Мы в Telegram
Добавить новость

Столица выставила на торги 88 парковочных мест в Северном Измайлове

В Нижнем Новгороде появилось граффити подсвечника на ОКН

Лукашенко: я обнимался с ядерной боеголовкой стратегического назначения

Путин заявил о подготовке предложений для донастройки налоговой системы



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2022

Новости за 15.03.2022

«Взгляд» 

Cпецназ ликвидировал под Киевом высокопоставленных офицеров разведки ГУР

Российский спецназ ликвидировал под Киевом двух высокопоставленных сотрудников Главного управления разведки Минобороны Украины, сообщил близкий к силовым структурам России источник.

«Бойцами подразделения специального назначения России под Киевом ликвидированы два высокопоставленных офицера Главного управления разведки Министерства обороны Украины – полковник Олег Ахмедов и капитан 1-го ранга Дмитрий Сайчук, который по документам прикрытия проходит как Дмитрий Сокол», – приводит слова источника ТАСС. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Названа дата следующего района переговоров России и Украины

Телеграм-канал «RT на русском»

Переговоры украинской и российской делегаций продолжатся

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что делегации России и Украины продолжат переговоры 16 марта. Об этом сообщает ТАСС.

«Мы продолжим завтра. Очень сложный и жесткий переговорный процесс. Есть фундаментальные противоречия. Но, определенно, есть и возможность компромисса», — написал он в своем аккаунте в Twitter.

Ранее заместитель руководителя офиса президента Украины Игорь Жовква заявил... Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

"Меня колотит": мама Бузовой высказалась о бывшем избраннике дочери

Мама звезды телепроекта "Дом-2" Ольги Бузовой Ирина рассказала телеведущей Лере Кудрявцевой о своих отношениях с бывшим зятем, известным футболистом Дмитрием Тарасовым. Женщина призналась, что экс-возлюбленного своей дорогой дочери вспоминает с явной опаской – считает, что теперь нельзя из той истории вытащить ничего хорошего.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Россия пробежала впереди евровоза // Москва успела заявить о выходе из Совета Европы до того, как ПАСЕ проголосовала за ее исключение

Российские власти во вторник объявили о начале процедуры выхода России из Совета Европы. Это произошло в тот момент, когда члены Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) на своем заседании обсуждали необходимость обратиться к Российской Федерации с просьбой покинуть организацию в связи с военной операцией на Украине. Правозащитники тем не менее обещают за время, оставшееся до выхода России из-под юрисдикции Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ), загрузить суд работой «на пять лет вперед».

Point.md (ru) 

Китай: Форум G20 "неподходящее место" для обсуждения ситуации в Украине

Официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь заявил, что на повестке дня форума стран "Большой двадцатки" не должно быть политических вопросов и проблем безопасности. Это касается и ситуации в Украине.

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Лукашенко: по Белоруссии с территории Украины был нанесен удар ракетой "Точка-У"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что 13 марта с территории Украины в сторону Республики Беларусь была запущена ракета "Точка-У".

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Германия выступила против бесполетной зоны над Украиной

Global Look Press

Канцлер ФРГ Шольц выступил против установления бесполетной зоны над Украиной

Установление бесполетной зоны над Украиной может привести к военному противостоянию НАТО с Россией, а этого никто не хочет. Об этом в ходе форума, организованного газетой Die Welt, заявил канцлер Германии Олаф Шольц, сообщает ТАСС.

«С президентом США Джо Байденом и президентом Франции Эммануэлем Макроном и другими союзниками мы едины во мнении, военного противостояния между НАТО и Россией быть не должно», — сказал он. Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Израиль перестал принимать беженцев с Украины и отменил безвизовый режим

pixabay.com

Министерство внутренних дел Израиля объявило об изменении правил въезда граждан Украины и ограничении в приеме беженцев.

Власти Израиля сообщили, что в стране установлена квота для 5000 граждан Украины. Отмечается, что ее часть уже была использована.

Кроме того, прибытие в Израиль и посадка на авиарейсы будет производиться при наличии разрешающего документа, который выдается МВД страны. Это ведомство является единственным уполномоченным органом, который принимает решение о пропуске иностранцев... Читать дальше...




Коммерсантъ FM 

ЦБ переплавил золото в банки // Граждане меняют доллары на слитки

Банк России, спустя два года после отказа покупать золото у кредитных организаций, на две недели вернул эту практику и вновь отказался от нее, объяснив это повышенным спросом на драгметаллы со стороны населения. Банки фиксируют увеличение спроса в разы, чему во многом способствовала отмена НДС на покупку золотых слитков. Отчасти такое решение способствует перетоку валюты в банки, а также смягчению ограничений при его продаже за рубеж российскими аффинажными заводами. Впрочем, золотодобытчики считают... Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

США заявили о готовности на высоком уровне сотрудничать с РФ по Украине | Новости | Известия

Власти США готовы к взаимодействию с Россией на высоком уровне, если это поможет деэскалации конфликта на территории Украины. Об этом во вторник, 15 марта, заявил представитель американского Госдепартамента Нед Прайс в ходе брифинга. «Если мы определим, что вовлечение США на высоком уровне поможет продвинуться в вопросе прекращения насилия, бессмысленной войны, мы абсолютно готовы к этому», […]

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Фигурист Евгений Плющенко поставил на место оскорбившего его жену певца Макса Барских

globallookpress.com/Zamir Usmanov/Russian Look

Заслуженный мастер спорта России, 39-летний фигурист Евгений Плющенков не остался стоять в стороне, когда на его супругу, продюсера Яну Рудковскую, посыпались оскорбления из уст украинского певца Макса Барских.

Исполнитель хита «Туманы» в очередном адресованном ненавистным ему российским звездам видеообращении заявил, что Рудковская слишком зациклилась на брендовых вещах и «сдала в аренду» один из принадлежащих семье катков. Плющенко... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Украина пообещала «жестко и оперативно» отреагировать на отказ Израиля принимать беженцев

globallookpress.com / Sebastian Gollnow/dpa

Власти Украины посчитали недружественным шагом решение Израиля об отмене безвизового режима и отказе принимать беженцев, пообещав «жестко и оперативно» на это отреагировать.

Израиль ранее ограничил въезд украинских граждан в страну, установив квоту в 5 тыс. человек, часть которой уже была использована. Кроме того, в стране отказались принимать беженцев с Украины.

«Последние решения израильского руководства, направленные на ограничение приема украинцев... Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

МВФ предупредил Европу о глубокой рецессии из-за санкций против России

Санкции в отношении России на фоне специальной операции на Украине грозят Европе «глубокой рецессией», негативные последствия почувствует вся мировая экономика. Об этом говорится в аналитике, опубликованной во вторник в блоге Международного валютного фонда.

Читать дальше...

Point.md (ru) 

Пункты ЮНИСЕФ возобновили работу в Молдове

В ответ на неотложные потребности детей и семей, пересекающих границу Республики Молдова с Украиной, ЮНИСЕФ возобновляет работу центров поддержки детей и семей, расположенных вдоль транзитных маршрутов беженцев.

Коммерсантъ FM 

В сырьезных отношениях // Между ЕС и Россией может не остаться оборудования, технологий и инвестиций

ЕС ввел против России новый пакет санкций. Полноценное применение предложенных мер — в первую очередь запрета на инвестиции и прекращения поставок европейского оборудования и технологий для энергосектора — грозит крайне тяжелыми последствиями для экономики РФ. Под ударом оказались также черная металлургия и автопром. В то же время финальная картина в текущих документах не определена и оставляет много возможностей для исключений и индивидуального применения санкций разными странами ЕС.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину, который находился в розыске

Разыскиваемый наркодилер был задержан в Сочи из-за мертвого дельфина

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

"Под капельницей лежит": Актриса Поплавская рассказала о состоянии мужа, которого избили в Москве

Музыкальные новости

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Алсу ире белән аерылышканмы?

Новости России

«Скоро отправимся». Застрявший в Москве лайнер «Сергей Дягилев» отплывет

Спустя 38 лет: история жизни ликвидатора аварии на ЧАЭС

Морской кокос во благо красоты

Певица Катя Лель проведет майские праздники на Мальдивах без шашлыков

Экология в России и мире

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Суд взыскал миллиарды рублей по иску ФНС к IKEA

Застрявшему в Москве круизному лайнеру «Сергей Дягилев» разрешили отплыть

«Скоро отправимся». Застрявший в Москве лайнер «Сергей Дягилев» отплывет

Руслан Шаламов дал интервью изданию "Обзор Газет"