Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Февраль
2024

Новости Волгограда за 12.02.2024

Рамблер 

В трех районах Волгограда 13 февраля временно приостановят электроснабжение

В областном центре планируют провести временные отключения энергии. По данным ресурсоснабжающей компании, 13 февраля специалисты будут проводить облуживание электрооборудования и сетей в трех городских районах.

BFM.ru 

Опрокинувшийся автобус и роботы-уборщики: на Россию обрушился ледяной дождь

Стихия привела к коллапсу на дорогах и к авариям на электросетях. Без света на несколько часов остались более 250 тысяч жителей в Ростовской, Волгоградской, Астраханской областях, заявляло Минэнерго

34-rus.ru 

В Волгограде ищут желающих капитально отремонтировать школьный спортзал за 4,34 млн рублей

В Волгограде объявлен электронный аукцион для поиска подрядчика, который выполнит капитальный ремонт школьного спортзала в гимназии № 7 Красноармейского района. Работы будут осуществляться в рамках федеральной программы “Модернизация школьных систем образования”. Задачей специалистов будет переустройство кровельного покрытия, ремонт фасада и внутренней отделки малого спортзала. Работы запланированы на весенне-летний период и должны быть завершены к осени 2024 года. Во время ремонта более 1000 школьников, учащихся в гимназии на бульваре им. Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

В Волгограде ищут подрядчика, который отремонтирует школьный спортзал за 4,34 млн рублей

Невидевший 23 года ремонта школьный спортзал должны капитально отремонтировать в 202 году. В администрации Волгограда объявили электронный аукцион на определение подрядной организации, которая проведет капитальный ремонт спортивного зала в гимназии № 7 Красноармейского района Волгограда. Ремонтные работы будут выполнены в рамках федеральной программы «Модернизация школьных систем образования». По условиям проекта муниципального контракта, специалистам подрядной организации предстоит провести переустройство кровельного покрытия... Читать дальше...

Рамблер 

В Волгоградской области 13 февраля из-за непогоды отменяют занятия и автобусы

О продолжении дистанционного обучения для учеников из-за гололеда на дорогах сообщили сразу в нескольких муниципальных районах. В Волгоградской области продолжаются работа по устранению последствий непогоды.

Рамблер 

В Волгоградской области состоятся консультации, посвященные вопросам правовой поддержки в сфере ЖКХ

Консультации будут проводиться председателем комитета Волгоградской областной Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству — Валентиной Гречиной, региональным координатором федерального проекта «Школа грамотного потребителя» — Татьяной Текучевой и представителями…

34-rus.ru 

В Волгоградской области состоятся консультации по вопросам правовой поддержки в сфере ЖКХ

Жители региона имеют возможность обратиться к специалистам с вопросами, связанными с законностью начисления платежей за услуги ЖКХ, трудностями проведения текущего и капитального ремонта и другими вопросами. На консультациях по ЖКХ будут присутствовать председатель комитета Волгоградской областной Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству – Валентина Гречина, региональный координатор федерального проекта “Школа грамотного потребителя” – Татьяна Текучева, а также представители профильных органов власти. Читать дальше...




ИА «СоцИнформБюро» 

В Волгоградской области пройдут консультации по вопросам правовой поддержки в сфере ЖКХ

Жители региона могут задать специалистам вопросы, касающиеся правомерности начислений платежей за услуги ЖКХ, сложностей с проведением текущего и капитального ремонта и др. Консультации по вопросам ЖКХ проведут председатель комитета Волгоградской областной Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, жилищной политике и строительству, региональный координатор федерального проекта «Школа грамотного потребителя» Валентина Гречина, руководитель регионального Центра «ЖКХ Контроль» Татьяна Текучева и представители профильных органов власти. Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Пенсионерку отказались госпитализировать из-за неприятного запаха

Родные 83-летней женщины обвинили врачей в недопустимом отношении

Пенсионерке в Волгограде отказали в плановой госпитализации. Причиной якобы стал неприятный запах, исходящий от 83-летней женщины, пишет V1.ru, ссылаясь на ее родственников.

Близкие пенсионерки два месяца готовили ее к госпитализации в офтальмологическое отделение больницы №4. Но 12 февраля им сказали, что пациентку не возьмут. Отказ мотивировали запахом он пожилой женщины.

- Сначала над ней издевались в кабинете неотложной помощи... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Под Волгоградом из-за непогоды отменяют занятия и автобусы (Обновлено!)


В Новоаннинском и Еланском районах Волгоградской области школьников ждет сюрприз от властей — очные занятия на время прекращаются. Также приостанавливают работы некоторые автобусные маршруты. 

— В связи с ухудшением погодных условий, во избежание несчастных случаев занятия в школах отменяются, — цитирует V102.RU сообщение из официального Telegram администрации Новоаннинского района. — 13 февраля уроки будут проходить в дистанционном формате.

Власти Еланского района оказались не столь категоричны... Читать дальше...

Рамблер 

В Волгограде обследуют на надежность скульптуру «Родина-мать зовет!»

ВОЛГОГРАД, 12 февраля. /ТАСС/. Государственный историко-мемориальный музей-заповедник «Сталинградская битва» заключил договор с Волгоградским государственным техническим университетом на проведение оценки надежности и степени износа строительных конструкций скульптуры «Родина-мать зовет!

ИА "Высота 102.0" 

В Волгоградской области после циклона «Ольга» резко похолодает до -15º


В Волгоградской области после снежного циклона «Ольга» и относительно устойчивой плюсовой температуры обещают резкое похолодание. Как сообщает V102.RU со ссылкой на Волгоградский ЦГМС, в отдельные дни обещают морозы до -15 градусов. 

— К четвергу, 15 февраля, по области местами возможен небольшой снег, в отдельных районах сохранится опасность гололедно-изморозевых отложений. На дорогах местами гололедица. Ветер восточной четверти с порывами до 15-20 м/с. Ночью за окном до -6...-11º... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоградка просит у президента освещения для «камышового дома»

Девятиэтажка по адресу улица Луговая, 142 в Красноармейском районе утопает в зарослях камыша. Мрачности добавляет полное отсутствие уличного освещения, на что сетуют жильцы, сообщают «НовостиВолгограда.ру».

ИА "Высота 102.0" 

В Волжском эксперт озвучил причину гибели подростка в аквапарке

В Волжском городском суде Волгоградской области продолжается рассмотрение уголовного дела по факту гибели 13-летнего подростка в аквапарке «XXI век». В прошедшем судебном заседании, наконец, допросили сотрудника Ростовского центра судебных экспертиз. 

Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Дмитрий Лоськов: Мне не уже пятьдесят, а всего лишь пятьдесят

Юбилейное интервью легендарного футболиста Дмитрия Лоськова, в котором он рассказал о своей тренерской карьере, вспомнил о самых важных трофеях, поделился увлечениями и оценил перспективы сына.

— Дмитрий Вячеславович, как будете праздновать пятидесятилетие?

— На сборах, как обычно. Уже на протяжении тридцати лет, наверное, мой день рождения из года в год попадает на сборы. Раньше дарили вымпелы с автографами, а сейчас шарф или маечку подарят.

— В этот раз день рождения выпал на выходной, уже получше. Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 12.02.2024

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Ruskhimprom.ru

ООО "РусХимПром"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

Сотрудники РИТЭК высадили саженцы сосен в Николаевском районе Волгоградской области

В Волгограде избили участника СВО, отобрав три миллиона рублей

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Волгограда

Российская керамическая плитка — плюсы и минусы

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

В Волгограде избили участника СВО, отобрав три миллиона рублей

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Экология в Волгоградской области

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Волгоградской области

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Гидрометцентр: в Поволжье до понедельника сохранится аномально теплая погода

В Волгограде избили участника СВО, отобрав три миллиона рублей