Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Апрель
2021

Новости Ставрополя за 27.04.2021

Новости Google.com (Главные новости) 

Часть регионов продлит длинные майские выходные еще на день - РБК

  1. Часть регионов продлит длинные майские выходные еще на день  РБК
  2. Регионы России продлят длинные майские праздники еще на день  znak.com
  3. Несколько регионов продлят майские выходные  Газета.Ru
  4. В Ставропольском крае объявили еще один выходной день  РИА НОВОСТИ
  5. На Ставрополье 11 мая будет выходным днем в связи с Радоницей  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Stv24.tv (Ставрополь) 

Губернатор Ставропольского края: наша задача – поддерживать бизнес

Владимир Владимиров поручил разобраться с проблемами одной из  аптек Ставрополя. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поручил главе краевого центра Ивану Ульянченко разобраться и помочь одной из городских аптек. Коллектив предприятия обратился на «Прямую линию» губернатора. «Мы с мая 2010 года арендуем помещение у города. Наша аптека всегда исправно оплачивала арендную плату. Но с 2016 года […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Наращивать коммунальные платежи нельзя — губернатор Ставрополья

Глава региона ответил на вопрос о тарифах на коммунальные услуги. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в эфире «Прямой линии» 27 апреля ответил на вопрос о плате за жилищно-коммунальные услуги. Он подчеркнул, что тарифы, которые регулируют на уровне края, остаются прежними. «В части тех полномочий, что у нас есть, мы сегодня регулируем платежи на текущий ремонт […]

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Жители Ставрополья могут пожаловаться на работу детсадов по телефону горячей линии

В Ставропольском крае запустили телефон горячей линии, на который можно обращаться по вопросам работы детских садов, заявил и. о. главы регионального Минобра Евгений Козюра.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава Ставрополья: государство должно брать ценообразование на себя

Губернатор Владимиров ответил на вопрос о ценовой политике. В ходе апрельской «Прямой линии» губернатор Ставропольского края высказал свою точку зрения на процесс ценообразования. По мнению главы региона, не совсем правильно то, что сегодня ценообразование регулирует рынок. «Мы всегда были социальным государством и должны планировать и отвечать за цены и ценообразование», – отметил Владимир Владимиров. Губернатор […]

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Ставрополье готовится к отражению нашествия саранчи

Временно исполняющий обязанности министра сельского хозяйства Ставропольского края Владимир Ситников сообщил о том, что, согласно прогнозам специалистов, распространение саранчовых вредителей в регионе произойдет в начале мая. По его …

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольские военные присоединились к кинологическому конкурсу «Верный друг»

В рамках конкурса военнослужащие из Ставрополя проходили несколько испытаний, в которых показали умение обращаться с собакой, хорошую физическую подготовку и меткость.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Горячую линию по вопросам работы детсадов открыли на Ставрополье

Родители воспитанников могут проконсультироваться по интересующим вопросам. Жители Ставропольского края могут задать интересующие вопросы о работе детских садов по номеру горячей линии. Об этом сообщил глава регионального Минобра Евгений Козюра после «Прямой линии» губернатора Ставрополья. «В министерстве образования работает телефон «горячей линии» по вопросам организации работы детских садов – 8(8652) 35-58-20», – добавил Евгений Козюра.  […]

Читать дальше...

1777.ru (Ставрополь) 

И. о. министра соцзащиты Ставрополья: Введение новых выплат для семей с детьми никак не повлияет на установленные ранее

Все выплаты, которые устанавливаются с прошлого года по поручению президента, как и выплаты текущего года, не дублируют те выплаты, которые уже есть, и никаким образом не ограничивают в правах на получение уже ранее установленных выплат.

Вестник Кавказа 

День Победы в Ставропольском крае пройдет в привычном формате

В Ставропольском крае праздничные мероприятия 9 мая пройдут в традиционном формате. Об этом сообщил глава Ставрополья Владимир Владимиров в ходе "Прямой линии" с жителями региона. По его словам, в этот день состоится военный …




Stv24.tv (Ставрополь) 

Эксперт о «Прямой линии»: глава Ставрополья поднял важные темы благоустройства

По мнению профессора Юлии Усовой, эти вопросы волнуют представителей всех социальных слоёв.  В ходе «Прямой линии» губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поднял вопросы, актуальные для большинства жителей Ставропольского края. Такое мнение высказала доктор политических наук, профессор кафедры, заместитель директора Научно-исследовательского института стратегических исследований ПГУ Юлия Усова, комментируя тезисы, озвученные губернатором. Эксперт также отметила, что большое внимание […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Вопросы ставропольцев с прямой линии губернатора взяты на контроль

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров провёл третью в этом году прямую линию. Она состоялась 27 апреля. В ходе эфира, который длился полтора часа, губернатор ответил на десятки вопросов, поступивших от местных жителей.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольцы стали активнее приобретать гаджеты SberPortal и SberBox

В Ставрополе продемонстрировали работу гаджетов от Сбербанка, а также сервисов его экосистемы. Журналистов познакомили с работой SberPortal и SberBox и рассказали, насколько они пользуются спросом среди местных жителей. Мероприятие состоялось в первом отделении Сбербанка на улице Ленина.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Губернатор призвал ставропольцев голосовать за объекты благоустройства

В крае продолжают выбирать территории для преображения. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров призвал жителей участвовать в голосовании по благоустройству. В эфире «Прямой линии» 27 апреля он пояснил, почему в проекте важна активная позиция граждан. «Наша задача — увидеть проблему, услышать её, оформить проектную документацию, чтобы понять, сколько это стоит, и добиться финансирования отфедерации либо посмотреть […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольцам напомнили о порядке начисления выплат в мае

Многочисленные обращения от жителей Ставропольского края по поводу денежных выплат и пособий на детей поступили 27 апреля на прямую линию губернатора Владимира Владимирова. На их вопросы ответила исполняющая обязанности министра труда и социальной защиты населения региона Елена Мамонтова.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Губернатор пообещал разобраться с ситуацией с аптекой в Ставрополе

Коллектив торговой точки, продающей лекарства, обратился к главе края во время прямой линии. Фармацевты рассказали, что из-за падения выручки у организации накопился внушительный долг по аренде помещения, который продолжает расти.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Горячую линию по работе детсадов запустили в Ставропольском крае

Родители могут обратиться с вопросами, касающимися функционирования дошкольных образовательных учреждений, по специальному номеру телефона. Об этом сообщил исполняющий обязанности министра образования региона Евгений Козюра.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Сотрудники жилинспекции Ставрополья поучаствуют в заседаниях собственников МКД

Соответствующее поручение дал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в ходе прямой линии. Такому решению поспособствовала жалоба жителей «дома под Шпилем» в Ставрополе.

Stv24.tv (Ставрополь) 

День Победы на Ставрополье отметят с соблюдением противоэпидемичеких мер

О формате праздника рассказал губернатор Владимир Владимиров. День Победы в Ставропольском крае отметят широко и массово, но с соблюдением всех противоэпидемических правил. Об этом губернатор Владимир Владимиров сообщил в ходе «Прямой линии» 27 апреля 2021 года. «Бессмертный полк будет онлайн. А какие мероприятия все же состоятся? Хочется отметить этот день достойно», – процитировала обращение ставропольца […]

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

На Ставрополье отменили рост цен на капитальный ремонт многоэтажек

Глава Ставропольского края Владимир Владимирова заверил, что в этом году стоимость капитального ремонта многоквартирных домов останется на прежнем уровне. "В текущем году мы его сохраним на уровне прошлого года", - сказал …

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Подачу технической воды в селе Покойном восстановят в ближайшее время

27 апреля жители населённого пункта пожаловались на отсутствие технической воды губернатору Ставропольского края Владимиру Владимирову. В своём Instagram глава Будённовского округа Андрей Соколов пообещал решить данный вопрос в максимально сжатые сроки.

Просматривали в Ставрополе 27.04.2021

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Nords.ru

"Норд Сервис" - интернет-магазин техники (Ставропольский край, г. Ставрополь)

Dosug26.ru

Места отдыха города Ставрополя

Zoo26.ru

Лапочки (zoo26) - интернет-магазин зоотоваров в г. Ставрополе (8-919-731-60-89)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Студенты Ставропольского филиала Президентской академии приняли участие в сборе гуманитарной помощи пострадавшим от паводка в Оренбургской области

По программе «Курорты Ставрополья» в крае выдали 8 млн рублей льготных кредитов

Ряд российских регионов отменил торжественное празднование Парады Победы 9 мая

На Ставрополье появится две новые молочно-товарные фермы на 5 тыс. голов

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая

Новости Ставрополя

Кластер по первичному семеноводству сахарной свеклы создадут на Ставрополье

Концертный Директор в тарифе Promo.

Жилищные сертификаты на 70 млн рублей получили молодые семьи Невинномысска

Подрядчикам задолжали более 3 млн рублей после капремонта на Ставрополье

Экология в Ставропольском крае

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Ставропольском крае

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Moscow.media

Продолжается ремонт трассы Бахчисарай – Ялта в Крыму

Остров Октябрьской Революции. Кемь.

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Студенты Ставропольского филиала Президентской академии приняли участие в сборе гуманитарной помощи пострадавшим от паводка в Оренбургской области

Весенний сев на Ставрополье проходит штатно

В Моршанске задержали 16-летнего курьера мошенников

Кластер по первичному семеноводству сахарной свеклы создадут на Ставрополье