Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 28.11.2020

X-True.info 

Америка репетирует скрытый способ нападения на Россию

Внезапные учения с новейшими системами залпового огня, проведенные НАТО в Румынии, стоит воспринять более чем серьезно. Цель этих маневров, по мнению ряда военных аналитиков, вовсе не Крым. Есть другой российский регион, для первой волны нападения на который могут быть использованы вовсе не крылатые ракеты и не стратегические бомбардировщики.

360° Подмосковье 

Жалобы на концерт Басты из-за COVID-19 проверят в Петербурге

Специалисты комитета по культуре Петербурга проведут дополнительную проверку после жалоб в соцсетях на концерт музыканта Басты (Василия Вакуленко), где якобы не соблюдались коронавирусные ограничения.

Eurosport.ru 

Петржела: «Готов вернуться в «Зенит»

"Чемпионат России. «Зенит» переживает тяжелые времена: в девяти последних матчах сине-бело-голубые победили лишь дважды. Из-за этого возникают слухи о возможном увольнении Сергея Семака. Новости прокомментировал легенда Санкт-Петербурга Властимил Петржела."

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Новая память о старой войне: зачем Европа переписывает итоги Второй мировой

Вторая мировая война всегда была предметом ожесточенных споров. В 2020 году, который стал серьезным испытанием для всего мира, споры эти достигли апогея. 75-ю годовщину окончания Второй мировой ознаменовали так называемые «войны памяти», в которых особенно преуспели «невинные жертвы советской оккупации» — Польша и страны Прибалтики. Для последних фальсификация истории является инструментом геополитики, а «расчесывание» застарелых болячек используется для психологического давления на Россию.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Женщина с коронавирусом родила мальчика и умерла. За три дня до рождения малыша умер его дед, через 4 - скончалась бабушка

В Санкт-Петербурге госпитализированная с коронавирусной инфекцией COVID-19 женщина родила ребенка на 32-й неделе беременности и умерла. Женщине было 36 лет. Беременная пациентка была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

Читать дальше...

«Вести» 

WBC International. Бой Шведенко и Осипова обслужат судьи из России

В конце декабря в Санкт-Петербурге пройдет бой между двумя россиянами Евгением Шведенко и Артуром Осиповым за престижный титул Всемирного боксерского совета WBC International в первом среднем весе. Руководство WBC готово назначить на матч российских судей.

Блог сайта «Пятый канал» 

Жуткие кадры с места гибели реконструктора под колесами БТР в Петербурге (18+)

В распоряжении 5-tv.ru оказалось видео с места трагедии в Красносельском районе Петербурга. По предварительным данным, сегодня там бронетранспортер наехал на участника военной реконструкции на Гатчинском шоссе, 54. В результате несчастного случая мужчина погиб.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Страх прошел, и появилась уверенность» // “Ъ” побывал в красной зоне главного инфекционного стационара Санкт-Петербурга

Число заразившихся коронавирусом за сутки в Санкт-Петербурге впервые приблизилось к 4 тыс., а по общему количеству выявленных случаев COVID-19 Питер обогнал Московскую область и занял второе место после столицы. Клиническая инфекционная больница имени Боткина первой в городе начала работать с пациентами с коронавирусом. Корреспондент “Ъ” Марина Царева побывала в красной зоне стационара и выяснила, что там изменилось за девять месяцев работы с COVID-19.




Андрей Малышев 

Публикация !

Реквием по хорошему Человеку

Публицистическое эссе.

«Requiem aeternam dona eis, Domine» — «Вечный покой даруй им, Господи»

Вспомним всех поименно, горем вспомним своим...
Это нужно — не мертвым!
Это надо — живым!..

Роберт Рождественский

Не в словах Бог у человека, а в делах его.

Сразу скажу, что его в отличии от меня знают многие, по крайней мере те, кто вхож в либеральную «обойму» нашей с вами страны-Матушки-России !
«У нас некрофильское государство, оно любит мертвых больше, чем живых. Читать дальше...

Apploidnews.com 

https://lenta.ru/news/2020/11/28/tufta/» property=»og:url» />

Статья о жительнице Санкт-Петербурга Светлане Кривоногих, которая якобы является знакомой президента России Владимира Путина, — «полная туфта», заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает РИА Новости. «В новом году я хочу пожелать обращать внимание все-таки на серьезные проекты, а когда это полная туфта — это туфта, это действительно такая несерьезная вещь, подогнанная и так далее, […]

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Гибелью мужчины под колесами БТР в Петербурге занялась полиция

Санкт-Петербург, 28 ноября. Полиция Петербурга инициировала проверку по факту гибели 38-летнего мужчины под колесами бронетранспортера (БТР).

Читать дальше...

Блог «Про шоубиз» 

В Петербурге проведут проверку после жалоб в соцсетях на концерт Басты

Специалисты комитета по культуре Санкт-Петербурга проведут дополнительную проверку после жалоб в соцсетях на концерт рэпера Басты (настоящее имя Василий Вакуленко), прошедший в пятницу, 27 ноября. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в комитете.

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Песков высказался насчет статьи о «знакомой» Путина и ее яхте: «Полная туфта»

Статья о «близкой знакомой» президента РФ Владимира Путина и ее яхте является «притянутой за уши». Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, сообщает РИА «Новости».

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Песков высказался о статье о «знакомой» Путина и ее яхте: «Полная туфта»

Статья о «близкой знакомой» президента РФ Владимира Путина и ее яхте является «притянутой за уши». Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, сообщает РИА «Новости».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиями безопасности

Следственными органами СК России по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Lenta.ru 

Песков назвал статью о «знакомой Путина» полной туфтой

Статья о жительнице Санкт-Петербурга Светлане Кривоногих, которая якобы является знакомой президента России Владимира Путина, — «полная туфта», заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «В новом году я хочу пожелать обращать внимание все-таки на серьезные проекты», — сказал представитель Кремля.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

МЧС снова предупредило о росте числа ДТП в Ленобласти

Региональное управление МЧС снова предупредило о возможном увеличении числа ДТП на дорогах Ленинградской области. Причиной станет гололедица, которая будет наблюдаться на трассах в ближайшие дни. По данным спасателей, 29 ноября и 1 декабря на дорогах региона прогнозируется гололедица. 30 ноября на территории Ленобласти местами ожидается умеренный и мокрый снег, отложение мокрого снега, туман. По этой причине на дорогах местами прогнозируется сложная обстановка и гололедица. Незадолго до этого главный... Читать дальше...

КВН Санкт-Петербурга - Межвузовский Чемпионат 

Первый тур лиги КВН "Дебют"

24, 26, 28 ноября в Доме молодежи «Пулковец» Московского района состоялись игры Первого тура лиги «Дебют» - Чемпионата команд КВН первокурсников вузов Санкт-Петербурга сезона 2020/21 гг.  Игры проходили без зрителей, прямая трансляция велась в сообщество Межвузовского Чемпионата КВН Санкт-Петербурга ВКОНТАКТЕ.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

В Петербурге идет проверка в связи с гибелью человека под колесами БТР

Полиция в Санкт-Петербурге проводит проверку по факту происшествия, в котором бронетранспортер (БТР) насмерть сбил мужчину на Гатчинском шоссе в районе дома 54. Сообщение о происшествии в Красносельском районе поступило около 15:00.«Участник военной реконструкции попал под колеса БТР, в результате 38-летний мужчина погиб»,— сообщили ТАСС в полиции. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.В пресс-службе Западного военного округа агентству заявили, что боевая техника и личный состав к данному происшествию отношения не имеют.

Коммерсантъ FM 

В Петербурге идет проверка после гибели человека под колесами БТР

Полиция в Санкт-Петербурге проводит проверку по факту происшествия, в котором бронетранспортер (БТР) насмерть сбил мужчину на Гатчинском шоссе, 54. Сообщение о происшествии в Красносельском районе поступило в районе 15:00.«Участник военной реконструкции попал под колеса БТР, в результате 38-летний мужчина погиб»,— сказали ТАСС в полиции. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.В пресс-службе Западного военного округа агентству сообщили, что боевая техника и личный состав к данному происшествию отношения не имеют.

Просматривали в Санкт-Петербурге 28.11.2020

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Курсы-английского-языка-спб.рф

Курсы английского языка в Санкт-Петербурге

Love.29ru.net

Знакомства в Санкт-Петербурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

Avicard.ru

Изготовление пластиковых карт в Санкт-Петербурге

Almatour-spb.ru

Турфирма Альматур СПб Санкт-Петербург Горящие туры сайт almatour-spb.ru

Kutuzovbrand.com

Женская одежда KUTUZOV (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

010101.ru

Рекламно-производственная компания. BRAND. Санкт-Петербург.

Od-spb.ru

Мы предлагаем огромное многообразие игрушек для мальчиков и девочек всех возрастов. Особенный интернет-магазин детских игрушек Островок детства в СПб. Продукция в наличии и под заказ. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Nevadetal.ru

Магазин Нева-Деталь занимается поставкой автозапчастей в Санкт-Петербурге. У нас Вы сможете купить автозапчасти для авто таких марок, как Мерседес, Рено, Форд, Шевроле, БМВ и многих других производителей. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Titan-clinic.spb.ru

Клиника "ТитАн" – медицинское учреждение, оказывающее  помощь людям, страдающим от различного рода заболеваний позвоночника и суставов (Санкт-Петербург, Малый пр-т. В.О., дом 10/62, Тел: +7 (812) 438-02-23)

Mr7.ru

Информационный портал МР7 (Санкт-Петербург) Новости и события Петербурга, статьи, фоторепортажи, справки, читательский форум, блоги, ссылки.

Vk.com

Ресторан «Ландскрона» - это уникальное место на берегу Финского залива. Ансамбль казематов, собственный пляж, причал и никаких посторонних вокруг. Кухня на любой вкус! 
Работаем для Вас круглый год! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

World-4x4.ru

Магазин World-4x4 предлагает широкий ассортимент товаров для рыбалки. В нашем каталоге  представлены более 13500 товаров таких как спиннинги, удилища, катушки, воблеры, моторы, спасательные жилеты и др. Товары для ловли рыб. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

My-ort.ru

Стоматология MY ORT (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

M16-estate.ru

«м16-недвижимость» - агентство недвижимости, основанное вратарем ФК «Зенит» Вячеславом Малафеевым. На сайте собраны самые актуальные предложения на рынке жилой, загородной и коммерческой недвижимости. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Cheer-up.me

Наружная реклама, реклама в автобусах и маршрутках, реклама в метро, разработка логотипа и фирменного стиля, полиграфия, сувенирная продукция и многое другое. Обращайтесь к нам по телефону: 8 (812) 982-71-33. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ortoklik.ru

Широкий ассортимент ортопедических товаров в СПб. Каталог товаров нашего магазина: компрессионный трикотаж, поддержка позвоночника, поддержка суставов, ортопедические товары для будущих мам и пр. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Lex-center.ru

Центр юридической помощи Лекс Центр в городе Санкт-Петербург. Большой комплекс юридических услуг для юридических и физических лиц. По всем вопросам звоните по телефону: +7(921) 090-06-02. Квалифицированные специалисты! (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Clinika-aviva.ru

Наша клиника оказывает услуги по классической гомеопатии в СПб. Кроме услуг гомеопатии, мы проводим семинары, тренинги гомеопатии. Адрес клиники: Санкт-Петербург, Северный проспект, д.63. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mtz.net.ua

Запчасти МТЗ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Объявлены победители олимпиады для школьников "Умножая таланты"

Китайский передовой: почему студенты из Поднебесной всё чаще едут в Россию

Центр Петербурга перекроют из-за спортивных мероприятий

Итоги и планы. Беглов доложил президенту о развитии Санкт-Петербурга

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новости Санкт-Петербурга

Кабаки и жабы: в московских театрах женились на лягушках и королевах красоты

Correo Brasiliense: в Бразилии проверят информацию о бомбе в посольстве России

В Котельниках написали «Диктант Победы»

Китайский передовой: почему студенты из Поднебесной всё чаще едут в Россию

Экология в Санкт-Петербурге

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Санкт-Петербурге

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Лиды для фрилансеров Golubinbot

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Итоги и планы. Беглов доложил президенту о развитии Санкт-Петербурга

В Котельниках написали «Диктант Победы»

В Мурманском арктическом университете прошла церемония гашения почтовой марки, посвящённой «Диктанту Победы»

Выходные в Петрозаводске, или стоит ли ехать в Карелию в марте?