В Москве скончалась спортсменка из Самарской области

В Брюсселе вдруг возмутились, почему в ЕС газ в 4 раза дороже, чем в КНР или США. Но кого за это стоит благодарить?

Пойманный на взятке замминистра обороны контролировал возведение госпиталя в Брянске

Кто вредитель? Эксперты раскрыли, почему в России долго выдают Шенген в ЕС

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2022

Новости за 08.03.2022

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Баку испытывает на мирном населении Арцаха новый способ террора

Судя по всему, бакинский режим решил испытать на мирном населении Арцаха (Нагорного Карабаха) новый способ психологического террора. 

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Канделаки доказала, что не планирует покидать Россию на фоне кризиса

Global look press/Komsomolskaya Pravda

Тина Канделаки прокомментировала отъезд звезд шоу-бизнеса из России на фоне кризиса. Телеведущая сказала, что не планирует покидать Родину.

Канделаки опубликовала пост на своей странице в Instagram. Она не поддержала решение коллег, которые выехали из России. Телеведущая показала, как занимается спортом и отметила, что даже не улетела в отпуск из-за ситуации в соседней стране.

Президент России Владимир Путин 24 февраля объявил о начале спецоперации в Донбассе. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Дандыкин призвал ВС РФ не допустить подрыва ядерного объекта в Харькове со стороны СБ

pixabay.com/PB

Военнослужащие Вооруженных сил РФ, которые принимают участие в спецоперации на Украине, не должны допустить подрыва ядерного объекта в Харькове со стороны украинских националистов и сотрудников службы безопасности страны.

Такое мнение высказал военный аналитик Василий Дандыкин. В комментарии для Федерального агентства новостей он указал, что ядерный реактор находится на экспериментальной силовой установке Национального научного центра «Харьковский физико-технический институт». Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Компания Coca-Cola приостановит свою деятельность в России

Вслед за другими зарубежными компаниями ограничить свою деятельность в Росси решили и в руководстве Coca-Cola. Об этом сообщило РИА «Новости». Фирма временно приостанавливает работу на территории РФ. Такое заявление появилось на официальном сайте компании. «Компания Coca-Cola объявила сегодня, что прекращает ведение дел в России», — говорится в заявлении. Coca-Cola Hellenic — это одна из самых крупных в мире компаний, которые занимаются розливом и дистрибуцией напитков под товарными знаками The Coca-Cola Company. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Coca-Cola приостановит свою деятельность в России

Вслед за другими зарубежными компаниями ограничить свою деятельность в Росси решили и в руководстве Coca-Cola. Об этом сообщило РИА «Новости». По данным агентства, что компания временно приостанавливает работу на территории РФ.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

80-летнего беженца из Мариуполя обстреливали нацбаты, пока он выбирался из города

Сумевший выбраться из окруженного Мариуполя 80-летний Владимир Карпов, рассказал, как нацисты стреляли по нему из автоматов. Его историю передает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Директор Физического института РАН Колачевский: Ощущения катастрофы нет

Что уже более-менее понятно? Это ситуация с высококлассным научным оборудованием, где мы сильно зависим в первую очередь от США, Европы и Японии. Совершенно очевидно: получить конкурентоспособные результаты без такой научной базы невозможно. По программе ее обновления, которую Минобрнауки РФ запустило в рамках нацпроекта "Наука и университеты" многое удалось сделать, оснастить наши вузы и институты такой техникой. Но сейчас из ряда стран сообщили об отказах в поставках. Понятно, что программу обновления придется корректировать. Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Латвию прибудут 175 военных НАТО из Испании

Испания направит в Латвию еще 175 военных

Испания отправит в Латвию дополнительно 175 военнослужащих, заявил премьер-министр Испании Педро Санчес во время посещения военной базы в Адажи.

Говоря о войне, развязанной президентом России Владимиром Путиным на Украине, Санчес сказал, что Испания хочет мира и не хочет войны с Россией.

"Нам важно быть едиными. Это самое главное. На данный момент санкции - лучший способ убедить Путина прекратить войну", - сказал он.

Он также отметил... Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Обрушение произошло в одном из магазинов Санкт-Петербурга | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печатии массовым коммуникациям. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © ООО «МИЦ «Известия», […]

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Суточное число заражений коронавирусом в Псковской области снизилось вдвое

В регионе также наблюдаются невысокие темпы вакцинации ПСКОВ, 8 марта. /ТАСС/. Число суточных заражений коронавирусом в Псковской области снизилось более чем в два раза за последние две недели, сообщил в воскресенье губернатор Михаил Ведерников. Наибольшее число заражений псковские медики зафиксировали 20 февраля – тогда было выявлено 1 042 жителя региона с коронавирусом. “Подтвержденные случаи – […]

Читать дальше...




Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

The Hill: антироссийские санкции вызовут бурный рост цен на топливо в США

Попытка Запада разрушить экономику России может обернуться неожиданными последствиями для США и Европы для них самих, считают аналитики The Hill. По заявлению экс-помощника американского министра финансов Дэниела Глейзера, Соединенные Штаты и ЕC совместными усилиями пытаются посильнее «наказать» Россию и открытым текстом объявляют ей экономическую войну.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Эксперт по энергетике Марцинкевич: отказ США от нефти не напугает Россию

Американский лидер Джо Байден заявил о запрете всего импорта энергоносителей из России на фоне спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Он заметил, что прекрасно понимает — это решение приведет к росту цен, однако иначе поступить было нельзя.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Rolex прекращает экспорт товаров в Россию

Крупнейший швейцарский бренд часов премиум класса Rolex принял решение о прекращении экспорта продукции в Россию, передает Bloomberg со ссылкой на заявление пресс-службы компании. Решение обусловлено началом российской военной операции на Украине. Ранее аналогичное решение приняли Swatch Group и Richemont. Единственная партия часов Rolex, которые в настоящее время продаются в России, принадлежат независимым и частным местным розничным продавцам. Эта партия товара была доставлена Россию до начала военной операции. Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Starbucks временно приостановит работу в России | Новости | Известия

Сеть кофеен Starbucks временно приостановит работу в России. Об этом во вторник, 8 марта, сообщает агентство Reuters, ссылаясь на заявление компании Alshaya Group, владеющей брендом. Уточняется, что также будет временно приостановлен импорт продукции в РФ и закрыты точки сети. Решение принято на фоне военной спецоперации по защите Донбасса. «Компания заявила, что базирующаяся в Кувейте Alshaya […]

Читать дальше...

EG.RU 

Звезда «Дома-2» Катя Жужа проигнорировала день рождения Ксении Бородиной

Несмотря на приглашение, знаменитость так и не появилась в ресторане и не поздравила свою бывшую коллегу по телевизионной стройке. В Сети поползли слухи о разладе двух женщин, но правда оказалась гораздо прозаичнее.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Ответ на финт США: востоковед Подопригора раскрыл дальнейшие шаги Китая навстречу России

Соединенные Штаты пригрозили Китаю проблемами, если тот будет помогать России уменьшать урон от введенных против нее санкций. Каким образом «пугающий финт» Вашингтона воздействует на Москву, порассуждал востоковед Борис Подопригора.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Нуланд: США изучают варианты ограничения доступа РФ к криптовалютам

США рассматривают возможность ограничения доступа России к криптовалютам, заявила заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд. Ранее она заявила, что санкции с России будут сняты в случае прекращения военной операции и отказа от территорий Украины.«Не только мы изучаем это сами, но и консультируемся с партнерами в Европе о том, что мы можем сделать вместе, чтобы закрыть эту опасную дорожку»,— сказала госпожа Нуланд на слушаниях в комитете сената по международным отношениям (цитата по «РИА Новости»). Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Apple представила новый бюджетный iPhone с процессором 5G | Новости | Известия

Компания Apple презентовала новый бюджетный iPhone SE, оснащенный поддержкой 5G и новым процессором A15 Bionic. Презентация продукции состоялась во вторник, 8 марта. Процессор A15 Bionic был анонсирован в сентябре 2021 года. До этого технический элемент был установлен на такие модели, как iPhone 13 и 13Pro. Дополнительно модель iPhone SE получила более прочное стекло и улучшенную […]

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

На Украине представили замену Будапештскому меморандуму

На Украине пропрезидентская партия "Слуга народа" раскрыла детали подготовленного правительством проекта, который призван стать заменой Будапештскому меморандум, обеспечив для страны гарантии безопасности.

Читать дальше...

MobiDevices.ru 

Apple анонсировала самый мощный ПК Mac Studio на базе процессора M1 Ultra и монитор Studio Display

На мероприятии «Peek Performance» компания Apple анонсировала компьютер под названием Mac Studio, предназначенный для профессионалов, работающих с графикой и видео. Внешний вид ПК основан на дизайне Mac mini, но имеет более высокий корпус для лучшего охлаждения. …


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Bloomberg: Китай договорился с Россией о внушительной скидке на газ

Производство косметики в Москве выросло более чем на 60 процентов

В Москве скончалась спортсменка из Самарской области

Грубые водители и отказ от безналичной оплаты: что не устраивает жителей Оренбургской области в транспортной сфере?

Музыкальные новости

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина

Новости России

Bloomberg: Китай договорился с Россией о внушительной скидке на газ

Кто вредитель? Эксперты раскрыли, почему в России долго выдают Шенген в ЕС

СОБР Росгвардии поймали в Москве налетчиков, выхвативших из авто сумку с деньгами

В Брюсселе вдруг возмутились, почему в ЕС газ в 4 раза дороже, чем в КНР или США. Но кого за это стоит благодарить?

Экология в России и мире

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Спорт в России и мире

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

На флоте бабочек не ловят

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Задержан замминистра обороны Тимур Иванов: что известно о самом богатом силовике России

Кто вредитель? Эксперты раскрыли, почему в России долго выдают Шенген в ЕС

В Брюсселе вдруг возмутились, почему в ЕС газ в 4 раза дороже, чем в КНР или США. Но кого за это стоит благодарить?

Захарова: предстоящие учения НАТО в Финляндии носят провокационный характер