Мы в Telegram
Добавить новость

В УФПС по НАО рассказали, кто чаще всего шлет посылки сам себе

Кулинарный блогер Эрбис объяснила, какие блюда можно улучшить с помощью сахара

Ребенок упал с 12 этажа жилого дома на Новочеркасском бульваре в Москве

Тематические карты «Тройка» в честь 30-летия Рунета выпустили в метро



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2022

Новости за 16.03.2022

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

В Кремле заявили, что персональные санкции против США согласовывались с Путиным

kremlin.ru / Администрация президента России

Руководство России согласовало список персональных санкций в отношении США, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

По словам официального представителя Кремля, глава РФ Владимир Путин лично согласовал список американских представителей власти, в отношении которых российская сторона приняла решение о реализации ограничений.

«Разумеется, с главой государства это согласовывалось», — сказал Песков журналистам.

... Читать дальше...

Союз Машиностроителей России 

«Росэлектроника» представляет системы для противодействия дронам на выставке «Экспотехностраж»

«Росэлектроника» Госкорпорации Ростех (входит в СоюзМаш России) представляет перспективные средства противодействия беспилотникам на выставке «Экспотехностраж» в Санкт-Петербурге. Оборудование позволяет обнаруживать дроны, совершающие несанкционированные полеты в режиме радиомолчания, и подавлять их каналы навигации.

Блог сайта «Российская газета» 

После 26 лет тщетных попыток наладить диалог Россия выходит из Совета Европы

О том, что Россия официально уведомила Совет Европы о своем добровольном выходе из организации, первым сообщил вице-спикер Госдумы Петр Толстой, который долгое время возглавлял российскую делегацию в ПАСЕ. Он подчеркнул, что решение принято на добровольной основе. Вся ответственность за разрыв диалога с Советом Европы лежит на странах НАТО, уверен парламентарий. Ведь они все это время использовали тему так называемых прав человека для реализации собственных геополитических интересов и нападок на РФ. Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

World Athletics не разрешила белорусам участвовать в турнирах в России

Иностранные спортсмены, в том числе белорусские, не могут принимать участие во внутрироссийских турнирах до полного восстановления в правах Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), сообщили в пресс-службе Международной ассоциации легкоатлетических федераций (World Athletics).

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Глава Крыма Аксенов обещал найти призвавшего убивать русских детей журналиста Шарафмала

youtube.com/Новость дня

Украинский журналист Фахрудин Шарафмал, который призывал убивать российских детей, будет найден, заявил глава Крыма Сергей Аксенов.

Ведущий из Украины в эфире местного телеканала «24» процитировал высказывание нацистского преступника Адольфа Эйхмана. Немец заявлял об уничтожении детей и призывал к геноциду российских граждан.

«Эту собаку найдем. Передаю просто — мы тебя найдем… Мужчины воюют с мужчинами. Тем, кто так говорит, передаем: найдем вас всех», — заявил Аксенов эфире «Крым24». Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Путин потребовал сдерживать цены без "ручного вмешательства"

По его словам, дополнительный потребительский спрос за три недели превысил 1 триллион рублей, но производители и поставщики сделали все, чтобы избежать дефицита.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Власти Москвы проиндексируют все социальные выплаты

"Мы, безусловно, будем поддерживать те решения, которые принимаются на федеральном уровне, индексировать свои социальные льготы, социальную помощь", - заявил глава города. Сергей Собянин заявил о намерении добавить адресную помощь и другие точечные решения, направленные на поддержание доходов населения.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Владимир Путин поручил снизить уровень бедности в России

В России необходимо снизить уровень бедности по итогам текущего года, это реализуемая задача. С таким заявлением выступил Владимир Путин на совещании по мерам поддержки регионов. Нынешняя ситуация - это испытание для всех, но трудности удастся преодолеть, отметил президент. Об этом пишет РИА Новости. Владимир Путин потребовал также обеспечить доступность товаров на потребительском рынке, включая рынок лекарств, но без «ручного вмешательства». Кроме того, безработица и инфляция в России временно вырастут... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

В минобороны Нидерландов не поддержали инициативу отправки миротворцев НАТО на Украину

Oberhaeuser/imago-images.de//Global Look Press

В период проведения на Украине боевых действий преждевременно говорить об отправке в страну миротворческой миссии НАТО. С таким заявлением выступила министр обороны Нидерландов Кайса Оллонгрен.

Так глава оборонного ведомства прокомментировала инициативу вице-премьера Польши Ярослава Качиньского об отправке на Украину миссии НАТО или другую, более широкого состава.

«Очень сложно видеть там миротворческую миссию, когда идет война», — отметила министр. Читать дальше...




«bard» 

Раздеть Россиюшку на триста лямов ????

Все-таки Зелебобики талантливые ученики и всеми силами стараются перенимать самые передовые практики своих покровителей. Я когда-то писала, что за время агрессивной агрессии Россия напоставляла хунтятам столько всякой продукции, что существенная доля подвижного состава «Укрзализницы» оказалась родом из РФ. По украинской железной дороге катались тысячи российских вагонов и десятки локомотивов. Без этой братской помощи постмайданная Украина впала бы в транспортный коллапс и не смогла бы перевозить в порты весь объем руды, стали и зерна. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Мединский: Украина рассмотрит вариант демилитаризованного государства по образу Швеции

Украинская и российская стороны продолжают вести переговоры на фоне спецоперации. Помощник президента Владимир Мединский рассказал, что предложил Киев во время последнего раунда.

Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Путин поручил организовать денежные выплаты россиянам «при необходимости»

Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому при необходимости губернаторы должны будут обеспечить адресную поддержку и выплаты гражданам, оказавшимся в трудной ситуации

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

МИД РФ: Лавров встречается с главой МИД Турции Чавушоглу в Москве

Главы МИД России и Турции telegram.org / Мария Захарова

Глава МИД России Сергей Лавров встречается с турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу. Об этом сообщили в российском внешнеполитическом ведомстве.

По официальной информации МИД РФ, встреча министров иностранных дел России и Турции происходит в Москве. Основной темой переговоров станет конфликт на Украине и необходимость его скорейшей стабилизации.

«Не секрет, что наши позиции не совпадают по этому вопросу. Но мы очень... Читать дальше...

Союз Машиностроителей России 

День донора в АО «Электросигнал» прошёл при поддержке Воронежского регионального отделения СоюзМаш

15-16 марта 2022 года Воронежская областная станция переливания крови совместно с Региональным отделением Воронежской области Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» при поддержке Воронежского РО СоюзМаш России провели День Донора в АО «Электросигнал».

Блог сайта «Российская газета» 

Стенограмма выступления Владимира Путина на совещании о мерах поддержки регионов

В нашей встрече участвуют руководители Правительства, полномочные представители Президента в федеральных округах, главы российских регионов.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Коньяк пошел в дело // Обвиняемый в коррупции экс-глава минздрава Алтая пойдет под суд

В Республике Алтай суд рассмотрит дело о коррупции в региональном минздраве. По версии следствия, с апреля 2020-го по январь 2021 года министр здравоохранения региона Сергей Коваленко и его помощник Рустам Туюнчеков получали от руководителей фирм-поставщиков взятки за заключение контрактов и их своевременную оплату. Инкриминируемая бывшим чиновникам сумма подношений составила 16 млн руб., помимо денег обвиняемые получили бутылку коньяка за 796 руб. После ареста министра глава республики Олег Хорохордин... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

ФСБ опубликовала рассекреченные документы об украинских командирах в батальонах СС

  wikipedia.org/Unknown author/Public Domain

Карательными батальонами 19-й латышской дивизии СС командовали украинцы, добровольно сотрудничающие с нацистами. Это следует из рассекреченных документов УФСБ по Омской области.

Согласно сведениям советской военной контрразведки «Смерш», украинцы Бугрым, Завалейчук и Онисенко состояли в рядах Красной армии. Но в течение 1941 года сдались в плен фашистам, а затем поступили на службу в вермахт.

«Как отъявленные предатели советских... Читать дальше...

«Взгляд» 

В МИДе заявили об обсуждении с Украиной вопроса отмены санкций против России

Вопрос отмены антироссийских санкций обсуждается на переговорах с Украиной, заявил замглавы МИД России Андрей Руденко.

«Все вопросы обсуждаются в комплексе, включая вопрос санкций», – передает его слова РИА «Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Эх раз, ещё раз, ещё много - много раз

Началось: в Бельгии могут закрыть часть заводов по производству пищевой продукции из-за высоких цен на газ и электричество, которые взлетели буквально до небес. Естественно это не просто разговоры, в Бельгийской федерации пищевой промышленности прямо об этом говорят, что если от государства не будет помощи, то несколько предприятий будут закрыты уже в ближайшее время.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Путин: оставшиеся в России иностранные компании обязательно получат дополнительные возможности для развития

Президент РФ Владимир Путин в среду заявил, что в России теперь знают, кто трусливо предал своих партнеров и не выполнил обязательства перед сотрудниками иностранных компаний в нашей стране.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент РФ: «Империя лжи» Запада бессильна против правды и справедливости»

Политикой антироссийских санкций Запад наносит вред не только России, но и себе. Такое мнение высказал российский президент Владимир Путин в ходе совещания в среду, 16 марта, по поддержке регионов и текущей обстановке.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Подруга Тимура Иванова генеральша Мария Китаева. О ней не принято говорить вслух

«112»: у Дениса Майданова случился отек Квинке по пути на конкурс «Я горжусь»

The Wall Street Journal: В НАТО считают маловероятным прямое вторжение России в страну альянса

Студент-повар Можайского техникума открыл свое кафе

Музыкальные новости

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

Новости России

В ДТП с маршруткой пострадали три человека на западе Москвы

Источник 360.ru: трое подростков пострадали при аварии в Москве

Фархутдинов поблагодарил Путина за наличие российского гимна и флага на ЧЕ по боксу

Всего 1,18 млн рублей за новую Lada Vesta. В Белоруссии стартовали продажи Lada Vesta Black Line

Экология в России и мире

Оформить медицинскую книжку

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Спорт в России и мире

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Глава МИД Армении: Ереван и Москва работают над решением проблем в отношениях

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






WSJ: Россия не будет вторгаться в какую-либо страну НАТО

«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»

Фархутдинов поблагодарил Путина за наличие российского гимна и флага на ЧЕ по боксу

Шесть человек пострадали в результате ДТП с маршруткой в Москве