру Путину и привлек внимание российских следователей. 38-летний блогер призвал президент РФ исправить внешний вид памятника Родина-мать. В своем обращении Ахияретдинов рассказал, что внешний вид монумента не устраивает мусульманское и православное духовенство Волгограда. Активист обвинил советские власти в том, что они установили такой откровенный памятник. По мнению блогера, […]

Пресса Обнинск 

Мошонки, Аболдуевка и Бухловка – все на месте

Из Госдумы отозван законопроект о запрете «оскорбительных» названий населенных пунктов. А таких названий у нас по стране наберется уйма. Чего только стоят Шалава - деревня в Ярославской области, Лох - в Саратовской и Попки - в Волгоградской. Это все не оскорбления, дорогие друзья, а вполне себе названия населенных пунктов. Впрочем, Калужской области тоже есть чем похвастать. У нас тут покерный сет неблагозвучных названий - Мошонки, Аболдуевка и Бухловка.

МТВ.онлайн 

В Волгограде школьников подготовят к поступлению в театральные вузы

В Волгограде талантливых старшеклассников будут готовить к поступлению в театральные вузы. С сентября на площадке молодежного театра начнет работу театральная школа-студия. Основам ремесла ребят по спецкурсу в течение двух лет бесплатно будут обучать ведущие актеры и режиссеры театров. Инициативу по созданию школы-студии проявили в реготделении Союза театральных деятелей России. Прослушивания начнутся уже в мае.

МТВ.онлайн 

В Волгограде 11 участникам СВО вручили госнаграды

Героями не рождаются, ими становятся. Сегодня в Волгограде государственные награды за проявленные в зоне СВО мужество, героизм и отвагу вручили 11 военнослужащим. На защиту Родину они встали добровольно, с честью и достоинством выполнили поставленные командованием задачи. Торжественная церемония состоялась в Триумфальном зале музея-заповедника "Сталинградская битва".

34-rus.ru 

25-летняя детоубийца подозревается в новом убийстве и мошенничестве

Ранее судимая волгоградка, которая отбыла наказание за убийство ребенка, вместе со своим сожителем жестоко убила своего знакомого. Отделом по расследованию особо важных дел регионального управления Следственного комитета России предъявлено окончательное обвинение 25-летней женщине из Волгограда и ее 29-летнему сожителю в убийстве, совершенном группой лиц. Кроме того, женщина также подозревается в мошенничестве – 5 эпизодов. По данным следствия, пара сожителей совершила убийство своего знакомого 14 июня 2023 года после того... Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

25-летняя детоубийца подозревается в очередном убийстве и мошенничестве

Отсидевшая за убийство ребенка волгоградка вместе с сожителем жестоко убили своего знакомого. Первым отделом по расследованию особо важных дел регионального управления СК России предъявлено окончательное обвинение 25-летней волгоградке и ее 29-летнему сожителю в убийстве, совершенном группой лиц. Женщина к тому же проходит также по делу о мошенничестве – 5 эпизодов. По данным следствия, убийство пара сожителей совершила 14 июня 2023 после того, как выпивали в одной из квартир дома 77 по улице Шумилова... Читать дальше...

МТВ.онлайн 

Женщины с размахом: как выглядели самые красивые и богатые жительницы Царицына

В этом году Волгоград отметает 435 лет со дня своего основания. За свою долгую историю, в городе сохранилось немало фактов и легенд о представительницах прекрасной половины человечества. Чем занимались, во что одевались, какие беседы вели самые красивые и богатые женщины Царицына ?

ИА "Высота 102.0" 

Волгоградец продает раритетную визитку Путина за 1,5 млн рублей

Необычный лот появился на сервисе бесплатных объявлений в Волгограде. Как сообщает V102.RU, частное лицо из Дзержинского района выставило на продажу раритетную визитку Владимира Путина со времен его работы в мэрии Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

70 гектаров сухой травы выжгут под Волгоградом

Перечень территорий, где весной проведут контролируемый отжиг сухой растительности, утвержден в городе Волжском Волгоградской области, сообщили в пресс-службе мэрии.

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Волгоградский «Ротор» одержал победу в Турции

«Ротор» провёл очередной контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции. Волгоградцы обыграли «Калугу», которая тоже играет во Второй лиге.




ИА "Высота 102.0" 

Врача-травматолога в Волгоградской области осудили за мелкое взяточничество


К штрафу в размере 60 тысяч рублей приговорен врач-травматолог Ольховской ЦРБ в Волгоградской области, сообщает V102.RU.

По информации отделения Иловлинского районного суда с постоянным судебным присутствием в селе Ольховка, медика осудили за два эпизода служебного подлога и мелкое взяточничество.

Установлено, что врач-травматолог выдал больничный лист за денежное вознаграждение, хотя у пациента не было фактических оснований для этого. Также доктор внес в медицинскую... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Диетолог Толентино посоветовала самые ценные виды птицы

Фото из открытых источников
Мясо птицы – один из важнейших продуктов в нашем рационе. Ведь в нем содержится огромное количество питательных веществ. Диетолог Карина Толентино рассказала о наиболее полезных видах птицы.

Как сообщает "МК в Волгограде", одним из важнейших продуктов является мясо курицы. При...

ИА «Свободная трибуна» 

Специалисты назвали продукты, способствующие омолаживанию организма

Фото из открытых источников
Люди на протяжении столетий пытаются отыскать секрет вечной молодости. И пусть эту тайну так до сих пор раскрыть не удалось, существуют продукты, способные значительно омолодить организм. Специалисты опубликовали список таких продуктов.

Как сообщает "Волгоградская правда.ру",...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Очаг бешенства ликвидируют в городе под Волгоградом

Мероприятия по предотвращению распространения бешенства проведут в городе Фролово. План составлен комитетом ветеринарии. Документ опубликован на официальной интернет-портале правовой информации Волгоградской области.

34-rus.ru 

Волгоградские пожарные спасли собаку (ВИДЕО)

Счастливое спасение собаки произошло 12 февраля в Краснооктябрьском районе Волгограда по проспекту Ленина, 141. Как сообщало МЧС России по Волгоградской области, прибывшие на вызов огнеборцы оперативно потушили возгорание. Горели домашние вещи на площади 15 квадратных метров. В результате происшествия пострадавших не было. Возгорание предположительно произошло из-за короткого замыкания электропроводки. Однако уже после ликвидации открытого горения один из огнеборцев обнаружил в одной из комнат маленькую... Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 15.02.2024

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Love.29ru.net

Знакомства в Волгограде (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Shina-darom.su

Интернет-магазин шин «Шина-Даром»

123ru.net

Волгоград - все новости города на этот час (подробная карта Волгограда, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Волгограде с ежеминутным обновлением)

News-life.ru

Календарь новостей в Волгограде и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Sferamedcenter.ru

Медицинский центр качества жизни Сфера Волгоград

Ай-терра.рф

Айтерра Волгоград: территория сервиса

Pravo-vlg.ru

Профессиональная помощь юриста

Avto-34.ru

Купить или продать легковой автомобиль в Волгограде и по югу России.    Бесплатная доска объявлений

Rosteck-vlg.ru

ООО "РОСТЭК-Волгоград" | Сотрите границы вместе с нами!

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Ch-v34.ru

Чистый воздух - проектирование, монтаж, сервис систем вентиляции

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Российская керамическая плитка — плюсы и минусы

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Волгограда

Российская керамическая плитка — плюсы и минусы

Стала известна биография нового прокурора Томска Ильи Овдийчука

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Наталья Ветер: «Нужно искать компромиссы и общими усилиями выравнивать ситуацию»

Экология в Волгоградской области

День Земли - каждый день

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Волгоградской области

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






Новым прокурором Томска назначен Илья Овдийчук

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

Стала известна биография нового прокурора Томска Ильи Овдийчука

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение