Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Апрель
2021

Новости Ставрополя за 01.04.2021

E-news.su 

Вести от 01.04.2021

● Новости дня 1 апреля «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (01.04.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (01.04.2021) «Первый канал»

Credo.press 

Мэрия Невинномысска стала ответчиком по иску семинарии Ставропольской епархии РПЦ МП

Семинария Ставропольской епархии РПЦ МП подала иск в суд, требуя от мэрии Невинномысска передать в собственность религиозной организации здание, которое находится по адресу: Невинномысск, улица Социалистическая, 180, а. Как сообщает 31 марта издание "Акценты", семинария настаивает, что здание должно принадлежать ей по закону о реституции, согласно которому имущество религиозных организаций, отобранное большевиками, должно быть возвращено

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Домашний консультант: вступили поправках в обозначении применения фотовидеофиксации нарушений ПДД

С 1 марта вступают в силу поправки в Правила дорожного движения: вводится новый знак 6.22 «Фотовидеофиксация», обозначающий места возможного применения работающих в автоматическом режиме стационарных или передвижных дорожных комплексов фиксации нарушений ПДД.

Блог сайта «smi.today» 

Готовили кражу на миллиард рублей: на Ставрополье осудили банду хакеров

В Ставропольском крае осуждены девять человек за кражи из банкоматов. В ходе спецоперации сотрудниками ФСБ предотвращено хищение 1,1 миллиарда рублей со счета в банке, говорится в сообщении Центра общественных связей организации. «Пресечена и расследована деятельность преступного сообщества, участники которого осуществили серию краж денежных средств из банкоматов одной из кредитных организаций», – сказано в релизе. Отмечается, […]

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставрополе центр для талантливых школьников получил многомиллионный грант

Специализированный учебный научный центр Северо-Кавказского федерального университета вошёл в число победителей конкурса Минобрнауки России и получил на три года более 350 миллионов рублей.




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье 23 округа приступили к посеву яровых

По состоянию на 1 апреля сельскохозяйственные товаропроизводители посеяли 14 процентов к общему плану. Всего яровыми культурами планируют засеять 900 тысяч гектаров.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Синюю собаку заметили в Михайловске

Животное бегало вместе со щенками. В Михайловске обнаружили собаку неестественного серо-синего цвета. Очевидец сфотографировал животное на одной из улиц города. Кадры опубликовали в соцсетях 1 апреля. На фото видно рядом с собакой двух щенков. «Город Михайловск, улица Калинина, бегает вот такое чудо! Что с собакой, неизвестно, но цвет явно неприродный», — утверждает автор публикации. Комментаторы […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Бесплатно провозить велосипеды в электричках смогут ставропольцы

С 1 апреля по 31 октября 2021 года в Ставропольском крае начала действовать акция для популяризации здорового образа жизни. В её рамках местные жители смогут бесплатно возить велосипеды в пригородных электричках.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Грозный присоединится к флешмобу в знак поддержки людей с аутизмом

Российские телебашни зажгут синюю подсветку в честь Дня распространения информации о проблеме аутизма, который отмечается 2 апреля. Целью данной акции является привлечение внимания к проблеме аутизма, изменение отношения в обществе к людям с данным расстройством и их семьям. 2 апреля на медиафасаде Останкинской башни будет транслироваться ролик фонда "Выход", который оказывает поддержку людям с данным расстройством, а сама телебашня будет окрашена в синий цвет, передаёт ТАСС со ссылкой на Российскую... Читать дальше...

Минобороны РФ 

Заместитель Министра обороны РФ генерал-полковник Андрей Картаполов провел совещание организационного комитета Всероссийской юнармейской лиги КВН

В этом году состязания пройдут в пяти городах: Хабаровске, Санкт-Петербурге, Тюмени, Казани и Ставрополе. Тему игры — «60 лет в космосе» — посвятили первому полету Юрия Гагарина.

Блог сайта «НТВ» 

На Ставрополье ввели режим повышенной готовности из-за массового отравления

В Ставропольском крае выясняют причины массового отравления. С жалобами на кишечные расстройства к врачам обратились более 150 человек, 13 из них госпитализировали.

Читать дальше...

Travel.ru 

Пассажиров закрываемых маршрутов "Аэрофлота" не пересадят на рейсы "Победы"

1 апреля 2021, 20:20, Travel.ru - Авиакомпания "Аэрофлот" намерена отказать в перевозке пассажирам, купившим билеты на те ее рейсы, которые с лета будут переданы дочерней авиакомпании "Победа". На данный момент это касается минимум четырех направлений из Москвы (в Ульяновск, Барнаул, Нальчик и Владикавказ), однако список может быть расширен, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Маршруты "Аэрофлота", передаваемые "Победе". "Аэрофлот сообщил о своем решении в письме, разосланном агентам компании... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставрополье готово к пожароопасному сезону

Согласно данным ставропольского гидрометцентра, по состоянию на 1 апреля в восьми территориях Ставропольского края зафиксирован средний показатель пожароопасности. В региональном главном управлении МЧС России рассказали, готов ли край к возможным возгораниям.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Более 100 тысяч хакерских атак на органы госвласти ежемесячно отражают на Ставрополье

Попытки взлома региональных информационных систем и ресурсов органов исполнительной власти ежедневно отражают специалисты Центра мониторинга событий информбезопасности. Об этом рассказал замминистра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Денис Курашов.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Губернатор Ставрополья: потенциал курортов края позволяет принимать до 3 млн человек в год

Курорты Ставропольского края способны принимать до 3 миллионов туристов в год при условии ввода в эксплуатацию строящихся санаториев и недостроев. Такие данные привел губернатор края Владимир Владимиров.

«ПУНКТ-А» 

Акселерация или оптимизация? Аналитическое исследование для подготовки мастер-плана Астрахани готово

Мы уже писали о светлом будущем, которое должен уготовить для Астрахани и ближних районов, составляющим в совокупности Астраханскую агломерацию, мастер-план. Это большой и важный стратегический документ, который определит наше будущее годы вперед.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Количество хакерских атак на органы госвласти посчитали в Ставропольском крае

Все попытки взлома отражают. В Ставропольском крае каждый месяц совершают больше 100 тысяч хакерских атак на органы государственной власти. Получить доступ к базам данных и нарушить работу учреждений пытаются каждый день. Атаки успешно отражают сотрудники Центра мониторинга событий информационной безопасности, рассказали в правительстве региона. По нацпроекту «Цифровая экономика РФ» для органов исполнительной власти Ставрополья закупают […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Жители Ставрополя пожаловались в мэрию на тёмные улицы

На окраине города нет фонарей. Жители Ставрополя обратились в редакцию телеканала «СвоёТВ» и пожаловались на отсутствие уличного освещения по улице Радужной, в переулках Покровском, Троицком и Вознесенском. Эти улицы практически полностью заселены, но на них нет ни одного фонаря. В мэрии в 2018 году жителям пообещали, что осветят тёмные места. Но до сих пор проблему […]

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 01.04.2021

Stav-pc.ru

Диагностика и ремонт компьютеров,ноутбуков,планшетов в Ставрополе. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Interpotolok.ru

Компания «Inter Potolok» - натяжные потолки в Ставрополе (г. Ставрополь, ул. Селекционная, 6а, тел.: 8-988-677-0222)

Помидорово.рф

Помидорово.рф

Stavbilet26.ru

Расписание автобусов Ставрополя и края, купить билет онлайн на StavBilet26

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Ставрополе на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Ставрополя)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Ставропольцам рассказали об экологической чистоте продукции агрохолдингов

Готовность музыкальной школы в Кисловодске составила 70%

Эксперт: Почвы на Ставрополье пригодны для развития виноделия и виноградарства

Жители Кировской области поучаствуют в установлении рекорда России

Музыкальные новости

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Новости Ставрополя

Бывших министров туризма Ставропольского края обвинили в организации преступного сообщества

Ставрополье обладает инвестиционными преимуществами для виноделия — эксперт

Командир экипажа Ту22МЗ принудительно катапультировал троих и уводил самолет от жилых домов

Водитель иномарки погиб в результате аварии в Ставропольском крае

Экология в Ставропольском крае

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в Ставропольском крае

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Moscow.media

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Ставропольские спортсмены отказались от участия в Олимпиаде в Париже

Водитель иномарки погиб в результате аварии в Ставропольском крае

Ставрополье обладает инвестиционными преимуществами для виноделия — эксперт

Эксперт: Почвы на Ставрополье пригодны для развития виноделия и виноградарства