Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Февраль
2024

Новости Волгограда за 17.02.2024

ИА "Высота 102.0" 

Под Волгоградом 64-летний мужчина задохнулся из-за пригоревшей еды


В рабочем поселке Новониколаевский Волгоградской области 64-летний мужчина погиб в своей квартире из-за собственной неосторожности. Как сообщает V102.RU со ссылкой на собственные источники, несчастный случай произошел накануне в доме №108 по ул. Народная. Тревогу забили соседи, которые почувствовали запах гари, идущий из одной квартиры. Когда туда попали пожарные,  они обнаружили тело жильца. Причиной задымления стала пригоревшая пища на плите. Эвакуация жильцов не проводилась.

ИА "Высота 102.0" 

В Волгограде на Третьей Продольной сгорела иномарка


Происшествие случилось сегодня, 17 февраля,  на съезде с Третьей Продольной к бульвару 30-летия Победы в Дзержинском районе Волгограда. Как пояснили V102.RU в ГУ МЧС по Волгоградской области, сообщение поступило в 20-56 ч. - горел автомобиль Ford. - Возгорание было потушено в 21-04 ч. В результате происшествия никто не пострадал. Причина пожара выясняется, - уточнили в ведомстве.

ИА "Высота 102.0" 

«Спартак» подтвердил лидерство победами над казанскими ватерполистами


Ватерполисты волгоградского «Спартака» закрепились на первом месте в турнирной таблице, в 16-ом туре Суперлиги обыграв дважды в родном бассейне казанский «КОС- Синтез-УОР» — молодежный состав главного клуба из Татарстана, сообщает V102.RU. Если  красно-белые идут в верхней части и  продолжают сражение за единоличное лидерство по итогам регулярного сезона, то гости в данный момент располагаются во второй половине таблицы. Подопечные Владимира Карабутова с начала первого матча... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В Котельниково ледяная стихия подрубила 2 тысячи деревьев


Более 2 тысяч деревьев пострадали из-за разгула стихии в Котельниковском районе Волгоградской области. Как сообщает V102.RU со ссылкой на оперативный штаб, до сих пор в районе  продолжаются работы не только по восстановлению электроснабжения, но и по обрезке пострадавших деревьев и уборке веток. Из-за природной аномалии более 2 000 деревьев  просто не выдержали многокилограммовые наледи.
Напомним, в Котельниковском районе Волгоградской области продолжает действовать режим ЧС. Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоградцы могут взыскать деньги за не вывезенный мусор

Юристы раскрыли секрет, благодаря которому волгоградцы смогут вернуть деньги в случае некачественного оказания услуги по вывозу ТБО. Для этого нужно составить акт и зафиксировать факт наличия переполненных контейнеров.

34-rus.ru 

В Камышинском районе в аварии один человек погиб, трое в больнице

На 553 километре трассы «Сызрань – Саратов – Волгоград» в Камышинском районе столкнулись автомобили Мерседес и фургон, что привело к гибели одного человека. Согласно предварительным данным, утром 7 февраля 2024 года около 06:20 водитель Мерседеса выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Пежо. В результате аварии водитель Мерседеса погиб, а трое человек были доставлены в больницу. В настоящее время проводится расследование происшествия для выяснения всех обстоятельств ДТП. Сообщение В Камышинском районе в аварии один человек погиб... Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

В Камышинском районе Мерседес врезался в фургон. Один человек погиб

Рано утром на 553 км трассы «Сызрань – Саратов – Волгоград» в Камышинском районе произошло столкновение двух автомобилей. По предварительной информации, 7 февраля 2024 года около 06.20 час водитель, автомобиля «Мерседес», выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомашиной «Пежо». В результате аварии водитель «Мерседеса» скончался. Три человека госпитализированы. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.




ИА "Высота 102.0" 

В Волгограде сгорела квартира в четырехэтажке


В Дзержинском районе Волгограда потушен пожар в жилом доме на улице Паникахи. Как сообщили V102.RU в ГУ МЧС по Волгоградской области, сообщение о возгорании в квартире на 3-ом этаже четырехэтажки поступило в 17-59 ч. - Пожарные расчёты 21 ПСЧ ликвидировали горение в 18:37. Погибших и пострадавших нет. Предварительная причина пожара устанавливается, - заявили в ведомстве.

ИА "Высота 102.0" 

В Котово пациента с острой болью отправили в Камышин своим ходом


В Котово Волгоградской области 33-летнему мужчине с подозрением на желудочно-кишечное кровотечение пришлось самостоятельно решать вопрос со своей госпитализацией. Как рассказала V102.RU Анжелика, знакомая мужчины, Алексей Дегтяников почувствовал себя плохо в воскресенье.


- У него сильно заболел живот, он долго терпел, но потом сказал, что больше не может. Мы попытались вызвать скорую, но сказали, что машин нет. Что было делать? Я посадила его в свою машину и привезла в приемный покой нашей ЦРБ, - вспоминает женщина. Читать дальше...

Рамблер 

Волгоградские мотострелки выбили врага из двух «опорников» в районе Марьинки

Об одном из боевых эпизодов штурма бойцами легендарной волгоградской 20-й дивизии двух опорных пунктов врага на марьинском направлении рассказал в специальном репортаже для «Волгоградской правды» военкор Юрий Бородин, который продолжает…

Рамблер 

Волгоградские мотострелки выбили врага из 2-х «опорников» в районе Марьинки

Об одном из боевых эпизодов штурма бойцами легендарной волгоградской 20-й дивизии двух опорных пунктов врага на марьинском направлении рассказал в специальном репортаже для «Волгоградской правды» военкор Юрий Бородин, который продолжает…

34-rus.ru 

Волжанин представит Волгоградскую область на первенстве ЮФО по боксу

С 13 по 16 февраля в Волгограде проходило первенство региона по боксу. Золотую медаль на этих масштабных стартах в весовой категории 60 кг завоевал 16-летний волжанин, воспитанник секции Дворца творчества «Русинка» Пётр Иванников. По пути к победе Пётр выиграл три боя Подопечный тренера Анатолия Рябова провёл три боя, причём первый поединок он выиграл за явным преимуществом, два других — по решению судей. Пётр позирует со своим наставником В результате столь блестящего выступления на первенстве учащийся... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Под Волгоградом нашли забывшего русский язык пенсионера


70-летний пенсионер, который пропал 16 февраля, найден живым. Об этом сообщили V102.RU волонтеры поискового отряда «Оберег». Мужчину удалось найти в результате организации поисковых мероприятий активистами, которым родные мужчины оперативно рассказали о происшествии. Напомним, ранее сообщалось о пропаже Самвела Амаяковича Бадальяна из СНТ в Городище. У мужчина произошла потеря памяти, из-за чего он перестал разговаривать на русском языке.

ИА "Высота 102.0" 

Волгоградцев ждет укороченная неделя


Три выходных подряд получат жители Волгоградской области в феврале. Как сообщает V102.RU со ссылкой на Минтруда РФ, поскольку 23 февраля, когда отмечается День защитника Отечества, выпадает на последний день недели, отдыхать жители региона будут 23, 24 и 25 февраля. 


А 22 февраля рабочий день сократят на один час  согласно трудового законодательства.

ИА REGNUM 

В Волгограде 45-летний мужчина в магазине ударил девушку ногой в живот

В Волгограде полицейские установили личность мужчины, ударившего девушку ногой в живот в одном из магазинов. Об этом 17 февраля сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк в Telegram-канале.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 17.02.2024

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Buhgalteriya34.ru

Удаленное ведении бухгалтерского и налогового учета по оптимальным ценам. Надежно.Профессионально. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

грузчикиволгоград.рф

Услуги грузчиков по городу, переезд квартиры, офисный переезд от кабинета до больших офисов, услуги грузовой машины, перевозка мебели, вывоз строительного мусора утилизация мебели. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Pano34.ru

"Pano34.ru" - панорамная фотография (изготовление виртуальных туров и сферических 3D-панорам в Волгограде и области) Волгоградская область, г. Волгоград, тел: 8-937-718-18-64

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

Россияне перед майскими активнее покупали лодки и туристическое снаряжение

Тело пропавшего в 2023 году мужчины нашли в шлюзах под Шахуньей

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Стала известна биография нового прокурора Томска Ильи Овдийчука

Музыкальные новости

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Волгограда

В Ростове к маю подешевели отели «три звезды»

Нижегородцы стали победителями ИТ-хакатона "Цифровая трансформация АПК"

Наталья Ветер: «Нужно искать компромиссы и общими усилиями выравнивать ситуацию»

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Экология в Волгоградской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Волгоградской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






В Ростове к маю подешевели отели «три звезды»

Нижегородцы стали победителями ИТ-хакатона "Цифровая трансформация АПК"

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»