В Ставрополье нашли черные ящики разбившегося бомбардировщика Т-22М3

Жители Люберец могут принять участие в акции «День добрых дел» 27 апреля

Благоустройство парка «Яуза» завершится в Москве в 2024 году

В Мытищинском колледже прошел день открытых дверей



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2022

Новости за 23.03.2022

Блог сайта «Наша позиция» 

Макрон выразил готовность к продолжению диалога с Россией | Новости | Известия

Франция намерена дальше продолжать переговоры с РФ столько, сколько это необходимо. Об этом в среду, 23 марта, в эфире телеканала M6 заявил глава республики Эмманюэль Макрон. «Хочу подчеркнуть, что мы никогда не будем участниками этого конфликта (ситуации на Украине и в Донбассе — Ред.), а европейцы сделают всё, чтобы остановить боевые действия, не вступая в […]

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Участок за 300 тысяч евро, дом на берегу. Как Хаматова устроилась в Латвии?

Недавно Чулпан Хаматова призналась, что эмигрировала из России в Латвию. Актриса забрала с собой и трех дочерей, которые сейчас адаптируются к жизни в другой стране.

Читать дальше...

Point.md (ru) 

Объем инвестиций в СЭЗ Белцы превышает $250 млн за 12 лет

За 12 лет деятельности общий объем инвестиций, привлеченных в Свободную экономическую зону Бельцы (СЭЗ Бельцы), превысил 250 млн долларов, а компании-резиденты заплатили 27 млн долларов налогов и предоставили более десяти тысяч рабочих мест.

URA.Ru 

Пользователи соцсетей высмеяли отъезд Чубайса из России. «Действительно хороший знак»

Пользователи социальных сетей «Вконтакте», Telegram и Reddit высмеяли отъезд бывшего специального представителя президента РФ по вопросам устойчивого развития Анатолия Чубайса из России. Некоторые комментаторы обрадовались этой новости, заявив, что событие хорошо скажется на российской экономике.

«Взгляд» 

Эксперт по безопасности оценил риск скупки россиянами оружия и патронов

Эксперт по безопасности группы компаний «Витязь» ветеран спецназа Денис Гоманов прокомментировал сообщения о том, что в России в последнее время растет спрос на стрелковое оружие и боеприпасы к нему.

По его мнению, растущий интерес россиян к приобретению «огнестрела» и патронов, как бы угрожающе он ни выглядел, все же нельзя рассматривать как предвестник возможных массовых беспорядков, так как эта сфера торговли достаточно хорошо контролируется, пишет «Ридус».

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Bloomberg: Евросоюз подписал с Украиной соглашение о предоставлении ей секретной информации

Евросоюз будет делиться с Украиной секретной информацией. Об одобрении ЕС соответствующего соглашения написало в среду агентство  Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Петербурге простились с полковником инженерных войск Западного военного округа Овчаренко, погибшим в Украине

В Санкт-Петербурге в среду простились с полковником Николаем Гончаренко, который погиб в ходе военной спецоперации России в Украине, сообщило издание «Фонтанка». Гончаренко, по данным издания, был заместителем начальника инженерных войск Западного военного округа.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Bloomberg: Чубайс покинул пост спецпредставителя президента России

По данным западного агентства Bloomberg, российский политик Анатолий Чубайс ушел с поста специального представителя президента России по вопросам устойчивого развития. Также издание отмечает, что он покинул пределы страны.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

МИД Китая: «Никакая страна формата G20 не может исключить из него Россию»

Сегодня, 23 марта, официальный представитель МИД Китая Ван Вэньбинь высказал мнение по поводу появившейся информации о планах Соединенных Штатов Америки провести консультации с союзниками и партнёрами по поводу возможности исключить Россию из G20.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Депутат Госдумы Нина Останина сообщила о нехватке в России товаров первой необходимости для детей

Председатель комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина сообщила, что от санкций пострадали дети и их родители. Но мер поддержки этой категории граждан пока нет. Депутат Госдумы в эфире Общественной службы новостей рассказала о критической нехватке в России товаров первой необходимости для детей.

Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

Украинский боксер Усик решил все же ехать на бой с британцем Джошуа

Состоящий в территориальной обороне Киева украинский боксер Александр Усик все же покинет Украину для поединка с британцем Энтони Джошуа. Информацию об этом в среду, 23 марта сообщает телеканал ESPN со ссылкой на источники.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Анна Минькова: программы модернизации позволяют в корне менять систему здравоохранения

Видеоселекторное совещание, которое провела заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Анна Минькова, было посвящено решению различных социальных вопросов.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Миссия НАТО сообщила о падении беспилотника в Косово | Новости | Известия

Международная миссия под эгидой НАТО в Косово (KFOR) сообщила о падении своего беспилотника в Косово. Об этом в среду, 23 марта, говорится в заявлении миссии. Легкий беспилотник упал в населенной албанцами части Косовска-Митровицы, в районе Баир южной. «KFOR сообщил, что падение вызвано поломкой. В результате падения не было пострадавших, отсутствует материальный ущерб. Дрон проводил плановый […]

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Россия и Белоруссия с 1 апреля отменят плату за входящие звонки в роуминге

Россия и Белоруссия договорились об отмене с 1 апреля платы за входящие в роуминге в Союзном государстве. Решение принято по итогам заседания группы высокого уровня совета министров Союзного государства.«Стороны поручили министерству цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и министерству связи и информатизации Белоруссии совместно с операторами связи двух стран обеспечить отмену платы за входящие вызовы в роуминге на территории Союзного государства с 1 апреля 2022 года»,— сообщается на сайте правительства РФ. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Политолог Марков: после взаимной высылки дипломатов отношения России и Польши «будут такие примерно, как при войне»

После взаимной высылки дипломатических работников отношения между Российской Федерацией и Польшей «будут такие примерно, как при войне». Соответствующий прогноз высказал в своем Telegram-канале московский политолог Сергей Марков.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

На Кубани обсудили новые региональные меры поддержки бизнеса в условиях санкций

Глава администрации (губернатор) Краснодарского края Вениамин Кондратьев на совещании с руководителями промышленных предприятий обсудил новые региональные меры поддержки бизнеса в условиях санкций.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

На Кубани прошло первое заседание рабочей группы по мониторингу цен

Состоялось первое заседание рабочей группы по мониторингу цен на товары первой необходимости. Провел его заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Александр Руппель.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Уполномоченный по правам человека на Кубани отчитался о работе в 2021 году

Председатель комитета кубанского парламента по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан Андрей Горбань провел заседание, на котором был рассмотрен доклад уполномоченного по правам человека на Кубани о работе в 2021 году.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Губернатор Кубани принял участие в совещании по мерам поддержки регионов

Губернатор Кубани принял участие в совещании мерам поддержки регионов

В селекторном совещании, посвященном мерам поддержки регионов, принял участие глава администрации (губернатор) Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

С представителями правительства РФ и губернаторами субъектов страны президент России Владимир Путин обсудил работу в новых социально-экономических условиях.

Прозвучало, что важнейшая задача — обеспечить доступность товаров на потребительском рынке. Нужно... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Юрий Бурлачко поздравил жителей Крыма с 8-й годовщиной воссоединения с Россией

Председатель Законодательного Собрания края Юрий Бурлачко поздравил крымских парламентариев и жителей полуострова с восьмой годовщиной воссоединения республики с Россией.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Кремле исключили обсуждения в ОДКБ вопросов участия войск военного блока в спецоперации на Украине

Москва не рассматривает обращение к союзникам по Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) по вопросу присоединения к участию в спецоперации по демилитаризации Украины. Такое заявление сделал в среду, 23 марта, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Point.md (ru) 

Зеленский попросил США не вводить санкции против Абрамовича

Еще в начале марта чиновники Министерства финансов США разработали ряд санкций против российского олигарха Романа Абрамовича. Президент Украины Владимир Зеленский попросил главу Белого дома Джо Байдена не вводить эти ограничения.

Блог сайта «Подробно о главном» 

Первый пошел! Оплата в рублях.

Болгария готова оплачивать поставки российского газа в рублях. Об этом на брифинге в среду заявил министр энергетики страны Александр Николов: «В Болгарии есть финансовый контрагент, который может осуществить транзакцию и в рублях. Конкретный сценарий платежей будет рассматривать Болгарский энергетический холдинг, риска оплаты по существующим договорам нет». 

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Участников съезда молдавской оппозиции в Москве задержали в аэропорту Кишинева

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы

В Доме народного единства состоялся первый межнациональный турнир по длинным нардам

«Повара на колесах» устроили кулинарную битву на улице Ленинградской в Самаре

Музыкальные новости

СМИ: «Спартак» определился с новым тренером

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Собянин: До конца 2025 года в Москве будет обновлено еще около 140 поликлиник

Новости России

В июне должен открыться первый московский храм во имя Ксении Петербургской, построенный по «Программе 200»: и это первый храм в районе Бескудниково

Бессмертный полк в России в 2024 году пройдет онлайн

Всероссийский форум «Города трудовой доблести. Кузница эффективных кадров» пройдет в Москве

На майские праздники общественный транспорт региона будет работать в режиме выходного дня

Экология в России и мире

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Moscow.media

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Новогодний цирк на Фонтанке...

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Шойгу озвучил численность сил НАТО у границ Российской Федерации

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Евразийском экономическом форуме молодежи

На трассе М-4 «Дон» в Воронежской области подорожал проезд

Всероссийский форум «Города трудовой доблести. Кузница эффективных кадров» пройдет в Москве