Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Февраль
2024

Новости Волгограда за 18.02.2024

Misanec.ru 

В Волгограде мужчина вызвал скорую и напал на медиков с ножом

Вчера, 18 февраля, в поселке Санаторный Кировского района Волгограда медицинскую бригаду, вызванную на неотложный случай, атаковал пациент. 22-летний мужчина встретил фельдшера и медсестру ножом, угрожая им. Сотрудники скорой помощи избежали серьезных травм, но пришлось вызывать полицию. Фельдшер подал заявление о нападении. Несмотря на инцидент, работа службы не прервалась, все вызовы обслуживаются другими медицинскими бригадами.

Рамблер 

В Волгограде бесследно пропал 63-летний мужчина в черной одежде

Волонтеры поисково-спасательного отряда в Волгоградской области объявили о начале поисков Александра Геннадьевича Кондрашова. Мужчина 1960 года рождения без вести пропал в это воскресенье, 18 февраля.

Рамблер 

В Волгограде 19 февраля в четырех районах приостановят электроснабжение

Новая рабочая неделя начнется для волгоградцев с масштабного отключения электричества. По информации ресурсоснабжающей компании, 19 февраля специалисты планируют проводить работы сразу в четырех городских районах.

ИА "Высота 102.0" 

Под Волгоградом во вскрытой квартире нашли полусгнивший труп


В Котово Волгоградской области накануне жители пятиэтажки по улице Губкина, 4 сделали страшную находку, сообщает V102.RU со ссылкой на собственный источник. 

— В одной из квартир нашли полусгнившее тело 62-летнего мужчины, — уточнил источник. — Забили тревогу соседи, которых насторожил неприятный запах в подъезде, который никак не выветривался. Дверь пришлось вскрывать.  

Известно, что скончавшийся был хозяином квартиры. На трупе не обнаружили следов, указывающих на криминальный характер смерти. Читать дальше...

Рамблер 

Со снегопадов начнется новая неделя в Волгограде

Понедельник и вторник принесут с собой снегопады и гололедные явления. Ожидается, что с началом ночи на понедельник в регионе начнутся осадки в виде снега, которые днем перейдут в дождь.




34-rus.ru 

Начало новой недели в Волгограде будет отмечено снегопадом

Понедельник и вторник принесут с собой снегопады и гололед в регионе. Согласно данным Волгоградского ЦГМС, ожидается выпадение осадков в виде снега в городе и области, начиная с ночи на понедельник. Днем можно ожидать снег, который перейдет в дождь. Ночью и утром возможен туман, а на дорогах будет гололед. Похожие погодные условия ожидаются и во вторник. К середине недели снегопады должны поутихнуть. Температура воздуха в Волгограде 18 февраля: ночью от -6 до -8º, днем от -2 до -4º в понедельник; ночью от -7 до -9º... Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

Новая неделя в Волгограде начнется со снегопада

Понедельник и вторник принесут в регион снегопады и гололед. По данным Волгоградского ЦГМС, в Волгограде и области, начиная с ночи на понедельник ожидаются осадки в виде снега. Днем – снега, переходящего в дождь. Ночью и утром туман. На дорогах гололед. Такая же непогода ожидается и во вторник. К среде снегопады должны поутихнуть. Температура воздуха в Волгограде в понедельник, 18 февраля – ночью -6…-8º, днём -2…-4º. Во вторник – ночью -7…-9º; днём -3…-5º. В среду ночью -6…-8º; днём -2…-4º.

ИА "Высота 102.0" 

В Волгограде пенсионер едва не сгорел из-за упавшей свечи

Стали известны подробности пожара в жилом доме в Дзержинском районе Волгограда по улице Михаила Паникахи, 2а, сообщает V102.RU. По информации ГУ МЧС России по Волгоградской области, горела квартира на 3-м этаже панельного дома. 

Читать дальше...

Рамблер 

По вине УК часть жителей Краснооктябрьского района Волгограда вторые сутки остается без тепла

Накануне, 17 февраля, на севере Волгограда произошел порыв на трубопроводе, который стал причиной отключения воды и тепла. Из-за аварии Концессиям теплоснабжения пришлось приостановить работу местной котельной.

ИА "Высота 102.0" 

В Волгограде буйный пациент напал с ножом на экипаж СМП (Обновлено!)


В Кировском районе Волгограда на врачей СМП в жилом комплексе «Санаторный» напал неадекватный пациент, сообщает V102.RU. 

— В квартире 22-летний пациент набросился на фельдшера бригады № 511 и медсестру, — рассказали информагентству в ГБУЗ «КССМП». — Агрессивный молодой человек угрожал сотрудникам ножом.

Уточняется, что никто серьезно не пострадал. На место происшествия вызвали сотрудников полиции. От фельдшера приняли заявление. 

Напомним, в Волгограде... Читать дальше...

«Блокнот-Камышин» 

Министр просвещения России Сергей Кравцов сфотографировался у Родины-матери на площадке Волгоградской области на ВДНХ

Министр просвещения Сергей Кравцов посетил площадку Волгоградской области на ВДНХ и сфотографировался у Родины-матери (на снимке). Об этом сегодня, 18 февраля, сообщает пресс-служба губернатора Волгоградской области.

День образования проходит сегодня на выставке-форуме «Россия» в Москве — делегацию Волгоградской области возглавила заместитель губернатора Зина Мержоева. На пленарном заседании «Разговоры о важном: сфера образования» региону вручили благодарственное письмо заместителя Председателя... Читать дальше...

Рамблер 

На севере Волгограда 18 февраля эвакуировали супермаркет

Инцидент произошел днем на Спартановке в Тракторозаводском районе. Об эвакуации покупателей из помещения супермаркета сообщили 18 февраля в волгоградских ТГ-каналах. На место происшествия прибыли пожарные экипажи.

Рамблер 

19 февраля Волгоградскую область накроет сильный туман и снегопад

Синоптики предупреждают водителей и пешеходов о неблагоприятных погодных условиях. В ночь на понедельник, 19 февраля, в Волгоградской области ожидается небольшой снег при -9…-4 ℃, местами похолодает до -12 ℃. Днем…

ИА "Высота 102.0" 

Под Волгоградом педофил на дискотеке совратил трех подростков


В Котовском районе Волгоградской области на сельской дискотеке в местном ДК 43-летний мужчина совратил трех подростков, сообщает V102.RU со ссылкой на собственный источник. 

— 10 февраля в ДК села Крячки прошла дискотека. Среди молодежи затесался безработный житель соседнего села Слюсарево, — рассказал источник. — Жертвами развратных действий стали подростки, не достигшие 16-летнего возраста.

Известно, что мужчину задержали. Свою вину он признал. Самому младшему из детей оказалось всего 14 лет. Читать дальше...

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Честное мнение волгоградцев о фильме «Лед 3»

В День всех влюбленных на большие экраны в Волгограде вышло продолжение нашумевшей кинофраншизы «Лед». Смотрим, как оценили спортивную драму Юрия Хмельницкого зрители.

Просматривали в Волгограде 18.02.2024

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Buhgalteriya34.ru

Удаленное ведении бухгалтерского и налогового учета по оптимальным ценам. Надежно.Профессионально. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Тело пропавшего в 2023 году мужчины нашли в шлюзах под Шахуньей

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

Пенсионерка из Волгограда незаконно оформила кредиты на миллиард рублей

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Новости Волгограда

В Ростове к маю подешевели отели «три звезды»

Пенсионерка из Волгограда незаконно оформила кредиты на миллиард рублей

Тело пропавшего в 2023 году мужчины нашли в шлюзах под Шахуньей

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

Экология в Волгоградской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Волгоградской области

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Гидрометцентр: в Поволжье до понедельника сохранится аномально теплая погода

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках