Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Февраль
2024

Новости Волгограда за 07.02.2024

Рамблер 

Волгоградские аграрии готовятся к весенним полевым работам

Вопросы подготовки к предстоящей весенней посевной кампании стали темой заседания регионального штаба по устойчивому развитию агропромышленного комплекса под председательство замгубернатора Василия Иванова.

ИА "Высота 102.0" 

В СВО погиб 56-летний волгоградец Александр Голоколенов


В ходе проведения специальной военной операции погиб 56-летний уроженец Новониколаевского района Волгоградской области Александр Голоколенов. Как сообщает V102.RU со ссылкой на газету «Вестник», наш земляк ушел в зону СВО по контракту. 

— Не могу я сидеть спокойно дома, зная, что молодые пацаны в окопах сидят за нас. Я жизнь видел, детей вырастил, внуков понянчил. Считаю, что еще вполне могу быть полезным. Сейчас пройду подготовку, что-то вспомню, чему-то научат, и в строй. Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгограде открылся первый крытый скейт-парк

В Волгограде на «Волгоград Арене» открылся первый в регионе крытый скейт-парк. Для поклонников скейтов и роликовых коньков обустроили одно из самых просторных подтрибунных помещений стадиона. Новый спортивный объект стал продолжением концепции реализации наследия ЧМ по футболу-2018. Общая площадь возведенной «Скейт-парк Арены» составляет более 600 м². Одновременно здесь могут заниматься и тренироваться порядка 50 желающих всех возрастов. Посетителям предлагается освоить четыре основные дисциплины... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

В Волгограде дали 7,5 лет строгача ревнивому сожителю (Обновлено!)


Дзержинский районный суд Волгограда огласил приговор по уголовному делу в отношении 63-летнего мужчины, убившего свою сожительницу из-за ревности, сообщает V102.RU. 

В судебном заседании установили, что обвиняемый 7 июля прошлого года в алкогольном опьянении поссорился со своей 62-летней сожительницей. В ходе ссоры женщина попыталась покинуть квартиру, но разъяренный мужчина догнал жертву и нанес несколько ударов ножом в шею и грудь. 

Пенсионерка попыталась убежать... Читать дальше...

Murman.Ru 

Лишь четверть жителей СЗФО уверены, в полной психологической безопасности на работе

Служба исследований hh.ru провела опрос жителей регионов СЗФО, и на основе полученных ответов, замерила уровень психологической безопасности в компаниях. Выяснилось, что:

Только 25% респондентов из регионов СЗФО полностью уверены в том, что у них на работе есть взаимное уважение, доверие и открытость в рабочей среде, когда каждый может свободно высказывать идеи, предложения или критику, честно признавать ошибки и просить о помощи.

Еще треть опрошенных в целом согласны с таким суждением... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Волгоградскую область «попросился» один район Ростовской области

Сразу два района Ростовской области теоретически могут выйти из состава региона и перейти под управление соседних областей. Об этом рассказал депутат Государственной думы от Компартии России Николай Коломейцев в рамках «круглого стола» в Заксобрании Ростовской области.

ИА "Высота 102.0" 

Под Волгоградом 15-летняя школьница съела яд вместо конфет (Обновлено!)

В Михайловке Волгоградской области девятиклассницу забрали в больницу с сильнейшим отравлением. Как стало известно V102.RU от собственного источника, девочка по ошибке приняла пестицид. 

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Полмиллиона рублей для участников СВО в Волгограде анонсировал губернатор

Губернатор Волгоградской области объявил об увеличении компенсационных выплат участникам СВО. Вместе с выплатами Минобороны России сумма составит полмиллиона рублей.

Рамблер 

Губернатор Волгоградской области провел совещание по экономическим вопросам

Ключевыми темами оперативного совещания стали вопросы реализации приоритетных проектов, а также развитие экономики региона. В работе совещания приняли участие глава Волгограда Владимир Марченко и заместители губернатора.




Рамблер 

Андрей Бочаров провел совещание о развитии экономики Волгоградской области

Ключевыми темами оперативного совещания стали вопросы реализации приоритетных проектов, а также развитие экономики региона. В работе совещания принял участие глава Волгограда Владимир Марченко и заместители губернатора.

ИА "Высота 102.0" 

«Нагадил и смылся»: кинувший людей «канализационный» аферист вышел сухим из воды в Волгограде


В Волгограде правоохранительные органы не нашли состава преступления в действиях предпринимателя Владимира Торопова, который незаконно проложил канализационный коллектор в Кировском районе областного центра, подставив доверившихся ему горожан. Как рассказали V102.RU жертвы строителя – волгоградцы, проживающие на улицах Красных Командиров, Краснолиманской, Денисенко, Ромейской, Турбинной, Колесовой, Маяковского, в Кировской районном суде, меж тем, готовятся первые заседания по многомиллионным искам в отношении них. Читать дальше...

Рамблер 

Волгоградцам — участникам СВО, подписавшим контракт с МО РФ, увеличили выплаты

Дальнейшее развитие и совершенствование системы мер социальной поддержки защитников Отечества и их родственников 7 февраля на встрече с добровольцами — участниками СВО обсудил губернатор Волгоградской области Герой России Андрей Бочаров.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Отрава для грызунов едва не убила старшеклассницу

В городе Михайловке Волгоградской области произошел тревожный инцидент, в результате которого девятиклассница оказалась в больнице с серьезным отравлением. По информации, полученной порталом V102.RU от собственного источника, несчастный случай был вызван ошибочным употреблением девочкой пестицида, п

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

37-летний голубоглазый волгоградский брюнет пропал в Волгограде

В Волгограде продолжаются поиски 37-летнего Игоря Лабудина, который таинственно исчез около двух недель назад. Как сообщают волонтерские группы, мужчина пропал без вести, и с тех пор о его местоположении нет никакой информации.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Котяков назвал Татарстан одним из лидеров по трудоустройству соискателей с инвалидностью

В 2023 году Центры занятости трудоустроили почти 54 тыс. соискателей с инвалидностью. В разрезе регионов лидерами по эффективности работы в этом направлении являются Татарстан, Красноярский край, Волгоградская область. Об этом глава Минтруда Антон Котяков доложил на совещании Президента Владимира Путина с членами Правительства, передает ТАСС.

Читать дальше...

Рамблер 

Дома на ул. Триумфальной в Волгограде обеспечат циркуляционным трубопроводом

По иску прокуратуры жильцам двух многоквартирных домов восстановят качественное горячее водоснабжение. Жители домов №№8, 11 по улице Триумфальной обратились в прокуратуру Краснооктябрьского района с жалобой на холодные батареи.

34-rus.ru 

Волгоградские участники СВО будут получать единовременно 500 тысяч рублей

С 1 января 2024 года включительно и далее всем, кто заключил контракт на военную службу с Минобороны России, размер единовременной региональной компенсационной выплаты увеличен со 100 000 до 300 000 рублей. Об этом губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров заявил на встрече с добровольцами-участниками СВО. Таким образом, вместе с выплатой Минобороны России общая сумма единовременной поддержки увеличивается до 500 000 рублей, сообщили «Волжской правде» в пресс-службе администрации Волгоградской области. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Волгограде управляющий банка осужден за мошенничество и покушение на посредничество во взяточничестве в особо крупном размере

Приговором Центрального районного суда г. Волгограда 42-летний бывший управляющий банка признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество в крупном размере), ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 291.1 УК РФ (покушение на посредничество во взяточничестве в особо крупном размере).

Просматривали в Волгограде 07.02.2024

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

00kop.ru

Www.5000rub.00kop.ru компакт диски, компьютеры, комплектующие

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

В Ростове к маю подешевели отели «три звезды»

Пенсионерка из Волгограда незаконно оформила кредиты на миллиард рублей

Тело пропавшего в 2023 году мужчины нашли в шлюзах под Шахуньей

Наталья Ветер: «Нужно искать компромиссы и общими усилиями выравнивать ситуацию»

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Волгограда

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

Тело пропавшего в 2023 году мужчины нашли в шлюзах под Шахуньей

Кировские врачи поставили на ноги мужчину с оторванной связкой в колене

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Экология в Волгоградской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Волгоградской области

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

Гидрометцентр: в Поволжье до понедельника сохранится аномально теплая погода

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске