Ria.city
Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час


Февраль
2024

Новости Владивостока за 06.02.2024

ИА Дейта.РУ 

Оборотни в погонах из Владивостока попали под следствие за взятки от наркодилеров

Во Владивостоке на двух полицейских возбуждено уголовное дело по факту получения взятки и злоупотребления должностными полномочиями, сообщила пресс-служба приморского управления СК РФ.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Апелляционный суд утвердил восемь лет колонии Свидетелю Иеговы из Владивостока

Приморский краевой суд на апелляционном заседании утвердил приговор в восемь лет колонии Свидетелю Иеговы из Владивостока Дмитрию Бармакину. Об этом сообщает сайт «Свидетели Иеговы. Юридическая ситуация в России».  Дело в отношении Бармакина по статье об организации деятельности экстремистской организации (ч. 1 ст. 282.2 УК) возбудили в 2018 году. Верующего обвинили в организации религиозных встреч местных Свидетелей Иеговы. Мужчину заключили под стражу, в СИЗО он провел 447 дней, прежде чем меру... Читать дальше...

Рамблер 

Эхо катастрофы: на «Семи ветрах» в Уссурийске наращивают тело дамбы

Работы в утонувшем микрорайоне идут полным ходом, сообщает ИА DEITA.RU. Министр Приморского края по делам ГО и ЧС Александр Златкин в комментарии ТАСС рассказал о ситуации с приморскими дамбами и…

Прокуратура РФ 

Во Владивостоке суд рассмотрит уголовное дело о даче взяток за заключение контрактов на поставку инструментов для нужд краевой филармонии

Прокуратура Ленинского района г. Владивостока утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора коммерческой организации. Он обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично и через посредника за совершение заведомо незаконных действий в особо крупном размере).

Udm-info.ru

Глава РЭО Буцаев рассказал о штрафах за перекрытие мусорных площадок автомобилями

О наказании за перекрытие контейнерных площадок автомобилями напомнил Российский экологический оператор (РЭО). Как указали в компании, в отношении тех лиц, которые создают препятствие вывозу твердых коммунальных отходов, будет составлен протокол об административном правонарушении.

Bel.ru

В РЭО напомнили автовладельцам о штрафах за перегораживание мусорных площадок

Российский экологический оператор (РЭО) напомнил автовладельцам об ответственности за перекрытие контейнерных площадок автомобилями. Как сообщили в РЭО, создание препятствий вывозу твердых коммунальных отходов является административным правонарушением в ряде регионов.




Transsibinfo.com (Хабаровск) 

РЭО рассказал о штрафах за перекрытие мусорных площадок автомобилями

Российский экологический оператор (РЭО) рассказал об ответственности за перекрытие автомобилями контейнерных площадок. Автомобилисты, мешающие вывозу твердых коммунальных отходов, могут столкнуться с административной ответственностью в ряде регионов.

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

РЭО разъяснил ответственность за перекрытие контейнерных площадок автомобилями

Российский экологический оператор (РЭО) дал пояснения по вопросу ответственности за заблокированные автомобилями контейнерные площадки. В некоторых регионах автомобилисты, мешающие вывозу твердых коммунальных отходов, могут быть привлечены к административной ответственности.

Newdaynews.ru 

«Металлург» на домашней арене не оставил шансов «Адмиралу»

«Металлург» в Магнитогорске обыграл «Адмирал» из Владивостока – 5:1. Как передает корреспондент РИА «Новый День», основную задачу магнитогорские хоккеисты решили еще в первом периоде. На 10-й минуте встречи Никита Михайлис открыл счет – 1:0.

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту получения взятки и злоупотребления должностными полномочиями сотрудниками полиции

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления должностными полномочиями и получения взятки сотрудниками полиции, по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ, п. «а,б» ч. 5 ст. 290 УК РФ.

Drom.ru 

Nissan Leaf, 2012 г.

Привет народ! Ну в принципе уже все наигрались с электричками, насмотрелись видео о том ка на Нисан Лиф можно проехать много, много километров особенно зимой с 5 палками! Ну и конечно о перпаках! И конечно о допках в багажник! Куда ж без допки то... Ну и о вонючих, в прямом смысле слова, автономках, фенах, которые все ставят туда где им не место. О заправках для электричек, которые работают только от интернета и с применением трудно произносимых наречий! Ну как бы здравствуй будущее! Не а чего вы ждали? Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

Bloomberg: Морские поставки сырой нефти из России резко выросли после двухнедельных перебоев

Перевозки подскочили на 900 тыс. баррелей в сутки Морские поставки сырой нефти из России резко восстановились после двухнедельных перебоев. Всего за отчетную неделю (с 29 января по 4 февраля) 34 танкера загрузили 25,8 млн баррелей российской нефти, свидетельствуют данные отслеживания судов и отчеты портовых агентов. Это примерно на 6,2 млн баррелей больше, чем на предшествующей неделе. Рекордные 11 танкеров завершили погрузку сырой нефти ВСТО в порту Козьмино (Приморский край), пишет Bloomberg. В... Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Какие российские города не стали отменять концерт Орбакайте?

Концерты из большого тура популярной певицы Кристины Орбакайте продолжают отменять в российских городах. Эту информацию уже подтвердили в Красноярске и Иркутске, а вот администрация Владивостока решила не идти на такой радикальный шаг.

Накануне концерты Кристины Орбакайте массово отменяют в городах России. Но не во всех. Стало известно, что мэрия Владивостока высказала свое мнение, что каждый зритель должен самостоятельно решать, идти ему на концерт или нет. Организаторы мероприятий выбрали частные площадки для выступлений... Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Квадратный метр в новостройках подорожал в 2023 году на 14,7%

Цены на квартиры в России продолжили расти в 2023 году. Средняя цена квадратного метра в новостройке выросла на 14,7%, следует из данных Росстата, с которыми ознакомился RTVI. На вторичное жилье, не подпадающее под программы льготной ипотеки, цены поднялись в среднем на 3,2%.

Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

FESCO и Казанский федеральный университет запустят в сентябре партнерскую магистерскую программу

Слушатели программы «Интеллектуальная логистика» смогут практиковаться в подразделениях FESCO Фото пресс-службы FESCO Транспортная группа FESCO и Казанский федеральный университет (КФУ) планируют запустить партнерскую магистерскую программу «Интеллектуальная логистика» в сентябре 2024 года. Об этом сообщает пресс-служба FESCO. Программа нацелена на подготовку высококвалифицированных специалистов, способных разрабатывать и внедрять инновационные решения по оптимизации и автоматизации логистических... Читать дальше...

KaliningradLive 

Калининградская область участвует в зимней школе Плавучего университета

Калининградская область участвует в зимней школе Плавучего университета: площадками для крупнейшего в мире научно-образовательного мероприятия в области наук о Земле стал Балтийский федеральный университет им. И. Канта и Музей Мирового океана. Занятия в зимней школе Плавучего университета стартовали 4 февраля, в преддверии Дня российской науки. В этом году они одновременно проходят в восьми городах: Москве,…

Читать дальше...

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Как Россия пришла в Арктику: о легендарном подвиге «челюскинцев» и их спасении

Северный морской путь, который сегодня является важнейшей для нашей страны, а скоро, возможно, станет таковой и для всего мира, транспортной артерией, в начале 30-х годов прошлого столетия руководством СССР не воспринимался всерьез. Нет, экономическую и военную необходимость в этой магистрали прекрасно осознавали. Однако Ледовитый океан, как и небо над Арктикой, считались неподвластными ни кораблям, ни самолетам. Пока не произошла героическая экспедиция «челюскинцев», за ходом которой, без преувеличения, сладила вся страна. Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 06.02.2024

Gayvl.ru

Гей Владивосток. Знакомства на доске гей объявлений

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владивостоке

Ria.city

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Владивосток начали украшать к 9 мая

34% россиян планируют провести праздники на даче

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Владивостока

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Европротокол теряет популярность среди водителей в России

Онлайн-переводы и пенсии: что изменится в России с мая 2024 года

Предприниматель, оскандалившийся на строительстве «Хаяттов», распродает имущество

Экология в Приморском крае

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Приморском крае

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Утро у монастыря...

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Владивостоке и Приморском крае

Rss.plus






«Дорога в будущее»: 50 лет назад на строительство БАМа отправился первый комсомольский отряд

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Европротокол теряет популярность среди водителей в России

Владивосток начали украшать к 9 мая