Актер Воробьев назвал Беллуччи обычной женщиной с чувством юмора

«Россия все сделала для Армении»: Захарова озвучила вопросы для Еревана

Жителей Люберец 20 апреля приглашают на уборку берега Кореневского карьера

На РФИД-2024 рассказали о мерах успешного запуска нового бренда



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2022

Новости за 12.03.2022

Блог «Последние новости» 

Следующий шаг Путина — принуждение к миру газом и нефтью

На Западе обсуждают заявление Дмитрия Медведева, сказавшего, что в случае введения санкций против Северного потока-2, — добро пожаловать в новый мир с ценой на газ в 2000 долларов. Обсуждали, впрочем, недолго. Спустя всего три дня цена достигла 2200 долларов.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Вучич заявил о сокращении числа рейсов в Россию из-за давления Запада

Президент Сербии Александар Вучич заявил о давлении Запада на страну из-за увеличения числа рейсов в России с одного до двух в день. По его словам, Белград обвиняют в том, что он «зарабатывает на украинской крови». Сербия вернет число рейсов в Россию на прежний уровень.«Хорошо, вернем на старый уровень, у нас будет один рейс в день, чтобы никто нам не мог сказать, что мы что-то зарабатываем, проблема стоит €30 тыс. Это решение примем, сейчас люди купили билеты на 5–6 дней вперед, а потом не будет второго рейса... Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

20 вещей, которые вы заметите, когда бросите пить алкоголь

Употребление алкоголя стало неотъемлемой частью жизни для многих людей. Они не представляют вечернюю встречу с друзьями без пива, обед без вина или романтический ужин без шампанского. Алкоголь в умеренных количествах не должен навредить. Однако нет сомнений, что он относится к стимуляторам и лучше его не пить. Что произойдет, если вы перестанете...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Генерал-полковник Мизинцев сообщил о рейде украинских неонацистов в Мариуполе

Prt scr YouTube/DW на русском

Группа украинских неонацистов устроила мародерский рейд по жилым домам в Мариуполе. Такое заявление сделал начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации, генерал-полковник Михаил Мизинцев.

Он сообщил, что члены вооруженных банд неонацистов во время рейда угрожали мирным жителям Мариуполя физической расправой. Они отобрали у горожан последние продукты питания, а также одежду и ценные вещи. При этом тех жителей, которые оказали даже малейшее сопротивление... Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В Крыму пригрозили президенту и олигархам Украины конфискацией находящегося в РФ имущества

Глава Общественной палаты Крыма Александр Форманчук заявил, что находящаяся на полуострове собственность олигархов Украины и ее президента Владимира Зеленского может быть конфискована в ответ на принятый Киевом закон о принудительном изъятии российской собственности.

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Эксперты успокоили россиян и рассказали, чем грозит запрет на ввоз долларов в страну

Глава США Джозеф Байден в пятницу, 11 марта 2022 года подписал указ о запрете на поставки на территорию Российской Федерации долларовых банкнот. Эксперты рассказали, чем это грозит России, на которых ссылается издание «Известия». Известно, что запрет распространяется не только на экспорт, продажу или поставки наличных для российского правительства, но и...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Китай поддержал Россию в ООН по лабораториям США на Украине

Ряд государств-членов Совбеза ООН потребовали провести расследование деятельности американских биологических лабораторий на Украине. На заседании, которое проходило по инициативе России, позицию Москвы поддержали Индия, Китай, Мексика и некоторые другие государства, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Башкирии открыли третий госпиталь для больных коронавирусом

 © static.ngs.ru

12 марта в Туймазах открыли клинико-диагностический инфекционный центр, построенный за 45 дней.

В ковид-госпитале будет 40 боксов круглосуточного пребывания и 10 реанимационных боксов. Предусмотрена возможность дополнительного размещения 200 коек, а при режиме чрезвычайной ситуации госпиталь может принять 230 пациентов со 100-процентным подключением кислорода.

В структуру COVID-госпиталя войдут отделения диагностики и дезинфекции, экспресс-лаборатория, аптека... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

«Полная дезорганизация, украинские блокпосты разбежались»: Свидетельства жителя Киева

Бравада украинских националистов о неприступной обороне Киева и сорванных планах России по окружению украинской столицы – блеф, российская армия планомерно подходит к городу.

Читать дальше...




Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Вычислят всех: Задержанный мэр Мелитополя раскололся на допросе, задержана организатор антироссийских митингов  

Очередной антироссийский митинг прошел сегодня в Мелитополе, занятом войсками РФ. Поводом стало недовольство националистов состоявшимся накануне задержанием украинского мэра города Ивана Федорова – он подозревается властями ДНР в поддержку террористической деятельности нацбатов, воевавших на Донбассе.

Читать дальше...

EG.RU 

«Плачет на полу в ванной»: сын рассказал о тяжелом состоянии Яны Поплавской после ухода мужа

«Красная Шапочка» на протяжении долгого времени не могла прийти в себя, когда ее оставил Сергей Гинзбург. Один из сыновей пары рассказал, что с отцом он после случившегося не общался шесть лет.

Коммерсантъ FM 

Медведев выиграл первый матч в статусе первой ракетки мира

Российский теннисист Даниил Медведев победил Томаша Махача из Чехии в матче второго круга на турнире BNP Paribas Open. Матч завершился со счетом 6:3, 6:2. В следующем круге россиянин сыграет с победителем матча между Филипом Крайиновичм из Сербии и Гаэлем Монфисом из Франции. Это первый матч 26-летнего россиянина в качестве лидера рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Чтобы сохранить статус первой ракетки мира, ему нужно дойти минимум до четвертьфинала турнира. 21-летний Махач занимает 158-е место в рейтинге ATP. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Провал экономического блицкрига


Прошедшие две недели с начала спецоперации ВС РФ по денацификации Украины и ответный ввод доселе невиданных финансовых и экономических санкций коллективного Запада убедительно свидетельствуют, что блицкриг против российской экономики полностью провалился. По признанию еврочиновников, весь санкционный потенциал ими полностью исчерпан.

«Вашингтонский обком», вооружившись фантазией, всё ещё продолжает хорохориться, вводя совсем уже нелепые санкции, вроде запрета на закупку водки «Столичная»... Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Вучич заявил о давлении на Сербию из-за сохранения авиасообщения с Россией

Сербия подвергается внешнему давлению из-за активного авиасообщения с Россией. Об этом заявил в субботу, 12 марта, президент республики Александр Вучич в интервью телеканалу TV Pink.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Как сделать съемную квартиру уютней: 5 простых и бюджетных способов

Съемным квартирам часто не хватает уюта. Далеко не все хозяева позволяют кардинально поменять что-то в обстановке. Но есть приемы, с помощью которых можно легко и быстро сделать такое жилище более удобным и комфортным для жизни. Они касаются, в первую очередь, декора, так что квартировладелец вряд ли окажется против таких перемен.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Посольство России в Берлине заявило о разрушении послевоенного примирения

Источник «360»: небольшой пожар произошел в спорткомплексе в Москве

Избил и убежал: в Подмосковье ищут мужчину, напавшего на молодую девушку

Продюсер группы OTYKEN: Илон Маск купил у нас три трека

Музыкальные новости

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Новости России

В Петербурге перенесли запуск фонтанов на 27 апреля из-за снегопада

Крупные заводы по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Суд в Москве избрал меру пресечения трем бандитам из Белгородской области

«Движение снизу», или К чему приводит коррупция?

Экология в России и мире

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в России и мире

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Красногорске открылась площадка «Мегабак»

В МЧС сообщили, когда в Москве утихнет штормовой ветер

Открытие ММКФ началось с минуты молчания в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Депутат Госсовета РТ предложил перевести время на час вперед