Ria.city
Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час


Февраль
2024

Новости Владивостока за 26.02.2024

Рамблер 

В четырех городах пройдут семинары для сотрудников музеев при вузах

В Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке и Махачкале в марте пройдут обучающие семинары для сотрудников музеев, созданных при вузах, сообщил замглавы Минобрнауки Константин Могилевский, отвечая на запрос зампреда Комитета Госдумы по развитию…

Рамблер 

В центральный аппарат СК России будет доложено о ходе расследования уголовного дела по факту смерти ребенка в Приморском крае

Следственными органами СК России по Приморскому краю по факту получения смертельного огнестрельного ранения 10-летним ребенком возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Глава…

Travel.ru 

Turkish Airlines полетит из Стамбула в Мельбурн

26 февраля 2024, 21:35, Travel.ru - Национальный перевозчик Турции авиакомпания Turkish Airlines собирается начать выполнять регулярные рейсы между Стамбулом и Мельбурном. Первый перелет между крупнейшим городом Турции и вторым по численности населения городом Австралии состоится 4 марта 2024 года – на 10 дней ранее намеченного до этого срока. Напомним, что прямых рейсов из нашей страны на Зеленый континент нет, между тем Австралия продолжает выдавать визы нашим гражданам. Благодаря новому... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Петербургские зоозащитники спасают амурского тигра, изувеченного браконьерами

Уникальный «клиент» появился в хосписе для диких кошек «Дом тигра» в Ленинградской области. Амурский тигр был доставлен из Дальнего Востока в специальном железном ящике, проведя несколько суток в пути - самолетом до Москвы, а затем на машине до места назначения.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Названы округа — лидеры по вводу жилья в Нижегородской области

Определены округа — лидеры по вводу жилья в Нижегородской области за прошлый год. Ими стали Нижний Новгород, Кстовский и Богородский округа. Такие данные NewsNN предоставили в Нижегородстате.




Ndn.info (Новосибирск) 

Метель перенесла полет самолетов из Норильска в Новосибирск

В аэропорту Норильска в Красноярском крае перенесли ряд рейсов из-за бушующей метели. Помимо вылета, также заблокирована и посадка в аэропорт на период метели.  «В международном аэропорту Норильск имени Н.Н. Урванцева по причине неблагоприятных метеоусловий (ветер) ограничен прием и вылет воздушных судов. Объявлены длительные задержки выполнения рейсов авиакомпании «КрасАвиа», «Сибирь» и «Нордстар» в города Новосибирск, Екатеринбург, […]

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Дальнегорске возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности ребенку

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности ребенку, по признакам преступлениях, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольские фотографы сделали тысячи снимков к 50-летию БАМа

В Ставропольском музее-усадьбе художника-академиста В.И. Смирнова открылась фотовыставка «Попутчики», посвящённая 50-летию начала строительства Байкало-Амурской магистрали (БАМ). Два фотохудожника из Ставрополя — Алексей Заморкин и Василий Дейнека — совершили поездку длиной в 22 тыс. км и привезли из путешествия много уникального материала, сообщает «АиФ-СК».

Блог сайта «Газета.ru» 

Путин своим указом увеличил штатную численность СК на 514 человек

Президент Российской Федерации Владимир Путин своим указом увеличил штатную численность Следственного комитета РФ на 514 человек. Соответствующий документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

Travel.ru 

В Китае открылся природный заповедник больших панд

26 февраля 2024, 16:35, Travel.ru - На юго-востоке Китая в провинции Хунань открылся природный заповедник "больших панд – самый крупный подобный парк в этой части страны, сообщает официальный Telegram-канал посольства КНР в России. С первых дней заповедник "Юэян Чжунхуа" пользуется невероятной популярностью: огромное количество посетителей мечтает увидеть черно-белых медведей в естественной среде обитания.

Сейчас в этот парк переселили 10 бамбуковых медведей. Панды уже успели отметить новоселье... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Конкурс исполнителей «Родной язык — живой воды родник» прошел в Пушкино

Более 500 исполнителей приняли участие в конкурсе «Родной язык — живой воды родник», который прошел в Центральном доме культуры «Строитель» в Пушкино. В течение двух дней ребята со всей России читали стихи, пели песни на родных языках, воспевали семейные ценности и традиции своей многонациональной страны. На конкурсе выступили представители Крыма, Адыгеи, Приморского края, Удмуртской республики, Хабаровского края, Калининградской, Воронежской областей, Москвы и Подмосковья. Участники исполнили произведения на русском... Читать дальше...

Телекомпания «Тивиком» (Бурятия, г. Улан-Удэ) 

Успешные женщины страны собрались в Улан-Удэ

Количество успешных женщин зашкаливает! Предпринимательницы, творческие личности, лидеры от Санкт-Петербурга до Владивостока собрались в одном месте. Форум «Женщина в деле. Бурятия» организовал Комитет по развитию женского предпринимательства Бурятского регионального отделения «Опора России».
 

Читать дальше...

МВД России 

Госавтоинспекция Владивостока проводит проверку по факту ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода на улице Спиридонова

В дежурное отделение полка ДПС Госавтоинспекции УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о том, что в районе дома №15 на улице Спиридонова произошел наезд на пешехода.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

4 млн раз проехали российские водители по трассе М‑12 «Восток»

Более четырех миллионов раз проехали россияне по трассе М‑12 «Восток» с момента ее открытия. Об этом сообщили в ГК «Автодор».  Сейчас скоростную дорогу прокладывают дальше — в Свердловскую область. Активные работы идут на участке трассы Дюртюли – Ачит — это один из трех этапов масштабного строительства продолжения М‑12 «Восток» до Екатеринбурга. Общая протяженность дороги от города Дюртюли до поселка Ачит составит 275 км. Она пройдет по территории трех регионов – Республики Башкортостан, Пермского края и Свердловской области. Читать дальше...

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

В Людиновском районе открыли новый спортивный комплекс

Вместе с Калужской областью новые объекты также запустили в Крыму, Приморском крае, Омске и других регионах. Их запустили по видеосвязи вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко, помощник президента Игорь Левитин и министр спорта Российской Федерации Олег Матыцын. Что ещё сделала для людиновцев администрация района, рассказываем в следуюещм сюжете.

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 26.02.2024

Gayvl.ru

Гей Владивосток. Знакомства на доске гей объявлений

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владивостоке

Ria.city

Экс-гендиректор «Восточной верфи» Зубахин задержан по делу об ОПГ

Объединенный оркестр Большого и Мариинского театров выступит в Томске

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Названы самые популярные направления для отдыха в июне

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Владивостока

Европротокол теряет популярность среди водителей в России

Названы самые популярные направления для отдыха в июне

«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Экология в Приморском крае

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Морской кокос во благо красоты

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Приморском крае

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Владивостоке и Приморском крае

Rss.plus






Европротокол теряет популярность среди водителей в России

Онлайн-переводы и пенсии: что изменится в России с мая 2024 года

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г