Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Апрель
2021

Новости Ставрополя за 11.04.2021

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

"Существование Московитской империи делает совершенно невозможным равновесие в Восточной Европе"-2

«Велика Україна»

Особого внимания заслуживает вопрос о том, какими видели лидеры ОУН границы самостоятельного украинского государства, какие земли должны были составить «украинское жизненное пространство». Как показывают события последнего времени, это отнюдь не риторический вопрос. В Киеве прямо говорят об «украинских территориях, которые в свое время были захвачены Россией», а в Верховной Раде образовано межфракционное объединение, ставящее своей целью «возвращение в культурное, политическое... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В ставропольском селе восстановили электроснабжение после аварии

Без света в воскресенье оставались 204 абонента. В Левокумке Минераловодского округа устранили последствия аварии на трансформаторной подстанции. «Электроснабжение восстановлено. Аварийные работы проводили сотрудники Минераловодских электросетей», – сообщили в ГУ МЧС России по Ставропольскому краю в 21:00 11 апреля. Ранее в этот же день в соцсетях появилось сообщение о возгорании на энергообъекте. Очевидцы выложили видео с […]

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Весенняя призывная кампания 2021 – сроки, особенности, ограничения

Как проходит весенняя призывная кампания в 2021 году? Кого могут призвать, а кто имеет право на отсрочку? И какие ограничения будут действовать во время нынешнего призыва? Обо всем этом – в материале NewsTracker.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В Подмосковье экипажи Т-72Б3 провели подготовку к «Танковому биатлону»

Танкисты Западного военного округа провели боевые стрельбы в рамках подготовки к всеармейскому этапу конкурса АрМИ-2021 «Танковый биатлон».

Читать дальше...

Carfactum.ru 

Является ли дрон ГИБДД средством автоматической фиксации нарушений?

Читатель рассказал историю о том, как его на нарушении ПДД подловил дрон ГИБДД. По дороге из Ставрополя в Армавир он пару раз, обгоняя более медленные транспортные средства, пересек сплошную линию разметки. По его собственным словам, «гаишников» рядом не было, тем не менее, километров через пять после такого обгона его остановил наряд ГИБДД, обвинив в нарушении […]

NewsTracker.ru 

Пропавший субботник и первые кандидаты во власть в новостях недели на Ставрополье

В Ставропольском крае на этой неделе стало известно о первых кандидатах на места в правительстве, проблематичном субботнике и попытке увеличить стоимость проезда в автобусах, все самое интересное в обзоре NewsTracker.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Фотограф из Ставрополя стал номинантом британского конкурса

Снимок фотокорреспондента ИА «Победа26» Эдуарда Корниенко — «Ковидные кони» — представили на престижном международном конкурсе Fine Art Photography Awards. В нём участвуют профессионалы со всего мира.




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольца осудили на девять лет за убийство сожительницы

В ноябре 2020 года житель Благодарненского округа избил женщину на лестничной площадке многоквартирного дома. Причиной ссоры и нападения на сожительницу стала ревность.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Рабочая неделя на Ставрополье начнётся с дождей и туманов

12 и 13 апреля в Ставропольском крае прогнозируют кратковременные осадки, туман и ветер с порывами до 11 метров в секунду. Об этом сообщает региональный Гидрометцентр.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Избивший до смерти подругу ставрополец получил 9 лет колонии строгого режима

Об обстоятельствах преступления рассказали в СКР. В Благодарном мужчина признан виновным в избиении до смерти своей сожительницы. Как сообщает СУ СКР по Ставропольскому краю, кровавый инцидент произошёл в ноябре 2020 года. «Мужчина  на лестничной площадке жилого многоквартирного дома в ходе конфликта со своей сожительницей из-за ревности избил её руками и ногами по голове и телу. […]

Читать дальше...

Kavkazr.com 

Полицейские из-за "жалоб соседей" пришли в штаб Навального в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону 11 апреля сотрудники полиции пришли в здание нового штаба оппозиционного политика Алексея Навального. Координатор штаба Ксения Середкина в комментарии для Кавказ.Реалии сообщила, что в первый раз полицейские пытались попасть в штаб с трех до шести часов утра. Затем они уехали и вернулись повторно уже около девяти часов утра. "Говорили только лишь, что вызвали соседи, которым мы, якобы, чем-то помешали", – пояснила Середкина, отметив, что никакие документов полицейские при этом не предъявляли и отказались представляться. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Благодарном мужчина признан виновным в избиении до смерти своей сожительницы

Собранные Петровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении Евгения Комарова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Минераловодском округе произошёл пожар на сельской подстанции

О происшествии в соцсетях сообщили местные жители. В селе Левокумка Минераловодского округа в воскресенье произошёл пожар. По данным ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, причиной возгорания стало короткое замыкание.Фото: instagram.com/minvody_life «Произошло короткое замыкание на площади 4 квадратных метра. Было отключено 204 абонента, ведутся восстановительные работы», – сообщили в ГУ МЧС России по региону. Автор публикации […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольские вожатые снова взяли первое место во Всероссийском конкурсе

Финал соревнования студентов прошёл в Санкт-Петербурге. Победителями в номинации «Вожатские команды» стали жители Ставропольского края. Об этом губернатор Владимир Владимиров сообщил в своём Instagram.

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Основные причины сокращения численности ссыльных раскулаченных лиц и членов их семей с 1938 по 1950

К 1 июля 1938 года численность ссыльных кулаков и членов их семей составляла 997,329 человек. В терминологии НКВД они именовались "спецпереселенцы" и, позднее, "спецпоселенцы". На местах расселения их называли просто - "бывшие кулаки".
К 1 июля 1950 года их осталось 66,947 человек.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Губернатор Владимиров: ещё одной качественной дорогой в Ставрополе стало больше

Глава региона рассказал о старте дорожных работ в регионе. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил о завершении ремонта важной автотрассы в региональном центре и о старте дорожных работ в муниципалитетах. Как отметил глава края на своей странице в Instagram, ремонт трёхкилометрового участка трассы по улице Западный Обход в Ставрополе завершен раньше запланированного срока на радость […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Левокумке 204 дома остались без света из-за пожара на подстанции

Сообщения о горящем трансформаторе появились днём 11 апреля в минераловодских Instagram-аккаунтах. Очевидцы рассказали, что горит подстанция по улице Молодой.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Ставропольский медуниверситет приобрел "Тойоту Камри" за 2 млн 236 тыс рублей

Для нового ректора Ставропольского медуниверситета Мажарова купили новый персональный автомобиль. Другая почти новая "Камри" бывшего министра не устроила.

News.google.com (Северный Рабочий) 

В селе Северном откроют памятную доску в честь выполнявшего боевое задание экипажа самолёта :: 1777.Ru - Ставропольский городской сайт

В селе Северном откроют памятную доску в честь выполнявшего боевое задание экипажа самолёта :: 1777.Ru  Ставропольский городской сайт

Просматривали в Ставрополе 11.04.2021

657632.ru

О нас

Lr-corporation.ru

LR HEALTH & BEAUTY SYSTEMS - парфюм от Брюса Уилиса (Блог независимых партнеров LR Health & Beauty Systems Евгения и Любови Ждановых г. Ставрополь)

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Ledistrana.ru

"Ледистрана" - развлекательный женский сайт. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Возгорание под Минводами оказалось плановым выжигаем сухой растительности

Казбек Коков, Владимир Владимиров и Рашид Темрезов встретились с делегатами межрегионального туристско-патриотического слета «Мосты дружбы»

Ставропольцы назвали плюсы электрокаров в сравнении с автомобилями на ДВС

Армяне претендует на Ростовскую область. Всё, что нужно знать о проекте "Великая Армения" от диаспор

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Где в России жить хорошо?

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Новости Ставрополя

Маркелов: долг каждого из нас — отдать дань благодарности всем, кто кует обеду над вселенским злом

В Ставрополе мужчина застрелил двух дочек и ранил жену

Возгорание под Минводами оказалось плановым выжигаем сухой растительности

В Эльбрусском районе в условиях высокогорья развивают рыбоводческое хозяйство

Экология в Ставропольском крае

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Ставропольском крае

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Moscow.media

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

7 надёжных премиальных автомобилей на вторичном рынке











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






В Тырныаузе после капитального ремонта открылся Дворец культуры имени Кайсына Кулиева

Страшная трагедия в Ставрополе: двойное убийство и тяжелое ранение

Казбек Коков, Владимир Владимиров и Рашид Темрезов встретились с делегатами межрегионального туристско-патриотического слета «Мосты дружбы»

Площадку для урбанистов создадут в ставропольской библиотеке имени Лермонтова