Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 01.12.2020

Mnai.ru 

Петербург продолжает оставаться в числе лидеров в России по количеству электромобилей

Из открытых источников стало известно, что Санкт-Петербург продолжает оставаться в числе лидеров в России по количеству электромобилей. В частности, по данным Комитета по развитию транспортной инфраструктуры, в настоящий момент в Санкт-Петербурге насчитывается уже 205 электромобилей, а их продажи выросли вдвое. Помимо очевидных преимуществ — отсутствие выхлопных газов и экономия топлива — их преимущество в Санкт-Петербурге […]

ТРК "Пятый канал" (телепрограмма) 

Санкт-Петербург, 01.12.2020

04:59ВОЗМОЖНА ПРОФИЛАКТИКА ДО 06:00
05:00«Известия»
05:25«Литейный. Пуля для охотника». Криминальный детектив (Россия, 2013) /16+/
06:05«Литейный. Бумеранг». Криминальный детектив (Россия, 2013) /16+/
06:55«Литейный. Секретные файлы». Криминальный детектив (Россия, 2013) /16+/
07:50«Ты сильнее». 7 выпуск /12+/
08:05«Обратная сторона Луна», 9-я серия. Остросюжетная фантастическая драма (Россия, 2012) /16+/
09:00«Известия»
09:25«Обратная сторона Луна», 10-14 серии. Остросюжетная фантастическая драма (Россия... Читать дальше...

«Литературная газета» 

Олимпийский локомотив

Спортивное общество «Локомотив» было и остаётся замечательной кузницей олимпийских чемпионов.

«Литературная газета» 

Магия слова и таланта

В год 135-летия со дня рождения замечательного поэта Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов выпустил книгу «Николай Гумилёв и поэты русской эмиграции».

«Литературная газета» 

По Гоголю

Подвели итоги литературной премии им. Н.В. Гоголя, учреждённой Союзом писателей Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по печати и взаимодействию со СМИ Администрации Санкт-Петербурга.

«Литературная газета» 

Голоса блокады

В сборник «Дети блокадной зимы» вошли три повести двух петербургских писателей – Андрея Демьяненко и Романа Всеволодова.

«Литературная газета» 

Четыре главы жизни

Сергей Миронов. Серёга. – М.: БИНОМ. Лаборатория знаний, 2020. – 384 с.: ил.




«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В ДТП на КАД с участием автобуса погиб водитель пикапа

В Санкт-Петербурге утром 1 декабря произошло серьезное ДТП на внутренней части КАД с участием автобуса и пикапа «Тойота». Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте», в аварии на самом деле поучаствовали три автомобиля, но пикапу досталось больше всех – он влетел сзади в автобус водительской стороной. Водитель пикапа погиб. Искорёженный пикап вытаскивали пожарной машиной. Ранее сообщалось, что после концерта Басты в Петербурге закрыли Ледовый дворец

MedRussia.org 

Мурашко: В 17 регионах России занято более 95% коек для пациентов с коронавирусом

Министр здравоохранения России Михаил Мурашкой заявил, что в 17 регионах России занято 95% коечного фонда для пациентов с коронавирусом. Об этом сообщил «ТАСС». «Сегодня менее 5% свободного коечного фонда отмечается в 17 субъектах РФ. Наибольшую тревогу вызывают Калининградская область и Санкт-Петербург», – сказал министр. Глава Минздрава РФ добавил, что около 21% из развернутых в России […]

Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 01.12.2020 (21:30)

В Санкт-Петербурге суд на время расследования отправил в СИЗО фотомодель Лилию Судакову. Приговор поджигателю. Российские исправительные колонии погрузятся в тишину.

«Вести» 

2246160

В Санкт-Петербурге суд на время расследования отправил в СИЗО фотомодель Лилию Судакову. Приговор поджигателю. Российские исправительные колонии погрузятся в тишину.

InKazan.ru (Казань) 

Баста и Сергей Шнуров устроили Instagram-дуэль

Рэпер Баста в своем аккаунте Instagram ответил на критику Сергея Шнурова, назвавшему его «полицаем» после проведения концертов в Ледовом дворце Санкт-Петербурга во время пандемии коронавируса.

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

8 тысяч тонн рыбы прибыло в порт Мурманск

Сразу три судна ошвартовались сегодня у причалов Мурманского морского рыбного порта: «Принцесса Арктики», «Канопус» и «Арктик Спирит». Они доставили в столицу Кольского Заполярья 3 200 тонн мороженой рыбы донных пород, креветки и рыбной муки. Помимо этого скоро в Мурманск прибудут траулер «Санкт-Петербург» и судно «Тавр», а затем норвежский рефрижератор «Holmfoss». Ожидается в ближайшее время прибытие траулера «Котоярви» с 200 тоннами морепродуктов и судна «Беломорье». И уже после выходных в порт... Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

Петербург и Кудрово может связать электричка

Власти планируют запустить электричку, которая свяжет Петербург с Всеволожским районом Ленинградской области. Данное решение было принято 1 декабря 2020 года представителями комитета по транспорту Ленобласти, Октябрьской железной дороги и муниципальной власти.

Читать дальше...

«Вести» 

У Музея искусств установили зеркальную елку, созданную для Петербурга Арно Лапьером

Всемирно известный дизайнер Арно Лапьер создал для Петербурга стеклянную новогоднюю елку. Она состоит из 21-го зеркального прямоугольника, в которых отражается мир. Елку установили во внутреннем дворе Музея искусств.

News 2.ru 

"Это, товарищи, катастрофа" Место РФ в мировой экономике: как мы прожили ковидный год и почему дальше будет хуже

В Уральском федеральном университете прошла 15-я конференция "Российские регионы в фокусе перемен". Настоящее и будущее мировой и российской экономики обсудили ректор Уральского федерального университета Виктор Кокшаров, директор Института экономики и управления УрФУ, директор Аналитического центра "Эксперт" Дмитрий Толмачев, главный экономист ВЭБ.РФ Андрей Клепач, заместитель директора ИМЭМО РАН по научной работе Сергей Афонцев, профессор географического факультета МГУ Наталья Зубаревич, директор... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 01.12.2020

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

3zmedia.ru

Рекламное агентство полного цикла Санкт-Петербург

Fmarket.ru

Новогодние подарки (подарки на новый год), вызов, заказ Деда Мороза Санкт-Петербург

Spbspisok.ru

Подбор ресторана под мероприятие

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Vk.com

Фотосессии, печать фотографий, изготовление сувенирной продукции, фото альбомы и всё, что связано с фотографией!

МЫ НЕ ФОТОГРАФИРУЕМ ПОЗЫ....
МЫ ФОТОГРАФИРУЕМ ЭМОЦИИ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Edmschool.ru

Обучение диджеев, занятия по ораторскому мастерству, обучение радиоведущих, курсы написания музыки, медиа школа для детей и прочие курсы по музыке и не только. Школа электронной музыки by Dj Цветкоff в Санкт-Петербурге уже ждет тебя! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Slav-dom.ru

Компания "Славдом" - облицовочный кирпич оптом, стройматериалы (г. Санкт-Петербург, Аптекарская наб., д. 12, БЦ "Кантемировский", вход и въезд с Аптекарской набережной, Тел: +7 812 337 51 51)

Chekispb.ru

Гостиничные чеки с подтверждением, документы первой отчетности СПБ. Круглосуточно, бесплатная доставка.

00taxi.ru

Заказ такси,такси онлайн,такси недорого

Ww.silai.ru

Качественный ремонт бытовой техники (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Suzuki-pandora.ru

Автоцентр «Пандора» - официальный дилер автомобилей Suzuki Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Spb-katera.ru

«Бриз» - судоходная компания, предлагающая клиентам услуги проката катеров, теплоходов и яхт в Санкт-Петербурге на выгодных условиях. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Jaluzi-vertikal.ru

Жалюзи на окна и рулонные шторы от производителя в Санкт-Петербурге. Производим и устанавливаем вертикальные и горизонтальные жалюзи, жалюзи Зебра, а также бамбуковые жалюзи и не только. Приятные цены. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Remontservo.ru

Сервисный центр производит: ремонт  энкодера, ремонт резольвера, настройка энкодера, настройка резольвера, перемотка серводвигателя, 
перемотка сервомотора, настройка серводвигателя, ремонт тормоза (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Externalit.ru

ExternalIT - обслуживание серверов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Zateyniki-spb.ru

Специализируемся на организации праздников в Санкт-Петербурге. Среди наших услуг: проведение детских утренников, услуги аниматоров, проведение выездного корпоратива, организация выездов на природу, написание сценариев на заказ и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Socksstore.ru

Мужские и женские носки оптом и в розницу. Кейсы с носками. Носки по Вашим эскизам и с Вашей этикеткой. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dvorec-malutka.com

Предлагаем услуги фотосъемки и видеосъемки торжественных событий в городе Санкт-Петербург: крещение малышей, выписка из роддома, детские праздники и утренники, корпоративные мероприятия, выпускные вечера, 1-е сентября и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

День работника скорой медицинской помощи празднуют 28 апреля

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон

Карьерные возможности в ведущей металлургической компании: НЛМК открывает двери для талантов

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Санкт-Петербурга

В Главном штабе Эрмитажа открылась новая выставка импрессионистов

Тренерам в РПЛ могут запретить возглавлять больше двух клубов за сезон

Премьера спектакля «Изергиль» состоялась в Нижегородском театре кукол

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

Экология в Санкт-Петербурге

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Санкт-Петербурге

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Премьера спектакля «Изергиль» состоялась в Нижегородском театре кукол

Карьерные возможности в ведущей металлургической компании: НЛМК открывает двери для талантов

День работника скорой медицинской помощи празднуют 28 апреля

Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России