Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Апрель
2021

Новости Ставрополя за 22.04.2021

Stv24.tv (Ставрополь) 

Град может выпасть на Ставрополье в ближайшую ночь

Также ожидаются дожди с грозами. В ближайшую ночь на территории Ставропольского края может пройти грозовой дождь с градом. Об этом говорится в прогнозах синоптиков регионального Гидрометцентра. “Грозовой дождь, возможен сильный, с градом. Ветер восточный 5-10 метров в секунду, при грозе порывы до 18 метров в секунду”, – передают синоптики.  Отмечается, что минимальная ночная температура составит +5°. […]

Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

В Волгоградской области назначен новый зампрокурора региона

Новый заместитель прокурора Волгоградской области начнет свою работу с личного приема жителей Ленинского района. В прокуратуре Волгоградской области сообщили о новом назначении. На должность зампрокурора региона приказом Генпрокурора Российской Федерации назначен старший советник юстиции Мосин Владимир Яковлевич. До назначения в Волгоградскую область Владимир Мосин занимал пост прокурора города Ставрополь, неоднократно поощрялся правами Генерального прокурора Российской Федерации. Карьеру в органах прокуратуры начал в 2002 году... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Назначен новый зампрокурора Волгоградской области

В четверг стало известно о назначении Владимира Мосина заместителем прокурора Волгоградской области. До недавнего времени он занимал должность прокурора города Ставрополя, сообщили в облпрокуратуре.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Диктант Победы» проведут на 1250 площадках в Ставропольском крае

Регион входит в число лидеров страны по данному показателю. Число мест для написания диктанта увеличилось по сравнению с прошлым годом. Благодаря этому к международной патриотической акции сможет присоединиться ещё большее количество людей.

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Более 100 тысяч человек подали заявки на четвертый конкурс управленцев «Лидеры России»

26 апреля 23.59 по московскому времени на сайте ЛидерыРоссии.рф закроется регистрация на четвёртый конкурс управленцев «Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». На текущий момент поступило более 100 тысяч заявок на участие в конкурсе. Об этом сообщил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров. 26 […]

«Ставгород» (Ставрополь) 

По вине застройщика в Ставрополе затопило улицу

О ситуации рассказала жительница краевого центра. Женщина посетовала, что на пересечении улиц Доваторцев и Живописной из-за повреждения ливнёвки образовались большие лужи.

Nia-kavkaz.ru 

Аграрии Ставрополья повысили уровень оснащенности сельхозтехники системой ГЛОНАСС

Применение цифровых технологий открывает широкие возможности в агробизнесе. Так, система ГЛОНАСС помогает реализовать должный уровень контроля различных сфер сельского хозяйства. На сегодняшний день спутниковые навигационные технологии у ставропольских аграриев установлены на 7710 единицах самоходной техники: грузовых автомобилях, тракторах и комбайнах. Таким образом, уровень оснащенности сельхозтехники системой ГЛОНАСС в крае вырос до 23%.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Замену газопровода на улице Лесной в Ставрополе закончат с наступлением тепла

Жительница краевого центра опубликовала в социальных сетях видеоролик, на кадрах которого видна разрытая дорога на улице Лесной. По словам женщины, уже несколько дней они не могут выехать из дома на автомобиле, и даже ходить пешком там неудобно.

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Невинномысске встретили участников посвящённого Дню Победы автопробега

До 9 мая колонна ретромобилей объедет Ставрополье и соседние регионы. В Невинномысске встретили участников краевого автопробега «Эх, путь-дорожка фронтовая», приуроченного к годовщине Великой Победы. Гостей города встретили на бульваре Мира, сообщили в администрации города. “Колонна ретро-автомобилей недавно стартовала из Ставрополя: до 9-го мая она объедет весь регион, а также посетит Дагестан, Северную Осетию, Карачаево-Черкесию и […]

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Воронеж вместо Турции: ростовчане возмущены закрытием границ на теплых курортах

Правительство России 12 апреля объявило о приостановке авиасообщения в Турцию и Танзанию. Границы закрыты на полтора месяца — с 15 апреля по 1 июня. Без отпуска на теплых курортах остались полмиллиона российских туристов, еще почти 30 тысяч россиян уже успели к моменту закрытия границ улететь на отдых в Турцию.




«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

На Ставрополье на 50% увеличился объем ввода жилья

По итогам первого квартала 2021 года в Ставропольском крае на 50% увеличился ввод жилья по сравнению с аналогичным периодом 2020 года. С начала года было введено порядка 300 тысяч квадратных метров жилья.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жителям Ставрополья предложили пройти расстояние от краевого центра до Берлина

Министерство спорта Ставропольского края объявило о старте патриотической онлайн-акции «Эстафета Победы. Километры Победы».

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Андроповском округе стартовал капремонт сельского ДК

Дом культуры обновят по программе поддержки местных инициатив. Ещё один сельский Дом культуры в Ставропольском крае обновляют по губернаторской программе поддержки местных инициатив. Как сообщили в Управлении по информполитике правительства региона, в Андроповском округе стартовал капитальный ремонт Кианкизского ДК. “Это один из 13 проектов, которые будут реализованы округе в 2021 году в рамках поддержки местных […]

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

О назначении заместителя прокурора Волгоградской области

Приказом Генерального прокурора РФ № 265-к старший советник юстиции Мосин Владимир Яковлевич назначен на должность заместителя прокурора Волгоградской области с освобождением от должности прокурора г.Ставрополя Ставропольского края.

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном управлении СК России по Ставропольскому краю ссостоялось заседание Совета наставников

Накануне в следственном управлении Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю под руководством Председателя Совета наставников - руководителя первого отдела по расследованию особо важных дел следственного управления по Ставропольскому краю Владимира Заикина состоялся Совет наставников с участием молодых специалистов, а также членов Ставропольской региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия».

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На юге Ставрополя по вине застройщика образовался водяной бассейн

О проблеме редакции информационного агентства «Победа26» рассказала жительница столицы региона. Ставропольчанка пожаловалась, что непроходимые лужи доставляют массу неудобств.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Администрацию на Ставрополье наказали за сброс сточных вод в реку Куму

Мэрия Минвод не разработала нормы допустимых сбросов для ливневого коллектора, который выпускает воду в акваторию реки. В деле разбирался Минераловодский городской суд Ставропольского края.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Субботник провели на Татарском городище в Ставрополе

Участники акции очистили от мусора и сухостоя участок оборонительного рва. Активисты движения “Волонтёры культуры” организовали субботник на территории Татарского городища. Акция прошла под эгидой национального проекта “Экология”. Об этом в четверг, 22 апреля, сообщает пресс-служба Минкультуры Ставропольского края. “В мероприятии приняли участие работники краевого Театра кукол, Ставропольского музея-заповедника имени Прозрителева и Праве, волонтёры Центра профессиональной […]

Читать дальше...

«Ставгород» (Ставрополь) 

Здания в Ставрополе очистили от 50 рекламных баннеров с начала года

Администрация краевой столицы проводит работу по приведению внешнего вида построек в соответствие с правилами благоустройства. Они определяют архитектурно-градостроительный облик строений, в том числе, размещение наружных баннеров и вывесок.

Валерий Сипетин 

По вопросам поступления на военную службу по контракту можно обратиться...

...в военный комиссариат Октябрьского и Ворошиловского районов г.Ростов-на-Дону по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул.Ленина, 113/5, тел.245-00-26 или на пункт отбора на военную службу по контракту по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул.Волкова, 19, тел.8(863)-235-06-44. Сообщаем подробности

Читать дальше...

Просматривали в Ставрополе 22.04.2021

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Pobeda26.ru

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» (Новости, события, календарь краевых мероприятий и акций Ставрополя и Ставропольского края)

Ledistrana.ru

"Ледистрана" - развлекательный женский сайт. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Оперштаб Ставрополья предупредил о фейковых сообщениях об атаках беспилотников

В Краснодаре завершился фестиваль-конкурс любительских театров

На Ставрополье идёт сезонная вакцинация сотрудников детских лагерей

Ставропольский митрополит выразил негодование по поводу сериала «Слово пацана»

Музыкальные новости

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

В Подмосковье открылось 5 сетевых магазинов Fix Price

Зацепера, приехавшего на поезде из Москвы в Петербург, задержали на вокзале

Женская команда ВК "Тамбов" стартовала с победы в финальном этапе Чемпионата России

Новости Ставрополя

Суд на Ставрополье арестовал сотрудников Ространснадзора и ГИБДД за взятки

Ставропольский митрополит выразил негодование по поводу сериала «Слово пацана»

Догазификация в РФ коснётся и садоводческих товариществ

Новым начальником ОМВД «Ипатовский» назначен Вадим Степаненко

Экология в Ставропольском крае

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Елена ШЕРИПОВА рассказала о секретах успешного прохождения кастинга в модельную школу

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Спорт в Ставропольском крае

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Moscow.media

Экскурсия

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Оперштаб Ставрополья предупредил о фейковых сообщениях об атаках беспилотников

Новым начальником ОМВД «Ипатовский» назначен Вадим Степаненко

В Краснодаре завершился фестиваль-конкурс любительских театров

На Ставрополье 25 тыс. медработников проверят на иммунитет к кори