Ria.city
Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час


Февраль
2024

Новости Владивостока за 16.02.2024

Блог сайта «Виралайф» 

Мэр Владивостока рекомендовал отменить концерты Орбакайте и Арбениной, озвучив причину

Во Владивостоке мэр Владивостока Константин Шестаков порекомендовал организаторам концертов певиц Кристины Орбакайте и Дианы Арбениной отменить выступления. Мероприятия были запланированы на февраль и март. О рекомендации градоначальника говорится в сообщении Муниципального центра управления. В публикации отмечается: «Главой города Владивостока инициировано и направлено письмо организаторам концертов артисток Кристины Орбакайте и Дианы Арбениной, в котором рекомендуется отменить […]

ИА Дейта.РУ 

Мученические ожидания россиян заканчиваются: WINK начал выпускать сериалы целиком

В пятницу, 16 февраля, на цифровом видеосервисе WINK целиком вышел сериал «ГДР», сообщает ИА DEITA.RU. Видеосервис принадлежит компании «Ростелеком».  15 февраля во Владивостоке и ряде других городов России компания провела пред премьерные показы первых серий. Как рассказала Елена Иевская, все эти показы - часть...

Блог сайта «Царьград» 

США напряглись. Куда на самом деле идут "Варяг" и "Маршал Шапошников"?

Куда на самом деле идут русские корабли "Варяг" и "Маршал Шапошников"? Странный дальний поход, о котором практически ничего не известно, заставил США напрячься.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Сотрудницу частного детсада Уссурийска арестовали за издевательство над ребенком

Домашний арест на два месяца назначил суд Уссурийска сотруднице частного детского сада, применившей силу к одному из воспитанников. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Приморского края.

Блог сайта «Авторадио» 

Таможня Владивостока начала оформлять автомобили без выходных

Несмотря на введенный Японией в августе прошлого года частичный запрет на ввоз в нашу страну автомобилей, а также резко выросшие ставки утилизационного сбора, импорт подержанных машин на Дальнем Востоке увеличился в 2023 году в 1,5 раза. По мнению главного редактора журнала «За рулем» Максима Кадакова, такой высокий спрос обусловлен тем, что подержанные японские автомобили находятся в соотношении «цена и качество».

Читать дальше...

Рамблер 

В Приморском крае завершено расследование уголовного дела в отношении четырех граждан иностранного государства, обвиняемых в преступлениях против жизни

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении четырех граждан иностранного государства.

МВД России 

Совет ветеранов УМВД России по городу Владивостоку организовал «Встречу поколений» с будущими полицейскими

Представитель совета ветеранов при Управлении МВД России по городу Владивостоку Владимир Моторин провел круглый стол «Встреча поколений» в филиале Дальневосточного юридического института МВД России. Мероприятие приурочено к 35-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Уссурийске предъявлено обвинение и избрана мера пресечения воспитателю частного дошкольного учреждения

Следователем следственного отдела по городу Уссурийску СУ СК РФ по Приморскому краю воспитателю частного дошкольного детского учреждения предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. "б" ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности), ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего). Следствие ходатайствовало об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу, однако судом избран домашний арест сроком на 2 месяца. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Приморском крае завершено расследование уголовного дела в отношении последнего из участников организованной группы из 7 человек, обвиняемого в организации занятия проституцией

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении последнего из участников организованной группы из 7 человек. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3. 240 УК РФ (вовлечение в занятие проституцией, совершенное организованной группой), ч. 1 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией).

Рамблер 

В Приморском крае завершено расследование уголовного дела в отношении последнего из участников организованной группы из 7 человек, обвиняемого в организации…

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении последнего из участников организованной группы из 7 человек.




Блог сайта «Время узнать правду!» 

Успехи России раздражают Запад

Когда мир узнал, что по объёму экономики Россия обогнала Германию, стала первой в Европе и пятой в мире по паритету покупательной способности, США и сателлитам это очень не понравилось, но никто из представителей международных институтов оспаривать это не стал.

Читать дальше...

МВД России 

Глава УМВД Приморья Александр Табакаев вручил паспорт гражданина РФ соотечественнику из Германии

В зале коллегий Управления МВД России по Приморскому краю состоялась церемония принесения Присяги участником Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.

Блог сайта «Карельские Вести» 

В Россию начали ввозить новый 5-метровый японский кроссовер, который бросает вызов Lexus и Infiniti

Компания Mazda свернула производство своих машин на заводе во Владивостоке еще в 2022 году, перед этим прекратив поставки как комплектов для их сборки, так и самих автомобилей из Японии. Но популярные в России «Мазды» никуда не делись и все еще продаются на нашем рынке. А недавно гамма моделей этой …

ИА «ПортНьюс» 

Количество заходов грузовых судов в порт Владивосток в 2023 году выросло на 40%

ФТС добавила почти 1 тыс. сотрудников на Дальний Восток из-за роста товарооборота за последние 2 года Перевозка товаров в зоне действия таможенных органов Дальнего Востока увеличилась в 2023 году на 11% по сравнению с предыдущим годом и достигла почти 211 млн тонн. Количество заходов грузовых судов в порт Владивосток выросло на 40%. Федеральная таможенная служба (ФТС России) за последние два года добавила почти 1 тыс. единиц штатной численности на Дальнем Востоке в связи с ростом товарооборота, в основном на границе с Китаем. Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

В РЖД сообщили о рекордных грузоперевозках между Россией и Китаем за 2023 год: готовы ли к наплыву погранпереходы

В 2023 году объем перевозок грузов в сообщении с КНР составил 161 млн тонн. Это на 36% больше, чем в 2022 году. Да и вообще рекорд, сообщил на итоговом заседании правления РЖД гендиректор холдинга Олег Белозеров. В свою очередь, эксперты по международной логистике подтверждают, что пользование именно ж/д перевозками – тренд сегодняшнего дня. Но справляются ли с рекордами и активностью грузоотправителей инфраструктура и, в частности, погранпереходы?

Перевозки в цифрах

По планам... Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

Краболов проекта CCa5712LS «Капитан Хазан» вышел на заводские ходовые испытания

Серия из восьми краболовов строится на Находкинском судоремонтном заводе по инвестквотам Стоп-кадр видео из Telegram-канала НСРЗ Краболовное судно проекта CCa5712LS «Капитан Хазан» (строительный номер 030), первое из восьми судов в серии, вышло в море на заводские ходовые испытания, которые проводятся на внутреннем рейде морского порта Находка. Об этом сообщается в Telegram-канале Находкинского судоремонтного завода, который ведет строительство по программе инвестквот. В ходовых испытаниях краболовного... Читать дальше...

РИА Новый Регион 

«Трактор» вырвал победу у «Адмирала» и вышел в плей-офф Кубка Гагарина

Во Владивостоке Челябинский «Трактор» выиграл у местного «Адмирала» – 3:2 Как передает корреспондент РИА «Новый День», начало встречи не предвещало гостям ничего хорошего. На 8-й минуте матча канадский форвард «Адмирала» Джованни Фьоре открывает счет – 1:0.

Рамблер 

Что ожидает Приморье в ближайшие годы: инвестпроекты, МТОР, город-спутник Владивостока

Что появится в регионе благодаря инвесторам Как отметил полпред по результатам совещания по инвестиционным проектам, в приоритете у региона сферы промышленности, сельского хозяйства, туризма, транспортно-логистической отрасли.

Рамблер 

«Трактор» одержал волевую победу над «Адмиралом», отыгравшись с 0:2

Во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Адмирал» принимал челябинский «Трактор». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2.

Просматривали в Владивостоке 16.02.2024

Gayvl.ru

Гей Владивосток. Знакомства на доске гей объявлений

Dvkrasotka.ru

Dvkrasotka.ru - это портал красоты для тех кто заботится о здоровье своей кожи (Приморский край, г. Владивосток, Океанский пр-т 101 т. 2-44-60-55) ООО «Ситара» — Официальный дистрибьютор декоративной косметики Jane Iredale в Приморском и Хабаровском крае

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владивостоке

Ria.city

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Объединенный оркестр Большого и Мариинского театров выступит в Томске

34% россиян планируют провести праздники на даче

Искусственный интеллект помог студентам из Владивостока заработать 300 тысяч

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Владивостока

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Объединенный оркестр Большого и Мариинского театров выступит в Томске

Россиянка во время скандала узнала, что ее удочерили, и теперь в Сибири ищет родных

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Экология в Приморском крае

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

Спорт в Приморском крае

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Владивостоке и Приморском крае

Rss.plus






Экс-гендиректор «Восточной верфи» Зубахин задержан по делу об ОПГ

Объединенный оркестр Большого и Мариинского театров выступит в Томске

Искусственный интеллект помог студентам из Владивостока заработать 300 тысяч

Противоопухолевые средства учёные ДВО РАН ищут в глубинах океана