Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Апрель
2021

Новости Ставрополя за 06.04.2021

Вестник Кавказа 

Спорный хутор получит парк на Ставрополье

В будущей зоне отдыха хутора Спорного Изобильненского округа Ставропольского края уже установлен каркас новой беседки, в настоящее время ведется разбивка дорожек. В парке появится новое уличное освещение, скамейки, детская и спортивная площадки, …

Stv24.tv (Ставрополь) 

Невинномысские школьники встретятся с отцом космонавта Олега Скрипочки

Иван Семёнович расскажет, как его сын добивался успеха. В Невинномысске 7 апреля школьники пообщаются с Иваном Скрипочкой — отцом ставропольского лётчика-космонавта Олега Скрипочки. Он расскажет, как его сын учился, добивался успехов в спорте и науке и шёл к профессии своей мечты. Встречу организуют в местном историко-краеведческом музее, сообщает управление по информполитике правительства Ставрополья. «Музейные работники […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Керамические кирпичи из Ставропольского края поставляют в 7 регионов страны

Местный завод производит до 100 тысяч кирпичей за смену. Ставропольский край поставляет кирпичи из обожжённой глины в 7 регионов России. Их производят на предприятии в Ипатовском округе. Завод вышел на проектную мощность за последние несколько лет и теперь выпускает до 35 миллионов кирпичей в год, рассказали 6 апреля в управлении по информполитике правительства края. «Важной […]

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Берега реки Мамайки в Ставрополе очистили от мусора

Вывезли 300 кубометров свалки. В Ставрополе привели в порядок берега реки Мамайки. Как сообщил глава города Иван Ульянченко, уборку устроили на площади 7 тысяч квадратных метров. Видеоотчёт от работников он опубликовал на своей странице в соцсетях 6 апреля. За 5 дней с берегов реки убрали и вывезли около 300 кубометров мусора. По словам главы города, […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Аллею космонавтов» создадут в Ставрополе

В краевой столице создадут новую зелёную зону в честь 60-летия первого полёта человека в космос. Деревья появятся на Российском проспекте в микрорайоне «Перспективный».




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье объяснили решение оставить стоимость проезда на прежнем уровне

Перевозчикам, работающим на постоянных маршрутах в Ставрополе, не удалось самовольно поднять стоимость проезда. В региональном миндоре объяснили, почему они захотели повысить тариф, но получили отказ.

1777.ru (Ставрополь) 

Молодых людей из Ставрополя приглашают поучаствовать в казачьих играх

ходе игр им предстоит показать свою удаль в следующих дисциплинах: рубка шашкой, метание ножей, стрельба из лука, работа с нагайкой и арапником, стрельба из пневматической винтовки.

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Матч с "Волгарем" рассудит Анатолий Жабченко

Назначены арбитры на матчи 36-го тура ОЛИМП-Первенства ФНЛ. Игру "Волгарь" (Астрахань) – "Крылья Советов", которая состоится во понедельник, 12 апреля, в 18:30, будет обслуживать следующая бригада арбитров: Анатолий Жабченко (Краснодар) – Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Андрей Образко (Ставрополь); делегат – Сергей Бондарь (Московская область).
Статистику судейства "Крыльев Советов" Станиславом Васильевым можно посмотреть здесь.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Весной следует беречь глаза

В этом году зима затянулась, и теперь с особым нетерпением ждём весны, травы, солнца. В нашем регионе солнца и тепла уже достаточно. Кое-где даже цветы появились. Однако у меня начались проблемы с глазами. Они побаливают, такое ощущение, будто в них песка насыпали. Очень неприятный зуд. Похоже на какие-то аллергические проявления. Неужели такая реакция на тепло и солнце? Иван Смирнов, Ставрополь

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

За нецензурную брань в магазине Ставрополя мужчине назначили трое суток ареста

Суд вынес приговор по административному делу. В Ставрополе наказали покупателя, который нецензурно выражался в магазине и ругался с кассиром. Об этом корреспонденту телеканала «СвоёТВ» сообщили в полиции города во вторник, 6 апреля. Конфликт сняли на видео и опубликовали в соцсетях. На кадрах видно, как мужчина кричит на кассира в магазине и выражается нецензурной бранью. О […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ночью в нескольких многоквартирных домах Ставрополя отключат воду

Ограничения связаны с работами, которые будут проводить на насосной станции по проспекту Юности. В связи с этим абонентам отключат воду с 23:00 6 апреля до 6:00 7 апреля.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Около сотни детей-сирот получают социальную пенсию на Ставрополье

В Ставропольском крае оказывается поддержка детям, чьи родители неизвестны. Таковыми считаются те, кто оставил своего ребёнка в роддоме, не предоставив о себе сведений.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Реставрация старинного фонтана в Центральном парке Ставрополе пройдёт в 2021 году

Фонтан «Лягушки», расположенный в Центральном парке, не работает порядка десяти лет. Реставрацию планировали провести с 2019 года, но пандемия и сложность работ внесли свои коррективы. Восстановление фонтана запланировали на лето 2021 года.

Вестник Кавказа 

Жителей Ставрополья предупредили о нашествии клещей

В этом году наибольшая активизация клещей прогнозируется в Левокумском, Апанасенковском округах. Стало известно, что проблема затронет территории, находящиеся от Ставрополя в сторону Невинномысска. По словам доцента кафедры …

NewsTracker.ru 

Девочка выпала из окна школы на Ставрополье

В селе Старомарьевка Ставропольского края из окна школы выпала девушка и попала в больницу, сообщил глава Грачевского муниципального округа Сергей Филичкин.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Выводы следствия. Убийство на кладбище. Часть II

Продолжение захватывающей истории, полной тайн и загадок. Убийство на кладбище — одно из самых запутанных и сложных дел, которые попадали на стол к ставропольским следователям. Порой, даже сложно понять, кто говорит правду — ведь у каждого правда своя. Как и своя трагедия. Что стало причиной кровавой расправы над владельцем похоронного бизнеса – в новом выпуске […]

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Исполняющим обязанности ректора Ставропольского государственного медицинского университета назначен бывший министр здравоохранения края Виктор Мажаров

Виктор Мажаров назначен исполняющим обязанности ректора Ставропольского государственного медицинского университета. Напомним, ранее Мажаров занимал пост проректора в СтГМУ, а предыдущие 11 лет возглавлял краевой минздрав, но в апреле 2020 года он ушёл в отставку. Отметим, что предыдущим ректором медуниверситета был Владимир Кошель, который скончался в декабре 2020 года на 62-м году жизни.

--

Stv24.tv (Ставрополь) 

Трое ставропольцев вышли в финал конкурса «Мастера гостеприимства»

Их проекты связаны с туризмом на Ставрополье. Трое жителей Ставропольского края стали финалистами конкурса «Мастера гостеприимства». Об этом во вторник, 6 апреля, сообщил губернатор Владимир Владимиров на своей странице в Instagram. Ставропольцы представили свои проекты в сфере туризма. «Путёвку в финал конкурса «Мастера гостеприимства» на этот раз получили Галина Гусева из Изобильного, Вадим Рязанцев из […]

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 06.04.2021

Bumerang-stv.ru

Бумеранг | Туристическое агентство - Ставрополь

Little-people.net

Информационно-познавательный сайт для детей и взрослых. Развитие ребенка, воспитание, здоровье, сказки, стихи, конкурсы, авторские статьи (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

26bit.ru

26БИТ - профессиональное обслуживание компьютерной техники (Ставропольский край, г. Ставрополь)

Designermaster.ru

Дизайн интерьера, ландшафта и графики. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Ledistrana.ru

"Ледистрана" - развлекательный женский сайт. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

На Кубани и во всей стране идут обыски после задержания замминистра обороны РФ

Директор ставропольского «Сириуса» рассказала, как раскрыть таланты детей

В Ставропольском и Краснодарском краях силовики проводят обыски по делу замминистра обороны РФ

Свежие ставропольские грибы начали поставлять в Армению и Грузию

Музыкальные новости

«Мистер Икс». Состав исполнителей

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Ставрополя

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Сбежавшие гвардейские лошади в Лондоне разгромили автобус и такси

В Ставропольском крае банда собиралась продать челябинца в рабство

Экология в Ставропольском крае

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Ставропольском крае

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Что учесть при выборе перевозчика: рекомендации «Грузовичкоф»

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Многодетные педагоги Ставрополья получили путёвки в санаторий

На Кубани и во всей стране идут обыски после задержания замминистра обороны РФ

Директор ставропольского «Сириуса» рассказала, как раскрыть таланты детей

На Ставрополье субсидии на покупку жилья получили все очередники — участники ВОВ