Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 01.12.2020

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

35 выразительных фото про Россию в дикие 90-е

«В девяностые убивали людей, и все бегали абсолютно голые, электричества не было нигде — только драки за джинсы с кока-колою». Сколько из этих строк певицы Монеточки правда, а сколько — вымысел, многие из нас могут восстановить по памяти. Впрочем, если воспоминаний недостаточно — давайте вспоминать вместе в этой подборке!

Читать дальше...

47channel.ru (Ленинградская область) 

В Петербурге подали в суд на Ледовый дворец после концерта рэпера Басты 

В Санкт-Петербурге Невский районный суд зарегистрировал материалы об административном правонарушении в отношении ОАО «Дворец спорта» после концертов музыканта-рэпера Басты, который прошли в Ледовом дворе в минувшие выходные. Об этом сегодня, 1 декабря, сообщила Объединённая пресс-служба судов.

Banki.ru 

«ДОМ.РФ»: в России заработала программа льготной ипотеки на ИЖС

В России с 1 декабря официально заработала пилотная программа льготной ипотеки на индивидуальное жилищное строительство для семей с детьми. Об этом сообщается на сайте «ДОМ.РФ». Ранее запуск программы анонсировал генеральный директор «ДОМ.РФ» Виталий Мутко, напоминают в компании.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

У нефтехимии России огромный потенциал роста — Путин

У российской нефтехимии огромный потенциал роста. Наши производители способны обеспечить не только внутренние потребности в качественной продукции, но и занять более весомые позиции на глобальном рынке. Об этом говорил президент на совещании с представителями отрасли. Владимир Путин сегодня в Тобольске с рабочим визитом.

Читать дальше...

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

«МАТЧ! ТВ» — О ТРИУМФЕ МОЛОДЕЖНОЙ СБОРНОЙ И «ЗОЛОТОМ БЛОКЕ» ЗЕНИТОВЦА ИОНОВА

Сообщение «МАТЧ! ТВ» — О ТРИУМФЕ МОЛОДЕЖНОЙ СБОРНОЙ И «ЗОЛОТОМ БЛОКЕ» ЗЕНИТОВЦА ИОНОВА появились сначала на Волейбольный клуб "Зенит" (Санкт-Петербург).

Infox.ru 

В Ленинградской области местные жители смогут бесплатно получить елку

В лесничествах Ленинградской области стартовала акция, в рамках которой местные жители смогут получить елку на безвозмездной основе. Об этом сообщили в пресс-службе правительстве региона.

Foto-history.livejournal.com 

Убийство Кирова. 1 декабря 1934

Вечером 1 декабря 1934 года, в Смольном, где располагался Ленинградский горком и обком ВКП(б), С. М. Кирова убил выстрелом в затылок Леонид Николаев.

Уже через несколько часов после убийства С. М. Кирова официально было заявлено, что Киров стал жертвой заговорщиков — врагов СССР, а Президиум ЦИК СССР в тот же день принял постановление «О внесении изменений в действующие уголовно-процессуальные кодексы союзных республик»: «Следственным властям — вести дела обвиняемых в подготовке или совершении террористических актов ускоренным порядком. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

СКА не получал информации о невозможности проведения матчей в Ледовом дворце

Петербургский хоккейный клуб СКА выступил с заявлением относительно ситуации с возможным закрытием своей домашней арены — Ледового дворца в Санкт-Петербурге.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Ликвидирован пожар в 3-комнатной квартире на улице Громова в Петербурге

Сегодня в 16:19 спасателям поступило сообщение о пожаре в Красногвардейском районе Северной столицы, на улице Громова, дом 12. По данным ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, в 3-комнатной отдельной квартире происходило горение в 2-х комнатах и коридоре на общей площади 28 кв.метров. В 16:59 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших уточняются. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 3 единицы техники и 9 человек личного состава. Причины возгорания выясняются.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Нефтекомплекс мер: объемы выпуска химпродукции должны вырасти на 70%

У российской нефтехимии огромный потенциал роста, а отечественные производители способны не только обеспечить внутренние потребности, но и занять более весомые позиции на глобальном рынке. Об этом Владимир Путин заявил на совещании по стратегическому развитию отрасли, которое он провел 1 декабря из Тобольска. По словам президента, одна из главных задач сейчас заключается в наращивании производства мало- и среднетоннажной химической продукции — объем ее выпуска надо увеличить на 70%. Согласно экспертным оценкам... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге пенсионерка с коронавирусом пробыла в «приемке» больницы 12 часов

В Санкт-Петербурге пенсионерка с коронавирусом пробыла в приемном отделении 12 часов прежде, чем ей предоставили свободную койку. Как сообщает «Фонтанка», дочь пенсионерке долго добивалась ее госпитализации, у пожилой женщины температура поднялась выше 38 градусов. Диспетчер скорой посоветовал дать парацетомол, на следующей день пенсионерке стало хуже, она 160 раз звонила в поликлинику №21 прежде, чем ей ответили. Врач, заглянувший на пять минут, указал на подозрение на воспаление, выписал антибиотик, противовирусное и пробиотик. Читать дальше...




Time-News.net 

Концерт Басты обернулся для Ледового дворца СПБ угрозой 500 тыс. штрафа

В отношении Ледового дворца Санкт-Петербурга начато административное производство. События развиваются после выступления известного репера Баста 27 ноября. Администрации спортивного комплекса грозит штраф размером в 500 тысяч рублей. В качестве альтернативного наказания деятельность Ледового дворца могут заморозить на три месяца

Новости пользователей сайта 

С благодарностью за Победу!

Завершился творческий конкурс военно-исторической тематики  среди юных художников, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, «С благодарностью за Победу». В Санкт-Петербурге прошла временная выставка «С благодарностью за Победу» с работами участников конкурса.  

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Вице-губернатор Санкт-Петербурга: "Надеемся на снятие ограничений к Евро"

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Кириллов рассказал о подготовке города к Евро-2020. Мы рассчитываем на улучшение эпидемической обстановки и снятие ограничений к лету следующего года...

StarLine 

Российские компании НПО СтарЛайн и PUMP представили новый сервис заправки автомобилей

НПО СтарЛайн, разработчик и производитель автомобильного охранного оборудования для автомобилей, совместно с сервисом по доставке топлива PUMP представили новый сервис – заправку автомобиля без участия его владельца. Машина при этом остается под охраной, а заправщик получает доступ только к лючку бензобака.

Читать дальше...

«РАДИОГРОМ» 

Лауреатами премии «Радиомания-2020» стали три проекта «Авторадио»

1 декабря сразу три проекта «Авторадио» получили престижные «золотые микрофоны» премии «Радиомания-2020». Теперь на счету флагманской радиостанции холдинга ГПМ Радио – 45 радийных «Оскаров».

Блог сайта «Газета.ru» 

СКА отреагировал на закрытие Ледового дворца после концерта Басты

Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА отреагировал на закрытие Ледового дворца в Санкт-Петербурге после концерта рэпера Василия Вакуленко, известного под псевдонимом Баста.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Модель Voguе арестовали за убийство мужа. Для одних он — заботливый семьянин, для других — социопат

В Петербурге модель Vogue заподозрили в убийстве мужа и арестовали на два месяца. Кто-то говорит, что все случилось из-за ревности, а ее мать уверена, что дочь защищалась.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Мурашко предупредил, что в 17 регионах резерв коек для больных Covid меньше 5%

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). В 17 регионах России резерв коек для пациентов с коронавирусом меньше 5%. Об этом предупредил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко на заседании президиума Координационного совета при Правительстве страны по борьбе с Covid-19, передает ТАСС . «Сегодня менее 5% свободного коечного фонда отмечается в 17 субъектах РФ. Наибольшую тревогу вызывают Калининградская область и Санкт-Петербург», – пояснил министр. Вместе с тем Мурашко подчеркнул, что примерно 21% из развернутых в России 276 тыс. Читать дальше...

«РАДИОГРОМ» 

Семь проектов ГПМ Радио получили награды национальной премии «Радиомания»

Семь «золотых микрофонов» национальной премии «Радиомания-2020» получили проекты ГПМ Радио. Церемония награждения победителей прошла 1 декабря в Москве в рамках юбилейной, десятой конференции Российской Академии радио (РАР) «Радио в глобальной медиаконкуренции».

Novayagazeta.livejournal.com 

Глава Минздрава: в 17 регионах свободно менее 5% коек для пациентов с COVID-19

В 17 российских регионах свободными остались менее 5% коек, предназначенных для пациентов с коронавирусом. Об этом, как передает ТАСС, сегодня рассказал министр здравоохранения Михаил Мурашко.

Читать дальше...

«110km.ru» 

В Уфе появился первый дилерский центр GAC

Российский офис GAC Motor сообщил об открытии в столице Башкирии первого дилерского центра марки. Здесь клиентам предлагают три модели GAC: полноразмерный вседорожник GS8, премиальный минивен GN8 и компактный кроссовер GS5.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Международная федерации волейбола утвердила систему отбора на ЧМ-2022 в России

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). Международная федерации волейбола утвердила систему квалификации на чемпионат мира по волейболу 2022 года, игры которого пройдут в 10-ти российских городах, в том числе и в Казани. Турнир начнется 26 августа и завершится 11 сентября 2022 года, в нем примут участие 24 мужские национальные сборные. Два участника чемпионата мира известны уже сейчас — это сборная России (страна-организатор) и команды Польши (действующий чемпион мира). 10 мест путевок будут разыграны... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 01.12.2020

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

3zmedia.ru

Рекламное агентство полного цикла Санкт-Петербург

Fmarket.ru

Новогодние подарки (подарки на новый год), вызов, заказ Деда Мороза Санкт-Петербург

Spbspisok.ru

Подбор ресторана под мероприятие

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Wonderlavka.ru

Интернет-магазин подарков и интересных вещей

Limoncello.su

Итальянская кухня, блюда итальянской кухни, итальянская кухня забронировать. Заказать стол в итальянском ресторане, банкет, день рождения.
Бонусы и комплименты при загрузке приложения. Загрузи приложение и получи комплимент. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Zamki-garant.ru

Услуги, которые мы оказываем: установка, замена и ремонт замков, услуги сварщика, а также сборка мебели и прочие виды услуг. Если у Вас возникли проблемы с ключами, срочно звоните нам! Контакты компании: +7 (812) 981-49-05. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Tcm-center.ru

ООО “Клиника традиционной восточной медицины” является Санкт-Петербургским представительством Пекинского университета китайской медицины. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Negrichphoto.ru

Фотограф Санкт-Петербурга и Лен. области | Свадебная съемка | Студийная фотография

Lenokno.ru

"Сити Сервис" - металлопластиковые окна (г.Санкт-Петербург,  пр.Просвещения д.68  тел/факс (812) 558-77-89 )

Перепланировкин.рф

Добро пожаловать на сайт Перепланировкин.рф. Мы предоставляем комплекс услуг по переводу в нежилой фонд и согласованию перепланировки в Санкт-Петербурге. Бесплатные консультации. Официальный договор. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vk.com

Фотосессии, печать фотографий, изготовление сувенирной продукции, фото альбомы и всё, что связано с фотографией!

МЫ НЕ ФОТОГРАФИРУЕМ ПОЗЫ....
МЫ ФОТОГРАФИРУЕМ ЭМОЦИИ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Edmschool.ru

Обучение диджеев, занятия по ораторскому мастерству, обучение радиоведущих, курсы написания музыки, медиа школа для детей и прочие курсы по музыке и не только. Школа электронной музыки by Dj Цветкоff в Санкт-Петербурге уже ждет тебя! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Slav-dom.ru

Компания "Славдом" - облицовочный кирпич оптом, стройматериалы (г. Санкт-Петербург, Аптекарская наб., д. 12, БЦ "Кантемировский", вход и въезд с Аптекарской набережной, Тел: +7 812 337 51 51)

Chekispb.ru

Гостиничные чеки с подтверждением, документы первой отчетности СПБ. Круглосуточно, бесплатная доставка.

00taxi.ru

Заказ такси,такси онлайн,такси недорого

Ww.silai.ru

Качественный ремонт бытовой техники (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Suzuki-pandora.ru

Автоцентр «Пандора» - официальный дилер автомобилей Suzuki Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Избил и убежал: в Подмосковье ищут мужчину, напавшего на молодую девушку

Сервис Whoosh запретил петербурженке арендовать самокаты после поездки с детьми

Называл себя"вором в законе". Каким бизнесом из 90-х жили эти азербайджанцы

Снежная буря: на Петербург обрушилась непогода

Музыкальные новости

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Собянин рассказал о зеленых облигациях

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Новости Санкт-Петербурга

Сервис Whoosh запретил петербурженке арендовать самокаты после поездки с детьми

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

В России изобрели новый метод борьбы с раком: Он проще и дешевле, чем в США

В Перми осудили отчима, изнасиловавшего семилетнюю падчерицу

Экология в Санкт-Петербурге

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Спорт в Санкт-Петербурге

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Ярославский «Локо» проиграл второй матч финала

Стоимость квадратного метра на вторичке взлетела в Петрозаводске

«Краснодар» продолжает гонку за «Зенитом»! «Быки» победили «Факел» и отстают от лидера на очко