Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 12.11.2020

53news.ru (Великий Новгород) 

Главные новости о коронавирусе 12 ноября: в Минске ввели обязательный масочный режим

На утро 12 ноября в России было зафиксировано 21 608 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, за последние сутки в нашей стране скончались 439 пациентов с COVID-19. Это максимум за весь период пандемии.

Читать дальше...

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Буйство чёрной воды

На протяжении трёхсот лет жители нашей Северной столицы время от времени переживают сильнейшие наводнения. Очевидцы, каждый на свой лад, живописуют страшное бедствие и неукротимое буйство стихии. Но в одном они сходятся: вода в Неве и каналах во время потопа словно «наливается свинцом», чернеет и ревёт «аки глас из преисподней». Самое страшное наводнение произошло в Петербурге в сентябре 1777 года…

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Минобрнауки порекомендовало перерасчитать плату за общежитие для выехавших студентов

Высшим учебным заведениям в связи с переходом на удаленный режим обучения рекомендовано отменить плату за общежитие для тех студентов, кто выехал из него, сообщил глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков. В качестве альтернативы он предложил учитывать сумму платежа в счет оплаты за проживание в будущем.«Вузам рекомендовано либо отменить плату, либо зачесть ее за будущий период»,— сказал господин Фальков в эфире канала «Россия-1» (цитата по ТАСС). Ранее Минобрнауки приказал с 13 ноября перевести подведомственные... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге выявили кишечную инфекцию у 106 школьников

В школе №422 Кронштадтского района Петербурга выявили кишечную инфекцию у 106 учащихся, одного из них госпитализировали. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Управление Роспотребнадзора Петербурга. «По состоянию на 16.00 часов 12 ноября в эпидбюро ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» зарегистрировано 109 случаев острой кишечной инфекции, в том числе у 106 детей и 3 взрослых. Клинически заболевания протекают в виде гастроэнтеритов. Один ребенок госпитализирован в инфекционный стационар», — говорится в сообщении. Читать дальше...

Openbereg.ru 

В октябре скончался Михаил Глушков – человек, известный многим жителям Рощино (Выбогский район Ленинградской области)

В октябре скончался Михаил Глушков – человек, известный многим жителям Рощино (Выбогский район Ленинградской области) благодаря благоустроенному пляжу перед его домом на Рощинке, которым могли свободно пользоваться все желающие. А началось все в 2008 году с нарушения – Михаил без … Continue reading →

47channel.ru (Ленинградская область) 

В Петербурге выявили и уничтожили около 400 кг «санкционки» 

На Полюстровском рынке в Санкт-Петербурге на трех торговых точек обнаружили санкционные продукты из ЕС. Заграничную еду уже отправили в печь. Об этом сегодня, 12 ноября, сообщила пресс-служба Управления Россельхознадзора по Петербургу, Ленинградской и Псковской областям.

СМИ44 

COVID-19: На оперативном штабе объявили новые временные ограничения в Костромской области

В Костромской области введен ряд ограничений в отношении учреждений культуры и образования.
Решения приняты на оперативном штабе по противодействию распространения коронавирусной инфекции по предложению управления Роспотребнадзора.

С 16 ноября до 15 января кружки и секции в учреждениях дополнительного образования переводятся на дистанционный формат. Губернатор Сергей Ситников поручил проработать по максимуму вопрос возможности дистанционной работы с детьми педагогов не с рабочего места, а из дома. Читать дальше...




«Интерфакс» 

В Ленобласти задержан поджигатель, ранивший оперативника

Полиция задержала Сергея Кравченко, который утром в четверг ранил полицейского на месте преступления в Лодейнопольском районе Ленинградской области и скрылся, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального главка МВД.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Открывая Россию: Нижний Новгород

История Нижегородской ярмарки

Эпизод 6/7

Как торжище у Макарьевского монастыря превратилось в важнейший деловой центр России

Автор Федор Селезнёв

«Петербург — голова, Москва — сердце, а Нижний Новгород — карман России». Эта поговорка XIX века возникла благодаря тому, что именно в это время в Нижний Новгород была перенесена ярмарка. Изначально ярмарка возникла не в самом Нижнем Новгороде, а у Макарьевского монастыря. Это примерно в 100 километрах ниже по Волге. У Макарьевского... Читать дальше...

Iz.ru 

В Ленобласти задержан ранивший оперативника поджигатель дома

В Ленинградской области сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в ранении полицейского из пневматического пистолета и попытке поджечь дом, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону в четверг, 12 ноября.

Читать дальше...

iToday 

В Петербурге у 106 школьников выявили кишечную инфекцию - 12.11.2020

С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 ноя - Новости. Кишечную инфекцию выявили у 106 ребятенков в школе №422 Кронштадтского района Санкт-Петербурга, один-одинехонек из них госпитализирован, сообщает городское Управление Роспотребнадзора.Ранее сообщалось, что прокуратура Кронштадтского района организовала проверку информации об отравлении ребятенков в школе №422. Будто добавили в пресс-службе администрации Кронштадтского района, в среду в школе группа занимающихся не опамятовалась на дела. Следственные органы взбудоражили уголовное девало об оказании услуг... Читать дальше...

«Литературная газета» 

«Ревизор» в гостях у «Сибогней»

Состоится онлайн-дискуссия «В поисках утраченного жанра. Проблемы современной жанровой литературы».

«Вести» 

Хоккейный СКА расправился с подольским "Витязем"

Завершились еще пять встреч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Самый крупный счет был зафиксирован в Подольске, где СКА из Санкт-Петербурга разгромил местный "Витязь" 8:1.

Блог сайта «Спутник» 

СКА расправился с подольским "Витязем"

СКА из Санкт-Петербурга с результатом 8:1 разгромил в Подольске "Витязь" в матче регулярного чемпионата КХЛ. ЦСКА со счетом 5:3 обыграл дома уфимский "Салават Юлаев" "Витязь" смог оказать сопротивление только в первом периоде, когда Александр Дергачев ответил голом на шайбы армейцев Миро Аалтонена и Лукаса Бенгтсона. Во второй 20-минуте СКА забросил четыре безответных шайбы – отличились Игорь Ожиганов, Данила Галенюк, Василий Токранов и Василий Подколзин. В третьем периоде Иван Морозов и Йонас Кемппайнен довели дело до разгрома – 8:1. Читать дальше...

Русская Линия 

В Санкт-Петербурге началась подготовка к торжествам в честь 800-летия благоверного князя Александра Невского — Несмотря на ограничения из-за пандемии, петербургские власти уверены, что Александровские торжества пройдут на самом высоком уровне

11 ноября 2020 года в Свято-Троицкой Александро-Невской лавре в Санкт-Петербурге прошло выездное совещание по подготовке празднования в Северной столице 800-летия со дня рождения благоверного великого князя Александра Невского.

Просматривали в Санкт-Петербурге 12.11.2020

Armaster.ru

Атаманов Дмитрий Константинович - Частный архитектор, г. Санкт-Петербург

Кватро.рф

Сертификация товаров в Санкт-Петербурге, обязательная сертификация продукции

9129494.ru

Работаю в недвижимости с 1998 года, имею высшее юридическое образование. Могу сдать квартиру или комнату по Вашей цене и на Ваших условиях. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Diz-spb.ru

Учебные курсы в Спб: доступные курсы повышения квалификации в Петербурге

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Taikimono.ru

Тай. Одежда для восточных единоборств. Кимоно, хакама, таби, тренировочное оружие. Санкт-Петербург.

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Rabbitman.ru

Дженерики Виагра, Сиалис, Левитра, Дапоксетин продажа в Санкт-Петербурге и РФ.

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Stroimdomplus.ru

Строительная компания "Строим дом плюс" (СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ) г. Санкт-Петербург, ст.м "Звездная", Московское ш., д.42/2 АЦ "НЕВА", тел. 8 (812) 715-67-77

Kushetka-spb.ru

Психоаналитик Елена Забурчик - прием и консультирование в Санкт-Петербурге.

Atlant-love24.ru

Мужской и Гей Эскорт в Санкт-Петербурге         | Atlant-Love

Pnd1.ru

Психиатрическая помощь населению, функциональная диагностика, логотерапевтический центр. ЭЭГ мозга, электрокардиография , спирография, ЭКГ холтер, а также УЗДГ и другие диагностические услуги. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Санкт-Петербурге

Bbride.ru

Base Bride - бутик свадебных платьев и аксессуаров (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

4954246.ru

Сервисный центр Реал Принт. Заправка картриджей, ремонт офисной техники. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Luchshiyezhk.ru

Квартиры от Застройщиков » Официальный отдел продаж застройщиков «Квартиры Санкт-Петербурга»

Avikontm.ru

Компания «АВиКон». Оказание юридических услуг в Санкт-Петербурге

Mobi03.ru

«Mobi03.ru» – ремонт ноутбуков и сотовых телефонов в Санкт-Петербурге, Москве и Нижнем Новгороде (Санкт-Петербург, тел. 8 (812) 385-59-03)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Санкт-Петербурге (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

"Известия": дефицит водителей грузовиков достиг 25%

Над могилой Горшенева установили камеру наблюдения после погорома

«Рубину» улыбнулась удача: Семак прокомментировал поражение «Зенита»

Суд Санкт-Петербурга отклонил иск о фальсификации на президентских выборах

Музыкальные новости

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Случай на концерте Metallica в России

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Новости Санкт-Петербурга

Неожиданным исходом закончился матч "Зенита" с Алипом в РПЛ

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

Цены на хлеб в России выросли на 10-15%

Петербуржцев готовят к жизни между свалкой и кладбищем

Экология в Санкт-Петербурге

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Санкт-Петербурге

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Moscow.media

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






Петербуржцев готовят к жизни между свалкой и кладбищем

Над могилой Горшенева установили камеру наблюдения после погорома

Начальника управления образования избавили от приставки и.о.

"Известия": дефицит водителей грузовиков достиг 25%