Ria.city
Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час


Февраль
2024

Новости Владивостока за 22.02.2024

ИА REGNUM 

Путин заявил о реконструкции двух КПП на границе с Китаем

Президент России Владимир Путин пообещал при возможности оказать содействие и ускорить реконструкцию расположенных в Приморском крае автомобильных пунктов пропуска Краскино и Пограничный на границе с Китаем.

Читать дальше...

20ga.ru 

О финансовой поддержке населения и бизнеса в 2024 году. На какие льготы можно рассчитывать

Источник: Клерк Источник фотографии Экономист Николай Неплюев рассказал о финансовой поддержке населения и бизнеса в 2024 году. Что будет реализовано и на какие льготы можно рассчитывать. В год семьи действуют разные программы поддержки населения Объявленный президентским указом год семьи не сильно изменит существующий порядок начисления помощи семьям, малоимущим и матерям с детьми. О том, какие ...

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Путин сел за руль КАМАЗа

Президент Российской Федерации Владимир Путин посетил Казань. Во время своего прибытия в столице Татарстана Владимир Владимирович сел за руль КАМАЗа. Видео поездки президента опубликовал Кремль.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Путин сообщил о готовности Китая упростить процедуру въезда для дальнобойщиков из России

На встрече с водителями грузовых транспортных средств в кафе многофункциональной зоны трассы М-12 «Восток» российский президент Владимир Путин сообщил о готовности Китая упростить процедуру въезда для дальнобойщиков из России.

Один из участников встречи пожаловался на то, что дальнобойщикам для въезда в Китай требуется оформить визу для профессиональных водителей, а сделать это можно только в приграничных российских регионах, в других ее не выдают, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Путин поручил обеспечить все федеральные трассы сотовой связью

Президент России Владимир Путин проехался по татарстанскому участку платной трассы М-12 «Москва — Казань» на «Камазе». После этого он провел встречу с главой «Автодора» Вячеславом Петушенко и генеральным директором Ассоциации международных транспортных перевозчиков Андреем Курушиным.

Блог сайта «Банки.ру» 

Названы самые популярные материалы для индивидуального жилого строительства

Газоблоки являются самым востребованным материалом для индивидуального жилого строительства. К такому выводу пришли эксперты Банка ДОМ.РФ, которые проанализировали выбор строительных материалов среди клиентов, оформивших ипотеку на ИЖС в 2023 году.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владивостоке в преддверии Дня защитника Отечества сотрудники СК России приняли участие в патриотической донорской акции

Сотрудники СУ СК РФ по Приморскому краю приняли участие в патриотической донорской акции, приуроченной к празднованию Дня защитника Отечества. Акция по сдаче крови проходила в Краевой станции переливания крови.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Путин лично протестировал модернизированный стратегический ракетоносец Ту‑160М «Илья Муромец»

Владимир Путин совершил полёт на модернизированном сверхзвуковом стратегическом бомбардировщике-ракетоносце Ту-160М.

Борт носит имя "Илья Муромец".

Глава государства взлетел с полосы Казанского авиационного завода им. С. П. Горбунова (филиал ПАО "Туполев", одно из крупнейших предприятий авиационной промышленности Российской Федерации). Около 45 минут заняла предполётная подготовка. Сам полёт длился 30 минут.

Пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков ранее сообщил, что решение... Читать дальше...

МВД России 

В Приморье полицейские почтили память коллег, погибших при исполнении служебного долга

В преддверии Дня защитника Отечества во Владивостоке на территории мемориального комплекса Свято-Игоревского храма прошла церемония возложения цветов к памятнику воинам правопорядка, погибшим при исполнении служебного долга.




Блог сайта «+Новости» 

Владимир Путин и Рустам Минниханов посетили многофункциональную зону сервиса на М-12

Президент России Владимир Путин посетил многофункциональную зону дорожного сервиса на трассе М-12. Туда Глава Государства прибыл за рулем «КАМАЗа».

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Владимир Путин проехал по трассе М‑12 «Восток» за рулем грузовика

Президент России Владимир Путин прокатился по новой трассе М‑12 «Восток» в Татарстане. Дорогу он преодолел за рулем КамАЗа вместе с вице-премьером Маратом Хуснуллиным, сообщается на сайте Кремля. В пути глава государства заехал на заправку и дорожное кафе, где провел встречу с руководителями логистических автокомпаний и водителями грузовиков, а затем направился дальше — в Чувашию.

Читать дальше...

«Объединение многодетных семей города Москвы» (РОО «ОМСМ») 

«Плотно, вместе, сильно» — бренд многодетности может появиться в Год семьи

21 февраля в рамках проекта «Многодетная Россия» состоялась онлайн-конференция, собравшая экспертов в области семейной политики, представителей сообществ многодетных семей. Участники сфокусировались на обмене опытом, достижениями, идеями и планами реализации Форума многодетных семей, представив собственные практики и видение механизмов поддержки семей с детьми и многодетных семей.

Читать дальше...

Topcor.ru 

Владимир Путин назвал «адекватным» ругательство Байдена в свой адрес

Владимир Путин сегодня провел насыщенный день. Глава государства совершил полет на стратегическом ракетоносце Ту-160М, после чего за рулем КамАЗа проехал по новой трассе М12 «Восток». В ходе общения с журналистами российский лидер прокомментировал ругательство американского коллеги в свой адрес.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

«Дети Приморья»: сборная китайской провинции Цзилинь победила на турнире по кёрлингу

Турнир по керлингу первых зимних спортивных игр «Дети Приморья» завершен. Об этом передает ДВ-РОСС. Золотые медали завоевала команда провинции Цзилинь КНР. Серебряные медали в активе команды Хабаровского края. «Бронза» у команды из Владивостока.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

«Дети Приморья»: белоруска Ежова выиграла турнир фигуристок (фото)

Стали известны победительницы соревнований по фигурному катанию. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу международных зимних игр «Дети Приморья». 1 место Валерия Ежова, Республика Беларусь 2 место Дарина Маслова, город Владивосток 3 место Елизавета Костюк, Республика Беларусь

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который подозревается в сбыте электронных средств, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств**

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 187 УК РФ (сбыт электронных средств, электронных носителей информации, предназначенных для неправомерного осуществления приема, выдачи, перевода денежных средств).

Рамблер 

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который подозревается в сбыте электронных средств, предназначенных для неправомерного оборота денежных…

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Находке по ходатайству следствия для дальнейшего расследования переданы материалы уголовного дела о ДТП

Сегодня по ходатайству следственных органов СУ СК РФ по Приморскому краю прокурором из органов МВД переданы материалы уголовного дела по факту ДТП для дальнейшего расследования. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

Блог сайта «Сноб» 

Чем заняться в Москве и Санкт-Петербурге 22–28 февраля: неделя со «Снобом»

Сходить на моноспектакль о Сальвадоре Дали, послушать «новую сакральную музыку» и увидеть отреставрированный фильм Джима Джармуша — рассказываем, чем заняться и куда сходить на ближайшей неделе.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путину доложили о развитии федеральной трассы М12

Президент России Владимир Путин продолжает свою рабочую поездку в Татарстан. В ходе визита он встретился с руководителями логистических автомобильных компаний и водителями грузовых транспортных средств. Встреча проходит в многофункциональной зоне дорожного сервиса под Казанью, с которой начинается трасса М12 «Восток», передает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

Инновационные решения позволят архангельским кадетам лучше освоить будущие специальности

В Архангельском морском кадетском корпусе имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г. Кузнецова оборудованы кабинеты для занятий по робототехнике и программированию и управлению дронами. Знания и умения, полученные за полгода, мальчишки и девчонки продемонстрировали губернатору Архангельской области Александру Цыбульскому.

Просматривали в Владивостоке 22.02.2024

Gayvl.ru

Гей Владивосток. Знакомства на доске гей объявлений

Vpes.ru

МУПВ ВПЭС

Dvkrasotka.ru

Dvkrasotka.ru - это портал красоты для тех кто заботится о здоровье своей кожи (Приморский край, г. Владивосток, Океанский пр-т 101 т. 2-44-60-55) ООО «Ситара» — Официальный дистрибьютор декоративной косметики Jane Iredale в Приморском и Хабаровском крае

Ortom.ru

ортопедические изделия в нашей повседневной активной жизни, для лечения и восстановления после травм, операций, заболеваний, спортсменам любителям и профессионалам. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владивостоке

Ria.city

Будут ли в Барнауле продавать алкоголь на Первомай?

КХЛ официально принял решение по "Барысу" на сезон 2024/2025

Субботники продолжаются в городах Приморского края

Противоопухолевые средства учёные ДВО РАН ищут в глубинах океана

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Владивостока

34% россиян планируют провести праздники на даче

Во Владивостоке проведут комплексную уборку на 22 памятниках

Предприниматель, оскандалившийся на строительстве «Хаяттов», распродает имущество

Лучшего ученика определили в Артёме в Приморском крае

Экология в Приморском крае

День Земли - каждый день

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Морской кокос во благо красоты

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Приморском крае

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Тихий вечер...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Владивостоке и Приморском крае

Rss.plus






34% россиян планируют провести праздники на даче

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Европротокол теряет популярность среди водителей в России

Клуб долголетия вместо топ-отеля: Кожемяко раскрыл сульбу «Хаятта» на Бурном