Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Апрель
2021

Новости Ставрополя за 25.04.2021

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ставропольские поисковики возвращают забытые имена героев войны

Активисты поискового движения нашли данные о неучтённых захоронениях времён Великой Отечественной. Активисты Ставропольского регионального отделения Поискового движения России из школы № 6 села Гофицкого Петровского округа нашли архивные документы о захоронении красноармейцев Семёна Лазарева и Василия Левина.Фото: Ставропольское отделение Поискового движения России «В Книге погребения 3-го восстановительного железнодорожного батальона указано, что Лазарев Семён Лазаревич родился […]

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Увольнение главврача и депутаты-богачи в главных новостях недели на Ставрополье

Почему отправили в отставку главврача краевой больницы, куда уходит замначальника МВД и сколько зарабатывают самые богатые депутаты – обо всем этом в обзоре главных новостей уходящей недели на NewsTracker.

«АиФ-Ставрополь» (Северный Кавказ) 

Депутаты Думы Ставрополья приняли участие в награждении педагогов

На Ставрополье названы имена победителей регионального этапа всероссийских конкурсов «Учитель года России», «Воспитатель года России» и «Воспитать человека».

Stv24.tv (Ставрополь) 

Призёрами первенства России стали ставропольские кикбоксёры

В копилке спортсменов – золотая, серебряная и бронзовая награды. Ставропольские кикбоксеры стали призёрами первенства России. Как сообщили в краевой Федерации кикбоксинга, соревнования сильнейших кикбоксёров страны проходили с 19 по 25 апреля в Красноярске. Побороться за награды турнира приехали более 800 спортсменов со всей страны. «Ставропольский край представляли 12 спортсменов, трое – сумели завоевать медали», – […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставрополе детское автокресло уберегло двухлетнюю девочку от тяжёлых травм

Дорожно-транспортное происшествие случилось около 16 часов 24 апреля на улице Апанасенковской столицы региона. В результате аварии пострадали четыре человека, среди них — один ребёнок.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольский ветеран МВД написал более 300 картин

Анатолий Болдырев пишет пейзажи и натюрморты более 25 лет. Его работы выставляются в Зеленокумском краеведческом музее, отделе полиции и Доме культуры имени Усанова.

МВД России 

В Ставрополе дознаватели организовали для школьников познавательную экскурсию

В рамках правового информирования и повышения престижа службы сотрудники отдела организации дознания краевого Главка совместно с коллегами из отдела полиции №4 Управления МВД России по городу Ставрополю организовали занятия с учащимися школы №22.




Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе в ДТП пострадали трое человек и двухлетняя девочка

Авария произошла на улице Апанасенковской. В Ставрополе в ДТП пострадали трое человек и двухлетняя девочка. Как сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю от тяжёлых травм ребёнка спасло автокресло. По предварительным данным, авария произошла 24 апреля около 16:00 на улице Апансенковской. «Водитель автомобиля Volkswagen Jetta, совершая маневр левого поворота, не предоставил преимущество в […]

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

На Северном Кавказе за сутки умерли 20 пациентов с коронавирусом

Оперативный штаб по недопущению распространения коронавируса сообщает, что за сутки в СКФО скончались 20 человек с коронавирусом. В Краснодарском крае умерли 12 человек, в Ставропольском крае - 5, в Кабардино-Балкарии - 2, в Калмыкии - …

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

С Зеленокумского водоканала взыскали 1,3 миллиона рублей за загрязнение реки Кумы

Арбитражный суд Ставропольского края взыскал с ГУП СК «Зеленокумский водоканал» 1 миллион 325 тысяч 42 рубля. Таким образом предприятие возместило вред, причинённый водному объекта – реке Кума.

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

В Брянске нормы ГТО сдавали семейные команды

В Брянске прошел региональный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди семейных команд. Спортивные семьи принимал легкоатлетический манеж имени Самотесова. В мероприятии участвовали представители всех районов Брянщины. Следовало сдать несколько нормативов, среди которых были бег, гиря, пресс, наклон, подтягивание, отжимание. Каждую команду представляли три поколения: сын или дочь, мать и отец, бабушка или дедушка, всего четверо […]

NewsTracker.ru 

Мест нет: в Михайловске обострилась проблема нехватки детских садов

Почему который год жители Михайловска жалуются на нехватку детских садов, можно ли решить проблему и есть ли изменения в ситуации за год, мнения заинтересованных сторон изучал корреспондент NewsTracker.

Известия-Саратов 

Финал "Уроков Табакова": "Горбачев" и симфония любви

В Саратове закончился проект "Уроки Табакова". Десятидневный культурно-образовательный проект, организованный Саратовским академическим театром драмы и театральным институтом СГК, завершился спектаклем "Горбачев" Государственного Театра Наций. В постановке латвийского режиссера Алвиса Херманиса, которая со дня премьерного показал снискала славу великого театрального свершения, играют народные артисты РФ Чулпан Хаматова и наш земляк, ученик Олега Табакова, художественный руководитель Театра Наций Евгений Миронов. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Концерты в честь Дня Победы проходят в Ставрополе

Праздничную атмосферу создают песни в исполнении фронтовых бригад. В Ставрополе стартовали масштабные мероприятия, посвящённые 76-летию Великой Победы. Как сообщили в администрации города, предпраздничное настроение жителям и гостям города создают песни фронтовых бригад. «Концерты прозвучали в разных уголках города: на Александровской площади, Аллее десантников, в Центральном парке, Парке Победы, в скверах на улицах Пригородной и Юности», […]

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 25.04.2021

Fm26.ru

Фото-Медиа

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Tokar26.ru

Работа с металлом в Ставрополе

Stavropol-26.ru

Уютный Дом - это Ваш дом от А до Я! Пластиковые окна, ремонт окон, москитные сетки,натяжные потолки, сварочные работы, ремонт, отделочные работы квартир. +7(918)870-70-94 +7(962)400-19-17. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Radiolubitelu.ru

РАДИОЛЮБИТЕЛЮ Ставрополь

Waxmaster.ucoz.ru

Лучшие образцы восковых фигур из музеев мира (лучшие работы современных скульпторов работающих в жанре гиперреализма) познавательный сайт

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Prostavropol.ru

Сайт-портал города Ставрополя (заведения города: рестораны, кафе, клубы, достопримечательности города Ставрополя)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Ru.wikipedia.org

Ставрополь в Википедии

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

В Минводах 26 апреля зазвучат сирены системы оповещения

Ставропольчанку обвиняют в истязаниях оставленной для присмотра девочки

Ставропольцев приглашают поучаствовать во всероссийском патриотическом конкурсе

В канун майских праздников в Ставрополе пройдёт масштабная ярмарка

Музыкальные новости

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Новости Ставрополя

Фронтовые бригады артистов в Ставрополе споют для ветеранов в их дворах

Туристический поезд с сауной и вагоном-спа впервые запустят в России

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Сколько теперь стоят дачи в Краснодарском крае, рассказали эксперты

Экология в Ставропольском крае

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Спорт в Ставропольском крае

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Два участка дорог перекроют для автомобилистов в Ессентуках 1 мая

В канун майских праздников в Ставрополе пройдёт масштабная ярмарка

Школьника на самокате сбили на пешеходном переходе в Лермонтове

Сократили потери, выросли в зарплате: как на ставропольском предприятии внедрили бережливое производство