Ria.city
Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час


Февраль
2024

Новости Владивостока за 12.02.2024

Passion.ru 

Продюсер Бурлаков рассказал о стоимости альбома «Морская» группы «Мумий Тролль»

Продюсер Леонид Бурлаков работал с многими российскими артистами и группами. Под его руководством был записан альбом «Морская» группы «Мумий Тролль», который вышел в свет 1997 году. Его производство стоило очень больших по тем временам денег.

Рамблер 

Глава Росприроднадзора осмотрела порты в Приморье

Несколько крупных портов в Приморье, которые занимаются перевалкой грузов, в их числе «Суходол», порт «Вера», Владивостокский морской рыбный порт и Владивостокский морской торговый порт осмотрела руководитель Федеральной службы по надзору…

Блог сайта «Газета.ru» 

Продюсер Бурлаков: группа "Мумий Тролль" возродилась после встречи с Лагутенко

Продюсер Леонид Бурлаков рассказал проекту "Сноб" о судьбоносной встрече с фронтменом группы "Мумий Тролль" Ильей Лагутенко в 1996 году, по итогам которой которой было решено возродить деятельность коллектива после шестилетнего перерыва.

Читать дальше...

Рамблер 

В Находке возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Следственными органами СУ СК России по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ. По…

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Более 3 млн раз проехали автомобилисты по М12 с открытия дороги от Москвы до Казани

Более 3,1 млн раз проехали автомобилисты по скоростной трассе М12 «Восток» с открытия дороги от Москвы до Казани 21 декабря прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба госкомпании «Автодор».

Читать дальше...

Рамблер 

Вирусолог предупредил о смертельной опасности найденной в Приморье сальмонеллы

В одном из кафе города Дальнереченска Приморского края нашли бактерию сальмонеллу, которая может быть смертельно опасной. При ее большой концентрации в организме у человека может случиться отравление.




Санкт-Петербург.ру 

Объемы выпускаемых легковых авто выросли на 19%

Постепенно ситуацию на автомобильном рынке в России стабилизируется. На это, в том числе, указывают данные Росстата. С местных конвейеров сошло более 530 000 экземпляров легковых авто. Если сравнивать эти данные с прошлогодними, то прирост составил порядка 19%. Львиная доля прироста принадлежит заводу АВТОВАЗ. Он увеличил свои мощности примерно на 70%. Новый рекорд также был зафиксирован на производственной площадке в Тольятти, где собираются автомобили марки Лада. Объемы производства были самыми большими за десятилетие. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Аномальная весна: синоптики рассказали, что ожидать в этом году

Метеорологи выпустили новый прогноз на ближайшие месяцы. По их мнению, эта весна будет климатически необычной. Причем такие аномалии появятся во всех регионах России. Неужели в этом году нам так и не дождаться тепла?

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Житель Владивостока осужден за мошенничество с использованием взломанных аккаунтов в социальных сетях

Первомайский районный суд г. Владивостока постановил обвинительный приговор в отношении местного жителя, 2005 года рождения. Он признан виновным в совершении 8 преступлений, предусмотренных ч.ч. 1 и 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в том числе с причинением значительного ущерба гражданину).

ИА «ПортНьюс» 

В Приморье на 2024 год запланирован подъем 8 затонувших объектов

Из краевого бюджета будет выделено 95,8 млн рублей Фото с сайта правительства Приморья В акваториях Приморского края в 2024 году планируется поднять 8 затонувших объектов. Планы по этой работе обсудили на совещании губернатора Приморья Олега Кожемяко с главами муниципалитетов и профильных ведомств, говорится в сообщении пресс-службы правительства региона. По словам замминистра транспорта и дорожного хозяйства Приморья Сергея Цыбулина, затонувшие суда, которые планируется поднять в текущем году, были обследованы в 2023 году. Читать дальше...

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Новосибирск вошел в число городов с самыми дорогими свиданиями

Сервис 2ГИС в преддверии Дня всех влюбленных провел исследование средней стоимости романтического вечера для двоих в городах России. Новосибирск вошел в десятку городов, где на эти цели придется потратить больше всего денег. Аналитики сервиса при определении стоимости свидания учитывали, сколько в рассматриваемых городах стоит букет цветов (семь красных роз) и вечер в ресторане на двоих. Новосибирск среди 26 российских городов, попавших в рейтинг, занял шестую строчку: по данным 2ГИС жителям крупнейшего... Читать дальше...

Anticorr.media 

Экс-сотрудник российской таможни получил 5 лет колонии за взяточничество

Суд в Приморском крае ужесточил приговор бывшему работнику таможни, который был признан виновным в передаче взятки. Установлено, что он передал деньги своему начальнику. Речь идет о бывшем заместителе начальника отдела применения инспекционно-досмотровых комплектов Уссурийской таможни. Его судили по части 4 статьи 291.1 УК РФ «Посредничество во взяточничестве в особо крупном размере». В частности, он передал […]

Читать дальше...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Подростки в Приморье жестоко избили и ограбили участника СВО

 |  12 февраля 2024г. VRUBCOVSKE .RU. В городе Уссурийске Приморского края следователи задержали группу подростков, подозреваемых в избиении и ограблении участника СВО. Пишет МК. По версии следствия, подростки хитростью проникли в квартиру потерпевшего, похитили имущество на общую сумму 7000 рублей и избили его, и снимали все происходящее на камеру. Действия подозреваемых подпадают под статью 161 Уголовного кодекса Российской Федерации, сообщает пресс-служба Следственного […]

Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

FESCO готова заместить поставки бананов из Эквадора доставкой с других рынков

У компании сформированы стоки рефрижераторных контейнеров в Индии и Вьетнаме Транспортная группа FESCO готова заместить поставки бананов из Эквадора доставкой из Индии и Вьетнама, уже сформировав необходимые стоки рефрижераторных контейнеров в указанных странах. Об этом сообщается в Telegram-канале группы. «Мы информировали Минсельхоз и все крупнейшие торговые сети о том, что мы готовы заместить доставку бананов из Эквадора доставкой с других рынков, прежде всего из Вьетнама и Индии, где у нас уже есть действующие морские сервисы. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Дальнереченске возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Следственными органами СУ СК РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ.

Блог сайта «Газета.ru» 

Вирусолог Альтштейн: найденная в Приморье сальмонелла состоит из опасного токсина

Вызвавшая отравление посетителей кафе в Приморском крае бактерия сальмонелла состоит из опасного для человека токсина. При ее попадании в организм в больших дозах она способна привести к серьезным последствиям, предупредил д.м.н, профессор НИЦ эпидемиологии и микробиологии им.Гамалеи, вирусолог Анатолий Альтштейн. В то же время отравление сальмонелла вызывает только при большой концентрации, отметил он в беседе с телеканалом "360".

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

ФАС снова обратила свое внимание на компанию «Ебидоеби»

Управление ФАС РФ в Приморском крае признало непристойной и оскорбительной рекламу сети доставки суши и роллов «Ебидоеби» в городе Артем. Об этом сообщает пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Компания «ЛокоТех» 

ГК «ЛокоТех» определила победителей соревнования «Мы из Тех» за 4 квартал 2023г.

Группа компаний «ЛокоТех» подвела итоги производственного соревнования «Мы из Тех» за 4 квартал 2023 года. Победителями признаны сервисные локомотивные депо (СЛД) «Вязьма» (филиал «Московский»), «Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский» (филиал «Северо-Западный») и «Смоленск» (филиал «Московский»).

Читать дальше...

Просматривали в Владивостоке 12.02.2024

Gayvl.ru

Гей Владивосток. Знакомства на доске гей объявлений

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Владивостоке

Ria.city

Безопасный пожарный автобус запустили во Владивостоке

В России резко подешевел Subaru Forester. Цена уже ниже 3 млн рублей

Не бойтесь, не отравитесь. В Роскачестве сказали, какие сосиски точно безопасны

Шашлыков не будет. Для приморцев ввели жесткий запрет

Музыкальные новости

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Владивостока

Более миллиона рублей задолжала амурчанка своим детям

Трое раненых. Хулиганов из Приморья задержали после перестрелки

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

За шашлыки на майских праздниках россиянам придется отдать до 100 тысяч рублей, и вот почему

Экология в Приморском крае

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Приморском крае

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Владивостоке и Приморском крае

Rss.plus






Едем на отдых. Сегодня до 20 градусов прогреется воздух в Приморье

В Бурятии возбуждено уголовное дело после исчезновения четырехлетнего мальчика

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Безопасный пожарный автобус запустили во Владивостоке