Ria.city
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час


Апрель
2021

Новости Ставрополя за 14.04.2021

Энерговопрос.ру 

Норматив потребления и тариф на коммунальную услугу: в чем отличие? Официальные разъяснения

Многие потребители не видят разницы между нормативами потребления коммунальных услуг и тарифами на них. Министерство ЖКХ Ставропольского края выпустило разъяснение, в чем различие? Вопрос простой, но весьма актуальный.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Часть Ставрополя останется без воды 15 апреля

Работники водоканала будут ремонтировать водопровод. В Ставрополе с 8:00 мск четверга, 15 апреля, отключат воду на нескольких улицах. Это связано с ремонтом водопровода по улице Пригородной. Воды в домах не будет до 20:00 мск, сообщает пресс-служба городского «Водоканала». Ограничение коснётся жителей района, который называют «Чапаевка». «Под временное отключение водоснабжения попадёт район, ограниченный улицами Долина-1, Полеводческой, […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольский эколог оценил идею с обнародованием сведений о загрязнении окружающей среды

Впервые информация о том, чем и в каких количествах российские предприятия загрязняют воздух и воду, будет размещаться в открытом доступе. Соответствующий проект правительственного постановления разработало Минприроды РФ. Ранее такие сведения были доступны только для служебного пользования.

Вестник Кавказа 

На Ставрополье юношу наказали за танцы у Вечного огня

Суд осудил действия подростка, который танцевал на мемориале Вечный огонь в Труновском районе Ставропольского края. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. Было установлено, что 16 января хулиган станцевал на камеру у стелы …

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольские сельскохозяйственники смогут компенсировать затраты на обучение сотрудников

СТАВРОПОЛЬЕ. Губернатор Владимир Владимиров поручил территориям региона рассмотреть возможность расширения участия в мероприятиях программы «Комплексное развитие сельских территорий». Ставропольский край. Ставрополь.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Предложение ввести дополнительный отпуск для отцов новорождённых поддержали на Ставрополье

Инициативу выдвинул один из депутатов Государственной думы РФ. Сейчас в России мужчина может взять лишь пятидневный неоплачиваемый отпуск для ухода за матерью малыша после родов и самим ребёнком.

«Ставгород» (Ставрополь) 

Урбанист назвал решение для проблемы пробок в Ставрополе

Заторы, возникающие на местных дорогах, периодически создают неудобства для жителей и гостей краевой столицы. Больше всего проблем возникает в то время, когда граждане отправляются на работу или возвращаются с неё домой.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Урбанист назвал способы победы над пробками в Ставрополе

Жителям краевой столицы периодически досаждают заторы, возникающие на местных дорогах в различных районах населённого пункта. Особенно заметные сложности возникают в часы, когда граждане добираются на работу или возвращаются домой. Урбанист, эксперт АНО «Города за здравый смысл» Алексей Целиковский поделился своим мнением о том, как можно решить данную проблему.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Звёздный дождь можно увидеть в небе над Ставропольем

Первый апрельский метеорный дождь продлится до 30 апреля. Житель Ставрополя, астроном-любитель Александр Камышников рассказал, где и как лучше наблюдать звёздный дождь. Шанс загадать желание на падающую звезду появился уже в четверг, 14 апреля. Это дата начала активности метеорного потока Лириды в 2021 году. Максимума он достигнет 22 апреля: будет падать до 18 метеоров в час. […]

Читать дальше...




Вестник Кавказа 

Ставропольским туристам открыли Египет

Ставропольский край запустит рейсы до Египта, сообщает пресс-служба аэропорта Минвод. Направление станет доступным с 1 мая, Полетами займется перевозчик Nord Star. Рейсы сделают регулярными. "По субботам можно …

«Ставгород» (Ставрополь) 

Ставропольчанин убил сожительницу разделочной доской

Жителя Ставрополя обвиняют в совершении сразу трёх преступлений. Мужчина распивал спиртные напитки вместе со своей сожительницей. Во время застолья вспыхнула ссора, в ходе которой он нанёс ей несколько ударов разделочной доской, а затем продолжил избивать руками и ногами. От полученных травм женщина скончалась той же ноччью.

NewsTracker.ru 

Новую автомагистраль в микрорайоне Перспективный планируется завершить летом

Улицу Перспективную в одноименном районе краевой столицы планируется превратить в 4-х полосную магистраль уже этим летом, рассказал на «Прямой линии» глава города Ставрополя Иван Ульянченко.

NewsTracker.ru 

Жители многоэтажки Ставрополя остались без работающего лифта из-за бюрократии

Несмотря на установку нового лифта, жители многоэтажки в Ставрополе вынуждены пользоваться только лестницей, рассказал на «Прямой линии» глава города Ставрополя Иван Ульянченко.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Поголовье свиней выросло в сельхозорганизациях Ставрополья

Общее количество свиней в регионе теперь составляет 385 тысяч голов, 71,5 процента приходятся на сельскохозяйственные организации, 27,4 процента – личные подсобные хозяйства и 1 процент – фермерские.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Детский омбудсмен Ставрополья поддержала штрафы за высадку несовершеннолетних безбилетников

14 апреля Совет Федерации одобрил закон о введении штрафов против водителей и должностных лиц. Теперь они будут отвечать за высадку детей до 16 лет, проезжающих без билетов в общественном транспорте. Нововведение прокомментировала уполномоченный по правам ребёнка в Ставропольском крае Светлана Адаменко.

Новости Ставропольского края 

Итальянцев поразили снимки Ставрополя

Фотограф из Ставрополя Татьяна Бунякова вызвала интерес знаменитого итальянского журнала Vogue снимками Ставрополя. Эти работы выполнены в заброшенных местах города. Один из них показывает заброшенное кафе с необычной стороны, переносит в прошлое. На втором снимке запечатлена «дорога в никуда» в дождливую погоду. Фотограф подошел к работам с психологической стороны. Эти фото заставляют задуматься о многом […]

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

10 тысяч ставропольских школьников 15 апреля напишут итоговое сочинение

Результаты оценят по системе «зачёт» или «незачёт» в соответствии с критериями, разработанными Рособрнадзором. Успешная сдача станет допуском к государственной итоговой аттестации. Дополнительные дни, когда одиннадцатиклассники смогут написать сочинения — 5 и 19 мая.

NewsTracker.ru 

Центральные улицы Ставрополя останутся без полного ремонта из-за узости и оползней

Узость центральных улиц Ставрополя и их рельеф не позволяют осуществлять ремонт покрытия и другие строительные работы, рассказал на «Прямой линии» глава города Ставрополя Иван Ульянченко.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Идею с дополнительным отпуском для отцов новорождённых оценили на Ставрополье

Такое предложение внёс депутат ГД РФ Иван Сухарёв. Он предлагает дать отцам дополнительный оплачиваемый отпуск по случаю рождения ребёнка.

ИА "Высота 102.0" 

Рухнувший с грузовиком мост в Волгоградской области реконструируют


Реконструкцию обрушившегося вместе с грузовиком моста через реку Щелкан в Жирновском районе Волгоградской области проведут в текущем году, сообщает ИА "Высота 102". По информации зампредседателя комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области Роман Туренко, этот дорожный объект будет приведен в нормативное состояние по нагрузке с учетом того, что от Жирновска в сторону села Кленовка следует большой поток общественного транспорта. Из-за обрушения моста, которое произошло в мае 2020 года, автобусы идут в объезд. Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставрополье лидирует по уровню средних зарплат среди регионов СКФО

Согласно данным Северо-Кавказстата, в 2020 году наиболее высокий размер оплаты труда сложился в Ставропольском крае. Среднемесячный доход работников региона составил 33708 рублей.

Просматривали в Ставрополе 14.04.2021

Education-26.ru

Главная | Образовательный портал города Ставрополя

Печати-в-ставрополе.рф

Изготовление печатей и штампов в Ставрополе

Ledistrana.ru

"Ледистрана" - развлекательный женский сайт. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Autosale26.ru

Продажа автомобилей — Ставрополь — авто продажа

Stavrinok.ru

СтавРынок. Рынки Ставрополя и края. Карта рынков. Актуальная информация.  Интернетприлавок. Доска объявлений и форум. Сайт для продавцов и покупателей.Мониторинг цен. Шабашка.- поиск исполнителя (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

На Ставрополье няня избивала и запирала в шкафу дочь знакомой

Вассерман в Ставрополе рассказал, чего не хватает современным журналистам

В Ставропольском крае приняли закон о поддержке многодетных семей

Магазин в Ставрополе мог загореться из-за замыкания в электропроводке

Музыкальные новости

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

Новости Ставрополя

Ставропольчанку обвиняют в истязаниях оставленной для присмотра девочки

АПК Кубани: Специалистов на селе катастрофически не хватает

Более 9 га суперинтенсивных садов заложат весной на Ставрополье

Вассерман в Ставрополе рассказал, чего не хватает современным журналистам

Экология в Ставропольском крае

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

«Блюдо дня» от шеф-повара

Спорт в Ставропольском крае

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus






На Ставрополье планируют открыть региональный оператор фонда «Сколково»

Более чем на 80 процентов выросло число волонтёров на Ставрополье

Более 9 га суперинтенсивных садов заложат весной на Ставрополье

АПК Кубани: Специалистов на селе катастрофически не хватает