Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 21.11.2020

Misanec.ru 

Парень из Санкт-Петербурга принуждал ульяновскую школьницу высылать ему интимные снимки

Принуждавшего пятиклассницу присылать интимные фото извращенца поймали. Юноша из Петербурга через соцсеть шантажировал и заставлял 11-летнюю школьницу из Ульяновска отправлять ему материалы эротического характера. Его поймала полиция. В Санкт-Петербурге поймали парня, который заставлял 11-летнюю школьницу из Ульяновска отправлять ему фотографии и видео интимного содержания для удовлетворения своих фантазий. Подробности «Невским новостям» рассказал источник. 6 ноября […]

«Новости Барнаула» 

Полный комплект! Дмитрий Шевелёв - бронзовый призёр чемпионата мира

Есть полный комплект! Медалисты соревнований в Санкт-Петербурге Артём Толстошеев, Константин Баев и Дмитрий Шевелёв (слева направо) Алтайский гиревик Дмитрий Шевелёв 21 ноября завоевал в Санкт-Петербурге бронзовую медаль чемпионате мира по гиревому спорту. Спо...

Новости пользователей сайта 

Всероссийский обмен подарками в акции Тайный Санта DIMEX

Любите дарить подарки? Но, наверняка, еще больше любите их получать?

Чтобы заскучать в этот предновогодний период, Курьерская служба DIMEX организовала на своей платформе всероссийский обмен подарками в рамках акции "Тайный Санта", которая так же известна как "Тайный друг" или "Обмен подарками". Наша игра не нарушает ограничительных мер и проводится в формате online.

В акции принимают участие Ростов-на-Дону, Краснодар, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Владивосток и другие.

Мы разработали специальный сервис... Читать дальше...

Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 

«Кубок Сириуса» стартует!

22 ноября Сборная Санкт-Петербурга сыграет свой первый матч на турнире в Сочи. Наша команда под руководством Олега Юрьевича Зака начнёт свой путь в группе Б, где встретится с командами из Москвы, Дальнего Востока и Сибири. Расписание матчей:  22 ноября:Санкт-Петербург — Сибирь  24 ноября:Санкт-Петербург — Дальний Восток  26 ноября:Санкт-Петербург — Москва С 28 ноября по 2 […]

Газета.kg 

После прихода к власти большевиков из России бежали тысячи русских

Многие из покинувших Россию во время Гражданской войны считали приход к власти большевиков временным досадным недоразумением. Они были уверены, что в скором времени вернутся на родину. К концу 1919 года практически каждому в России стало ясно, что победу в Гражданской войне одержали большевики. Белые ар...




Яндекс.Новости (Футбол) 

«Зенит» не смог удержать победный счёт в Грозном

«Зенит» потерял очки в матче с «Ахматом». Поединок 15-го тура российского первенства состоялся в Грозном на «Ахмат-Арене» и закончился результативной мировой со счетом 2:2. Питерский клуб открыл счет в матче на 16-й минуте. Гол в свой актив записал Далер Кузяев.

«Вести» 

Граната, нож, топор: жуткие нападения на женщин

Башкирские следователи выясняют обстоятельства жуткого убийства в детском саду. С воспитательницей расправился бывший муж, отомстив ей за развод. В последнее время сообщения о смертельных семейных сценах появляются едва ли не каждую неделю. Откуда взялась такая изощренная жестокость? И как спастись от домашних тиранов?

СК РФ (Следственный комитет) 

В Санкт-Петербурге мужчине предъявлено обвинение в покушении на убийство, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Ранее сообщалось о возбуждении следственными органами СК России по Санкт-Петербургу уголовного дела в отношении мужчины, 1986 года рождения по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, п. «в» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство), которому в настоящее предъявлено обвинение, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Блог MT «Зашибись» 

Юмор из интернета 502

Пенсионерка из Пушкинского района Санкт-Петербурга получила открытку ко дню рождения. В послании муниципальные депутаты поздравили горожанку с 850-летием и пожелали ей долголетия.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Объем собранных в Петербурге налогов за 2020 год составил 472 млн рублей

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поздравил работников налоговой службы с юбилеем. Также он отметил успешную работу сотрудников службы в текущем году.

Читать дальше...

News 2.ru 

[20.11/COVID-19] В России выявлено 2 064 748 заболевших (+24 822[+1.2168%]), выздоровело 1 577 435 (+26 021) человек, 35 778 (+467) скончалось, активных больных 451 535 (-1 666)

В России за сутки выявили 24 822 заразившихся коронавирусом. Это новый максимум. Это уже четвертое с начала недели обновление максимума по числу заболевших за день.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

«Зенит» упустил победу в матче с «Ахматом» в чемпионате России - РБК Спорт

  1. «Зенит» упустил победу в матче с «Ахматом» в чемпионате России  РБК Спорт
  2. Петржела: Дзюбе нельзя возвращать капитанскую повязку ни в «Зените», ни в сборной  Чемпионат
  3. Ахмат - Зенит. 2:2. Бернард Бериша (пенальти)  news.Sportbox.ru
  4. «Зенит» не смог обыграть «Ахмат» 21 ноября 2020 г. - Спорт - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  5. «Ахмат» — «Зенит»: составы команд на матч 15-го тура РПЛ, Дзюба без капитанской повязки  Чемпионат
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Выбросившего с балкона ребенка петербуржца заключили под стражу

Невский районный суд Санкт-Петербурга избрал меру пресечения Александру Лоскачеву, обвиняемому в покушении на убийство.  Напомним, ранее АБН сообщало о том, что 34-летний мужчина выбросил с балкона третьего этажа 13-летнего ребенка с инвалидностью своей знакомой. Как передает объединенная пресс-служба судов Петербурга, следствие полагает, что вечером 20 ноября Лоскачев в квартире дома №22 на Дыбенко с целью убийства 13-летнего ребенка, который заведомо для Лоскачева находился в беспомощном положении в силу возраста и инвалидности... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 21.11.2020

Ленинградский-кцсон.рф

Ленинградский комплексный центр социального обслуживания населения

Plch.ru

Петербургская Лига чемпионов

Fp-spb.ru

Организация праздников Петербург, организация праздников в Санкт

Zatochka-ptm.ru

Профессиональная заточка промышленного и бытового режущего  инструмента. Изготовление режущего инструмента. Продажа бумагорезальных ножей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Rybalovit.ru

Сайт о рыбалке и всё что связанно с рыбной ловлей (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb.adresnie-tablichki.ru

Таблички на дом с названием улицы и номером дома, изготовление табличек на дом, почтовые ящики для дома, световые адресные таблички, адресные аншлаги (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

9730010.ru

Хранение автомобильных шин, шиномонтаж бесконтактная автомойка

Wallstreetbot.site

Wall street bot программа по заработку на форекс (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Agenstvoviborplus.ru

Недвижимость в станице Ленинградской Агенство недвижимости &quot

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Mds36.ru

Небулайзеры и тонометры OMRON-купить в Санкт-Петербурге по низким ценам с доставкой

Спецмеханизмы.рф

НПО СПЕЦМЕХАНИЗМЫ. Официальный сайт.

Bors-kidalavo.ru

Борс охрана - кидалово :: частное охранное предприятие борс в Спб

Riteo.ru

Рекламное агентство полного цикла "Riteo Group" рекламное агентство спб

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Takelazhspb.ru

Такелажная компания “ВИРА ГРУПП” - такелажные работы в Санкт-Петербурге (СПб) (г. Санкт-Петербург, Набережная адмиралтейского канала, 17, тел. 8 (812) 9953680)

Musicmp3spb.org

Музыка mp3. Скачать mp3 новинки и музыкальные хиты без регистрации

Topofvape.ru

Top Of Vape: Вэйпы и жидкости для электронных сигарет по отличным ценам в Санкт

Housebetongroup.ru

ООО Компания «Минимакс» выполняет различные подряды: от эксклюзивных частных заказов до промышленных сложнейших работ. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Бегающий по дороге мальчик угодил под машину в Петербурге

«Фиеста» покоряет новые высоты

В Балашихе благоустроят Алексеевский пруд и отреставрируют музей «Царская охота»

Благородная миссия, которая вселяет надежду и веру в победу

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости Санкт-Петербурга

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Под шум прибоя: музыканты оттачивают мастерство под руководством мэтра Ролдугина

Минфин задумался об отлучении богатых семей от льготной ипотеки

Беглова поддерживают

Экология в Санкт-Петербурге

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в Санкт-Петербурге

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Санкт‑Петербург готовится к проведению ПМЭФ

Минфин задумался об отлучении богатых семей от льготной ипотеки

Самые дорогие загородные дома продают в Ленобласти

Председатель красноярского Законодательного Собрания принял участие в Совете законодателей