Ria.city
Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Санкт-Петербурга за 25.11.2020

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге выявлено рекордное за все время пандемии число зараженных COVID-19

В Санкт-Петербурге за прошедшие 24 часа выявили максимальное число зараженных коронавирусом за все время эпидемии. Как сообщает оперативный штаб по борьбе с эпидемией, за прошедшие сутки выявили 3 421 человека с COVID-19. Прошлый показатель был не намного скромнее, 3 179 человек за сутки. Общее число выявленных случаев коронавируса в Северной столице теперь составляет 107 464 человека, выздороветь удалось 61 885, умерли от вируса 5 138 человек. Ранее сообщалось, что в Петербурге утверждена новогодняя... Читать дальше...

PR-content 

Михаил Романов напутствовал призывников спортивной роты перед отправкой в ряды Вооруженных Сил

Депутат Государственной Думы ФС РФ от Санкт-Петербурга, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов принял участие в торжественной церемонии отправки в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации призывников спортивной роты, являющихся членами сборной команды России по олимпийским видам спорта во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. С напутственными словами к новобранцам также обратились глава администрации Фрунзенского района Константин Серов... Читать дальше...

A-nikonov.livejournal.com 

Что-то старик Путин не на шутку разъебался. А платит Россия

"Расследование о том, как очередная любовница Владимира Путина получила часть России.
В Санкт-Петербурге проживает таинственный мультимиллионер Светлана Кривоногих. Она получает шикарные подарки от друзей Владимира Путина, а ее дочь невероятно похожа на главу государства...
В начале «нулевых» вчерашняя студентка входит в капитал сразу нескольких компаний, среди которых выделяется быстро растущий петербургский банк «Россия»»
- При поддержке банка «Россия» Кривоногих также стала собственницей «Ленинград центра» с долей в 75%. Читать дальше...

«В Объективе - Актуальные новости» 

Зачем Латвия пишет в Москву покаянные письма? Как это использовать

На днях стало известно о том, что заместитель госсекретаря министерства сообщения Латвии Улдис Рейманис попросил помощника министра транспорта РФ Юрия Петрова упростить бюрократическую процедуру таможенного оформления грузов, идущих из России транзитом через Латвию. Как указано в письме, сложность оформления привела к «драматическому» снижению количества транзитных грузов, и, соответственно, к снижению доходов «Латвийской железной дороги» (ЛЖД).

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Апрель в ноябре

Апрель в ноябре

«Сейчас нам всем не хватает чего-то настоящего честного, искреннего, открытого, доброго. Возможно, сегодня нам всем следует быть более открытыми» (Кирилл Люкевич, режиссёр проекта).

16 ноября состоялась премьера уличного спектакля-концерта «Апрель» по мотивам песен группы “КИНО”. Вместе со зрителями артисты пели и танцевали, вспоминали истории юности и отвечали на вопрос: а сегодня Цой жив?

Создатели спектакля поговорили на эту тему со зрителем и друг с другом. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Путин назначил состав наблюдательного совета Курчатовского института

Президент РФ Владимир Путин назначил членов наблюдательного совета национального исследовательского центра (НИЦ) Курчатовский институт. Указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Sports.ru 

Сергей Чопозов: «Лично для меня нет никакой выгоды в возможном изменении возрастного ценза. Я просто люблю фигурное катание»

Глава Федерации фигурного катания Санкт-Петербурга Сергей Чопозов объяснил, почему выступает за увеличение возрастного ценза в женском фигурном катании.

«Вести» 

2244386

Заксобрание Санкт-Петербурга провело третье чтение по законопроекту, который категорически запрещает продавать несовершеннолетним закись азота ("веселящий газ"). Пресловутые газовые шары – обязательный атрибут многих баров и клубов. Рекламируют их как безвредный способ досуга.




«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге закрыта незаконная свалка площадью более 2 га

В Санкт-Петербурге пресекли завоз строительных отходов на несанкционированную свалку площадью 2,5 га. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу комитета по природопользованию Северной столицы, прокуратура уже начала проверку, объем уже размещенных отходов составил более 20 тысяч кубометров. «Комитет по природопользованию возбудил административное расследование по факту организации несанкционированной свалки (закон Санкт-Петербурга «Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге», ст. 11.1... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Взявший заложников в Колпино назвал таблетки причиной своих действий

Денис Бельтюков, взявший в Колпино в заложники 6 детей, признал вину на суде по избранию меры пресечения, но назвал причиной "помешательства" выписанные ему таблетки. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга.

Читать дальше...

ИА «СеверИнформ» 

Новый светящийся шар установят в другом месте центральной части Вологды

Прошлогоднюю ненадежную конструкцию подрядчик заменил по гарантии. И теперь новогодний шар переедет с проспекта Победы, где был прописан ранее, на территорию возле «Ленкома». В понедельник из Санкт-Петербурга привезут трехметровую «Танцующую пару».

Блог сайта «Культуромания» 

Бизнесмен заплатит почти 350 тысяч рублей за песни Бузовой в сауне


Владелец оздоровительного комплекса «Праздник» Георгий Аронов заплатит 348 тысяч рублей за незаконное использование в сауне трех песен Ольги Бузовой. В среду суд по интеллектуальным правам (СИП) оставил в силе решения об этом двух нижестоящих инстанций — арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области и Тринадцатого арбитражного апелляционного суда.


Суды установили, что Аронов без лицензионного договора использовал песни Бузовой, скопировав их в память музыкального аппарата... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Чиновники из Санкт-Петербурга вносят свои изменения в организацию школьного питания

В Санкт-Петербурге продолжается проведение реформ по организации школьного питания. Власти работают над этим под лозунгом борьбы за благополучие, однако велика ли вероятность, что их деятельность может оказаться аферой? В 2020 году Александр Барабанщиков возглавил Управление социального питания. С тех пор работа по организации школьного питания была изменена. В Северной столице ранее действовала децентрализованная система организации питания: каждая школа в отдельности друг от друга самостоятельно выбирала себе поставщика продуктов питания. Читать дальше...

«Литературная газета» 

Гоголь в маске

Впервые церемония вручения популярной литпремии прошла в формате онлайн

Foma.ru 

Кто забирает людей — Бог Отец или Иисус Христос?

Вопрос читателя: Здравствуйте, скажите, пожалуйста кто забирает людей, Бог Отец или Иисус Христос? Спасибо. Максим Отвечает иерей Сергий Савенков: Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога и Отца, и причастие Святого Духа, пусть пребывает с Вами, Максим! В вашем вопросе очень мало подробностей, поэтому заранее прошу меня простить, я буду его додумывать. Насколько я […]

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 25.11.2020

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Doveriye-estate.ru

«Доверие Недвижимость» | деньги под залог недвижимости - Санкт-Петербург.

Spice-shop-company.ru

SPICE SHOP COMPANY - специи и пряности, специи в спб, купить специи (Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.53/56)

Космоделия.рф

Космеделия лечебная косметика г. Санкт-Петербург

Blankino.ru

Бланкино.ру - магазин бланков и журналов в Санкт-Петербурге (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Vkanistre.ru

В Канистре - большой выбор алкоголя в канистрах по 5 литров

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Санкт-Петербурге (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Санкт-Петербурге

Xn-----8kcfjhvbct4df.xn--p1ai

Двери и арки РФ, продажа всех типов дверей и комплектующих. Доставка и установка. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Farmbalt.ru

Зуботехническое и стоматологическое оборудование, материалы. Товары, представленные в нашем магазине: металлы для зубных техников, паковочные материалы, абразивы и пасты для полировки, а также зубы, воски и пр. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Allcreditsinfo.ru

Все о кредитах и не только... (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Tasmospb.ru

ЗАО "Компания ТАСМО", изготовление металлоконструкций (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Санкт-Петербурге и других городах России - снять квартиру посуточно в Санкт-Петербурге (посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге без посредников)

Bioprikorm.ru

ООО «Биотехнология»

Ecopolis-spb.ru

Магазины женской и мужской одежды, детских товаров, бутики косметики, бутики мебели и многих других. Студии красоты, зоомагазины, большая детская песочница и пр. Торговый комплекс Экополис Premium. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Oknometria.ru

Осуществляем производство и установку пластиковых окон и дверей в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области. Фасадное остекление. Доступна следующая продукция: пластиковые окна и двери, алюминиевые портальные двери и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Holylandcars.com

HolylandCars - надежная аренда автомобилей в Израиле. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Azzimyt.ru

Токарная и слесарная обработка металла, cварочные работы, изготовление металлоконструкций, а также 3d печать, производство металлических литейных изделий в Петербурге. Индивидуальный подход к клиентам. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

0-проблем.рф

Горящие туры из Санкт-Петербурга. Хорошо отдохнуть из СПБ. сайт xn--0--clcq3ahkhj.xn--p1ai

Exeza.ru

Интернет-магазин товаров для дома (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Утверждена схема территориального планирования особо охраняемых природных территорий

Посол Шри-Ланки в РФ сообщила о планах страны вступить в БРИКС

В Самаре в Шостакович Опера Балет прошел концерт, посвященный 180-летию Римского-Корсакова

Новый запрет вступил в силу с 25 апреля. Россиян, у которых есть квартира или дача, ждет сюрприз

Музыкальные новости

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

«Мистер Икс». Состав исполнителей

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Новости Санкт-Петербурга

Предлагаемые административным работникам зарплаты за 5 лет выросли на 60%

Посол Шри-Ланки в РФ сообщила о планах страны вступить в БРИКС

Петербургские школьники хотят поступать на IT и инженерные специальности

В Самаре в Шостакович Опера Балет прошел концерт, посвященный 180-летию Римского-Корсакова

Экология в Санкт-Петербурге

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

«Блюдо дня» от шеф-повара

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в Санкт-Петербурге

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»











Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus






В Петрозаводске курьер банка доставлял клиентам на дом уже пустые кредитные карты

Психолог объяснила, как справляться со стрессом из-за шестидневной рабочей недели

Самой опасной преступницей Финляндии оказалась "красивая суперженщина" из России. Задержали её в Польше

Утверждена схема территориального планирования особо охраняемых природных территорий