Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Апрель
2021

Новости Ставрополя за 22.04.2021

МВД России 

На Ставрополье представитель Общественного совета при краевом Главке провел цикл профилактических бесед

Представитель Общественного совета при Главном управлении МВД России по Ставропольскому краю, священнослужитель Антоний Скрынников провел цикл профилактических бесед, направленных на повышение культурных и нравственных ценностей среди подрастающего поколения.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье будут проводить операции по замене речевых имплантов слабослышащим детям

Раньше для проведения подобных манипуляций юным пациентам приходилось ездить в Москву или Санкт-Петербург. Теперь же медицинская услуга будет доступна в Ставропольском крае.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Житель Ставрополья вырастил 50 кустов конопли в своём доме

Полицейские получили информацию, что житель станицы Суворовской Предгорного округа выращивает запрещённые растения. Во время проверки у него нашли около полусотни кустов конопли.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставрополе от мусора расчистили 700 квадратных метров Татарского городища

Волонтёры культуры организовали в столице Ставропольского края масштабный экологический субботник. Большую уборку провели на территории археологического и природно-ландшафтного музея-заповедника «Татарское городище».

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава Минздрава Ставрополья о поручениях президента: нам это по силам

Глава краевого ведомства прокомментировал тезисы послания российского лидера. Исполняющий обязанности министра здравоохранения Ставропольского края Владимир Колесников прокомментировал тезисы послания, которое накануне огласил президент России Владимир Путин. В ходе брифинга глава регионального министерства подчеркнул, что медики готовы выполнять задачи, поставленные главой государства. “Тезис, который прозвучал неоднократно в послании – это народосбережение. Это ёмкое слово, которое включило... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Андроповском округе Ставрополья начали ремонт ДК за 1,4 миллиона рублей

В апреле 2021 года был согласован и утверждён график выполнения ремонта в Кианкизском Доме культуры Андроповского округа. Сейчас специалисты приводят в порядок стены ДК, демонтируют деревянные полы, подготавливают к ремонту зрительный зал и фойе. Также в здании планируется замена всех окон и дверей.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Мужчин, стрелявших в полицейских задержали в Кизляре

При попытке задержания сотрудниками органов внутренних дел двое неустановленных лиц произвели выстрелы из неустановленного огнестрельного оружия. Один из них сразу сдался, а второй  забежал в многоквартирный дом по улице Шевченко 26 сегодня. Он укрылся...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Диспансеризацию на Ставрополье возобновили после пандемии

Поручения в этой части регионам России дал президент. Медики Ставропольского края возобновили диспансеризацию, которая была приостановлена в период пандемии. Об этом в четверг, 22 апреля, в ходе брифинга рассказал журналистам и.о. министра здравоохранения Ставрополья Владимир Колесников, комментируя тезисы послания президента Владимира Путина, которое глава государства огласил накануне. “Мы повсеместно по краю возобновили долгожданные процедуры диспансеризации […]

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

В Ставрополе многодетной семье предоставили квартиру

Ключи от квартиры в Военном городке получила семья Ларионовых по договору социального найма. Такую помощь на Ставрополье оказывают людям, которые нуждаются в улучшении жилищных условий.




«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

Россельхозбанк: в 2021 году внутреннее потребление свинины продолжит расти, но драйвером отрасли станет экспорт

К началу 2021 года Россия превратилась из одного из крупнейших импортёров в одного из крупных экспортеров свинины, а уровень ее потребления достиг пика за 30 лет. Полностью реализованный потенциал импортозамещения и удовлетворённый внутренний спрос заставляет производителей искать рентабельность на внешних рынках: в 2020 году по сравнению с 2019 годом экспорт свинины и субпродуктов[1] вырос на 86% до 192,6 тыс. тонн. При благоприятной эпизоотической ситуации экспорт свинины по итогам 2021 года установит новый рекорд – 250 тыс. Читать дальше...

АиФ 

Новое поколение. Для участия в «Лидерах России» подано 100 тысяч заявок

26 апреля закроется регистрация на четвертый конкурс управленцев «Лидеры России». Заявки уже подали более 100 тысяч человек. Главным отличием этого сезона стали новые треки, которые позволят участвовать людям без управленческого опыта.

NewsTracker.ru 

Главный архитектор Ставрополя показал, как будет выглядеть здание с ветхим витражом

Старый витраж офисного здания на улице Булкина, 8 в центре Ставрополя не подлежит реконструкции и будет заменен новой современной конструкцией из алюминия и тонированного стекла, сообщил главный архитектор города Михаил Рязанцев.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Оперштаб: в 14 муниципалитетах Ставропольского края не обнаружили Covid-19

По информации на утро 22 апреля, коронавирусом заразились 96 жителей региона. При этом полностью выздоровели и были сняты с наблюдения медиков ещё 133 пациента.

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Ставропольскому краю уделяет огромное внимание лесопожарной обстановке и пожарной безопасности в целом

Ежегодно в весенне-летний период неизбежно случаются природные пожары, которые наносят неизгладимый вред, как лесному массиву, так и непосредственно человеку. В связи с этим Главное управление МЧС России по Ставропольскому краю уделяет огромное внимание лесопожарной обстановке и пожарной безопасности в целом. Государственные инспекторы надзорной деятельности и профилактической работы чрезвычайного ведомства совместно с представителями органов местного самоуправления, лесхоза, министерства природных... Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В СКФО выявлено 216 случаев коронавируса

На Северном Кавказе зарегистрировано 216 новых случаев заражения коронавирусом за сутки. Почти половина из них приходится на Ставропольский край.

МЧС России 

Награждение добровольцев Всероссийского студенческого корпуса спасателей

22 апреля 2001 года была образована Всероссийская общественная молодежная организация «Всероссийский студенческий корпус спасателей».Сегодня, в честь 20-летнего юбилея по всей стране в режиме видеоконференцсвязи на территориях Главных управлений МЧС России по субъектам РФ прошло торжественное мероприятие. Дистанционно, студенты-спасатели прослушали поздравление Министра МЧС России Евгения Зиничева, который отметил, что: «За многолетний опыт сотрудничества добровольцы Всероссийского студенческого... Читать дальше...

Kavkazr.com 

За сутки на Северном Кавказе умерли 19 человек с коронавирусом. Новых заболевших – 341

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 19 пациентов с подтвержденным коронавирусом, число новых заболевших – 341. По данным Оперативного штаба по недопущению распространения коронавируса, в Краснодарском крае умерли 11 человек, больных COVID-19, в Ставропольском крае - пять, в Калмыкии два, в Чечне зафиксирован один летальный случай. Всего на Северном Кавказе за время пандемии умерли 9 131 человек с COVID-19. Больше всего новых случаев инфицирования выявлено в Краснодарском крае - 101. Читать дальше...

Россельхознадзор РФ 

В Ставропольский край импортировано 79,2 тыс. яиц индейки из Германии

19 апреля Управление Россельхознадзора по Ставропольскому краю и Карачаево-Черкесской Республике проконтролировало ввоз 79,2 тыс. штук инкубационных яиц индейки из Германии. Подконтрольная государственному ветеринарному надзору продукция была направлена в страницу Новотроицкую Изобильненского городского округа Ставропольского края в предприятие ООО «Агро-плюс».

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 22.04.2021

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Pobeda26.ru

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» (Новости, события, календарь краевых мероприятий и акций Ставрополя и Ставропольского края)

Ledistrana.ru

"Ледистрана" - развлекательный женский сайт. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Шесть тонн сухофруктов отправило Ставрополье на экспорт в Армению

Нижегородцам предоставили 3300 путевок в санатории в I квартале 2024 года

Молодость и талант: конкурсные смотры финала «Всероссийской школьной весны» состоялись в Ставрополе

«Комплексное повышение эффективности». Севастополь в числе «Умных городов» России

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Новости Ставрополя

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Власти Ставрополья обратятся в надзорный орган из-за падежа на конном заводе

«Год семьи». Кто в 2024 году получит в России скидки на отдых?

Быть генералом: военком Ставрополья рассказал «Победе26» о выборе профессии, о семье и службе

Экология в Ставропольском крае

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Ставропольском крае

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Moscow.media

Коршун

Глава МИД Армении: Ереван и Москва работают над решением проблем в отношениях

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Нижегородцам предоставили 3300 путевок в санатории в I квартале 2024 года

Быть генералом: военком Ставрополья рассказал «Победе26» о выборе профессии, о семье и службе

«Комплексное повышение эффективности». Севастополь в числе «Умных городов» России

Туман осложняет движение на дорогах Ставрополя и его окрестностей