Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Февраль
2024

Новости Волгограда за 13.02.2024

Рамблер 

В двух районах Волгограда 14 февраля приостановят энергоснабжение

Отключения электричества произойдут в Краснооктябрьском и Советском районах. По информации ресурсоснабжающей организации, на среду, 14 февраля, в Волгограде запланировано проведение ремонтных и профилактических мероприятий на электросетях.

Рамблер 

Жители 2 районов Волгограда 14 февраля останутся без света

Отключения электричества произойдут в Краснооктябрьском и Советском районах. По информации ресурсоснабжающей организации, на среду, 14 февраля, в Волгограде запланировано проведение ремонтных и профилактических мероприятий на электросетях.

Блог сайта «Царьград» 

Певица из Волгограда вылетела из шоу "Голос"

Никто из наставников не проявил заинтересованности в ее выступлении.

Певица Анна Кравченко из Волгограда приняла участие в музыкальном шоу "Голос" (16+) на федеральном телеканале. В своем выступлении она выбрала популярную композицию "Life" от Zivert. Однако, несмотря на свой талант и энергичное исполнение, ни один из членов жюри не проявил заинтересованности в ее выступлении. Сама Zivert заметила, что песня была исполнена с индивидуальным подходом, который, однако, не совпал с ее представлением... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Бастрыкин разберется с подозрительным банкротством волгоградского СНТ



Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин затребовал доклад о ходе расследования уголовного дела по факту мошенничества в СНТ в городе Волжском Волгоградской области. Отчитаться перед начальством предстоит и.о. руководителя СУ СК России по Волгоградской области Дмитрию Буравцову, сообщает V102.RU со ссылкой на пресс-службу ведомства.


Ранее члены садоводческого некоммерческого товарищества «Строитель» выложили в соцсетях видеообращение к руководству ведомства... Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Началась сборка первых односекционных трамваев для Волгограда

ООО «ПК Транспортные системы» начало сборку первых односекционных трамваев модели «Львенок» для Волгограда. Уже изготовлены кузова двух трамваев, в одном из которых рабочие приступили к настилу полов и установке деталей экстерьера. Первая партия из шести односекционных трамваев должна быть передана в Волгоград весной текущего года. Согласно контракту ООО «ПК Транспортные системы» предстоит изготовить 62 трамвая: 12 в трехсекционном исполнении (модель «Невский») и 50 – в односекционном (модель «Львенок»). Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Фотопрогулка по городам Советского Союза

Просто фотографии советских городов. Интересного вам просмотра и добрых воспоминаний!

Мурманск. Торговый порт. 1980-е годы.

Мурманск. Смена поколений подвижного состава, троллейбусы ЗиУ-5 уступают место машинам ЗиУ-9. 1970-е годы.

Мурманск. Вид на город с другой стороны Кольского залива, 1988 год.

Архангельск, гостиница «Юбилейная», 1970-е годы. Трамвай ЛМ-68 ленинградского производства.

Архангельск. Исторический центр. Главпочтамт, УВД, Гостиный двор. Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Желтый уровень опасности объявили синоптики в Волгограде

Метеорологи дали жителям Волгоградской области предупреждение о погодной опасности на три дня в связи с туманом, согласно прогностической карте предупреждений для Южного федерального округа (ЮФО).

ИА "Высота 102.0" 

В Волгограде пройдет ночная литургия для молодежи


Ночная Божественная литургия пройдет с 17 на 18 февраля в кафедральном соборе святого благоверного великого князя Александра Невского в Волгограде, сообщает V102.RU. По информации Волгоградской епархии, по благословению митрополита Волгоградского и Камышинского Феодора храм приглашает всех на соборную молитву, которая начнется в 00:00.

Ночная литургия будет совершена в честь праздника Сретения Господня и Дня Православной молодежи.

Справка. Сретение Господне ... Читать дальше...

Рамблер 

22,5 тысячи гектаров отведут под урожай овощей в Волгоградской области

Во вторник, 13 февраля, в Ленинском районе провели первое зональное совещание по подготовке к весенним полевым работам. Встреча прошла под председательством заместителя губернатора Волгоградской области Василия Иванова.




ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгоградской области в 2024 году посадят овощи на площади более 22 тысяч га

Сегодня в Ленинском районе состоялось первое зональное совещание по подготовке к весенним полевым работам под председательством заместителя губернатора Волгоградской области Василия Иванова. Ключевой темой встречи стали вопросы овощеводства. В совещании приняли участие представители органов управления АПК региона, депутаты облдумы, сельхозтоваропроизводители и руководители Быковского, Городищенского, Дубовского, Иловлинского, Ленинского, Светлоярского и Среднеахтубинского муниципальных районов, общественники... Читать дальше...

Волжский. 3D Экономика 

Компания «ЛУКОЙЛ» на территории Волгоградского нефтеперерабатывающего завода приступила к строительству комплекса по производству смазок и смазочно-охлаждающих жидкостей

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров в ходе рабочей поездки обсудил реализацию этих планов с руководством предприятия.

Волжский. 3D Экономика 

Волгоградские аграрии в 2024 году посадят овощи на площади более 22 тысяч га

Первое зональное совещание по подготовке к весенним полевым работам состоялось сегодня в Ленинском районе под председательством заместителя губернатора Волгоградской области Василия Иванова. Ключевой темой встречи стали вопросы овощеводства.

Волжский. 3D Экономика 

Волгоградская область на ВДНХ представила опыт оздоровления Волго-Ахтубинской поймы

В День экологии на масштабной выставке-форуме «Россия» в Москве Волгоградская область представила свой уникальный опыт и ключевые достижения в реализации созданного решением Президента РФ профильного нацпроекта.

ИА "Высота 102.0" 

Волгоградцы могут оформить электронную подпись для ИП и юрлиц по биометрии


Юрлица и индивидуальные предприниматели получили возможность дистанционно оформить электронную подпись без личного обращения в Удостоверяющий центр ФНС России. Как пояснили в УФНС России по Волгоградской области, это стало возможным благодаря биометрии. 

– Услуга реализована ФНС России и Центром Биометрических Технологий по поручению вице-премьера Дмитрия Григоренко и стала первым шагом формирования суперсервиса «Старт бизнеса онлайн», – пояснили ИА «Высота 102» в УФНС России по Волгоградской области. Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Умер экс-глава волгоградского облспорткомитета

Известие о кончине заслуженного тренера РСФР и заслуженного работника физкультуры РФ Николая Каратаева распространила волгоградская спортшкола олимпийского резерва по легкой атлетике.

Рамблер 

«Серебряные» волонтеры Волгоградской области провели 3 тыс. мероприятий

В Волгоградской области активно развивается добровольческое движение, в том числе «серебряное» волонтерство. На портале Добро.РФ зарегистрировались уже более 10 тысяч активистов в возрасте от 55 лет и старше.

ИА "Высота 102.0" 

Рабочий погиб под завалами песка в южном районе Волгограда


В Красноармейском районе Волгограда следователи выясняют обстоятельства гибели 25-летнего рабочего. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на собственный источник, молодой мужчина скончался под завалами песка. 

По имеющимся данным, трагедия произошла на территории лицея №4 по адресу 50 лет Октября в южном районе Волгограда при проведении земляных работ.  В качестве предварительной причины происшествия называют нарушении техники безопасности при установке колодцев. 

Известно... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Глава ведомства затребовал доклад о ходе расследования уголовного дела по факту мошеннических действий в отношении жителей Волгоградской области

В социальной сети размещено видеообращение членов садоводческого некоммерческого товарищества «Строитель» города Волжского Волгоградской области к руководству ведомства, в котором они выражают несогласие с ходом установления обстоятельств хищения денежных средств и преднамеренного банкротства товарищества. По их мнению, задолженность перед ресурсоснабжающей организацией была сформирована искусственным образом, хотя платежи вносились своевременно. В обращении жители высказывают обеспокоенность тем... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

«Отец» олимпийских спортсменов Николай Каратаев умер в Волгограде (Обновлено!)

Сегодня, 13 февраля, на 93-м году жизни ушел из жизни заслуженный тренер-преподаватель РСФСР, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации Николай Дмитриевич Каратаев, сообщает V102.RU.

Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 13.02.2024

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Alexeyveselov.ru

Свадебный фотограф Волгоград Алексей Веселов

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

Нижегородцы стали победителями ИТ-хакатона "Цифровая трансформация АПК"

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

В Ростове к маю подешевели отели «три звезды»

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Новости Волгограда

Термокружки к майским праздникам массово скупают в Новосибирске

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках

Стала известна биография нового прокурора Томска Ильи Овдийчука

Нижегородцы стали победителями ИТ-хакатона "Цифровая трансформация АПК"

Экология в Волгоградской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Волгоградской области

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Тихий вечер...

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






Наталья Ветер: «Нужно искать компромиссы и общими усилиями выравнивать ситуацию»

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

В Госдуме порекомендовали Псков для поездки на майских праздниках