Ria.city
Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час


Февраль
2024

Новости Владивостока за 01.02.2024

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Сколько готовы потратить россияне на покупку новой квартиры?

Россияне готовы потратить на покупку квартиры в среднем 3,23 млн рублей. Об этом сообщается в исследовании, проведенном Финансового университета при правительстве РФ. 

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Студентам «Коломны» рассказали о карьере в сфере туризма в рамках акции «Россия — мои горизонты»

Занятие из цикла «Россия — мои горизонты», посвященное туризму и гостеприимству, прошло в колледже «Коломна». Одной из основных тем мероприятия стала презентация известных достопримечательностей и живописных мест России. Студенты получили возможность познакомиться с культурой, историей и уникальными особенностями каждого из этих мест. Для них было интересно узнать о возможности посещения таких известных городов, как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Владивосток и множество других достопримечательностей... Читать дальше...

PR note 

Все больше городов России включают «Авторадио»

К федеральной сети радиостанции присоединился Партизанск.

Запущено вещание «Авторадио» еще в одном городе Приморского края России. Радиостанция уже звучит во Владивостоке, в Уссурийске, Находке, Артёме, Арсеньеве, Спасск-Дальнем, Дальнегорске и других населенных пунктах Приморья, а 1 февраля популярный формат появился и в Партизанске.

Интервью с интересными людьми в драйв-шоу «Поехали», живые концерты топовых артистов в шоу «Мурзилки Live», актуальные программы и свежие хиты можно услышать на 100.3 FM. Кроме того... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Скотт Риттер: Россия не сдастся!

17K прочитали

Непонимание Путина

Западные страны не прислушались к требованиям президента России Владимира Путина по НАТО, поэтому они теперь расплачиваются за это.

Именно такая главная мысль прослеживается в недавней статье одного из лучших американских военных экспертов и аналитиков, бывшего разведчика ВС США Скотта Риттера.

Мол, если бы Запад понимал Путина, то у западных политиков бы был хороший шанс избежать военного позора, своих экономических последствий и той геополитической изоляции... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Москве состоялся фестиваль зимнего плавания «Кубок Федерации зимнего плавания России»

При поддержке спортивного комплекса ЦСК ВМФ на территории Войковского района Москвы, САО в прошедшие выходные 26-28 января 2024 г. прошли всероссийские соревнования по зимнему плаванию.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Экономика: Россия расширяет железнодорожную сеть Евразии

Одним из главных итогов 2023 года стал резкий рост грузооборота железных дорог из России в Китай. Строительство новых дорог и погранпереходов, которые ведутся сегодня на востоке России, выходит далеко за рамки просто расширения Транссиба и БАМа и имеет значение для Евразии в целом. Тем более что усилия Москвы поддерживают ее партнеры по БРИКС и ШОС.

«Очень важный вопрос… – это развитие транспортных коридоров. Все коридоры... дают прирост. Восток – плюс 5% в целом, экспорт – плюс 7%. Отдельно, особняком стоят перевозки с Китаем. Читать дальше...

АиФ 

Конкуренция — за людей. ВЭБ и АСИ провели бизнес-миссию в Иркутск

В ходе бизнес-миссии в Иркутск председатель ВЭБ.РФ Игорь Шувалов встретился со студентами и обсудил с ними, как на фоне бурного развития экономики в России изменится рынок труда: вырастут и зарплаты, и спрос на специалистов всех отраслей.

Блог сайта «Пятый канал» 

Путин: «Движение первых» объединяет почти 5 миллионов человек

Идти к своей цели, осуществлять свою мечту — призвал Владимир Путин юных участников «Движения первых». Президент прямо сейчас — на съезде организации. Форум проходит на площадке международной выставки «Россия» на ВДНХ.

Читать дальше...




Рамблер 

Во Владивостоке завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей, которые обвиняются в похищении человека и разбое

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей 1968 и 1982 года рождения.

Рамблер 

В Приморском океанариуме родились птенцы пингвинов Гумбольдта

В океанариуме Приморского края родились несколько птенцов пингвинов Гумбольдта — вида, занесённого в Международную красную книгу. Об этом сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на сайт организации.

«RT» (Russia Today) 

Российские учёные обучили ИИ выявлять риски у перенёсших инфаркт

Директор Института информационных технологий Владивостокского государственного университета (ВВГУ) доктор технических наук и руководитель проекта Карина Шахгельдян рассказала, что учёные обучили искусственный интеллект прогнозировать риски внутрибольничной смертности у пациентов с инфарктом.

«Взгляд» 

Путин призвал молодежь уверенно идти к цели и осуществлять свою мечту

Молодежь должна чувствовать себя уверенно, целенаправленно идти к своей цели и осуществлять свою мечту, заявил президент России Владимир Путин в ходе церемонии закрытия съезда «Движения первых».

Российский лидер отметил, что все представленное «было когда-то чьей-то мечтой». «Вы знаете, я вспоминаю почтовые открытки начала прошлого века. Вот на Дальнем Востоке – во Владивостоке. Там изображен мост, о котором люди мечтали. Они мечтали, что он когда-то будет. Это было в самом начале прошлого века. Читать дальше...

МВД России 

Во Владивостоке полицейские приняли участие в открытом диалоге с работниками сферы профилактики

В коворкинге на улице Семеновской состоялся открытый диалог полицейских с представителями сферы профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.

L!FE.ru 

Путин призвал российскую молодёжь уверенно идти к своей цели

Президент РФ Владимир Путин в ходе съезда Российского движения детей и молодёжи "Движения первых" на выставке-форуме "Россия" в Москве выразил уверенность, что если его члены будут уверенно идти к своей цели, то у них получится очень многое. В пример глава государства привёл мост во Владивостоке, о котором горожане мечтали в начале XX века.Читать далее...

Lenta.ru 

Россиянка потребовала 2 миллиона рублей от клиники из-за гноя в ягодицах

Россиянка решила засудить клинику, которая провела ей некачественную пластическую операцию. 27-летняя Анастасия из Владивостока сделала пластику ягодиц, после чего в них развился абсцесс и образовался гной. Женщина обратилась в суд, чтобы взыскать с клиники стоимость вмешательства и компенсацию за моральный ущерб.

Прокуратура РФ 

Суд рассмотрит уголовное дело в отношении курьера телефонных мошенников

Прокуратура Первореченского района города Владивостока утвердила обвинительное заключение в отношении жителя Хабаровска, 1989 г.р. Он обвиняется в совершении 2 преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере, организованной группой).

REGNUM 

Путин вместе с детьми спел гимн России на съезде «Движения первых»

Президент РФ Владимир Путин вместе с детьми «Движения первых» спел гимн России. Российский лидер посетил закрытие съезда движения на выставке-форуме «Россия» в Москве 1 февраля.

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 01.02.2024

Gayvl.ru

Гей Владивосток. Знакомства на доске гей объявлений

Aag.su

AAG.su - Безопасность бизнеса, детекция лжи, полиграф. Владивосток. Приморский 
край.

Dvkrasotka.ru

Dvkrasotka.ru - это портал красоты для тех кто заботится о здоровье своей кожи (Приморский край, г. Владивосток, Океанский пр-т 101 т. 2-44-60-55) ООО «Ситара» — Официальный дистрибьютор декоративной косметики Jane Iredale в Приморском и Хабаровском крае

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владивостоке

Ria.city

В ГИБДД напомнили, для кого превышение скорости наиболее опасно

Секреты правильного употребления кофе раскрыли жителям Приморья

Выставка к 100-летию художника Юлия Рачёва открылась во Владивостоке

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Стасу Михайлову исполнилось 55

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Владивостока

Военные следователи продолжают работу по выявлению бывших мигрантов

В ГИБДД напомнили, для кого превышение скорости наиболее опасно

Выставка к 100-летию художника Юлия Рачёва открылась во Владивостоке

Более миллиона рублей задолжала амурчанка своим детям

Экология в Приморском крае

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Отдых во имя открытий

Спорт в Приморском крае

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Владивостоке и Приморском крае

Rss.plus






Более миллиона рублей задолжала амурчанка своим детям

200 тысяч детей отдохнут в лагерях в Приморском крае летом

В ГИБДД напомнили, для кого превышение скорости наиболее опасно

Пасмурную погоду обещают Владивостоку в первый день длинных выходных