Ria.city
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час


Февраль
2024

Новости Волгограда за 25.02.2024

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Самый вкусный рецепт заварного теста для профитролей от ресторатора из Волгограда

Руководитель кейтерингового агентства компании Catering by seasons Ксения Николаева поделилась с волгоградцами простым рецептом заварного теста для профитролей. Закуска получается воздушной и буквально тает во рту.

34-rus.ru 

Последние дни календарной зимы принесут волгоградцам морозные ночи и более теплые дни

В последние дни февраля жителей Волгограда ожидают холодные ночи и более теплые дни. Разница температур в Волгоградской области может достигать от -17 до +5 градусов за сутки. По данным Волгоградского ЦГМС, погода в регионе в конце зимы будет намекать на приближение весны, но февраль еще не закончился. Ночью морозы в некоторых районах могут опуститься до -17 градусов, в других районах ожидается от -7 до -12 градусов. В понедельник и вторник, 26-27 февраля, температура воздуха днем будет колебаться от 0 до -5 градусов... Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

В последние дни февраля волгоградцев ждут морозные ночи и более теплые дни

От -17 до +5 может за сутки достигнуть разница температур в Волгоградской области. По данным Волгоградского ЦГМС, погода в регионе в последние дни зимы будет напоминать, что весна уже скоро, но и февраль еще не завершился. Так ночью морозы в некоторых районах могут достигнуть -17 градусов, на остальной территории ожидается -7…-12º. Днем в понедельник и вторник, 26-27 февраля столбик термометра покажет 0…-5º, местами до +5º. Однако ожидается порывистый восточный, юго-восточный ветер 7-12 м/с, местами... Читать дальше...

Misanec.ru 

В Волгограде загорелся павильон на оптовом рынке

В Волгограде случился пожар на оптовом строительном рынке “Тулак”. Пожар начался в здании размером 15 на 30 метров, затем охватил 450 квадратных метров и продолжал распространяться. Огонь удалось остановить на площади 920 квадратных метров. Пока нет информации о погибших или пострадавших, работают 35 человек и 11 единиц техники.

Рамблер 

В Волгоградской области при пожаре погиб 59-летний мужчина

Инцидент произошел накануне в хуторе Астаховский Урюпинского района Волгоградской области. Как сообщили «Волгоградской правде.ру» в региональном главке МЧС, сообщение о пожаре поступило 24 февраля в 02.05. На улице Молодежной горел…

34-rus.ru 

Волгоградские пожарные потушили крупный пожар на оптово-строительном рынке Тулака

Сегодня, 25 февраля, около 13:25 поступило сообщение о возгорании в Советском районе Волгограда. Как сообщает ГУ МЧС России по Волгоградской области, пожар случился на территории оптово-строительного рынка Тулака. Огонь охватил 920 квадратных метров. На место экстренно были направлены пожарные расчёты. 68 сотрудников и 22 единицы техники участвовали в пожаротушении. В 15:37 открытое горение удалось ликвидировать. Среди людей пострадавших нет. Причину ЧП только предстоит установить. The post Волгоградские... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Последствия снегопада и метели ликвидируют в Рязанской области

В Рязанской области ликвидируют последствия снегопада и метели, сообщает региональное министерство транспорта и автомобильных дорог. Отмечается, что снежные заносы на дорогах серьёзно затруднили движение автотранспорта.
По данным ведомства, с некоторыми населёнными пунктами из-за непогоды на данный момент отсутствует транспортное сообщение. Наиболее сложная дорожная обстановка сохраняется на автодорогах в Милославском, Скопинском, Сапожковском, Сараевском и Ухоловском районах. Высота снежных заносов местами составляет более 1 метра. Читать дальше...




ИА "Высота 102.0" 

В Волгограде в странное ДТП попали четыре машины


Участниками дорожно-транспортного происшествия в Ворошиловском районе Волгограда сегодня, 25 февраля, оказались четыре автомобиля. Есть пострадавший. 


— На вызов в срочном порядке направили экипаж скорой помощи, — пояснили информагентству в ГБУЗ «КССМП». 


Уточняется, что врачи осмотрели 47-летнего водителя, который отказался от госпитализации. ДТП с четырьмя автомобилями произошло на улице Саранской. 

Напомним, в Волжском у караоке-бара водители не поделили дорогу. Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Центру Волгограда срочно требуется дорожный ремонт

Ещё до наступления календарной весны в Волгограде появилось слишком много ям. Многие из них спешно заделали ещё при минусовой температуре с помощью специальной технологии литого асфальта. Но некоторые до сих пор красуются на фоне местных достопримечательностей.

ИА "Высота 102.0" 

Умер сын председателя горсовета ветеранов Волгограда Струкова


В Волгограде скоропостижно скончался сын председателя городского совета ветеранов Волгограда. Как стало известно V102.RU, Сергей Струков ушел из жизни накануне.  

— Вчера все произошло в обед. Так внезапно. Он здоровый парень у меня был, никаких вредных привычек, а тут инфаркт. Ничего не предвещало беды. Это сильный удар. Я провожал всегда наших парней, погибших на СВО, а теперь вот с сыном прощаюсь…, — рассказал Александр Струков. — Ему всего 42 года было, старшему сейчас 45. Читать дальше...

Рамблер 

В Волгограде 26 февраля в трех районах приостановят электроснабжение

В первый рабочий день после долгих выходных некоторые волгоградцы столкнутся с отключениями электричества. По данным ресурсоснабжающей компании, 26 февраля специалисты будут проводить обслуживание в трех городских районах.

ИА "Высота 102.0" 

Динамо-Синара» разгромило «Луч» в Волгограде


Гандболистки «Динамо-Синары» сегодня, 25 февраля, в домашнем ФОК имени заслуженного тренера СССР и РСФСР Левона Акопяна уверенно обыграли московский «Луч» со счетом 36:24. Бело-голубые в результате этой победы закрепились в единоличных лидерах во второй шестерке Суперлиги по итогам первого круга предварительного этапа, сообщает V102.RU. После проведенной накануне встречи с болельщиками волгоградская команда зарядилась положительными эмоциями и с самого начала встречи показала спортивную... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В Волгограде потушили пожар площадью 920 кв. м на оптовом рынке

Открытое горение на оптовом рынке строительных материалов в Волгограде ликвидировано, сообщили в пресс-службе регионального МЧС. Площадь пожара составила 920 кв. м, погибших и пострадавших нет.

«Bing» (происшествия) 

В Волгограде в столкновении четырех автомобилей пострадал мужчина

В ГБУЗ «КССМП» «Городским вестям» сообщили, что ДТП было на Саранской улице. Бригада скорой помощи выехала немедленно на место происшествия. Оказалось, что столкнулись четыре машины, и пострадал ...

ИА "Высота 102.0" 

В Волгограде разгорелся скандал из-за сидевшего за изнасилование тренера


В Волгограде родители воспитанников спортклуба «Форвард» требуют отстранить от работы тренера Николая Бибина, который до 2021 года отбывал наказание за групповое изнасилование. Корреспонденты V102.RU пообщались с Бибиным, представителями спортклуба, а также с бывшей женой тренера. Женщина характеризует экс-супруга как склонного к насилию человека, а в «Форварде» убеждают, что спортсмен не приближался к чужим детям. 

Как стало известно 25 февраля, родители воспитанников... Читать дальше...

Pressapro. ru 

МЧС: в Волгограде ликвидировали пожар на строительном рынке

Открытое горение на строительном рынке в Волгограде ликвидировано, сообщили журналистам в пресс-службе ГУ МЧС по региону. “Волгоградские огнеборцы ликвидировали открытое горение в Советском районе города Волгограда в 15.37 на площади 920 квадратных метров “, – сообщили в МЧС. Отмечается, что погибших и пострадавших нет. Ранее в МЧС сообщали, что в воскресенье днем на рынке в …

Рамблер 

В Волгоградской области прошел мастер-класс «Пишем зимний пейзаж»

В детской школе искусств в Палласовском районе в рамках проекта «Пушкинская карта» прошел мастер-класс по акварели «Пишем зимний пейзаж». С участниками культурной акции занятие провел профессиональный художник.

ИА "Высота 102.0" 

В летней кухне под Волгоградом нашли обожженный труп мужчины (Обновлено!)


В Урюпинском районе Волгоградской области накануне на территории частного домовладения обнаружили обгоревшее тело мужчины, сообщает V102.RU со ссылкой на собственный источник. 

— Накануне ночью в третьем часу загорелась летняя кухня частного дома. Вся выгорела дотла. На пепелище сотрудники экстренных служб нашли труп, — рассказал источник. — Погибший много курил, вероятно, что непотушенная сигарета как раз и стала причиной пожара. 

По сведениям редакции «Высоты 102»... Читать дальше...

Просматривали в Волгограде 25.02.2024

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

Гидрометцентр: в Поволжье до понедельника сохранится аномально теплая погода

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новости Волгограда

Новым прокурором Томска назначен Илья Овдийчук

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Российская керамическая плитка — плюсы и минусы

Нижегородцы стали победителями ИТ-хакатона "Цифровая трансформация АПК"

Экология в Волгоградской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Волгоградской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Тихий вечер...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus






Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Филиал ППК «Роскадастр» по Волгоградской области оказывает услуги по проведению кадастровых работ

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках