Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Апрель
2021

Новости Ставрополя за 22.04.2021

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Минводах на протяжении двух лет не выделяли деньги на восстановление гимназии

МКОУ гимназия № 2 в городе Ставропольского края имеет деформации в несущих конструкциях. Здание признали непригодным для использования ещё в 2019 году.

ФССП России 

Погасили долги после вынесения постановления

Алиментщик погасил всю имеющуюся задолженность после того, как сотрудник отделения судебных приставов по Целинному и Приютненскому районам вынес постановление об ограничении ему специального права в части управления автотранспортным средством. Как выяснилось из разговора с представителем закона, у 50-летнего мужчины скопилась задолженность в пользу двоих несовершеннолетних детей на общую сумму свыше 250 тыс. рублей. Не желая рисковать возможностью управления автомобилем, он оплатил всю задолженность по алиментам. Читать дальше...

«Новые Известия» 

10 новостей из-за МКАДа: 22 апреля

Говорят, что за МКАДом жизни нет. Однако каждый день регионов наполнен массой резонансных событий. Самые интересные новости 22 апреля — в изданиях холдинга 1MediaInvest и подборке «Новых Известий».

ИА "Высота 102.0" 

Прокурора Ставрополя перевели на повышение в Волгоградскую область


На должность заместителя прокурора Волгоградской области приказом Генпрокурора РФ назначен Владимир Мосин. Об этом ИА "Высота 102" сообщили сегодня в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области. Этим же приказом Мосин освобожден от должности прокурора Ставрополя.

Первый прием граждан в новой должности Владимир Мосин проведет уже 23 апреля в прокуратуре Ленинского района Волгоградской области с 15:00 до 17:00. Предварительная запись по телефону: 8 (844 78) 4-21-34. Гражданам... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольские школьники попробовали себя в роли руководителей

Это стало возможным благодаря акции «День профессиональной ориентации», которая состоялась в Предгорном округе. В ней приняли участие ученики 9-11 классов. Из 50 резюме были отобраны 10.

Вестник Кавказа 

Ставрополье готовится к "Диктанту победы"

Для проведения образовательно-патриотической акции "Диктант" победы, в Ставропольском крае будет открыто более 1250 площадок, проинформировали в пресс-службе регионального отделения партии "Единая Россия" Мероприятие …




Stv24.tv (Ставрополь) 

Аграрии Ставрополья получат господдержку на производство баранины

Также поддержка будет распространяться и на реализацию этого вида мяса. В животноводческих хозяйствах Ставропольского края с начала года родилось 175 тысяч ягнят. Это треть от ожидаемого пополнения поголовья овец в 2021 году. Об этом в четверг, 22 апреля, сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров на своей Instagram-странице. “Лидером в этой работе на сегодня является Степновский муниципальный округ. […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На Ставрополье в 2021 году увеличились темпы строительства жилья

Накануне президент страны Владимир Путин во время Послания Федеральному Собранию поставил задачу ввести в эксплуатацию около 120 миллионов квадратных метров жилья к 2030 году. О ходе реализации этого поручения в Ставропольском крае рассказал и. о. главы регионального минстроя.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мужчина в Ставрополе нарвал букет прямо с городской клумбы

Интернет-пользователи обсуждают выходку прохожего. Мужчина в Ставрополе нарвал букет прямо на городской клумбе. Об этом в четверг, 22 апреля, сообщили пользователи социальных сетей. Они также опубликовали видео, где запечатлены действия прохожего. “Нарвал букетик своей даме и радостно ушёл в закат. Улица Ленина”, – уточнил автор кадров. За 3 часа в Сети ролик посмотрели более 68,9 […]

Читать дальше...

Kavkazr.com 

Военнослужащий из Северной Осетии осуждён за жестокое убийство должника

Владикавказский гарнизонный военный суд приговорил младшего сержанта местной войсковой части Сослана Гуриева к 8 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима, признав его виновным в убийстве. Согласно версии обвинения, Гуриев во время драки с потерпевшим 25 марта 2019 года несколько раз ударил своего обидчика топором по голове, сообщает Интерфакс. Причиной драки, приведшей к убийству, стал отказ вернуть 100 тысяч рублей, взятых потерпевшим обманным путем у матери военнослужащего. Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Новый директор ставропольского филиала МТС возглавит большую стройку сетей связи

На должность директора филиала МТС в Ставропольском крае назначили Александра Стака. Ранее он руководил тульским отделением компании.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ленинского района г. Ставрополя выявлены нарушения исполнения требований жилищно-коммунального законодательства в деятельности администрации

Прокуратурой района проведена проверка исполнения требований законодательства в жилищно-коммунальной сфере работниками администрации Ленинского района г. Ставрополя.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Глава Минстроя Ставрополья: за 3 года в крае построят 82 объекта здравоохранения

Валерий Савченко прокомментировал послание президента России Федеральному собранию. Исполняющий обязанности министра строительства и архитектуры Ставрополья Валерий Савченко, комментируя ежегодное послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию, рассказал, что в крае идёт активная работа по повышению уровня здравоохранения, на которую в своём выступлении нацелил присутствующих глава государства. Речь, в первую очередь, о реализации программы модернизации первичного […]

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

В Ставрополе зарегистрировано свыше 500 кандидатов на участие в праймериз ЕР

На заседании Ставропольского регионального организационного комитета по праймериз партии “Единая Россия” рассмотрели свыше ста заявлений. Всего заявки на участие в праймериз подали более 500 кандидатов.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Фотодокументальная выставка о Великой Отечественной войне откроется в Ставрополе

Экспозицию «Ставрополье в годы Великой Отечественной войны» развернут у главного фасада музея-заповедника краевой столицы. Мероприятие приурочено ко Дню Победы. Фотодокументальную выставку откроют 29 апреля. Начало в 15 часов.

Просматривали в Ставрополе 22.04.2021

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Pobeda26.ru

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» (Новости, события, календарь краевых мероприятий и акций Ставрополя и Ставропольского края)

Ledistrana.ru

"Ледистрана" - развлекательный женский сайт. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

«Нужно быть внимательным к себе»: все об эмоциональном выгорании и методах борьбы с ним

Крупный пожар произошёл на улице 50 лет ВЛКСМ в Ставрополе

Вильфанд заявил об установлении на юге России температуры около 30℃

Полицейские ищут свидетелей ДТП с пешеходом в Пятигорске

Музыкальные новости

Концерт "Настроение - весна!"

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Случай на концерте Metallica в России

Новости Ставрополя

Школьника на самокате сбили на пешеходном переходе в Лермонтове

Ночной пожар в Ставрополе ликвидирован

Крупный пожар произошёл на улице 50 лет ВЛКСМ в Ставрополе

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни

Экология в Ставропольском крае

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Блюдо дня» от шеф-повара

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Ставропольском крае

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






Телефонные мошенники стали толкать россиян на поджоги

«Нужно быть внимательным к себе»: все об эмоциональном выгорании и методах борьбы с ним

Крупный пожар произошёл на улице 50 лет ВЛКСМ в Ставрополе

Вильфанд заявил об установлении на юге России температуры около 30℃