Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Апрель
2021

Новости Ставрополя за 22.04.2021

«Хот» (hot) 

Иркутская область вошла в ТОП-20 регионов России по активности подачи заявок на четвертый конкурс управленцев «Лидеры России»

812 заявок поступило от Иркутской области на четвертый конкурс управленцев «Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Иркутская область вошла в ТОП-20 регионов России по активности подачи заявок на четвертый конкурс управленцев «Лидеры России», заняв 17 место во всероссийском рейтинге, и стала третьей по активности жителей от Сибирского федерального округа. Всего на текущий момент на участие в четвертом конкурсе управленцев «Лидеры России» поступило более 100 тысяч заявок. Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Кавказский цикламен и морозник зацвели в Ботаническом саду Ставрополя

Первоцветы хорошо переносят непогоду. Весенние первоцветы зацвели в Ботаническом саду Ставрополя. Как сообщили в пресс-службе администрации краевого центра, посетители смогут полюбоваться цикламеном кавказским, морозниками и подснежниками около двух месяцев. По данным мэрии, в Ботсаду больше 10 лет цветут 6 видов подснежника, относящихся к редким и исчезающим цветам. Они различаются по высоте растений и соцветий, ширине, […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Почти 174 тысячи жителей Ставрополья привились от коронавируса

В регионе набирает обороты прививочная кампания против Covid-19. О промежуточных итогах сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.




Stv24.tv (Ставрополь) 

За сутки от коронавируса выздоровели 133 ставропольца

Обновлённые данные опубликовал губернатор. За прошедшие сутки коронавирус в Ставропольском крае победили 133 пациента. Об этом в четверг, 22 апреля, рассказал в Instagram губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. “Вот информация о санитарно-эпидемиологической обстановке в крае по итогам минувшего дня. Число выздоровевших от коронавируса увеличилось ещё на 133 человека и в целом составило почти 49,5 тысячи”, – […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ещё 133 человека победили Covid-19 в Ставропольском крае

Об изменившейся эпидемиологической обстановке сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. По данным на 22 апреля, число тех, кто благополучно перенёс коронавирус, выросло ещё на 133 человека.

1777.ru (Ставрополь) 

Более 6 тысяч ставропольских семей смогут получить помощь по социальному контракту в 2021 году

Вопрос об исполнении краевого закона «О государственной социальной помощи в Ставропольском крае» рассмотрен на заседании комитета по социальной политике и здравоохранению в Думе края.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Весенний «Доброград - 2021»пройдет в Архызе

«Ассоциация добровольческих движений Кавказа», «Движение добровольцев Ставрополья», «Кампус общественных объединений Ставропольского края» с 5 по 10 мая 2021 года проводит XXII Всероссийский слёт добровольцев (образовательно-практическая конференция) «Доброград-2021: добровольчество – социальное служение».

Блог сайта «С миру по нитке» 

"Финальная битва" отечественных майдаунов



"Самый большой митинг в истории России" вышел... как бы помягче... не самым большим.:)

Цифры безжалостны. Москва - 6 тыс. чел. Санкт-Петербург - 4,5 тыс., Екатеринбург - 2,5 тыс., Новосибирск - 800 чел., Иркутск и Уфа - примерно по 500 чел., Пермь и Нижний Новгород - по 400 чел., Владивосток - 350, Челябинск, Омск и Саратов - по 300, Ярославль - 250, Краснодар и Киров - по 200, Красноярск, Казань, Волгоград и Барнаул - по 150, Томск - 130, Мурманск, Кемерово, Белгород, Ставрополь... Читать дальше...

«Абакан Сегодня» 

Около 150 студентов ХГУ встретили «Российскую студвесну»

В Хакасии прошел региональный отборочный этап масштабного фестиваля творчества молодежи «Российская студенческая весна». Около 150 обучающихся ХГУ стали его участниками. Ансамбль «Сиб-данс», школа ведущих ФДПС, команда чирлидеров «Черри», студенческие театры «Вектор моды» и «МаксиМы, Марина Трусова, Евгений Ворожцов, Анна Вислогузова и другие таланты вуза представили вуз в пяти направлениях конкурса: танец, вокал, театр, ведущие, оригинальный...

«НИА-Кубань» 

Единственная ставропольская компания по производству органической продукции расширяет ассортимент

Сегодня биологизация в сельском хозяйстве становится востребованной и перспективной. Региональные аграрии постепенно наращивают производство «зеленой» продукции. В целом в России, по данным Минсельхоза РФ, объем производства органической продукции АПК превысил 3 млрд рублей. Уже более года в стране действует закон «Об органической продукции» - за это время сертификат получили 63 производителя органики.

Iz.ru 

В ЮВО стартовал региональный этап армейского конкурса «Дорожный патруль»

Во Владикавказе начался региональный этап конкурса полевой выучки «Дорожный патруль», в котором принимают участие военные автоинспекторы Южного военного округа (ЮВО) из Ростова-на-Дону, Камышина, Майкопа, Сочи, Прохладного, Владикавказа, Ставрополя, Грозного, Симферополя и Цхинвала.

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Пожилой житель Пензы купил ложки из нержавеющей стали за 300 тысяч рублей

87-летний житель Пензы лишился более 300 тысяч рублей, на слово поверив незнакомцу на улице. За эту сумму он приобрел у молодого человека набор столовых приборов, выполненных, якобы, из золота.

Блог сайта «Спутник» 

Пожилой житель Пензы купил ложки из нержавеющей стали за 300 тысяч рублей

87-летний житель Пензы лишился более 300 тысяч рублей, на слово поверив незнакомцу на улице. За эту сумму он приобрел у молодого человека набор столовых приборов, выполненных, якобы, из золота. Изначально за товар из драгоценного металла продавец планировал выручить порядка миллиона рублей, но таких больших денег у пенсионера не оказалось. Тогда мужчина согласился снизить цену практически втрое. О выгодной, казалось бы, для обеих сторон сделке злоумышленник и потерпевший договорились за пару минут и вместе отправились в банк. Читать дальше...

Forest.ru 

В Адыгее планируют разработать единый подход к проведению лесозащитных мероприятий в очагах клопа-кружевницы дубового

В Республике Адыгея создана межведомственная рабочая группа, главной задачей которой является разработка единого подхода к проведению лесозащитных мероприятий в очагах клопа-кружевницы дубового. В состав рабочей группы вошли специалисты Рослесозащиты, в том числе из двух филиалов – Центров защиты леса Республики Адыгея и Краснодарского края, Россельхознадзора, представители лесничеств республики.

Просматривали в Ставрополе 22.04.2021

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Pobeda26.ru

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» (Новости, события, календарь краевых мероприятий и акций Ставрополя и Ставропольского края)

Ledistrana.ru

"Ледистрана" - развлекательный женский сайт. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Парковку на Партизанской улице обновят в Ставрополе

Терапевт рассказала, как лучше одеваться в начале весны

В Эльбрусском районе в условиях высокогорья развивают рыбоводческое хозяйство

Более 750 тыс. рублей долгов по алиментам взыскали приставы с жителя Ставрополья

Музыкальные новости

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Новые цены на жилье утвердили в России

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Новости Ставрополя

Кинофестиваль может пройти в Железноводске

Казбек Коков, Владимир Владимиров и Рашид Темрезов встретились с делегатами межрегионального туристско-патриотического слета «Мосты дружбы»

Первого на Северном Кавказе энцефалитного клеща обнаружили на Ставрополье

Терапевт рассказала, как лучше одеваться в начале весны

Экология в Ставропольском крае

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Спорт в Ставропольском крае

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Почти 400 электромобилей зарегистрировали на Ставрополье

Первого на Северном Кавказе энцефалитного клеща обнаружили на Ставрополье

Парковку на Партизанской улице обновят в Ставрополе

Учёные СКФУ разработали уникальный фильтр для добычи газа в скважинах с нестабильными коллекторами