Объявлен аукцион на выполнение работ по содержанию территорий в Клину

Замок Гарибальди в Самарской области вошел в топ-10 мест для весенних фотосессий

Будущие журналисты из Ростовской области учатся на ВДНХ

В школе Ульяновска обвалился потолок во время проветривания класса

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2022

Новости за 13.03.2022

Коммерсантъ FM 

Карацев не смог выйти в третий круг турнира ATP в Индиан-Уэллсе

Российский теннисист Аслан Карацев проиграл Стиву Джонсону из США в матче второго круга на турнире BNP Paribas Open. Игра завершилась со счетом 7:6 (7:5), 6:4. В следующем круге американец сыграет с победителем матча между Оскаром Отте из Германии и Хубертом Хуркачем из Польши.28-летний Карацев занимает 22-е место рейтинга ATP. Он серебряный призер Олимпиады в Токио в миксте. На счету россиянина три титула ATP. 32-летний Джонсон занимает 115-е место рейтинга теннисистов. На его счету четыре титула ATP.ATP BNP Paribas Open ... Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Huanqiu: отказ США от российских углеводородов — драматический спектакль для Европы

Китайское издание Huanqiu назвало "драматическим спектаклем" попытку США повлиять на Европу, чтобы та отказалась от использования энергоресурсов из России.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

В режиме антивоенной спецоперации // Протестующих в Москве оказалось намного меньше, чем задержанных

В воскресенье в Москве должна была пройти очередная массовая акция против российской военной операции на территории Украины. Столичные силовые структуры подготовили собственную спецоперацию против протестующих. Окрестности Манежной площади были публично объявлены «зоной возможного проведения несогласованной акции», а все находящиеся там люди — «потенциальными участниками», подлежащими обязательному досмотру и возможному задержанию. По наблюдениям корреспондентов “Ъ”, в итоге в автозаках оказалось много случайных прохожих.

Point.md (ru) 

Польша принимает беженцев из Украины без вакцинации, невзирая на COVID

Антикоронавирусные ограничения в Европе ушли на второй план. С начала военных действий тысячам украинских беженцев разрешили въезд в Польшу без сертификатов о вакцинации или отрицательных тестов на COVID-19.

Коммерсантъ FM 

Украина подтвердила продолжение переговоров с Россией 14 марта

Россия и Украина 14 марта продолжат переговоры, сообщил советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк. По его словам, стороны подведут предварительные итоги. Ранее о переговорах 14 марта сообщал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Переговоры безостановочно продолжаются в формате видеоконференций. Постоянно ведут деятельность рабочие группы. Большой объем вопросов требует постоянного внимания»,— написал господин Подоляк в Twitter.Три раунда российско-украинских переговоров состоялись 28 февраля, 3 и 7 марта. Читать дальше...

«Взгляд» 

В офисе Зеленского озвучили цель переговоров с Россией в понедельник

На сессии в понедельник планируется подведение предварительных итогов переговоров России и Украины, сообщил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк.

Подоляк рассказал в Twitter, что переговоры ведутся «нон-стоп в формате видеоконференций». По его словам, «постоянно работают рабочие группы», так как «большой объем вопросов требует постоянного внимания». При этом «в понедельник, 14 марта, состоится переговорная сессия для подведения предварительных итогов».

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Беспилотник, упавший в Хорватии, нёс на себе авиабомбу весом 120 килограммов

13 марта Министерство обороны Хорватии опубликовало дополнительную информацию о недавно упавшем на территорию страны беспилотнике. Сообщается, что объект нёс на себе авиабомбу, вес которой составляет около 120 килограммов. 

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Обманут ли аятоллы Байдена

Удар иранских ракет куда-то в район то ли израильской, то ли американской, то ли их обоих базы в иракском городе Эрбиле наделал много шума и привлёк массу внимания, на какое-то время отодвинув Украину и породив кучу прогнозов. Нервы и так у всех на пределе, а тут ещё это. Логично ждать обострения на нефтяных рынках и атак иранских скоплений в Сирии.

Читать дальше...




Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Экс-президент США Обама заразился коронавирусом

Бывший американский президент Барак Обама сдал положительный тест на коронавирус. Об этом он сам сообщил в воскресенье, 13 марта, на своей странице в Twitter.

Читать дальше...

URA.Ru 

СМИ: в Хорватии упал украинский беспилотник с авиабомбой в 120 кг

В городе Загреб в Хорватии упал беспилотник украинского производства с авиабомбой весом 120 килограмм. Бомба взорвалась, катастрофических последствий избежать удалось, сообщило национальное телевидение HRT со ссылкой на источник в министерстве обороны Хорватии.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Неделька.

Самое замечательное событие недели - перекрашенный обезьянами советский беспилотник ТУ-141 "Стриж" с советской авиабомбой весом в 120 кг (заряда) "шатал труба" НАТОвской ПРО в Европе и сделал дырку в Загребе - вежливый поклон усташам.

Два вывода, два с половиной, можно делать сразу. Половинка простая: даже сделанное в СССР на перфокартах и батарейках размером с футбольный мяч - это шедевр.

Два оставшиеся вывода просты, аки детская игрушка. Две программы кто-то пилил. Со стороны... Читать дальше...

Point.md (ru) 

В России ждут всплеска автоугонов

Из-за нехватки автомобилей у дилеров и дефицита запчастей в России страховщики ожидают активизации угонщиков и мошенников.

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Путин поддержал идею о привлечении добровольцев для спецоперации по защите жителей Донбасса

Президент России Владимир Путин заявил, что добровольцам, желающим помочь в проведении спецоперации на Украине, необходимо помочь добраться в зону боевых действий.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Обама заразился коронавирусом

Экс-глава американского государства Барак Обама сообщил, что его тест на коронавирус показал положительный результат.

Обама сообщил, что «получил положительный результат теста». У бывшего президента «несколько дней першит горло». «В остальном чувствую себя хорошо», – сообщил он, отметив, что результат теста у его супруги Мишель оказался отрицательным. Они оба прошли ревакцинацию, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Зеленского можно понять

Можно понять Зеленского, когда он приказал не допускать гуманитарных коридоров в направлении мест дислокации ВС РФ. Инструкция от американских кураторов могла быть любой, но суть её сводилась к одному: «Вы что, совсем там обалдели, своих гражданских выпускать в сторону русских? Ты ещё с хлебом-солью выйди их встречать! Да у тебя за неделю весь эфир будет заполнен счастливыми рожами, взахлёб дающими интервью о том, как их кормят-поят-лечат и облизывают русские. После этого я у тебя Киев, Одессу и Харьков с Мариуполем держать буду? Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Джонсон заявил, что Великобритания ищет новые варианты усиления Украины

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон провел телефонный разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским. Он заявил, что официальный Лондон будет продолжать поиск вариантов усилить самооборону Украины. С сообщением об итогах беседы выступили в пресс-службе британского премьера.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В центре Ростова 1 мая ограничат движение из-за спортивных мероприятий

Президентская библиотека пригласила дончан принять участие в квиз-турнире, посвящённом Александру Невскому

Замок Гарибальди в Самарской области вошел в топ-10 мест для весенних фотосессий

Суд на два месяца арестовал москвича за нападение на женщину возле остановки

Музыкальные новости

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Новости России

Президентская библиотека пригласила дончан принять участие в квиз-турнире, посвящённом Александру Невскому

ММКФ-2024: пришелец на Урале и роботы на Марсе

Замок Гарибальди в Самарской области вошел в топ-10 мест для весенних фотосессий

МИД России: агрессивный антироссийский курс Молдовы является условием ее вступления в ЕС

Экология в России и мире

Мария Арнаут стала судьей межрегионального фестиваля MISS BELLY DANCE

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в России и мире

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Подмосковье задержали изнасиловавшего пенсионерку мигранта

Будущие журналисты из Ростовской области учатся на ВДНХ

Прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении Беркович и Петрийчук

В школе Ульяновска обвалился потолок во время проветривания класса